fa
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

رفتن به کانال در Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

نمایش بیشتر
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
и как-то незаметно пришла зима???
ну что,можно смело начинать подготовку к праздникам👐🏼

и как-то незаметно пришла зима???
ну что,можно смело начинать подготовку к праздникам👐🏼

پیام ویدیو01:00

ежедневная демонстрация домашнего хлама с девочками прошла успешно🥳🥳🥳
+4
ежедневная демонстрация домашнего хлама с девочками прошла успешно🥳🥳🥳

+4
ноябрь полон праздников!!!! сонечка,с днём рождения,красотка!💋💋💋

ноябрь полон праздников!!!! сонечка,с днём рождения,красотка!💋💋💋
+1
ноябрь полон праздников!!!! сонечка,с днём рождения,красотка!💋💋💋

только он нас и спасёт там

на холодной земле стоит город большой, там горят фонари и машины гудят. а над городом — ночь. а над ночью — луна.
+5
на холодной земле стоит город большой, там горят фонари и машины гудят. а над городом — ночь. а над ночью — луна.

only flowers know
+4
only flowers know

photo content

и в общем, подводя итоги,хотелось сказать,что этот день рождения прошел очень необычно и насыщенно,мне кажется я могу с увере
+5
и в общем, подводя итоги,хотелось сказать,что этот день рождения прошел очень необычно и насыщенно,мне кажется я могу с уверенностью сказать,что это лучший праздник,который когда-либо был у меня.. я и представить не могла,что всё будет именно так! отдельное большое спасибо моим любимым родителям и всей большой семье❤️ ну а теперь можно начинать готовиться к новому году😈

ну и фоточки для эстетичного наслаждения!!
+9
ну и фоточки для эстетичного наслаждения!!

+9
08.11.2025
мне кажется это было прекрасно, друзья!!!! я так рада,что рядом со мной есть ещё те люди,которые могут бездумно танцевать,петь,прыгать,бегать и просто веселиться от души,по настоящему 🙏🏼 искренние эмоции-вот,самое главное в наше время🧘🏼‍♀️

ещё меня приезжала поздравить любимая Катюша,с которой мы не виделись с июня и наконец-то момент встретиться настал! такие вс
+3
ещё меня приезжала поздравить любимая Катюша,с которой мы не виделись с июня и наконец-то момент встретиться настал! такие встречи,после долгой разлуки всегда самые приятные и насыщенные 💗

+5
на этом сюрпризы не закончились!!! когда я пришла в школу,там меня ждали мне кажется,я всю школьную жизнь мечтала,что когда то я приду в школу на день рождения и меня так поздравят..и вот,в этом учебном году видимо все мечты становятся реальностью 🫶🏼 ребятки так подготовились, все продумали!! между прочим,тортик был тоже собственного приготовления Армины!!! обнимаю и говорю огромноеее спасибо каждому,кто был и поздравлял в нашей любимой гимназии💋💋💋

+6
всё началось в 00:00 7 ноября, когда мои любимые друзьяшки пришли поздравить меня домой🎉🎉🎉 все соседи были в курсе,что сегодня день рождения

hb to meeee! кажется эти два дня прошли безумно насыщенно и яркоо поэтому мне явно есть что рассказать здесь!!❤️
+9
hb to meeee!
кажется эти два дня прошли безумно насыщенно и яркоо поэтому мне явно есть что рассказать здесь!!❤️

young&sweeeet🤍

кто не любит осень,вы много упускаете !
+1
кто не любит осень,вы много упускаете !

𝑡𝑟𝑖𝑐𝑘 𝑜𝑟 𝑡𝑟𝑒𝑎𝑡?
+4
𝑡𝑟𝑖𝑐𝑘 𝑜𝑟 𝑡𝑟𝑒𝑎𝑡?