247
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
247
Вчера бы День танца и я забыла тут всех поздравить.
Подняла архив, а там столько прикольного, столько всего.
17 лет я уже преподаю
17 Каааааарл
Не одно поколение уже в тренерах.
Радуюсь за всех, а сама грущу пока, что не могу полноценно ворваться во все постановки и проживать эти прекрасные моменты на сцене.
Грусть сегодня тоже есть, но я очень хочу чтобы вы пришли и посмотрели какие у нас прекрасные тренера.
247
Люблю девочек
Все равно нравится номер, да пока нас не понимают.
Но экспериментировать нужно и мне интересно.
Работаем дальше.
Сегодня были на YF fest и завершили историю этого номера.
Впереди много интересного❣️
247
Муд сегодняшнего дня:
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь ….. ловить нам, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет I'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам…
247
Repost from Оксаночка
Дорогие мои !
ВНИМАНИЕ ‼️
Такое случается реже, чем полное солнечное затмение! 🌑🔥
Раз в несколько лет тренеры «ЯросДанса» выходят из тренировочных залов на большую сцену. 🙀
30 апреля — тот самый день. Мы покажем вам то, что обычно скрыто за дверями тренерских. Это не просто концерт, это история, которую вы увидите своими глазами.
Кто знает, когда такой шанс выпадет снова? 🚀🚀🚀
Билеты 🎟️ тут ⬇️
https://yar-show.ru/events/kontserty/yarosdans-luchshee/
247
Я тут смотрю инстаграмный сериал про чемп Фрейм ап и Мэга.
Такой смешной детский сад.
Вот реал, на своем примере могу сказать, как со мной разговаривали преподаватели, которые хотят из тебя сделать профессионала.
В балете я вообще молчу.
Да иногда очень не приятно слышать в свою сторону критику, но я придерживаюсь формата лучше правда, чем сладкая ложь.
Проходила через это я лично, слезы, сопли, а потом красный диплом хореографа.
Да мнение у людей бывает разное, может быть резкое, но это только мнение одного человека и он так считает, ему с этим жить🤣🤣🤣
Тут главное понять для чего ты занимаешься танцами.
Я тоже топлю за эстетику на сцене, для меня это очень важно.
247
Испекла красоту❣️
Радуюсь, что нашлись силы и я продолжаю традицию каждый год печь куличи сама🥰
247
Grana
Мы творим
А какой трек нашла, ооооой
У самой Муражки
Очень люблю эту певицу и про нее была моя дипломная работа в универе.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
