fa
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

رفتن به کانال در Telegram

Буду газовать сюда колобки

نمایش بیشتر
6 680
مشترکین
+1124 ساعت
+147 روز
+14630 روز
آرشیو پست ها
Успокаиваемся
Успокаиваемся

Приземление ощущается мягче, чем проезд фиестой стыка на каде 🫦
Приземление ощущается мягче, чем проезд фиестой стыка на каде 🫦

Джентльмены кайфуют 👀
+5
Джентльмены кайфуют 👀

پیام ویدیو00:10

پیام ویدیو00:11

Хотите узнать историю из самого начала 22 года целиком во всех подробностях??

Видос с субой на подходе и дабы подогреть ваш интерес, представляю вам трагикомедию о том, как мы должны были снять ее еще по
+7
Видос с субой на подходе и дабы подогреть ваш интерес, представляю вам трагикомедию о том, как мы должны были снять ее еще полтора года назад. Акт I. 05 Февраля 2023, Рома садится с друзьями в самолет и летит в Assтрахань за хорошей стихой, там пацаны ее переоформляют и двигают своим ходом в Питер. Акт II. 06 Мая 2023, тусуемся с Ромой в гараже на др Вовы. Рома приехал на субе после долгих зимних масланий и устранения всех косячков (вроде по этой причине зимой и не сняли). Глаза загораются, появляется вдохновение, говорю Роме, что надо снимать. Акт III. 07 Июня 2023, вроде согласовали дату, когда все должно получиться, назначили 15-16 июня. (Сценарий с того момента изменился кучу раз, первоначальный уже канул в лету, но был действительно крутой) Акт IV. 10 Июня 2023, Рома собирается поехать тайм-аттак на автодроме, который должен состояться 12 числа на автодроме, пишу узнать Ромкин настрой на гонку. Настрой для Романа классический - ноет. Акт V. 12 июня 2023, Рома все-таки решился и поехал на автодром. На обратной прямой случился мисшифт. Акт VI. 23 июня 2023, мы снимаем gt86 до 5 утра, заканчиваем и я выезжаю в сервис самообслуживания к пацанам, где они снимают мотор с субы. Акт VII. 24 июня 2023, 5:30, взял грузовой карш и приехал помогать грузить мотор, чтобы перевезти его в гараж. Акт VIII. Где-то 6:40, затаскиваем двигатель с коробкой в гараж. Тем временем Пригожин идет на Москву. Домой вернулся часам к 8 утра, пару часов поспать удалось. Спасибо за внимание ❤️

Про восьмерку и раллу тоже не забываем. Процесс медленно, но идет, пока имеем ощущение, что времени еще много (а это ощущение
+5
Про восьмерку и раллу тоже не забываем. Процесс медленно, но идет, пока имеем ощущение, что времени еще много (а это ощущение всегда обманчиво). Но тем не менее первый спринт по плану в декабре, а гонка в кубке в лучшем случае в январе, поэтому пока оно все-таки есть. Перешли на 14 колеса и превратили ее из разноцветной в белую, не густо, но уже кайф. Короче, все круто, занимаемся, видос про это все будет, но только тогда, когда все будет готово ✅ Всем неугомона 🫦

Расклад пока такой, хондаводский 🚗💨 Но количество участников уже в первые дни радует, ждем борьбу, думаю, что ближе к концу
Расклад пока такой, хондаводский 🚗💨 Но количество участников уже в первые дни радует, ждем борьбу, думаю, что ближе к концу весь топ-10 выедет из 4-х минут.

Вчера вечером пришла идея, что нужно это осуществить. А идеи далеко откладывать не стоит. Поэтому сейчас мы работаем над тем, чтобы сделать очную тоге битву среди четырех финалистов тоге челленджа (первые 4 лучших времени) участие в финале будет бесплатным. Победитель забирает худи, серт на 5 часов и звание самого быстрого на спуске. ⭐️ Сегодня 4 человека уже успели поставить время, ждем и тебя! Над онлайн версией челленджа работу тоже ведем.

Йоу! Челлендж с ралли подошел к концу, результаты в комментах. А мы запускаем новый молодежный челлендж. Задача: самый быстрый спуск с горы Машина : любой автомобиль из Initial D (конфиг достаточно свободный, можно тюнингованые модельки, но некоторые будем проверять на предмет совсем космолетов.) Если не смотрели, то подскажем и подберем для вас оптимальную. Срок: предварительно до 01 октября. Главный приз: Худи "Drift is dead" Погнали ❤️

А такое норм? Впредь делать так же?

А помните мы на рейсклаб ездили??? https://youtu.be/u0hwacv3THo?si=sKRwyEmwayPdde_b

Одним глазком 🤫

Жесть нафоткал за сегодня Вайб субаревича ✨ Вроде как все получилось, а суба все сдюжила, мы тоже сдюжили, но устали сильно.
+5
Жесть нафоткал за сегодня Вайб субаревича ✨ Вроде как все получилось, а суба все сдюжила, мы тоже сдюжили, но устали сильно. Плейлист бодрый к ней подобран, ждем видос. 💦

Ну что, старички, это бомба реально https://youtu.be/qXk2zhcHIoU?si=bdDivxuXEc9WhKwf

+1
Прежде, чем я начну писать, один вопрос. Есть тут кто-то, кто катается в рбр и кому будет интересно если мы организуем гонку, а затем и чемпионат, в котором можно будет принять участие из любой точки, не только от нас? А теперь хочу на вас поругаться, очень вяло принимаете участие в челлендже, я не очень понимаю почему. Дорога не самая сложная, машина хорошая, условия идеальные, самый кайфовый симулятор на свете. По сути, это тайм аттак на грунте или ваше любимое ТОГЭ. Количество попыток не ограничено, на результат мы все едем по заучке, естесственно, стенограмма в данном случае является для вас лишь подсказкой пока вы эту дорогу учите, к тому же, за это время можно к ней привыкнуть и быть готовым ехать дальше, в других старанах, на других покрытиях, это высший кайф, когда получается хорошо ехать по стенке. В челлендже закусились пока что только я и Коля. Плотно доминируем в этом классе на этом СУ среди всех, кто когда-либо катался по этой дороге в рбр. Но мы вне зачета. Из тех, кто едет в зачет на первом месте пока что Алексей Крылов и я вас призываю Леху обогнать, а то он каждый раз приходит и с первой попытки забирает челлендж, Леха уже даже стесняется, навяжите борьбу. Пока в таблице не будет 20 человек, никакова вам айрейсинга!!! Прикрепляю актуальную таблицу и видео с моим проездом, можно запоминать дорогу и вникать по нему.

Ну и кусочек яриса вам. Мне очень нравится, видео давно смонтировано и ждет своего часа. Я пересматривал несколько раз и жестко лыбился на протяжении всего просмотра. Будет так же быстро и динамично как было со 124, статистика показала, что это работает. А если любите слушать мою болтовню, то для вас готовится видос с рейсклаба, короче, никто не останется обделенным. За свежее дыхание в монтаже скажем спасибо новому члену нашей команды - Тимуру, он крас. Проблема только в том, что пока что мы больше ничего не сняли, но очень хочется снять одну субару в осенних листочках уже больше года, причем хочется именно ее и все никак не получается. Напишите, пожалуйста, Роме слова поддержки потому что он вечно ноет, что с машиной что-то не так. И последнее, если до этого момента кто-то дочитал. Господин Борис Павлов возбудился от съемки 124 (мы тоже возбудились) и имеем желание в таком же творческом тандеме теперь снять е34 518, если вдруг кто-нибудь такой обладает и имеет желание предоставить, дайте знать, пожалуйста. Как видите, я сильно соскучился пока отдыхал и настрой реально имею, всех обнял 💋

Скоро в школу, да, пацаны? Про нашу школу тоже не забывайте, это единственный челлендж за последнее время в котором я прям закусился. Вот вам фрагментик проезда нашего СУ на Yaris WRC Мы с Русом тоже немного отдыхали, но уже готовы врываться обратно в работу. Видос с ярисом скоро, видос с рейсклаба скоро 🫦

Сегодня очередной исторический день. Пока Руслан строит стратегию развития и поиска денег на грядущие гонки, я осваиваю уже с
+4
Сегодня очередной исторический день. Пока Руслан строит стратегию развития и поиска денег на грядущие гонки, я осваиваю уже существующие деньги. Теперь у нас есть база, заготовка, дом, первый шаг, фундамент, опора, зернышко, а именно - первый по-настоящему гоночный автомобиль, который повезет нас к первым крупным достижениям. В нем есть уже очень многое, но и также много тех вещей, которых не хватает. Я не говорю загадками, просто сам пока до конца не осознал масштаб, да и в целом еще ничего не осознал. Мы имеем: - хороший целый кузов с каркасом Московия - шеснарь на ~155 сил, который не запускали после капиталки - 7 ряд с блокировкой - балку автопродукт - 4-х поршневые тормоза proma, с которыми, вероятнее всего придется расстаться - много всяких приятных мелочей, которые говорят о том, что машина в свое время собрана с умом Что нам точно нужно: - собрать до конца и запустить двигатель - хорошие амортизаторы - резина - кресла и ремни - переговорка - и еще такая же куча всяких мелочей, которые необходимо будет доделать для того, чтобы все было комфортно и удобно Куда собираемся ехать: Кубок Росси по ралли Очень многое пока до конца не определено, но первый и самый важный шаг сделан. Как назовем машину??