Crypto Smith
رفتن به کانال در Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
نمایش بیشتر3 905
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
3 904
🔴Ни на что не намекаю, но админы на Пикселях не самые приятные личности. Токены так ещё и не пришли, листинг через 5 мин. на бинансе, а они выводят по "трасу" судя по всему. Странный мув, делать вывод за 30 мин. до листинга
Кому уже вывели?
3 904
Пиксели можно поставить в ОЧЕРЕДЬ на вывод и это только очередь. Будет весело судя по всему и токены могут идти до 72ч. на кошелек Ронин, не на ММ (вы же знали, да?).
Выводить здесь - dashboard.pixels.xyz/exchange
Сверху выбираем токен PIXEL и после жмём ВЫВОД.
3 904
Ты и её "просто друг" на двух скриншотах (2 скрин не мой)
Как у вас дела по проходке? У меня вроде бы как, почти везде по 500 STRK. Вроде бы круто, а вроде бы и минималка, губу раскатал на золотые горы
3 904
https://provisions.starknet.io
📸 15.11.23
Пошел смотреть аккаунты, мейн выглядит очень скудно, 650 монет. Когда один из участников Кингсмен кидает скрин, где 20к у него
3 904
Проверил аккаунты, 25/43 прошло, примерно такие цифры. Не знаю, хорошо это или плохо, вроде бы 👍 Все акки с фермы в ADS, прокси 1 к 1, твиттеры покупал ещё давно.
Маловероятно, что брили по кошелькам, так как люди с 1к+ транзами в эфире, кепом, сжег 4 ETH+ и тд. были обозначены как роботы. Вот и вопросик тогда, к вашим твиттерам, как делали квесты, ip и бла-бла-бла, что ещё там можно придумать. Ну либо как я написал во-втором канале, брили методом тыка: "так, эту часть адресов удаляем, эту оставляем, тут удаляем ещё и тд.".
Можно подавать апелляцию, но... а кто будет её рассматривать? Если и будут, то дроп летом 2025 что ль? 😁
3 904
HUMAN 🆚 ROBOT?
memecoin.org/farming
Открыл 1-ый акк на ферме и уже робот, ну что ж... смотрю дальше
3 904
PIXELS? 🥕AirDrop?
Олды на месте? 2022 год, был первый пост об этой игре. Обычная фармилка для выходцев из ПВУ, где делаем одни и те же действия с морковкой х100 раз + продержаться в ТОПе. Было весело (нет) и никаких профитов тогда от этой игры, поэтому я и забил со временем на неё. А был ещё 2-ой сезон или как это по другому у них назвать, но игра развивалась, люди играли.
И вот спустя не мало время, пост в твиттер и они выходят на Binance.
Проверить свой дроп - ТЫК
У меня было совсем немного аккаунтов, около 10 и мой мейн. На мейне дали 5.1к PIXEL, а на других аккаунтов по 800 с чем-то, я проверил парочку, но надо смотреть все, могли сбрить. Пока ещё нарыл эти сидки, ведь это ещё акки с ПВУ, которые я забросил и создал был новые, чистые под ретро. На whales.market уже торгуется по 0.3-0.35$ за 1 PIXEL, а на Aevo - 0.4$. Овер много, да?
Пишут, что фонды заходили по 0.004$ год назад, а инвестора в большом локе. Ну что ж, посмотрим...
Кто играл, как у вас результаты? 👇
💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life
3 904
Ну что ж... не буду даже считать, сколько на аккаунт один профит, это смешно.
Самое забавно то, что так много аккаунтов у людей отлетело, а голос дико-много загрузили. Вопрос, как !?
3 904
Примерное такое сегодня "Доброе утро". Многим пользователем повесили ограничений аккаунта на голосование в ByVotes.
Мой аккаунт не исключение само собой. Сперва я думал, что это все из-за маржи, но нет, на втором скрине видно, что я держу 10к на споте. Сказать, что я удивлен? Нет. Байбит ещё та помойка в плане ограничений и банов, буду до талого топить, что они 🤡 а нечего было мой мейн блокировать с концами
3 904
✍️ Оставляем отзыв + оценку и получаем NFT (Argent)
Что же нужно сделать?
• Переходим на Chromewebstore и оставляем отзыв об Argent X - Starknet Wallet. Также, ставим 5 звезд, кошелек ведь огонь, правда?!
• После переходим на форму и заполняем её (адрес аргента + скрин нашего отзыва).
• Завтра, 8 февраля забираем свою NFT.
Клейм будет открыть с 8 по 9 февраля, а дедлайны по форме до конца сегодняшнего дня, осталось не так много времени.
Ничего не жду от этой NFT, но чем не повод обновить активность в этом месяце. Делаем!
💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life3 904
🏀 Polygon zkEVM проснулись и объявили "призы" за Saga компанию
Но не все так сладко
Всего у нас есть несколько тиров:
🏅 Grandmaster NFT (6/6 недель)
🥈 Archon NFT Quest (5/6 недель)
🥉 Vanguard NFT Quest (4/6 недель)
И какой-то розыгрыш среди тех, кто заминтит хотя бы 1 NFT сверху. Сумма розыгрыша 10к$ и 13 партнеров, 13 ПАРТНЕРОВ. Не буду комментировать этот розыгрыш, слова излишни.
Раз уж замазался, то нужно собрать на всей ферме эти NFT (все 3 либо 1, не знаю, наверное все) и чиллить дальше, может какой-то дропчик и будет. Для минта NFT подожду газ 1.5-2.5, чтобы не сильно кусалось по затратам. В любом случае, тот же ZkFair окупил затраты сполна, если сливали токены (я все ещё держу).
Что в целом я думаю? А думаю я то, что пока что нам даже не дали кружку в руках подержать и кепки на голове нету. Все выглядит очень скудно и "спасибо за ваши деньги, вот вам флаер на бесплатный воздух", но чтобы его забрать, заплатите комиссию в сети. Но если серьёзно, то дроп я не ждал вместе с грандмастер нфт, поэтому режим ждуна активирован и дальше...
💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life
3 904
Ну что, пускай эта ракета 🚀летит дальше без меня.
Хотел выйти по 5$+ но не дождался, рука дрогнула сама, я не виноват. Но цель выполнена, забрать 1000$ - дзынь.
Приятно получать дроп, когда ничего для него не делал и без каких-либо затрат по времени и $.
3 904
😏ДИМ? ой DYM уже можно добавить в наш ММ
Добавляем сеть Dymension: chainlist.org/?search=dymension
Мне немного прилетело было на SOL адрес, который после привязал к ММ (243 DYM).
Листинг у нас на Binance, ByBit и тд. вся солянка в сборе, через 2 часа. Пишут, что пока что не отправляются токены, подожду ещё часик-полтора. А куда депать буду, ещё не знаю, ByBit хоть и хороший курс будет, но ощущения, что там по стакану будут лупить так, как аборигены-барабанщики отбивают "Бамболейо" в своих племенах и курс просядет быстрее.
💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life
3 904
🗳 ByVotes | Spot №21 голосование на ByBit (+ ивент от Mavia)
Что по датам в ByVotes?
• Период снимков: 7 февраля (23:59:59) UTC
• Период голосования: 8 февраля (03:00) ~ 9 февраля (02:59 UTC)
• Период распределения: 9 февраля (03:00) ~ 9 февраля (05:00 UTC)
Как участвовать и при этом схитрить? Зачем мы все это делаем?
Я об этом уже не раз расписывал и после записал видео для вас, можете просмотреть здесь - ТЫК!
Максимум можно получить: 10 000 голосов = 10 000$ (сейчас это работает не на всех аккаунтах, т.к. многих просят перейти на ЕТА).
🔴Все 3 проекта запустили свою компанию (BANANA, MUBI, ROUTE) в честь голосования. Самой вкусной пока выглядит - ROUTE, могу ошибаться, прочитай и перепроверьте каждую!
По мимо самого голосования, рекомендую прогнать аккаунты в ивенте Bybit x Mavia. Прошлый подобный ивент не плохо так покормил участников, но объём буду делать не 100$, как пишут, а все 1000$ (в пред. раз за 1000$ дали больше токенов, а вдруг будет так же).
💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life
3 904
💎 Magic Eden открыл возможность клеймить
Ссылка на клейм: magiceden.io/ru/rewards
У меня всего 6250, что очень мало, судя по тех скринах, что я вижу в чатах. Может и хватит на булочку с маком, что маловероятно.
Как у вас по результатам? А то я насмотрелся уже скринов по 300-400к кристаллов.
3 904
🔴Проснулся, закрыл займ, продал на +350$ и можно дальше спать идти.
Стаканы не прогрузились, пока сам вписал...
Не мильйоны, но приятно. Рисков никаких, а плюс копеечка к депу (тот же Dmail+240$ ещё с jumpstart). Не плохой такой "стейкинг" получается...
p.s. Само собой, что курс уже прилично так отрос, но все равно. Я спать 🥱
3 904
💬Подытожим, что...
Продал основную часть токенов JUP (20450) в +16300 тезерят, оставив 1200 токенов в холде. Отрастет курс - продам, а нет так сидим и чиллим. Получилось очень вкусно и жирно, на 1 аккаунт это приличный дроп. Без каких-либо вложений, просто в свое время арбитражил на солане для себя и сейчас это "приятный бонус" сверху.
А раз появилась доп. ликва, до закинул в jumpstart на ОКХ. Второй подряд jumpstart уже, без рисков +2-3% к депу, легкие деньги (но уже мало времени осталось, 0.2 BTC я в начале закинул ещё).
Ну что ж, следующие на подходе это mfi или kamino, там я фармлю поинты + планирую добавить аккаунты. Многого не жду, но 100$ - это 100$...
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
