fa
Feedback
come on Sasha

come on Sasha

رفتن به کانال در Telegram

📈 Четыре года в маркетинге 🎓 Окончила журфак УрФУ 🍏 Запускаю рекламные кампании через блогеров 📍Екатеринбург ваша Белоус Саша @belous_sasha

نمایش بیشتر
306
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
люблю, когда красиво и вкусно 🤤 📍’Нино’ ул. Карла Маркса 2А #гдепоесть
+1
люблю, когда красиво и вкусно 🤤 📍’Нино’ ул. Карла Маркса 2А #гдепоесть

Я, кстати, очень радуюсь своей улыбке - стабильно раз в полгода хожу на чистку зубов к Федотовой Анне Сергеевне и за последни
+1
Я, кстати, очень радуюсь своей улыбке - стабильно раз в полгода хожу на чистку зубов к Федотовой Анне Сергеевне и за последний год по-моему только один зуб в кариесе был небольшом. Рекомендую, если вы не в восторге от своего врача - тут лишнего не назначат, как во многих других клиниках🤍

💚
+1
💚

Мой топ средств для волос, без которых окрашенные волосы выглядят как солома: 🔹 несмываемый крем от L’Oréal - немного специф
+1
Мой топ средств для волос, без которых окрашенные волосы выглядят как солома: 🔹 несмываемый крем от L’Oréal - немного специфический запах, но супер гладкие волосы после использования более долгосрочные отношения у меня с этой несмывашкой —экономичный расход и соотношение цена-качество просто восторг 🔹 термозащита на веки вечные 🔹 сыворотка для роста волос — с ней будто укладка даже лучше смотрится 😀 🔹 масло для блеска, мягкости и аромата — использую как финишный продукт уже

Сегодня на работе дофаминовый рабочий стол - любимая матча на миндальном молоке и маска Darling Skin Fuel 😍 Для сотрудников
+5
Сегодня на работе дофаминовый рабочий стол - любимая матча на миндальном молоке и маска Darling Skin Fuel 😍 Для сотрудников в офисе провели мероприятие — мы заполнили информацию о своем типе кожи и на основе этого подобрали подходящую маску, нафоткали на полароид и угостили вкуснецким десертом 💔
Открываешь холодильник, а там все полки забиты бьюти-продуктами — твоя реакция?

Коллеги, как там после майских?
+5
Коллеги, как там после майских?

Из интересных приколов 🙌🏼 - у меня всю жизнь один глаз видел хуже другого — наследственное - ни мама, ни дед никогда не нос
+1
Из интересных приколов 🙌🏼 - у меня всю жизнь один глаз видел хуже другого — наследственное - ни мама, ни дед никогда не носили очков/линз, не делали операций и я думала, что это у нас просто прикольная особенность такая 🤣✌🏼✌🏼✌🏼 - тут нынче кому не рассказывала — никто не прикалывался почему-то и все отправляли ко врачу - хорошо, что у меня одноклассница офтальмолог! сходила) Итог: левый глаз видит на 120% правый глаз видит на 10% мне нужна линза на один глаз для коррекции зрения 😀 прикол?

National Geographic in Bashkiriya
+5
National Geographic in Bashkiriya

photo content
+1

всегда лайкаю сторис и посты во всех соц.сетях, стараюсь комментировать и поддерживать каждого, кто старается и прилагает усилия к продвижению своего блога чтобы мне потом было кого брать на рекламу

Значит, впервые в жизни приготовила муссовые десерты. В начинке малина, которая дает приятную кислинку в сочетании со сладким
+1
Значит, впервые в жизни приготовила муссовые десерты. В начинке малина, которая дает приятную кислинку в сочетании со сладким муссом. Но знайте одно - если попаду в ад, то точно там буду покрывать глазурью муссовые пирожные…

photo content
+1

На прошлой неделе ездили в Минск. Рассказали в Беларуси про обновленную программу лояльности в Золотом Яблоке и тренды в бьют
+5
На прошлой неделе ездили в Минск. Рассказали в Беларуси про обновленную программу лояльности в Золотом Яблоке и тренды в бьюти 💚

day by day 😇
+1
day by day 😇

Апрель — месяц информированности о расстройствах аутистического спектра. Hadat Cosmetics совместно с Фондом «Обнажённые сердц
+5
Апрель — месяц информированности о расстройствах аутистического спектра. Hadat Cosmetics совместно с Фондом «Обнажённые сердца» Натальи Водяновой запустил социальный проект. Маска Hadat с микрокапсулами стала символом проекта с идеей ‘смягчения’ — маска делает волосы мягкими и послушными. В рамках проекта эта концепция получает более широкое звучание — как движение к вниманию, поддержке и более бережному отношению друг к другу. Hadat Cosmetics направляет 25% с продаж маски на поддержку научно-доказанных программ фонда «Обнажённые сердца». Упаковка оформлена рисунками подопечных Фонда и дополнена стикерпаком с объёмными наклейками, продолжая идею проекта через визуальный язык. Лимитированная версия продукта представлена эксклюзивно в «Золотом Яблоке» и доступна во всей сети — в онлайн и офлайн-магазинах, во всех регионах присутствия, включая Республику Беларусь. В результате предыдущей совместной инициативы 80 детей прошли программу раннего вмешательства «Джаспер» — одну из наиболее эффективных методик помощи.

Этот кекс не оставил никого равнодушным 💔🥹 Даже сутки не прожил 😅
+1
Этот кекс не оставил никого равнодушным 💔🥹 Даже сутки не прожил 😅

+1
Тыщу лет не была на концертах Легендарный

я настоящий ценитель какао и прогуляться на плотинке со стаканчиком из 📍Urban Beans — истинное удовольствие
+1
я настоящий ценитель какао и прогуляться на плотинке со стаканчиком из 📍Urban Beans — истинное удовольствие

3 года назад Настя разбила мне сердце своим переездом в Москву. Мы могли приезжать друг к другу и днем и ночью, оставаться жи
+4
3 года назад Настя разбила мне сердце своим переездом в Москву. Мы могли приезжать друг к другу и днем и ночью, оставаться жить на неделю или на выходные, болтать о чем угодно или молчать, ездить в соседний город на концерт Триагрутрики, вместе осваивать новые кулинарные рецепты и ссориться на тему того, кого сильнее из нас любит её бабуля) Зато теперь я знаю какой из мессенджеров ловит лучше всего для звонков по видеосвязи, а если приезжаю в Москву и будет свободный только час обеда, то он будет исключительно с ней

родиться в городе, где основали Золотое Яблоко и основаться в нем ✅🍏
+1
родиться в городе, где основали Золотое Яблоко и основаться в нем ✅🍏