fa
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

رفتن به کانال در Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر
7 932
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
-49030 روز
آرشیو پست ها
Repost from Military_Medic_V.
При обстреле города ранения получили мирные граждане. Больше всего досталось самому маленькому ребенку в семье(на фото). Стои
При обстреле города ранения получили мирные граждане. Больше всего досталось самому маленькому ребенку в семье(на фото). Стоит признать, что он держался стойко, несмотря на свой юный возраст - всего лишь три года. Он почти не плакал и выполнял все наши команды. Наверное, за все время, тяжелее всего морально было именно в этот вечер. С непривычки, даже дотронуться до него было страшно. Но все же, кое как, поставили ему периферический катетер, зашинировали пострадавшую конечность, обезболили, отмыли, успокоили и очень бережно вывезли в безопасное место к соответствующим специалистам. P.S. В дороге очень помогли мультики и димедрол) @Military_Medic_V 🪂

Белгородская область. Губернатор: В Прохоровском районе произошел сход резервного тепловоза. По предварительной информации - в результате заложенного под рельсы взрывного устройства Пострадавших нет. Движение поездов было задержано на 2,5 часа. Но сейчас все поезда уже следуют в соответствии с графиком.

Ваши посылки 🤝
+1
Ваши посылки 🤝

В США ожидают массированный ракетный удар по Украине в ближайшее время и предупреждают своих граждан об осторожности.
В США ожидают массированный ракетный удар по Украине в ближайшее время и предупреждают своих граждан об осторожности.

Перешагнули за 500 тыс 🔥 Продолжаем 🤝

Скачут над осколками святынь Внуки тех, кто поджигал Хатынь, Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр, Тех, кому неважно – млад иль стар. Ты всё где-то числишься страной, В клочья раздираема войной, Но земля, что под тобой дрожит, Не тебе уже принадлежит. За землицу щедро заплатил Кто-то из заморских воротил. «Sorry, если кто из вас убит. Only business. Никаких обид.» Я не вижу твоего лица. Ты не веришь мне, ведь я - кацап. Знают все - от старцев до салаг, Что кацап - твой самый лютый враг… Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет.

Южно-Донецкая степь на закате усталана ковром из оптоволокна.
Южно-Донецкая степь на закате усталана ковром из оптоволокна.

Привет 👋 от наших 🇷🇺
Привет 👋 от наших 🇷🇺

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Касаемо самого запроса на авто - движемся медленно, но не стоим на месте. К нынешнему моменту имеем на счету вот такую сумму.
Касаемо самого запроса на авто - движемся медленно, но не стоим на месте. К нынешнему моменту имеем на счету вот такую сумму. Прошу неравнодушных присоединиться. Ребята на связи, очень ждут результата. Реквизиты в закрепе 🤝

⚡️Хоть я и зареклась сама себе, что больше не буду параллельно закрывать несколько запросов - так не получается. Невозможно о
+8
⚡️Хоть я и зареклась сама себе, что больше не буду параллельно закрывать несколько запросов - так не получается. Невозможно отказать, когда знаешь реальную ситуацию на фронте и то, насколько сильно важна и нужна наша поддержка. Благодарю всех присутствующих за финансовое участие, отдельно выражаю благодарность партнерам, регулярно пополняющим р/с фонда, что даёт возможность в экстренных ситуациях реагировать быстро и выкупать необходимые нашим воинам современные атрибуты войны, ремонтировать автомобили, хоть капельку улучшать окопный быт. Отчёт 📑 Армия Ведлер Таким образом вне основного запроса на автомобиль, были приобретены: ✔️ Пять ноутбуков; ✔️ Выносная антенна для «Булата»; ✔️Автомобильный преобразователь напряжения; ✔️ Встретила приобретенные нашими помощниками матрасы, для передачи их на фронт;

Вчера в поезде в Брянске погибла мама пятимесячного младенца. Женщина работала в детском хосписе. Подобное будет продолжаться и дальше, пока хребет противника не будет сломлен. А до победы нам еще далеко, и вчерашние атаки на наши самолеты это доказали в очередной раз. Без потерь не прошло, и это очередной повод стать злее и перестать заниматься самообманом. Такой же повод как и «Харьковская перегруппировка» в 22-м, Крымский мост, крейсер «Москва» - это если смотреть на СВО глобально. Такой же повод, как и гибель мирных жителей в приграничье, ежедневно атакуемом врагом, у нас люди погибают и калечатся каждый день. В ожиданиях Запада мы еще в 22-м должны были встать на колени под гнетом беспрецедентного количества санкций, да и в условиях СВО, которая явно пошла не по первоочередному плану. Но русский солдат на своих плечах всё вынес. И сейчас главное перестать врать самим себе, что война скоро закончится. С учетом того, с какой скоростью Европа наращивает военное производство - конфликт с Украиной может быть только началом. Запасайтесь верой и не бросайте фронт. Нам никто не поможет и никто нас не спасет, кроме нас самих.

Места подрыва были обнаружены на двух участках ж/д полотна и на опорах моста в Брянской области. Взрывные устройства общим ве
Места подрыва были обнаружены на двух участках ж/д полотна и на опорах моста в Брянской области. Взрывные устройства общим весом 4 килограмма установили неизвестные за день до трагедии — 31 мая. Число пострадавших увеличилось до 104 человек. Среди них 64 госпитализированы, четверо из них — дети.

Вот и прошла очередная фронтовая весна. Какая по счету и последняя ли? На самом деле, после 24 февраля 22-го время мчит с беш
Вот и прошла очередная фронтовая весна. Какая по счету и последняя ли? На самом деле, после 24 февраля 22-го время мчит с бешеной скоростью. Не замечая смены времён года, дня и ночи, существуешь в ожидании перехода от военного времени на мирное. Изредка оглядываясь назад, осознавая, сколько всего было сделано - порою не верится, что это всё мы. Задумайтесь. Сколько жизней спасено благодаря вашему неравнодушию. И это еще не конец. ...Лишь весна никого не ждала, Отцвели белоснежные вишни, Равнодушно и грозно война Отбирает солдатские жизни... Армия Ведлер 💚

В посёлке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области в результате прямого попадания снаряда полностью разрушен частный дом. Из-под завалов спасатели извлекли тело женщины. ​​​​​​​Во время обрушения дома 12-летняя девочка, которая ехала рядом на велосипеде, предварительно, получила контузию.

Атакованные противником бомбардировщики являются воздушной составной частью ядерной триады РФ. Вспоминаются «красные линии», уж сколько их было пересечено за три года, а тут краснее некуда.

Пока слово «подрыв» подчищается в СМИ, в попытке подать произошедшее в Брянске преступление за случайность - противник ликвидирует наши стратегические бомбардировщики на аэродромах в Иркутской области. Вот такой переговорный пинг-понг. Слов нет, только матерные.