fa
Feedback
Екатерина Весна

Екатерина Весна

رفتن به کانال در Telegram

Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Екатерина Весна

کانال Екатерина Весна (@evesna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 108 245 مشترک است و جایگاه 84 را در دسته طبیعت و حیوانات و رتبه 4 972 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 108 245 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -923 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -27 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 5.50% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.54% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 958 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 837 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 140 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند магнолия, почва, грунт, перец, корень تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته طبیعت و حیوانات تبدیل کرده‌اند.

108 245
مشترکین
-2724 ساعت
-1797 روز
-92330 روز
آرشیو پست ها
Наши не сдаются 😂 Девочки, у меня еще одна мечта есть, ну кроме магнолий (их 3 шт) и сакуры. Ее на видео второй трясу. Павло
Наши не сдаются 😂 Девочки, у меня еще одна мечта есть, ну кроме магнолий (их 3 шт) и сакуры. Ее на видео второй трясу. Павловнию никто не выращивал в Подмосковье?? Если укрыть? не замерзнет?

В прошлом году не укрыла магнолию, сил не было, она замерзла и пришлось вырезать половину. В этом все укрыла - черешня валяется. Но обе магнолии живы. Вишня больше укрывать не буду - гнется сильно, а магнолии буду. Абрикос посмотрим что будет

Черешня упала одна. ужас. не знаю что с ней дальше. и тряпки то с нее ветром сорвало, но все равно валяется Господи, нам хватит, пожалуйста 🙏

Завтрак Вафли: Банан 100 Кефир 1%-100 Яйцо 60 Мука кукурузная 55 Геркулес 55 Сода на кончике ножа Соль, саз/ зам по желанию Обед/ ужин 1)Жульен: Курина грудка 100 Мука 20 Грибы 200 Сливки 10%-100 Подсолнечное масло 1 ч л для обжарки грудки и Грибов Сыр 16% -50 2)шашлык из курицы, ( бедра)вес без костей 230 Баклажан 300 Картофель запеченый 150

Странный май в Подмосковье) А я хотела газон покосить сегодня 😂😂😂😂 Как у Вас?

доброе утро, опять снег достал он
доброе утро, опять снег достал он

4 дня до окончания распродажи весны https://evesna.ru/sale

Вика взяла шефство над рептилиями в нашем доме Все сегодня искупаны и накормлены. Рози чуть не лопнула от обжорства 😂

https://vk.com/wall-229254106_234 Загляните, хороший ролик вышел по акцентную стену на канале в Вк по дизайну. Скоро у нас пойдет второй поток и по ландшафту, и по дизайну! Не пропустите! Ну и много информации полезной просто на странице

Этого красавца сегодня тоже подкормлю. Выращено в растопырку 😂 из веточки, привезенной Дашей со сборов по гимнастике
Этого красавца сегодня тоже подкормлю. Выращено в растопырку 😂 из веточки, привезенной Дашей со сборов по гимнастике

Пока за окном льет дождь, мы форсируем гибискус на штамбе! Я подстраиваю растения под задачи пространства. И широкая растопырка нам точно на веранде не нужна! Выбираем самый сильный ствол, ставим его вертикально. Выбираем с какого уровня нужен штамб и срезаем все веточки ниже. Все что выше. подрезаем на одну длину. Стригу дважды в год. Веточки легко укоренить и можно черенки подарить соседям. Гибискус любят и трипсы, и паутинный клещ. Поэтому провожу периодически профилактику инсектоакарицидами. Ну и подкормка после стрижки обязательно нужна. У меня торф, вермикулит и Цион космо. Весна - самое время внести питание. Обязательно не пересушивайте его. Гибискус водохлеб. А в целом, растение простое, подойдет и новичкам!

Доброе утро! Всех с праздником! Сегодня едим что хотим, отдыхаем! Но все равно аккуратно! жирное не надо

پیام ویدیو00:56

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

https://evesna.ru/sale Девочки, гляньте, 5 числа уберу скидки эти! Там добавили лаванду с юбочкой!

Вышла глава книги https://vk.com/e.vesna1
Вышла глава книги https://vk.com/e.vesna1

Завтрак Вафли: Кабачок 200(отжатый) Творог 5%-60 Яйцо 60 Мука 20 Сыр 16%-30 Масло 5 подсолн Для смазывания формы, можно сделать оладушки Молоко 1,5%-100 Кушать с форелью маслос 100( или с красной икрой 45 гр) Творожный сыр 18%-50 Порцию можно разделить на два приема Перекус Яблоко 300 Прот батончик клубника1/2 Обед/ ужин Макароны 125 Креветки200 Сливки 10%-50 Овощи любые

+3
Садовые зарисовки! Побежала пересаживать рассаду в теплицу. Сегодня будет очередная глава книги. Уже отправила редактору. Писала ночью до 2 часов. Было так хорошо. Девочки спят, а я окунулась мыслями в прошлое, чуть испугалась, вспоминая тот день. Но выпив горячего чая, успокоилась и растеклись эмоции по страницам.