fa
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

رفتن به کانال در Telegram

Буду газовать сюда колобки

نمایش بیشتر
6 676
مشترکین
+1124 ساعت
+147 روز
+14630 روز
آرشیو پست ها
Ну что, погнали! У нас есть 5 выпусков, требуется ваша поддержка, тогда следующий выпуск будет уже на следующей неделе!! ❤️ https://youtu.be/NVqMcxDwJQ8?si=RqHKmIb0rIcsVbKU https://vk.com/video-216405167_456239152

📢Публикуем результаты 3 этапа в оффлайн формате и промежуточные итоги в онлайне перед финалом!
+1
📢Публикуем результаты 3 этапа в оффлайн формате и промежуточные итоги в онлайне перед финалом!

Запускаем финальный 4 этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE! «Автодром Санкт-Петербург» - настоящая Альма-матер для
Запускаем финальный 4 этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE! «Автодром Санкт-Петербург» - настоящая Альма-матер для большого количества гонщиков из Петербурга, области и для Andrsteer School в частности. Как вспоминает Михаил Горбачёв: "Нам позвонили 9 мая 2010 года.11 мая мы приехали в Санкт-Петербург, сделали мастер-план, а 12-го на строительную площадку вышла техника.22 октября мы проинспектировали подготовку к асфальту, а через неделю асфальт был уже положен. Презентация гоночной дорожки-21 ноября 2010 года. Торжественное открытие - весна 2011 года. Это просто чудо, которое происходит у нас на глазах! Поясняю, мастер-план, это спортивный проект трассы, то есть в первую очередь конфигурация самой трассы. Её-то мы и сделали за один день" Оффлайн зачёт стартует завтра. Онлайн запущен уже сейчас в режиме свободных заездов до среды! Напоминаем, что регистрация в онлайне заканчивается в среду в 22:00 по МСК Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool или через сайт andrsteer.com

Я забыл, не все))

Просто сегодня все сложилось в нашу пользу. Всем сладких снов ❤️
Просто сегодня все сложилось в нашу пользу. Всем сладких снов ❤️

Ахуй техника. Чел на цивике, который не пускал меня всю сессию, хотя я два круга тактично намекал это мда канеш

Сидеть не комфи!
Сидеть не комфи!

Выехал попробовать мазду на грейд4, на видео второй круг, осторожно щупаю машину и жду, отказов, которые могут произойти. На прямой начинаю тормозить заранее, так как жду, что тормоза могут сдаться, оно и происходит, колодки либо вскипели, либо застеклились, автомобиль перестал тормозить (торможение в пол). На этом мазда отправляется отдыхать, так как если найти колодки, то следующим слабым звеном будет тормозуха и так далее по списку. Поеду на кое-чем другом 🤫 Я не хвастаюсь, но обратите внимание как работает достаточно большое количество опыта, позволяя выйти из ситуации с практически отказавшими тормозами хладнокровно и без потерь 🤓

Repost from Race Club
💥 БЛОГЕРЫ ЗАРУЛЯТ НА ГОНОЧНЫХ АВТО: ВЗРЫВНАЯ ГОНКА ЛЕГЕНДЫ! 💥 26 июля мир автоспорта и блогинга сойдутся в невероятном собы
💥 БЛОГЕРЫ ЗАРУЛЯТ НА ГОНОЧНЫХ АВТО: ВЗРЫВНАЯ ГОНКА ЛЕГЕНДЫ! 💥 26 июля мир автоспорта и блогинга сойдутся в невероятном событии! Блогеры, чьи имена известны миллионам, будут бороться за звание самого быстрого на легендарном болиде Legend 600 от Art Line! 🚗 Что такое Legend 600? Это не просто гоночный автомобиль, это воплощение скорости и легкости. Мощный двигатель на 132 лошадиные силы, всего 600 килограммов веса и молниеносный разгон до 100 км/ч всего за 4 секунды – вот что делает Legend 600 настоящим гоночным монстром. 🌟 Кто участвует? Дима Гордей, Гриша Завозин, Нурминский, DJ DimixeR, Absurd Drive, Андрстир, Goody, Профессор Луц и Rostovskie Taxisty – каждый из этих участников привносит свою уникальную харизму и стиль. Но самое интересное – никто из них раньше не сидел за рулем Legend 600! Это обещает быть настоящим шоу, полным неожиданностей и захватывающих моментов. ⚠️ Важно: Гоночная трасса будет полна адреналина и напряжения. Блогеры, впервые садящиеся за руль такого мощного болида, будут бороться не только с соперниками, но и с собственными страхами и сомнениями. Кто же станет лучшим? Это покажет только время! Ставьте лайк, если хотите стать частью этого невероятного события и поддержать своих любимых блогеров! Не пропустите эту гонку, которая станет настоящим праздником скорости и драйва! 🔥 Когда: 26 июля 🔥 Где: ADM Raceway 🔥 Кто: Легендарные блогеры на легендарном болиде! Подписывайтесь на наши обновления и готовьтесь к самому захватывающему дню в мире автоспорта и блогинга! 🚀 📱 artline.racing 📱 DJ DimixeR 📱 Андрстир 📱 Профессор Луц 📱 Absurd drive 📱 Rostovskie Taxisty 📱 Гриша Завозин 📱 Дмитрий Гордей 📱 Нурминский 📱 Goody ▶️ Билеты на сайте: raceclubfest.ru 🔤RACE CLUB FEST🔤

Ставки делаете?

Автотема московская 🌆 Сегодня занимался корректировкой высоты и регулировкой углов установки колес на этом родстере) Завтра
+1
Автотема московская 🌆 Сегодня занимался корректировкой высоты и регулировкой углов установки колес на этом родстере) Завтра первый день рейсклаба, мазда турбовая (!), но это единственный плюс, так как: - тормоза сток - настройка на этой турбе как будто бы сыровата и едет машина по ощущениям сил на 160-180 - кресло сейчас подкину скорее всего стоковое вместо ковша, так как техком вряд ли пропустит ковш со сток ремнями - переживаю по температурам всех жидкостей, завтра будет достаточно жарко, эта машина на трек никогда не выезжала Но в остальном норм, надеюсь, удастся кайфануть!

📢Вот и подошёл к концу третий этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE! Погода была не лётной, но это не смутило пило
📢Вот и подошёл к концу третий этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE! Погода была не лётной, но это не смутило пилотов! Уже по традиции хочется отметить очень плотную борьбу и поздравить тройку лидеров! Впереди остался только финал. Напоминаем, что очки на финальном этапе будут скалироваться в 1.5х! Следующий этап в режиме свободных заездов откроется в понедельник 28.07 в 00:05 по МСК Регистрация для новых участников, а так же тех, кто регистрировался только на один этап, открыта уже сейчас! Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool или через сайт andrsteer.com

Итоги второго этапа ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в оффлайн - формате!
Итоги второго этапа ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в оффлайн - формате!

Йоу! Сегодня вечером планируем дропнуть онборд с прошедшей гонки, а этот пост будет к нему пояснением + отчетом по текущей си
+6
Йоу! Сегодня вечером планируем дропнуть онборд с прошедшей гонки, а этот пост будет к нему пояснением + отчетом по текущей ситуации в целом. Начнем с минусов: 1. Да, наконец-то есть финиш, но тем не менее, в полный рост получилось проехать опять всего два допа, остальные 3 мы просто доезжали до финиша в полудорожном режиме, так как если я нажимал в пол, начинало буксовать сцепление, поэтому хотя бы пытаться ехать в полный рост, было практически бессмысленно. ✍️ 2. У нас крутой класс, в котором мы едем на практически заводских автомобилях и довезти такую машину до финиша без потерть, да еще и быстро - отдельное искусство, которое я только начал постигать и сейчас щупаю границы дозволенного. Попутно попутно мы доделываем и улучшаем то, что можно сломать. 🙌🏻 3. Мы добавили мотору 10 сил и 20 момента, стало действительно лучше, но на этой гонке грунт был еще более вязкий и машине было еще тяжелее. Пока еще не точно, но думаю, что это тоже сыграло немаловажную роль в поломке трансмиссии. Мотором будем заниматься дальше, есть вера в то, что при помощи тонких материй еще ~10 сил вытащить удастся, ведь мы все еще так ни разу и не достигли отсечки на 5 передаче. Максимальная скорость на этой гонке была 147км/ч на мгновенье с горки. 🫴 Ну а теперь погнали по плюсам, которых больше и которые воодушевляют намного сильнее, чем расстраивают минусы: 1. Темп. За ориентир по скорости в нашем классе буду брать экипаж Габдуллин/Демьянчук, и если раньше мы проигрывали от 1.5 до 3 секунд с километра, что пропасть, то на этой гонке отставание (на двух оцениваемых СУ) сократилось до менее, чем 0,5 секунды с километра, что уже является рабочей дистанцией. Это была лишь вторая грунтовая гонка в жизни, над пилотажем и пониманием я активно работаю, а машину мы активно допиливаем, нет поводов не радоваться. Да, в нашем классе есть еще и машины из зачета "Наша классика" которые уезжают от нас еще на 1-2 сек/км и из-за этого разгораются горячие споры, но я думаю, что в конечном итоге, даже при таких раскладах можно бороться, меня это вдохновляет.🚗 2. Информация. Этот пункт идет рука об руку с первым, но каждый выезд дает тонны информации, которая будет применяться в дальнейшем. 👨🏻‍💻 3. Команда. Вся гонка и все то, что было до нее прошло на таком хорошем вайбе, что просто нет слов, реально нет. Целую Витю и Руслана крепко. ❤️ 4. Количество плакатов со словом ANDRSTEER вдоль дороги только множится, за что я Вам всем безумно благодарен и очень сильно это ценю. ❤️‍🔥 По дальнейшим планам: Ралли Санкт-Петербург отменено, грустно и обидно, но ладно. Вероятнее всего, пытаться вылезти из кожи вон и собрать необходимое количество финишей мы не будем, так как откровенно говоря, Кубок России в этом году мы не заслуживаем, но освободившееся время мы обязательно потратим на тесты и доработку автомобиля, ведь на сам финал мы точно поедем, будем бороться и стремиться к победе. А вот на следующий сезон будут уже все шансы, ведь мы будем иметь небольшой багаж опыта и обкатанный конкурентный автомобиль. Строить планы на следующий сезон пока рано, но я верю, что все будет хорошо ❤️ P.S. Да и в этом сезоне мы еще не сдались ))) P.S.S. Онборд постараюсь выгрузить сегодня на ютуб и в вк в промежутке с 21 до 22 часов, с вас лайке каменты, обнял ❤️❤️

Стартуем третий этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE! Moscow Raceway – современный автодром в Подмосковье, где соч
Стартуем третий этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE! Moscow Raceway – современный автодром в Подмосковье, где сочетаются высокие скорости и техничные повороты. Построенный в 2012 году, он быстро стал одной из главных автоспортивных площадок России. С момента открытия автодром успел принять мировые соревнования: DTM, World RX, Ferrari Challenge. Российские чемпионаты: РСКГ, SMP Racing, кольцевые гонки, а так же огромное количество фестивалей! Трасса соответствует стандартам FIA Grade 1, но полноценный Гран-при, увы, тут так и не провели. Оффлайн зачёт стартует завтра. Онлайн запущен уже сейчас в режиме свободных заездов до среды! Напоминаем, что регистрация в онлайне заканчивается в среду в 22:00 по МСК Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool или через сайт andrsteer.com

Фига он спамит жоско

پیام ویدیو00:48

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو01:00