fa
Feedback
aniumili

aniumili

رفتن به کانال در Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

نمایش بیشتر
1 035
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Всем доброе утро! Мы приехали в Сочи 🦋 Эта идея зародилась вчера утром с диалога: - Давай поедем в Сочи? - Давай! А когда? -
+1
Всем доброе утро! Мы приехали в Сочи 🦋 Эта идея зародилась вчера утром с диалога: - Давай поедем в Сочи? - Давай! А когда? - Сегодня! И вот спустя сутки, мы в одном из моих любимых городов 😍 Цель поездки - сменить рабочую обстановку и отдохнуть 🤪

Безумно сумбурный день сегодня получается Решаем с Владом много вопросов, голова немного идет кругом 🙂‍↔️ Но надеюсь, что те
+1
Безумно сумбурный день сегодня получается Решаем с Владом много вопросов, голова немного идет кругом 🙂‍↔️ Но надеюсь, что те планы, которые мы задумали, получится реализовать. Чуть позже обо все расскажу ❤️

магия утра 🍃

Воскресенье❤️ Утром покатались на велосипедах по гребному каналу, а после отправились на поздний завтрак 🥺 Вечером много гул
+5
Воскресенье❤️ Утром покатались на велосипедах по гребному каналу, а после отправились на поздний завтрак 🥺 Вечером много гуляли, зашли покушать хачапури и даже прокатились на колесе обозрения 💙

Вечер свидания 🥺 Много гуляли, вкусно кушали, а вечером смотрели фильм ❤️ Такая вот суббота 🦋
+1
Вечер свидания 🥺 Много гуляли, вкусно кушали, а вечером смотрели фильм ❤️ Такая вот суббота 🦋

Дни 🫶🏻
+5
Дни 🫶🏻

Всем доброе утро и хорошего дня 🦋

С такой погодой хочется укутаться в одеяло и смотреть фильмы, но после рабочего дня мы решили поехать попить кофе с десертами
+1
С такой погодой хочется укутаться в одеяло и смотреть фильмы, но после рабочего дня мы решили поехать попить кофе с десертами и это было лучшее решение за сегодня! 🤪 Безумно вкусное печенье в Серфе, рекомендую 💔🤌🏻🍪

Good morning 💚 Утром проснулась с таким хорошим настроением, похоже, что магнитные бури закончились 🤓 Прибралась на кухне,
+1
Good morning 💚 Утром проснулась с таким хорошим настроением, похоже, что магнитные бури закончились 🤓 Прибралась на кухне, приготовила кофе и готова начинать рабочий день ☀️

Доброе утро 🦋 Желаю всем хорошей недели! Надеюсь, все успели отдохнуть на майских 🌼
+2
Доброе утро 🦋 Желаю всем хорошей недели! Надеюсь, все успели отдохнуть на майских 🌼

Выбрались пожарить шашлыки на природе 🌿🌸
+4
Выбрались пожарить шашлыки на природе 🌿🌸

Good morning 🦋 Все утро смотрю наряды на «met gala”, как же мне нравится выходы Кендалл Дженнер последние несколько лет, особенно образ 2021 года 💔

Пятница 💐 Всем хорошего дня!❤️
Пятница 💐 Всем хорошего дня!❤️

Сегодня много гуляли по солнечному Ростову 🌸🦋 Поздравляю всех с великим Праздником Победы!
+1
Сегодня много гуляли по солнечному Ростову 🌸🦋 Поздравляю всех с великим Праздником Победы!

Доброе утро 🩵 Сегодня уже возвращаюсь домой в Ростов, как быстро пролетела неделя 🙂
+1
Доброе утро 🩵 Сегодня уже возвращаюсь домой в Ростов, как быстро пролетела неделя 🙂

Доброе утро ❤️ Три дня дома пролетели совсем незаметно, теперь держим путь на Новороссийск еще на пару дней 😍 Всем хорошей н
+5
Доброе утро ❤️ Три дня дома пролетели совсем незаметно, теперь держим путь на Новороссийск еще на пару дней 😍 Всем хорошей недели 😉

Пол дня сегодня проработали в кофейне, а сейчас я уже еду в электричке домой ❤️
+1
Пол дня сегодня проработали в кофейне, а сейчас я уже еду в электричке домой ❤️

Я надеюсь вы очень хорошо встретили май 💓 Мы очень много гуляли, пили холодные лимонады, а на вечер заказали хачапури, хинка
+3
Я надеюсь вы очень хорошо встретили май 💓 Мы очень много гуляли, пили холодные лимонады, а на вечер заказали хачапури, хинкали и смотрели фильм 🤪

Заходить в кафе после тренировки становится уже традицией 😍
+1
Заходить в кафе после тренировки становится уже традицией 😍

Доброе утро 💜 Выходные были потрясающие, много гуляли, вкусно кушали и отдыхали 🥺 Теперь настраиваюсь на рабочую неделю 🤓
+5
Доброе утро 💜 Выходные были потрясающие, много гуляли, вкусно кушали и отдыхали 🥺 Теперь настраиваюсь на рабочую неделю 🤓 но в такую погоду сделать это очень сложно 🌚