fa
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

رفتن به کانال در Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

نمایش بیشتر
2 538
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Чопа удали сервис, или признай что ты крупнокалиберный еблан❤️
+1
Чопа удали сервис, или признай что ты крупнокалиберный еблан❤️

Чопа рефаунд, удали сервис умоляю 🌚
Чопа рефаунд, удали сервис умоляю 🌚

Ходят слухи, что девочки катающиеся на ауди, сегодня получат в рот, не знаю верить ли им ....

Жалкая пароди
Жалкая пароди

@Radostny брат, люди просят надо делать 😎
@Radostny брат, люди просят надо делать 😎

Если кто то подумал что это рофл, смею вас расстроить в работе находиться уже 8 кейсов в различных банках, так что кто брал повес у гучи и теперь не знает что делать, смело пишите в личку 🥂

ПОВЕС+РЕФ+РЕФ ДО ШИПА+РЕФ ДО СПИСАНИЯ СРЕДСТВ+РЕФ ДО ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС+РЕФ ДО РОЖДЕНИЯ+РЕФ ПРАБАБУШКИНОГО ВКЛАДА В МММ + РЕФ
ПОВЕС+РЕФ+РЕФ ДО ШИПА+РЕФ ДО СПИСАНИЯ СРЕДСТВ+РЕФ ДО ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС+РЕФ ДО РОЖДЕНИЯ+РЕФ ПРАБАБУШКИНОГО ВКЛАДА В МММ + РЕФ ЧАРДЖБЕКА ДАБ ДАБ ДАБ ДАБ

Repost from CAUGHT BY FBI
photo content

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Благута рефанд работаем
Благута рефанд работаем

Гений ( Стас )
Гений ( Стас )

🫶
🫶

Игорёчек Игорёк он не низок не высок!
Игорёчек Игорёк он не низок не высок!

У меня появился конкурент по чарджам
У меня появился конкурент по чарджам

photo content
+3

Чарджбек нео банк 45 дней🌚 P.s Flint что с ебалом ?)
Чарджбек нео банк 45 дней🌚 P.s Flint что с ебалом ?)

UPD: Так же если вы уже открыли чардж бек самостоятельно и проиграли его, возьму в работу на добавку.

Так же возьму в работу чарджбеки в любом банке Укр, на сумму до 5000$ Прайс 20% Любой банк кроме ощада и альфа)

У кого едет техника в Укр или готовы заслать на адрес ЮСА отпишите мне в личку @bagmen В приоритете ☝️ дроны,яблоко,видеокарты и прочее. Заберу ваши товары по хорошему прайсу.

photo content