fa
Feedback
этот путь не успыпан цветами

этот путь не успыпан цветами

رفتن به کانال در Telegram

на этой странице будут появляться исламские посты, но я не желаю чтобы вы делали выводы обо мне согласно по ним. потому что, я хуже, я намного хуже, чем могу показаться. моя группа - это просто напоминание прежде мне, а затем вам.

نمایش بیشتر
947
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
те, кто делают гъиба как за меня так и за других главное чаще совершайте благие деяния, которые мы у вас заберем.

тот намаз,который вы боитесь начать из за: «боюсь пропускать», вы пропускаете каждый день. по 5 раз.

смиритесь с тем, что вы злодей в чужой истории, даже если вы им никогда не были. люди превратят вас в того, кем вы им нужны, чтобы их внутренняя драма имела для них смысл

отдаляйтесь от сплетен и клеветы. поистине, распространяющий сплетни и клевету не найдёт отдыха от наказания в могиле.
отдаляйтесь от сплетен и клеветы. поистине, распространяющий сплетни и клевету не найдёт отдыха от наказания в могиле.

имам аш-Шафи'и сказал: не каждый, кого ты любишь, любит тебя в ответ, и не каждый, с кем ты дружишь, искренен с тобой.
имам аш-Шафи'и сказал: не каждый, кого ты любишь, любит тебя в ответ, и не каждый, с кем ты дружишь, искренен с тобой.

Repost from N/a
📌Издевка над словом — гураба Я очень часто замечаю тех, кто с издевкой и шуткой нарекает себя [или других] словами: «гурабашка», «гураба — курага», «да я, несчастная гураба». Неуместная издевка над этой категорией людей, ради чего? Ради прикола? Кто же такие «гураба»? – чуждые. Иной раз, когда смотришь на их стойкость, понимаешь, что они не как мы, поистине они есть чуждые от этого мира. Им безразличен комфорт, богатства и остальные прелести этой жизни. Они ждут счастья в мире вечном, их не заботит ничего в этом мире. В то время как они являются натуральными аскетами, вы – причастные к этому миру, которые не можете и дня прожить без кафе, траты денег, сплетен и остального дуньяловского движения, издеваетесь над ними? Кто давал вам это право? То, что сегодня вы называете депрессией, болью в душе, страданиями, для них это мелочи! Они поистине в жизни справляются с болью, но переносят её достойно, со словами: «أنا تؤمن بالقدر خيره وشره» «Я верю в предопределение и хорошего, и плохого» Что касается вас, для вас незначительные мелочи — это депрессия. Бойтесь Аллаха и своих слов. Поистине нынешние люди не достойны, чтобы их нарекали словом — гураба! | مـجـروحـہ |

прекрасный совет от имама Ахмада: Если ты желаешь, чтобы Аллаh продолжал даровать тебе то, что ты любишь, то не прекращай дел
прекрасный совет от имама Ахмада: Если ты желаешь, чтобы Аллаh продолжал даровать тебе то, что ты любишь, то не прекращай делать то, что любит Он. См.аль-Джами' ли-улюм аль-имам Ахмад. Стр.2/327.

поменяла название канала, не теряйте 🩶

– мухаммад аль Люхайдан 2.mp34.78 MB

Muhammad Al-Luhaidan – Al-Kahf .mp327.30 MB

ㅤ – Мухаммад Люхайдан.mp36.68 MB

Kam Tashtaki - كم تشتكي.mp34.96 MB