fa
Feedback
aniumili

aniumili

رفتن به کانال در Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

نمایش بیشتر
1 035
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
А еще я поймала букет невесты 💐

свадьба подруги 🎀 Какое же все было красивое ❤️
+5
свадьба подруги 🎀 Какое же все было красивое ❤️

Gm🤎 Мы уже выехали в другой город, завтра у друзей свадьба 🎀 Конечно заехали на заправку за кофе и выпечкой. Кушать на завт
+1
Gm🤎 Мы уже выехали в другой город, завтра у друзей свадьба 🎀 Конечно заехали на заправку за кофе и выпечкой. Кушать на завтрак круассан становится нормой 🥐

Доброе утро ❤️🥐
+1
Доброе утро ❤️🥐

Выбрались на кофеёк 🧋 Какая же комфортная погода на улице🥺
+1
Выбрались на кофеёк 🧋 Какая же комфортная погода на улице🥺

Утро началось с кофе и прогулки ❤️ Впервые отпустили Лину с поводка во время прогулки, раньше отпускали только побегать в пар
+1
Утро началось с кофе и прогулки ❤️ Впервые отпустили Лину с поводка во время прогулки, раньше отпускали только побегать в парке 🥺

🍂🥐🤎
+2
🍂🥐🤎

Gm ❤️ Утро проводим работая в кофейне 🤓
+1
Gm ❤️ Утро проводим работая в кофейне 🤓

утро🤎
+1
утро🤎

Осенняя база 🍂 кофе, теплый свитер и вечерняя прогулка 🤎

День предвещает быть хорошим, когда он начинается в любимой кофейне 🧋🤎
+1
День предвещает быть хорошим, когда он начинается в любимой кофейне 🧋🤎

Sunday ❤️
+4
Sunday ❤️

Последние два дня я провела работая в кровати 🤓 Поэтому, когда Влад предложил зайти за кофе и погулять по центру, было невоз
+2
Последние два дня я провела работая в кровати 🤓 Поэтому, когда Влад предложил зайти за кофе и погулять по центру, было невозможно отказаться 🧋👣

Какие 🥺

🤎🧋
+1
🤎🧋

Доброе осеннее 🤎

Сегодня завтрак в 14:00. В последнее время почему-то нет аппетита :) Приготовила сырники по новому рецепту, пока что-это мой
+1
Сегодня завтрак в 14:00. В последнее время почему-то нет аппетита :) Приготовила сырники по новому рецепту, пока что-это мой фаворит 💔

Всем отличного вторника 🫶🏻 Удалось выбраться на часовую прогулку, погода-волшебная 🍂
+4
Всем отличного вторника 🫶🏻 Удалось выбраться на часовую прогулку, погода-волшебная 🍂

🫀
+1
🫀