fa
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

رفتن به کانال در Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر
7 932
مشترکین
-224 ساعت
-207 روز
-51230 روز
آرشیو پست ها
Repost from ПУЛЯ
⚡️Киев официально остановил мирные переговоры с Москвой, заявили в МИД Украины.

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Привет с фронтов! Туман - союзник пехоты - каждое утро накрывает практически всю линию боевого соприкосновения. Он не выбирае
Привет с фронтов! Туман - союзник пехоты - каждое утро накрывает практически всю линию боевого соприкосновения. Он не выбирает сторону - помогает и нашим и врагу, позволяет совершать маневры и вести перегруппировки, «затекать» в застройку и оставаться незамеченными разведкой. Туман улегся, а дальше - кто смелее и хитрее, тот и победил.

Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶🏻
Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶🏻

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Что сказать. Мы не сдались!

Да и сын уже в четвертом… https://t.me/vedler_army/2651

А Изабелле уж идет десятый год. https://t.me/vedler_army/2063

Раньше майонеза были только фронтовые запросы, нацарапанные бойцами на картонке и рожденный по их мотивам хэштег #рядомнавокзале А теперь официальные письма с синими печатями подавай😄

Кстати. Кто здесь с тех времен, когда мы еще покупали майонез?

Когда проснетесь, потратьте пожалуйста тридцать секунд своего времени, поставьте реакции под постами (это такие смайлики прямо под текстом). Тут админ грустит, что их мало, а от грусти у него бессонница. Кому нужен злой, недоспавший админ? Правильно.

Обратная связь от наших с Запорожского направления. Спасибо, братья, берегите себя! 🫡

🇷🇺 Сегодня в рамках работы НКО БФ «Ведлер» прошел очередной патриотический мастер-класс для школьников, учащихся 5 класса,
+6
🇷🇺 Сегодня в рамках работы НКО БФ «Ведлер» прошел очередной патриотический мастер-класс для школьников, учащихся 5 класса, приуроченный к государственному празднику - Дню народного единства Российской Федерации. 🤍 На этот раз мы вышли за рамки регионального проекта и провели мероприятие в городе Ростове-на-Дону! Благодарю администрацию, педагогов, родительский комитет образовательного учреждения за доверие и возможность работать с детьми, не взирая на расстояние! Во время проведения мероприятия мы не только проявляемся творчески. Проводится беседа с детьми, налаживается диалог. Сегодня в рамках мастер-класса мы прослушиваем патриотические песни, а так же: - Напоминаем о значении праздника, который символизирует сплоченность и единство народа; - Подчеркиваем, что сила России в единстве народа перед лицом современных вызовов; - Проводим параллель о том, как бок о бок воевали народы СССР и о том, что сейчас наши военнослужащие стоят на рубежах Родины единым народом; - Говорим о патриотизме, взаимной поддержке, уважении и важности сохранения мирного неба. Главная мысль: Мы разные. Но пока мы едины - мы непобедимы! Армия Ведлер 💚

Лукашенко сообщил, что в ближайшее время в Белоруссии состоятся переговоры с делегацией США.

Коллеги, доброе утро, тут вопросик:

Пссс, кто не спит. Давайте хвостиками скинемся 👍
Пссс, кто не спит. Давайте хвостиками скинемся 👍

پیام ویدیو00:18

После очередной вражеской атаки на Белгород без света остаются более 20 тысяч жителей.

В Белгороде ракетная опасность. Работает ПВО. Будьте осторожны!