fa
Feedback
Артем Виталич Физика ЕГЭ и Олимпиады | Школково

Артем Виталич Физика ЕГЭ и Олимпиады | Школково

رفتن به کانال در Telegram

Полезные материалы для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам по физике. Если ты сдаешь физику, то тебе точно надо сюда залететь😎 Онлайн-курсы: https://shkolkovo.info/j1 Заявка: № 5684093284

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Артем Виталич Физика ЕГЭ и Олимпиады | Школково

کانال Артем Виталич Физика ЕГЭ и Олимпиады | Школково (@av_ege) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 40 959 مشترک است و جایگاه 4 296 را در دسته آموزش و رتبه 15 016 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 40 959 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 578 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -888 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.62% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.48% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 15 996 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 8 284 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 148 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند физика, физтех, виталича, мкт, конструкция تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Полезные материалы для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам по физике. Если ты сдаешь физику, то тебе точно надо сюда залететь😎 Онлайн-курсы: https://shkolkovo.info/j1 Заявка: № 5684093284

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته آموزش تبدیل کرده‌اند.

40 959
مشترکین
-88824 ساعت
-1 8747 روز
+3 57830 روز
آرشیو پست ها
Артём Витальевич, вы легенда. Хоть баллов я набрал не очень много, но благодаря вам у меня есть БВИ по физике. Спасибо вам ог
Артём Витальевич, вы легенда. Хоть баллов я набрал не очень много, но благодаря вам у меня есть БВИ по физике. Спасибо вам огромное!!!

Артем Витальевич, вы просто лучший преподаватель!!!! Спасибо вам огромное за эти полтора года, прогноз вышел просто гениальне
Артем Витальевич, вы просто лучший преподаватель!!!! Спасибо вам огромное за эти полтора года, прогноз вышел просто гениальнейшим!!!!! Вы лучший 💪

АВ, спасибо за подготовку, прогноз был легендарный, занимался на годовом курсе, первый пробник писал на 48, а максимальный на
АВ, спасибо за подготовку, прогноз был легендарный, занимался на годовом курсе, первый пробник писал на 48, а максимальный на 88, на егэ в итоге выдал 98!💪💪💪

Артём Витальевич, спасибо большое!! у меня 100!!!! честно, в начале года не могла даже представить, что так напишу егэ. первы
Артём Витальевич, спасибо большое!! у меня 100!!!! честно, в начале года не могла даже представить, что так напишу егэ. первый пробник был на 67 и я никогда вообще не думала, что выберу сдавать физику. благодаря Вам я не только закрыла все пробелы в знаниях и научилась новому, но и действительно полюбила физику, мне было кайфово готовиться к егэ с Вами! спасибо Вам огромное, что не сухо рассказываете материал, а вкладываете душу. если бы не школково, у меня бы никогда не было такого результата!!❤️

Артем Витальевич, вы легенда, спасибо большое, с вами было в кайф готовиться этот год. Возможно я единственный человек с таки
+1
Артем Витальевич, вы легенда, спасибо большое, с вами было в кайф готовиться этот год. Возможно я единственный человек с таким баллом с нулем за 20 задание, это очень нишево

Спасибо большое всей команде Школково за подготовку, до последнего не мог поверить в такой результат!
Спасибо большое всей команде Школково за подготовку, до последнего не мог поверить в такой результат!

Артем Витальевич, просто спасибо!!!! Без вас бы этого не было 🩷
Артем Витальевич, просто спасибо!!!! Без вас бы этого не было 🩷

Артём Витальевич, спасибо вам огромное за проделанную работу, вы лучший❤️🤝. Начинал с олипиадного курса к региону всош, а за
Артём Витальевич, спасибо вам огромное за проделанную работу, вы лучший❤️🤝. Начинал с олипиадного курса к региону всош, а затем наращивал Мега ДЗ в течение последних 3 месяцев на курсе. Спасибо ❤️🤝

Артем Витальевич, спасибо огромное за сотку!! Занимался на годовом, каюсь, бездельничал моментами и 25 номер практически не б
Артем Витальевич, спасибо огромное за сотку!! Занимался на годовом, каюсь, бездельничал моментами и 25 номер практически не ботал. Но ваши прогнозы просто что-то с чем-то, супер имба, вы стопудово лучший преподаватель по физике!!

Артем Витальевич, спасибо огромное за ваш курс!Начал ботать с летника с полного 0 и дошел до такого результата,ваш слив и про
Артем Витальевич, спасибо огромное за ваш курс!Начал ботать с летника с полного 0 и дошел до такого результата,ваш слив и прогноз это просто лучшее что есть на свете,все задачи были из него, спасибо вам огромное за все!!!💗💗💗💗

АВ, спасибо огромное, занимался на курсе последние 2,5 месяца егэ, до этого занимался чисто олимпиадами своими силами, очень
АВ, спасибо огромное, занимался на курсе последние 2,5 месяца егэ, до этого занимался чисто олимпиадами своими силами, очень жалею, что не попал на курс раньше, для егэ буквально лучшая структура, мега дз, прогнозы, сливы - это просто вау! Буду вас вспоминать в вузе!

Честно, раньше даже не думала о сотке. Но готовясь с Вами, я с каждым днем понимала, что сто баллов — не такая уж и недостижи
Честно, раньше даже не думала о сотке. Но готовясь с Вами, я с каждым днем понимала, что сто баллов — не такая уж и недостижимая цель. В начале года я надеялась на 70+, лишь бы подтвердить аттестат, но после ЕГЭ я уже думала о 100. К сожалению, не получилось, ошибка в тесте. Но потом поняла, что раньше я даже и не мечтала о таком результате. Я очень благодарна Вам за этот год, за Ваш огромный труд.

АВ, спасибо Вам за эти 2 месяца подготовки на курсе ГЗДМ❤️‍🔥 МИФИ, жди меня)
АВ, спасибо Вам за эти 2 месяца подготовки на курсе ГЗДМ❤️‍🔥 МИФИ, жди меня)

Я В ВОСТОРГЕ, ботала только на щелчке (справедливости ради, у меня была неплохая физическая база со школы, но прям к егэ нас
Я В ВОСТОРГЕ, ботала только на щелчке (справедливости ради, у меня была неплохая физическая база со школы, но прям к егэ нас не готовили, нас учили именно решать задачи, без тонкостей)!!! Благодаря МО, ТА и АВ у меня сумма за 3 предмета 277, спасибо))

АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ , спасибо вам большое , весь год занимался с вами , пробники писал максимум на 94 за неделю до ЕГЭ , весь пр
АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ , спасибо вам большое , весь год занимался с вами , пробники писал максимум на 94 за неделю до ЕГЭ , весь прогноз совпал и поэтому получилось написать на 100!!!!!!!

АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ, У МЕНЯ СОТКА, ЧЕСТНО... ошибка в 8 из-за скана, подам техническую апелляцию и всё образуется) До курса вооб
АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ, У МЕНЯ СОТКА, ЧЕСТНО... ошибка в 8 из-за скана, подам техническую апелляцию и всё образуется) До курса вообще думала, что максимум баллов на 80 напишу, физику любила безумно, но не могла структурировать информацию. Благодаря вам получила такой высокий результат, спасибо вам большое!!! Ваши прогнозы все на сто процентов сбылись, не было ни одной новой задачи на егэ, всё на курсе решали по сто раз)🌟🌟🌟

МО, ТА, АВ, вы капец какие мощные💪💪💪
МО, ТА, АВ, вы капец какие мощные💪💪💪

Артëм Виталич, здравствуйте! Прилетела соточка ко мне! Благодаря вам это стало возможным. АВ, спасибо огромное за ваш труд. В
Артëм Виталич, здравствуйте! Прилетела соточка ко мне! Благодаря вам это стало возможным. АВ, спасибо огромное за ваш труд. Вы лучший тренер чемпионов! Никогда не забуду ваши стримы, особенно спортивные паузы)))

Артем Виталич, спасибо вам огромное за этот год! Для меня это очень крутой результат, так как физика никогда мне не давалась,
Артем Виталич, спасибо вам огромное за этот год! Для меня это очень крутой результат, так как физика никогда мне не давалась, а все учителя пророчили 50 баллов. Но Вы, ваше умение правильно преподнести материал помогли мне полюбить и понять этот предмет лучше остальных. Я запомню Вас как очень крутого препода 😎