fa
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

رفتن به کانال در Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

نمایش بیشتر
255
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
считаем денечки до весны, а в Волгограде ей и не пахнет.... как будто снег до апреля лежать будет☹️☹️☹️

С 23 февраля, дорогие мужчины!🫂 с праздником мужества, силы и чести! желаю всегда оставаться на высоте, уверенно идти к целя
С 23 февраля, дорогие мужчины!🫂
с праздником мужества, силы и чести! желаю всегда оставаться на высоте, уверенно идти к целям и окружать заботой своих близких🙏🏼 низкий поклон тем героям, кто прямо сейчас, рискуя собой, оберегает наш покой и защищает нас каждый день. вы — наша гордость и опора. мира вам, силы духа и скорейшего возвращения домой!❤️

региональный этап ВСОШ по Физической культуре 20.02-21.02 по традиции прохожу на рег.этап и по традиции в шоке от количества
+6
региональный этап ВСОШ по Физической культуре 20.02-21.02
по традиции прохожу на рег.этап и по традиции в шоке от количества человек ну это здорово,что у нас такая спортивная область)) конечно,атмосфера там непередаваемая 🙏🏼 ну мы с Алиской постарались💪🏼💪🏼💪🏼

+4
расчудесные будни и магнитные бури когда весна???

+4
расчудесные будни и магнитные бури когда весна???

всех с 14 февраля🤍 любите искренне, смейтесь безудержно и никогда не сожалейте ни о чём, что заставляет вас улыбаться!!! люб
+3
всех с 14 февраля🤍 любите искренне, смейтесь безудержно и никогда не сожалейте ни о чём, что заставляет вас улыбаться!!! любовь спасёт нас всех,главное любить)

наши любимые походы в театр ради «красиво походить в антракте, оценить бутерброды в буфете и позевать на бельэтаже» ну и коне
+8
наши любимые походы в театр ради «красиво походить в антракте, оценить бутерброды в буфете и позевать на бельэтаже» ну и конечно попытаться вникнуть в суть происходящего🙏🏼

мы с Катюшей снова в прайме 🫶🏼🫶🏼 накушались вкусной еды в «Персонажи», мое любимое место с очень вкусной кухней!! написал
+5
мы с Катюшей снова в прайме 🫶🏼🫶🏼 накушались вкусной еды в «Персонажи», мое любимое место с очень вкусной кухней!! написали цели на 2к26 и в целом,можно теперь снова ждать встречи череееееез.....????? как можно ближе)

+1
ну и на память,конечно🫶🏼 11ааааааааааааа

+6
знаете что,а вот сейчас уже приходит осознание.. да,будет грустно

вот ещё нас,таких официально-деловых почти серьезных выпускников))
+9
вот ещё нас,таких официально-деловых почти серьезных выпускников))

миллион фотографий за один день,вот это я понимаю,за столько лет учебы такого не было ахахахах
+9
миллион фотографий за один день,вот это я понимаю,за столько лет учебы такого не было ахахахах

soon...
+1
soon...

вот такой вот familydump получился 🫶🏼
+8
вот такой вот familydump получился 🫶🏼

P.M.M.L (of course,сейчас начнутся бесконечные фото с морем,на фоне моря,возле моря,рядом с морем,в море,над морем,у моря и т
+3
P.M.M.L (of course,сейчас начнутся бесконечные фото с морем,на фоне моря,возле моря,рядом с морем,в море,над морем,у моря и тому подобное,я разбираю галерею)

с Рождеством, дорогие берегите себя и своих близких 🤍
+1
с Рождеством, дорогие берегите себя и своих близких 🤍

чо ещё делать то

ну вот теперь как-то и дышать легче стало 🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️

январь is going on....
январь is going on....

+5
следующий день рождения был у Юлечки!!!!🎀🎀🎀 я всегда люблю смотреть и замечать,как твои близкие радуются, особенно если рядом с такими друзьями)) ну и как вы поняли, поздравления ночью,это наш любимый ивентик
30.12.25🫂