fa
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

رفتن به کانال در Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر
7 937
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-51630 روز
آرشیو پست ها
Обратная связь от ребят по ранее отработанному запросу. Воздушные ретрансляторы уже переданы в работу. Благодарю всех причастных!

پیام ویدیو00:07

Деловая переписка вновь ведется посредством электронной почты, как 20 лет назад. Будем считать, что мы вынужденно деградируем. Намедни пыталась произвести оплату парковки в центре, но приложение не работало и смс не отправлялась в виду отсутствия мобильного интернета. Вопрос: если придет штраф, это будет считаться правомерным? Все противоречивые явления и исторические события, происходящие в настоящем времени - порядком утомили население, особенно приграничное. Недовольство в таких обстоятельствах будет только нарастать, даже в самых лояльных и патриотичных слоях общества. Убеждена, сей факт ощущают и понимают те, кому доверена управленческая миссия в нашей стране, ведь иначе и быть не может, если он понятен и очевиден простым смертным. Полумеры исчерпали себя давно, только решительные и твердые действия могут привести к стабильному результату, который нам жизненно необходим. Хотелось бы лишь напомнить: затянуть пояса не равно затянуть хомут на шее. Если мы стоим на военных рельсах, то толкать локомотив нужно сообща. Ваш бессменный админ, гражданка Ведлер 🫡

Деловая переписка вновь ведется посредством электронной почты, как 20 лет назад. Будем считать, что мы вынужденно деградируем. Намедни пыталась произвести оплату парковки в центре, но приложение не работало и смс не отправлялась в виду отсутствия мобильного интернета. Вопрос: если придет штраф, это будет считаться правомерным? Все противоречивые явления и исторические события, происходящие в настоящем времени - порядком утомили население, особенно приграничное. Недовольство в таких обстоятельствах будет только нарастать, даже в самых лояльных и патриотичных слоях общества. Убеждена, сей факт ощущают и понимают те, кому доверена управленческая миссия в нашей стране, ведь иначе и быть не может, если он понятен и очевиден простым смертным. Полумеры исчерпали себя давно, только решительные и твердые действия могут привести к стабильному результату, который нам жизненно необходим. Хотелось бы лишь напомнить: затянуть пояса не равно затянуть хомут на шее. Если мы стоим на военных рельсах, но толкать локомотив нужно сообща. Ваш бессменный админ, гражданка Ведлер 🫡

В селе Репяховка Белгородской области в результате атаки FPV-дрона на территорию частного домовладения погиб мирный житель. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Ранен отец погибшего. В Краснояружской ЦРБ ему диагностировали осколочные ранения головы, живота, рук и ног.

Фактор-2 - Война.mp38.23 MB

Такая красота у нас получилась! 🫡
Такая красота у нас получилась! 🫡

Сегодня в рамках проекта «Связь поколений» СО НКО БФ «Ведлер» провели первый мастер-класс для школьников, посвященный грядуще
+9
Сегодня в рамках проекта «Связь поколений» СО НКО БФ «Ведлер» провели первый мастер-класс для школьников, посвященный грядущему празднику - Дню Победы. Поговорили о важности сохранения памяти о подвигах наших ветеранов и исторической правды: это дань уважения к мужеству и героизму победителей, наш нравственный долг перед их самоотдачей. Пример ветеранов учит стойкости, любви к Родине и преданности своему народу. Понимание того, какой ценой досталась Победа, учит ценить мир, бережно относиться к историческому наследию нашей страны. В ходе мастер-класса сделали акцент на том, что память о подвигах защитников Отечества укрепляет связь между прошлым и будущим, помогая ощутить единство нашего народа. По итогу дети своими руками создали памятные открытки ко дню Победы. Вручили детям броши с Георгиевской лентой. 💚 Армия Ведлер ⚡️ Мы в Макс

Сегодня в рамках проекта «Связь поколений» СО НКО БФ «Ведлер» провели первый мастер-класс для школьников, посвященный грядуще
+9
Сегодня в рамках проекта «Связь поколений» СО НКО БФ «Ведлер» провели первый мастер-класс для школьников, посвященный грядущему празднику - Дню Победы. Поговорили о важности сохранения памяти о подвигах наших ветеранов и исторической правды: это дань уважения к мужеству и героизму победителей, наш нравственный долг перед их самоотдачей. Пример ветеранов учит стойкости, любви к Родине и преданности своему народу. Понимание того, какой ценой досталась Победа, учит ценить мир, бережно относиться к историческому наследию нашей страны. В ходе мастер-класса сделали акцент на том, что память о подвигах защитников Отечества укрепляет связь между прошлым и будущим, помогая ощутить единство нашего народа. По итогу дети своими руками создали памятные открытки ко дню Победы. Вручили детям броши с Георгиевской лентой. 💚 Армия Ведлер ⚡️ Мы в Макс

Будни Белгородчины.
+1
Будни Белгородчины.

Сегодня по плану первое мероприятие, посвященное грядущему празднику - Дню Победы 🫡
Сегодня по плану первое мероприятие, посвященное грядущему празднику - Дню Победы 🫡

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. В Белгороде украинский БПЛА атаковал бизнес-центр "Контакт". В результате один человек погиб, еще один получил тяжелые ранения.

В ночь на 22 апреля ВСУ нанесли массированный удар беспилотниками по Сызрани Самарской области. Город расположен в глубоком тылу, в 850 км от линии фронта. Атака произошла около 3 часов ночи. Один из беспилотников ВСУ ударил по жилой четырехэтажке, в результате подъезд дома полностью обрушился. Из-под завалов извлекли тела двух погибших - женщины и ребенка. Их нашли на четвертый час поисковых работ. Всего по предварительным данным пострадали 11 человек. На месте продолжают работать спасатели и инженерная техника. АВ в Макс

Для срочной связи с админом ставьте «Молнию» ⚡️
Для срочной связи с админом ставьте «Молнию» ⚡️

Четвертый раз за день в Белгороде звучит сирена.

bllack_santa_Березы_feat_П_Сулейманова_.mp36.53 MB

Туапсе. АВ в Мах ⚡
Туапсе. АВ в Мах

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Фронтовой привет от маленькой бестии. Все еще сдерживаюсь, чтоб не забрать её домой.
+1
Фронтовой привет от маленькой бестии. Все еще сдерживаюсь, чтоб не забрать её домой.