fa
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

رفتن به کانال در Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

نمایش بیشتر
255
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
❤️🌷🍒 meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow...
+3
❤️🌷🍒
meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow meow...

🪄🪄🪄🪄 пусть кружится земля как этот диско-шар пусть отражает света луч шар такой же как и я улыбнись в последний раз танцу
+7
🪄🪄🪄🪄 пусть кружится земля как этот диско-шар пусть отражает света луч шар такой же как и я улыбнись в последний раз танцуй со мной всю ночь сквозь музыку и шум ты кого так гордо ждёшь?

+3
мне кажется в этот момент,я буквально забыла про всё и просто чувствовала себя самой счастливой ✨ это было невероятно, спасибо @dictaphoneband ❤️ 30.03

+7
это лучший день марта🌹🌹🌹
одна из моих любимых групп приехала полным составом впервые в Волгоград🌹 после нашей летней встречи в Питере послушать их было одно удовольствие а какие там все были красивые!!! ещё один прекрасный вечер в копилку❤️

+9
и видосиков на память покидаю сюда 😇😇😇

ААА концертный марафон и 25.03 мы с девочками были на концерте Жоаса🥰 во-первых,это было мега круто,мега душевно и мега акти
+9
ААА концертный марафон
и 25.03 мы с девочками были на концерте Жоаса🥰 во-первых,это было мега круто,мега душевно и мега активно!!! и мне кажется,что каждый после похода на концерт,начинает воспринимать артиста совсееееем иначе) мне очень понравилось и я думаю,что такие ивентики реально помогают абстрагироваться от трудностей,которых сейчас всё больше и больше,но мы со всем справимся,если слушать хорошую музыку💦🐾 всем добра и позитивных эмоций!!!!

❤️от всех плохих мыслей и тревожностей спасают они 🤗🤗
❤️от всех плохих мыслей и тревожностей спасают они 🤗🤗

💗любимые подписчеки,в связи с многочисленными просьбами сделать какой-то доступный канал для тех,кому удобнее сейчас быть на связи в Max... я со всем уважением и своей любовью к вам кидаю ссылочку на канал в лучшем мессенджере https://max.ru/join/-n9w6obqDqBXl3eZo9BYIIBEA6xQFRxkwIqeCvsY2f4 уважаемые adults,присоединяемся,не теряемся в тгшке я так же продолжаю вести канальчик как и вела для вас,мои преданные!!!!😊

🐈🎀 🟣моё имя Лола,но все зовут меня Лол

🐾🐾🐾
+5
🐾🐾🐾

+6
сегодня по коридорам 15 гимназии пробегали особо примечательные одиннадцатиклассницы,видели??🙂🙂🙂

+8
школьная идиллия 🌟

+9
мы закрываем все школьные гештальты 🎉 та дискотека,все таки была не последней???

+7
🌷весна. вы посмотрите, как красиво весна. где моя голова?🐈 (я не знала,как подписать,поэтому вот вам строки любимого Цоя «Весна»)

праздник в этом году выдался очень цветочным,ярким и семейным🌸 особенно нам повезло с погодой в Волгограде, наконец-то город
+9
праздник в этом году выдался очень цветочным,ярким и семейным🌸 особенно нам повезло с погодой в Волгограде, наконец-то город стал похож на себя)☀️ люблю праздники! 😴😴мы отдохнули, теперь можно и поработать...

милые дамы,поздравляю с нашим прекрасным весенним праздником!🩷 пусть каждый день будет наполнен радостями и приятностями рядом пусть окружают только надёжные мужчины! в общем,женщины, вы прекрасны,так цветите,радуйтесь жизни и любите!❤️

Repost from N/a
+1
С этих видео начинается весна и приходит тепло🟣

🌷🌷🌷 праздник уже приближается?? чувствуете да,уже весенний воздух такой
🌷🌷🌷 праздник уже приближается?? чувствуете да,уже весенний воздух такой

پیام ویدیو01:00

ну что, наконец-то ЗИМА 2к26 - В С Ё!!! и немного ярких фоточек,как мы провожали зиму и уже тогда очень приближали весну 🙏🏼
+7
ну что, наконец-то
ЗИМА 2к26 - В С Ё!!!
и немного ярких фоточек,как мы провожали зиму и уже тогда очень приближали весну 🙏🏼🙏🏼 всех с началом прекраснейшего сезона года! всем добра