fa
Feedback
Муравьев Про Недвижимость

Муравьев Про Недвижимость

رفتن به کانال در Telegram

Такого вам не один Риэлтор не расскажет! Канал о Сделках с Недвижимостью. Более 15 лет на рынке недвижимости Своя команда. Продать квартиру/купить проверить квартиру, инвестиции в недвижимость ВКонтакте; https://vk.com/mkpublic178132668 +79689321415

نمایش بیشتر
5 026
مشترکین
+624 ساعت
+127 روز
+7830 روز
آرشیو پست ها
Ниже рынка срочно продается квартира! Уникальный лот , даже за бОльшие деньги такого не купите. Большая, с высокими потолками, на набережной!! Звоните , будет дисконт еще

Продаю нежилое помещение, окупаемость 10 лет. Балашиха Майкла Луна 8. 1 этаж, два входа, сидит детский сад. 29.9 млн рублей
+2
Продаю нежилое помещение, окупаемость 10 лет. Балашиха Майкла Луна 8. 1 этаж, два входа, сидит детский сад. 29.9 млн рублей

Сегодня 21-22 млн стоит двухкомнатная Хрущевка, 40-45 квм.,в Новых Черемушках. Взамен такой квартиры дадут, 54-58 кВ.м, ценой 30 млн рублей, но в 2030 году)

Еще интересно, что за 16- 18 млн, можно купить только убитую двушку в спальном районе,50-57 кв м., в спальном районе москвы(причем не в самом популярным), но если добавить 3 млн например, то можно купить большую двушку в спальном районе, в доме построенном по программе реновация например.

Сейчас подбираю для клиентов много квартир в Москве, вижу следующее, то что в диапазоне до 25 млн рублей, подорожало очень сильно, до 30% по сравнению с прошлым годом +-, а Сталинские дома, в Некоторых случаях стоят так же как и год назад, или рост 10%+-. Я про реальные сделки и предложения после торга

Есть комерческое помещение в продаже. В Замоскворечье. площадью 33,4 кв.м, по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 24, ст
Есть комерческое помещение в продаже. В Замоскворечье. площадью 33,4 кв.м, по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 24, строен. 3а. Вход с земли без ступенек. Срочно, 23 млн. Вне рекламы

Завтра прямой эфир в 10.30 по москве. Вопросы к эфиру пишите под этим постом

Прямой эфир будем завтра проводить??

Смотреть до конца! Для чего нужна выписка из домовой книги? И для чего нужны расширенные (архивные) выписки из домовой книги!? Как получить быстро архивную выписку из домовой книги?

Запись прямого эфира от 26.05.2026 на ВКВИДЕО, ЧАСТЬ 1 https://vkvideo.ru/video-178132668_456239648

Запись прямого эфира от 23.05.2026, ЧАСТЬ 1https://youtu.be/CkJEZgWs9UA

Был на Люблинской улице на днях, там сносят дома Эпохи 20-30х годов прошлого века. Люди ждали этого 25 лет), я помню потому ч
+1
Был на Люблинской улице на днях, там сносят дома Эпохи 20-30х годов прошлого века. Люди ждали этого 25 лет), я помню потому что жил в одном из них, в комуналке, 25 лет назад. Думаю эти дома будут сносить по всей Москве, уж очень они слабенькие, времена сложные были для страны, тонкие стены меж квартирные , деревянные перекрытия. Инвесторы приготовится !!!!

Сегодня был в поселке за Пушкино(МО) их сносить собираются. Взял интервью у жителей, чьи дома будут сносить , но так и не понял, могли ли они избежать этого или нет? Понял что нет, они сделали от себя, все возможное и все равно лишатся домов. Видео с интервью опубликую позже

Если не можете в телеграмме уже читать ( а я вижу что не почти не можете) Вот канал мой в Макс , я в него все дублирую https://max.ru/join/RdHn1U7ceuH6GbcjXE6ykfwcJUFy5teAXwNwynpwv9U

Звонят предлагают на 200 т рублей больше , чем в рекламе.

Искал для клиента двушку в Москве, за 18 млн. 52 кв м, можно купить в спальных районах у мкад, Алтуфьево,Дегунино, Бибирево, Текстильщики, в Марьино даже 56 кв м в кооперативном доме у Москва реки, конечно же все убитое, все под ремонт. Можно купить и за 16 млн, 52 кв. м, в бирюлево восточном например, но тоже без ремонта. Однако это уже такой же спальный район как все, только пока вместо метро электричка, но через два года будет метро тоже.

Сейчас как никогда,нужно уметь договариваться с риэлтором продавца, квартиру адекватную, в эконом сегменте купить очень сложн
Сейчас как никогда,нужно уметь договариваться с риэлтором продавца, квартиру адекватную, в эконом сегменте купить очень сложно, много людей на просмотры приходит, торгуются вверх, нужно иметь этот навык, чтобы элементарно купить квартиру. Аукцион на повышение в эконом сегменте сегодня, это норма.

Заблокировали счета клиенту!! Продал квартиру (в собственности более трех лет, налог платить не надо), однако налоговая присл
Заблокировали счета клиенту!! Продал квартиру (в собственности более трех лет, налог платить не надо), однако налоговая прислала платежку 13%, он не оплатил, написал жалобу, пошли пени, теперь ему прислали до судебное письмо. А он в ипотеку себя одобрил, квартиру новую хотел купить, 600000+ рублей с него требуют. Подавайте декларации после продажи квартиры!! Даже если по закону налог не возникает ! 🤦🏽. Репост.

Есть еще мошенники то! Сейчас разговаривал с коллегой, «раскололи» бабушку продавца, психиатр расколол, психиатр.