fa
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

رفتن به کانال در Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

نمایش بیشتر
3 896
مشترکین
-624 ساعت
-27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Как уже было сказано - не каждый мог, все легло и ничего не взяли. Проблема в софте или ещё что, нету точной инфы, жду от разраба. Грустно, когда их так обсирали, а после сейла флор 9...

Вырастали до 9.5 APT. Загружаемся...
Вырастали до 9.5 APT. Загружаемся...

💬 Немного поговорить... слышал есть фуд в их сторону, а именно за флор на минт и количество NFT, все это они сократили. На данный момент 3333 NFT выглядят очень хорошо для возможных иксов. В любом случае, следите за WL который будет в 19:00 и там уже оцениваем ситуацию и принимаем решение, залетаем или нет. У нас ещё есть время осмотреться и принять точное решение, но пока выглядит не плохо + обосратья и выйти в минус так быстро на этом лаунчпаде это грустновато было бы...

💬 Завтра коалы покормят нас? - что думаете? Ох, чувствую скоро прикрутят и капчу и х*япчу... а с другой стороны, ещё бы им н
💬 Завтра коалы покормят нас? - что думаете? Ох, чувствую скоро прикрутят и капчу и х*япчу... а с другой стороны, ещё бы им не радоваться, как в миг SOLD OUT и хорошие объёмы крутятся.

Покупал за 8.8 SOL софт, только что за 22 SOL откупили даже. Все, нету в продаже копий 😅 а если будут, оверпрайс грузить, ве
Покупал за 8.8 SOL софт, только что за 22 SOL откупили даже. Все, нету в продаже копий 😅 а если будут, оверпрайс грузить, ведь окуп 1 сейл

Repost from SOLANA HOLDER
Солрарити теперь поддерживают аптос, солана с этого и начинала ( вообще с сайтов по рарности, но потом на рарити перешли ), ч
Солрарити теперь поддерживают аптос, солана с этого и начинала ( вообще с сайтов по рарности, но потом на рарити перешли ), через пару месяцев дойдем до уровня корала такими темпами) Дискорд

100% проход, все акки мои + друзей + людей с приватки взяли, всех кого грузил. Продал от 4 до 5.5, хреновато продал, но все же... в некст раз готовлю побольше аккаунтов, гораздо больше.

💬 Остается только ждать... как минимум обещают чудо. Но в моментах было заоблачные цифры и видимо кто-то смог слить по ним
💬 Остается только ждать... как минимум обещают чудо. Но в моментах было заоблачные цифры и видимо кто-то смог слить по ним

🎃 Сейл на Binance IGO - Spooktacular Scavenger Hunt 🟨 Spooktacular Scavenger Hunt - как таково, это бесполезная NFT от Bina
🎃 Сейл на Binance IGO - Spooktacular Scavenger Hunt 🟨 Spooktacular Scavenger Hunt - как таково, это бесполезная NFT от Binance на фоне Хэллоуина + розыгрыш для тех, кто соберет набор из всех NFT в боксе. 🟧Детали: Количество NFT: 13,500 Цена за единицу: 1 BUSD Лимит на аккаунт: 4 билета 🟥Что нужно? - Держать на аккаунте 0.01 BNB: с 25.10 по 27.10 - Подписка\Покупка билетов: 27.10 - Расчёт и дистрибуция: 28.10 в 12:00 (UTC+0) 👉 Ссылка на IGO 💬Очень давно не было IGO на Binance, решили на фоне такого рынка не рыпаться и это нормально, но здесь у нас хэллоуин и 1 BUSD за NFT, а значит уйти в минус - будет очень трудно. Конечно я закину свои аккаунты, на них и так везде лежат BUSD и BNB, пропускать не советую. Огромной прибыли не ждем, хоть и слышал уже сравнение этого сейла с 5-ти летним от Binance (который дал х90) и тд. предположительные цены на этот сейл, но все это слухи, а значит не доверяем и не рассчитывает на такие дикие икса, а просто на приятный плюсик.

🧟‍♂️ Сейл WB HORROR X FUNKO 🧟‍♂️ 📆 Дата: 31 октября в 21:00 Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 25,500 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 25,500 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу (как добавят ссылку, обновлю здесь) 💬 Эм, та прекращайте - только сейл в плюс, сразу добавляют паки. Теперь у нас WB, а это тот самый Уорнер Бразерс Пикчерз, если я не ошибаюсь и это может быть прибыльно. В любом случае, советую подготовить деньги\карты + запустить аккаунты и следить за вторичкой. Залетели аккаунты до того, как на вторичке что-то появилось - покупайте и выводите сразу, ведь вдруг что, продадите либо в микро минус или в 0, а так пропускать не советую, могут удивить даже с 50к паками. Я влетаю! ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp ps Говорите всем - рект, в пред. раз сработало и дампа как таково не было даже.

🤡Кто лох? - я в посте дал ссылку на паблик, а сам сидел в WL где, в итоге ничего не взял. Сижу, не понимаю в чем дело... мд-
🤡Кто лох? - я в посте дал ссылку на паблик, а сам сидел в WL где, в итоге ничего не взял. Сижу, не понимаю в чем дело... мд-а уж Взяли многие, на сколько я знаю, кто и почем слил?

🧛 Vampires Empire Вампиры пришли высосать всю кровь из этого рынка и стать лучшей коллекцией на Aptos. Время\Количество - TBA Цена - FREE 💬 Вот их Twitter, бежим получать OG (25 инвайтов) или WL (10 инвайтов) роль. А зачем и почему? - потому-что бесплатно и сейчас мета вокруг APT у нас. Вот сегодня был сейл Козлов, 1к NFT по 1 APT за каждого козлика. На вторичке цена доходила до 85 APT (600$+) не плохо так то, как вам иксы!? - я не знал, не участвовал. ps Пригласительную ссылку не могу создать, безумно огромный наплыв на сервер в дисе

Crypto Smith - آمار و تحلیل کانال تلگرام @cryptoosmith