fa
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

رفتن به کانال در Telegram

Буду газовать сюда колобки

نمایش بیشتر
6 665
مشترکین
+924 ساعت
+17 روز
+13130 روز
آرشیو پست ها
Освежение 🪩 Автлмобиль скоро уедет на оклейку, перед этим сняли старое и планируем слегка облагородить кузов. Она выглядит а
+5
Освежение 🪩 Автлмобиль скоро уедет на оклейку, перед этим сняли старое и планируем слегка облагородить кузов. Она выглядит абсолютно не готовой, но на самом деле уже почти done ✅ Из самых больших изменений: - новая кпп (целиком) - обслуживание миллиарда мелочей - небольшое изменение посадки пилота - было что-то еще, но я забыл Взаимодействие с этим автомобилем все еще вызывает детскую радость ❤️

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:46

Братья, не ставьте здт на тазы просто так, если не готовы очень долго и с умом заниматься настройкой баланса тормозов, особенно, если ездите на них по городу. Убиться изи!

Вайбер 🥰
+1
Вайбер 🥰

پیام ویدیو00:40

Видео на базе! Я предпринял более пяти попыток загрузить в вквидео, но ни одна так и не увенчалась успехом, каждый раз бесконечная обработка. Но раз уж вы видите это сообщение, не сомневаюсь, что проблем с просмотром у вас не возникнет. Обнимаю! https://youtu.be/2tvQIAjVpng

Атака 🫡
Атака 🫡

Эмоции на борту этого автомобиля 🦍

Мнение?? Да, это снова не кольт раллиарт. (Летний сезон "Надо гонять" объявляется открытым, можно предлагать интересные автом
Мнение?? Да, это снова не кольт раллиарт. (Летний сезон "Надо гонять" объявляется открытым, можно предлагать интересные автомобили)

Repost from Izolda Rally

Добри вечер! Межсезонная пора движется к своему завершению, уже не за горами момент резкого раздупления и старта летнего сезо
Добри вечер! Межсезонная пора движется к своему завершению, уже не за горами момент резкого раздупления и старта летнего сезона, но еще есть время немного расслабиться и покайфовать. Информирую Вас, что сегодня в 21:00 будем играть с Лешей Пекарем в симулятор автосервиса СОВМЕСТНО на стриме. Забегайте ❤️ https://www.twitch.tv/andrsteer_school

📢Запускаем второй этап нашего онлайн чемпионата Fujiwara Cup!🏆 С Gunsai Touge, отправляемся в префектуру Канагава на дорогу семи поворотов🤓 В этот раз помимо времени проезда, замеряем максималку чудесного автомобиля😋 Условия: Туман, 10:00 Внимание! Пилоты, оплатившие участие всего сезона - зарегистрированы автоматически! Пост с результатами первого этапа будет сегодня ближе к вечеру. Этап будет доступен для участия с 16 марта по 22 марта включительно, регистрация завершится 20 числа в 22:00 по МСК, так что стараемся не тянуть Запись тут 👉 @Andrsteerschool

Остросюжетная история о том, как мы рискнули и на первый этап Кубка России поехали! 📱https://youtu.be/WoPjutiiS9U?si=4V8aQfC8VfUv389P 📱https://vkvideo.ru/video-216405167_456239263

Завтра в 15:00 если все пойдет по плану выйдет первая из двух серий зимней ДОРОГИ В РАЛЛИ. Выкладываю сюда один из черновиков, чтобы проникнуться и настроиться. А сегодня в 21:45 предлагаю собраться на стримчике, никуда не гнать и посмотреть автомобильно-гоночные видео, можете скидывать в комменты свои, обнимаю 🫶 https://www.twitch.tv/andrsteer_school

Repost from Joker Channel
⚛ Ралли-клуб® 💎💎💎💎💎💎 ♉️ АНДРЕЙ УТЦОВ Псков 25.04.1998 (27 лет) Победитель этапа КУБКА РОССИИ 2026 в классе 1400Н Родивш
+5
Ралли-клуб® 💎💎💎💎💎💎 ♉️ АНДРЕЙ УТЦОВ Псков 25.04.1998 (27 лет) Победитель этапа КУБКА РОССИИ 2026 в классе 1400Н Родившийся в Пскове молодой гонщик сейчас живёт в Санкт - Петербурге. Здесь у него и работа и главное в жизни увлечение. В статусных соревнованиях РАФ Андрей Утцов только еще начал нарабатывать баллы на присвоение звания кандидата в мастера спорта, но делает это весьма успешно. Статистика его выступлений в сезоне 2026 за рулем не самой топовой машины национального класса говорит сама за себя. В Ярославской области на Ралли Золотые Купола экипаж Андрея Утцова и Руслана Кациева выиграл, а в Карелии на Ралли Лахденпохья сошел с лидерской позиции незадолго до финиша по техническим причинам. О важности побед на допах, которых в копилке у Андрея уже шесть за две гонки - может свидетельствовать хотя бы тот факт что первая кубковая победа в Ростове - Великом была добыта им при полном равенстве общего результата с ярославцем Константином Чухлебовым - благодаря лучшему времени на СУ1. Откуда взялась скорость, сразу же обратившая на себя внимание СМИ и конкурентов в снежном Ярославле на первом этапе Кубка и на скользких дорогах Карелии - лучше всего сможет рассказать только сам пилот... 💡💡 Андрей Утцов С детства меня сопровождали моменты когда ралли мелькало в жизни - так как я из Пскова. Смотрел WRC по телевизору, играл в Сolin Мc Rae на компьютере, а в подростковом возрасте уже и в Dirt.  Очень яркое воспоминание связано с первыми видео Gymkhana Кена Блока, которые я засматривал до дыр по много раз. В общем машинами я увлекался всё свое детство, но особого доступа к ним не имел. До 18 лет катался на горном велосипеде, делал трюки. В свой 18-тый день рождения получил права и постепенно начал постигать мир машин. Сначала было баловство на дорогах, потом ралли-спринты и съемки первых видео. Затем  по накатанной дальше. Ралли привлекало сильнее всего, поэтому дорога туда и привела. Если рассматривать другие дисциплины, то у меня есть опыт выступления в тайм аттаке и ралли спринтах, его хотелось бы тоже только расширять. Надеюсь, что в летнем сезоне получится и несколько тайм аттак  мероприятий зацепить - очень соскучился по сухому асфальту. Первым выступлением в ралли было "Карелия 2024", с одной стороны странно, что первой гонкой была сразу чемпионатная, с другой стороны, получилось так внезапно прорваться в этот мир, что после этого выходить из него уже не хочется. Эта гонка была в принципе своего рода судьбоносной, так как перед ней мы познакомились с Витей Смирновым, который тогда сдал нам в аренду свою 2108 и который сейчас занимается обслуживанием и постройкой текущей восьмерки. В моем случае денег пока хватает лишь на ВАЗ 2108. Думаю, что даже в нашем самом простом и бюджетном зачете у нас до сих пор самая простая и бюджетная машина из всех. Серьезных успехов пока не добился, но стремлюсь к этому. В данный момент мы едем второй сезон в Кубке России на 2108... ⚡️⚡️ Планы на сезон
Задача побороться за Кубок в своём классе. Будем ехать все доступные нам по логистике гонки в Кубке, начнем с "Голубых озер". Надеюсь, что получится поддерживать ту высокую скорость, которую мы показали на зимних гонках, однако летом, я уверен, будет гораздо сложнее. Летом нужны уже мощные моторы и хорошие амортизаторы, в то время как зимой в Карелии газ в пол нажимался крайне редко, можно было ехать в траекторию и в ритм...
Образование у меня высшее авиационное, окончил СПБГУГА, работал в авиации пока учился и некоторое время после окончания ВУЗа. Сейчас же в первую очередь связан с блогом ANDRSTEER и со школой спортивного вождения ANDRSTEER SCHOOL, в Санкт Петербурге -  это и моя  работа и хобби и увлечение. Действительно, для меня нет ничего интереснее в жизни, чем то, чем я сейчас занимаюсь. Я отдаю этому все свое свободное время, но хотел бы отдавать еще больше... Фото Личный архив ⚛✴️Ⓜ️✳️*⃣ Библиотека канала 💬💬💬💬💬💬

Вот Андрстирчик и добрался до одного из самых глубоко погруженных каналов о российском ралли с большим количеством интересной статистики и эксклюзивной информации 🦍 Очень рад!

📢Стартуем первый этап нашего онлайн чемпионата Fujiwara Cup!🏆 Начинаем с Gunsai Touge, так же известной как тест-полигон Ростовских Таксистов🤓 В этот раз выясняем, нужны ли на Миате гирлоки и езда в две педали, или же можно ехать как по рельсам🧐 Условия: Идеальные, 12:00 Этап будет доступен для участия с 9 марта по 15 марта, регистрация завершится 13 числа в 22:00 по МСК, так что успеваем Запись тут 👉 @Andrsteerschool

Охаё, гонщики!🇯🇵 Успели потренить перегазовки и езду в две педали на Бикерниеки? Пора переходить на следующий уровень!🫡 Представляем вашему вниманию наш новый Онлайн ТОУГЕ Чемпионат! Вас ждёт интереснейшее путешествие на шикарной Mazda Miata ND по знаковым дорогам Японии, где оттачивали свои навыки ваши любимые персонажи японской мультипликации:) 4 этапа, 4 разные горы и финал естественно на Акине! Как и на прошлые чемпионаты, подготовили для вас памятные кубки🏆 А для посетителей школы будет отдельный челлендж со своими призами!)🎁 Стартуем: 9 марта Финиш: 5 апреля Предварительная регистрация уже открыта!✍ В преддверии соревнования, мы открыли тренировочный сервер для всех желающих! Ссылка на сервер: https://acstuff.ru/s/q:race/online/join?httpPort=8802&ip=109.172.85.78 Смотреть результаты онлайн: https://ac62.yoklmnracing.ru/live-timing Запись на ивент: @Andrsteerschool Регламент, а так же архив с трассой ищите в комментариях👇👇👇

Какой-то сегодня не самый продуктивный день, будем думать, что из-за погоды. Необходимый минимум на сегодня выполнил, но хоче
+9
Какой-то сегодня не самый продуктивный день, будем думать, что из-за погоды. Необходимый минимум на сегодня выполнил, но хочется получить чуть больше удовлетворения сегодняшним днем, поэтому давайте раскидаю актуальную обстановку по вайбу/движухам. Визуализировать все это будем по кадрикам с прошлой весны 🍃🌸 Про ралли. Зима кончилась, меньше, чем через два месяца первая летняя гонка, господи, как я соскучился, наступает момент предвкушения, но это пока единственный плюс. А суровая реальность говорит, что за оставшиеся 50 дней нужно собрать с нуля новую кпп, сейчас идет выбор производителей и комплектующих, Витя настаивает на LST. Есть у кото мнение по поводу текущего качества рядов? Желательно за это время собрать еще ЗИП коробку, отребилдить аморты и закупиться шинами. 💀 Как вы понимаете, это не только суета, труд, время, но и деньги. Про контент. Трудимся в поте лица, делаем много, но все равно хочется еще больше и структурированнее. Очень соскучился по сухому асфальту, соскучился по гоночным трассам. Хочется гонять, хочется снимать. Нужно продолжать "Надо гонять" и набирать обороты. Плюс на весну есть еще один план. Можно сказать, первая "проектная" машина на канале Андрстир. Как вы знаете, в школе появился ваз 2101. Есть желание снять несколько серий о том, как она будет становиться быстрее путем элементарных доработок до момента, пока на ней не станет возможным уверенный выезд из двух минут на Автодроме Санкт-Петербург. После чего, каждый сможет поставить на ней свое время, а те, кому удастся преодолеть норматив, получат памятные призы от школы. Про школу. Очень нравится как сейчас работает Andrsteer School, есть сайт, есть бот, есть соцсети, все это работает, люди приходят, фидбек классный, а главное - все получают удовольствие от процесса. Мне хотелось бы еще больше времени уделять школе, буду стараться в ближайшее время оптимизировать жизнь так, чтобы все получилось. 🤞🏻Иногда поглядываю на Москву, пока только поглядываю с мыслями о периодических выездах с ипользованием московских треков, площадок и взаимодействием с московской аудиторией. Спешить не буду, всему свое время. Но если что, вы знаете кому писать.💋 А пока, хочется повышать качество и вариативность наших услуг в Питере, весной будем работать над развитием точности управления и чувства габаритов у обычных водителей и спортсменов, пока туманно, но скоро все расскажу 🦍 Доклад окончен, для Вас выступал Утцов А.А. Забрать еще немного удовлетворения сегодняшним днем планирую на стриме. Начнем в 20:00. Стрим будет на Твиче https://www.twitch.tv/andrsteer_school и на школьном Ютуб канале, забегайте. Сегодня сначала поболтаем и посмотрим видео, а уже потом погоняем. Обнимаю 🫂❤️🫂