fa
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

رفتن به کانال در Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر
7 934
مشترکین
-224 ساعت
-207 روز
-51230 روز
آرشیو پست ها
Празднику быть 🙏🏻🥰
+4
Празднику быть 🙏🏻🥰

Все, кто уже наваял оливье и селедку под шубой - поднимите руку!

Армия, 💚 ПОСЛЕДНИЙ ВТОРНИК УХОДЯЩЕГО ГОДА УЖЕ ЗДЕСЬ! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на к
Армия, 💚 ПОСЛЕДНИЙ ВТОРНИК УХОДЯЩЕГО ГОДА УЖЕ ЗДЕСЬ! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Ваши гостинцы с теплом из дома прямиком под ёлочки нашим фронтовикам 🤗
+4
Ваши гостинцы с теплом из дома прямиком под ёлочки нашим фронтовикам 🤗

sticker.webp0.14 KB

Доброго утра Армия❤️ Уже третий год я делаю фото у новогодней ёлки и каждый раз загадываю желание, что бы все отцы, братья, сыновья поскорее вернулись к своим семьям 🙏 Я как маленький ребенок смотрю на огоньки и верю, что черствые сердца смягчатся, все нуждающиеся обретут то, чего им не хватает, одинокие люди найдут свою половинку, все детки будут здоровыми🙏 Давайте на кануне самого волшебного дня в году побудем волшебниками и исполним мечты наших мальчишек, а мечта у них одна - Вернуться живым к своей семьей. Я начну, а вы присоединяйтесь и помните, что дающим возвращается все в стократно С наступающим семья❤️

Оказали помощь семье погибшего участника СВО 🙏🏻 Детям вручили наши новогодние подарки, а маме, Екатерине Николаевне - приоб
+3
Оказали помощь семье погибшего участника СВО 🙏🏻 Детям вручили наши новогодние подарки, а маме, Екатерине Николаевне - приобрели микроволновую печь. Быть матерью пятерых детей, потерявших отца на фронте - это огромный ежедневный труд. Мы постарались немного скрасить праздничные дни и облегчить будни семьи, лишившейся опоры.

Дабы ускорить сбор средств и в надежде на то, что успеем закрыть актуальный фронтовой запрос до НГ - продлеваю традиционное а
Дабы ускорить сбор средств и в надежде на то, что успеем закрыть актуальный фронтовой запрос до НГ - продлеваю традиционное армейское лото, добавляя к розыгрышу еще один уникальный подарок! В лотерее уже участвуют призы в виде символов наступающего года и нашего с Вами неизменного гимна - 10 статуэток ручной работы. Ранее к ним присоединился подписанный нашими бойцами флаг, а сегодня добавляется красивейшая картина ручной работы, с дорогими сердцу символами русской зимы, наступающего года и нашей работы! Поддержите наших защитников, участвуйте 🙏🏻 Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу двенадцать победителей! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос. 🎅🎄🎁 Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 🏦2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Чтобы чуть повеселей закрывался последний запрос из списка - сегодня добавлю к лото еще призы, участвуйте 🙏🏻

Друзья, мы сделали все возможное чтобы ускорить закрытие актуального фронтового запроса, нашли минимальные цены на батарейки
Друзья, мы сделали все возможное чтобы ускорить закрытие актуального фронтового запроса, нашли минимальные цены на батарейки (7 шт забрали за 15000 и еще 3 шт за 16000, итого 153000₽), лопасти (20 шт за 21772₽) , пульты (2 шт за 62000₽). Выкупили сеткомёты с доп.расходниками вчера (на сумму 82000₽), итого израсходовав 318772₽. Осталось закрыть всего один последний пункт! Напомню, изначально этим пунктом были АКБ для агродронов, но ребята попросили вместо них приобрести еще один Мавик 3 Pro. Стоимость «прошки» сейчас варьируется в районе 200 тыс руб за тушку. Предлагаю добить нужную сумму в ближайшее время и успеть ребятам под ёлочку передать все оставшиеся позиции, закрыв список полностью! 🌟Реквизиты в закрепе

photo content
+4

Здравствуйте. Не перепутайте. Та самая, что с первого раза получилась 😍
Здравствуйте. Не перепутайте. Та самая, что с первого раза получилась 😍

Здравствуйте. Не перепутайте.
Здравствуйте. Не перепутайте.

Продолжаем! В очередной раз благодарю всех причастных к нашему Новогоднему марафону подарков! https://vk.ru/wall-215422244_1400

Что переливается разноцветными огнями так ярко, что видно издалека? Новогодняя ель с гирляндами или скорая с надписью «300», мчащая по встречке?

Он же - зав.склада, ревизор, инспектор всех возможных инспекций. М - многозадачность.
+1
Он же - зав.склада, ревизор, инспектор всех возможных инспекций. М - многозадачность.

Главный делопроизводитель 14** полка всегда на рабочем месте. Если вы вдруг забыли, на ком на фронте всё держится.
Главный делопроизводитель 14** полка всегда на рабочем месте. Если вы вдруг забыли, на ком на фронте всё держится.

https://vk.ru/wall-166271275_23458 Несмотря на регулярные вражеские атаки, праздник быть должен, он безусловно важен для психологического состояния - особенно детского, поддержания традиций, чувства единства и надежды, а также служит напоминанием о ценности мира. Совместное празднование сплачивает, дает надежду на будущее, демонстрируя, что жизнь продолжается, и есть то, ради чего стоит бороться! Очень рада, что наш Фонд стал частью такого важного мероприятия.

Армия Ведлер - آمار و تحلیل کانال تلگرام @vedler_army