6 680
مشترکین
+424 ساعت
+207 روز
+15230 روز
آرشیو پست ها
6 680
Только закончили, едем домой, вся информация завтра и послезавтра.
А еще завтра или послезавтра новое видео ❤️
6 680
Йоу!
Стартуем новый челлендж, который продлится до конца июля!
Задача: показать лучшее время на трассе Igora Drive GP
Инструмент: BMW 235i Racing
Настройки: одинаковые для всех, будем выявлять быстрейшего пилота, а не грамотнейшего инженера.
Призы:
🥇Тренировка с Андрстиром на трассе Игора драйв или Худи ANDRSTEER + 3 часа симулятора.
🥈 Сертификат на 2 часа симулятора.
🥉 Сертификат на 1 час симулятора.
Ждем напраженную и честную борьбу.
6 680
А теперь к новостям:
Пора всем познакомиться с Ильей. Кстати, пока мы были на МРВ, он проводил тренировку на автодроме, а через пару дней после этого, Константину удалось забраться на тумбу в третьем этапе Iron Racer.
В декабре мы запустили курс “Холодный Пуск”, направленный на получение базовых знаний и комфортное привыкание к симуляторам. И он вышел крайне результативным по отзывам наших гостей!
Но холодный пуск был лишь началом, теперь мы готовы пойти дальше и совмещать опыт езды на симуляторах с опытом езды на реальной гоночной трассе.
Наш новый флагман называется “Поздний Апекс”
Из чего он состоит?
3 больших урока, за которые вы успеете получить:
• 3 часа лекций со всей необходимой теорией
• 2 часа применения полученных знаний на симуляторе
• 2 часа знакомства с реальной гоночной трассой
• а еще, мы не позволим вам забыть полученные знания, так как вы начнете активно применять их в повседневной жизни, что позволит вам управлять автомобилем безопаснее и осознаннее.
Ни на что не намекаю, но уже сейчас мы проводим набор первой группы по сниженой цене. Ждем ❤️6 680
А прежде, чем я накинусь на вас с анонсом нашего нового курса, хочу кое-что рассказать.
9 июня 2022 года мы с Русом впервые поехали снимать видео на ютуб и так втянулись, что остановиться не можем до сих пор. Первые полгода было особенно круто, так как видосы появлялись прямо на глазах, ведь монтаж занимал один вечер, тогда казалось, что мы отсидели за монтажом 6 часов и это вау как много. Однажды, цикл производства видео целиком занял всего один день - мы проснулись рано утром, чтобы застать туман на очень желтой мх5, к 11 часам отснялись, немного отдохнули, а вечером уже дропнули видос. Сейчас монтаж в лучшем случае затягивается на неделю, не только из-за большего количества деталей, но и из-за большего количества задач, на которые нужно отвлекаться.
9 июня 2023 года начала свое существование в том виде, в котором существует и по сей день, непрерывно улучшаясь ANDRSTEER SCHOOL. (Даты никто не подбирал)
9 июня 2024 года мы поехали на МРВ, чтобы провести выездное мероприятие, что тоже является знаковым событием. Хотя по первоначальному плану должны были вводить обновления, о которых сейчас и пойдет речь.
За эту зиму и весну, два наших пацана Коля и Илья выросли и начали требовать больше задач и самостоятельности, чему мы безумно рады. Поэтому нас ждет достаточное количество нововведений, которые позволят нам всем больше гонять, быть ближе к автоспорту и лучше ЧУВСТВОВАТЬ.
Это не значит, что я теряюсь из школы, я все так же буду проводить занятия, но у меня будет больше времени на другие задачи, а пацаны будут растить уровень и методичность, так как я уже немного закостенел и начал стагнировать, в то время как они дают пинка своим энтузиазмом и вносят свои обновления, что повышает качество.
Спасибо, что вы с нами ❤️🔥
6 680
Сегодня даже своими ручками помаслался впервые за долгое время, да еще и кайфанул чет
И хуйней пользоваться тоже научился 🤝
6 680
+2
На фиесту сегодня залетел комплект крепких спидлайнов, так как всмпо не вывозят раллу.
Эти диски несколько тяжелее, но и действительно прочнее, а еще у них меньший вылет, что суммарно расширило колею примерно на 3см. Изменение вылета и массы колеса ощущается в городском режиме хуже, чем было, но мы спортсмены и посмотрим, что скажет секундомер.
Комплект ВСМПО выправим, покрасим и соберем на другой резине, думаю, что это будет боевой комплектик для трека и экспериментов.
И все это я рассказываю не просто так, на ближайшие пару месяцев план по видео такой:
1. Расскажем о том, как мы съездили на раллу.
2. Видео с использованием ИДЕАЛЬНОЙ МАШИНЫ ДЛЯ ВСЕГО (тут концепт может измениться).
3. Едем зрителями на ралли "Белые ночи" с Изольдой, будем снимать про них и романтику болельщиков на ралли.
4. Снимаем видео про хороший вдумчивый тюнинг за минимальные деньги, где будем много эксперементировать и замерять, а в конце еще и на гонки поедем.
Исходя из перечисленного, можно понять, что заигрывания с дисками (и далеко не только с ними) - это работа над тем, что мы будем рассказывать вам в лучшем случае в конце лета в видео под номером ЧЕТЫРЕ.
Как всегда, всех обнимаю и целую ❤️✨
6 680
Ну че там, пишите здесь в комментах какая быстрее
https://youtu.be/xk7Jhyf9uZg?si=1npyAWciaeejZn7E
6 680
Repost from Ралли России ASMG
И вновь мы в прямом эфире!
Встречаем экипажи после первого боевого дня ралли «Псков»
https://vk.com/wall-129807246_4894
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
