Crypto Smith
رفتن به کانال در Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
نمایش بیشتر3 896
مشترکین
-624 ساعت
-27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
3 896
Как уже было сказано - не каждый мог, все легло и ничего не взяли. Проблема в софте или ещё что, нету точной инфы, жду от разраба. Грустно, когда их так обсирали, а после сейла флор 9...
3 896
💬 Немного поговорить... слышал есть фуд в их сторону, а именно за флор на минт и количество NFT, все это они сократили. На данный момент 3333 NFT выглядят очень хорошо для возможных иксов. В любом случае, следите за WL который будет в 19:00 и там уже оцениваем ситуацию и принимаем решение, залетаем или нет.
У нас ещё есть время осмотреться и принять точное решение, но пока выглядит не плохо + обосратья и выйти в минус так быстро на этом лаунчпаде это грустновато было бы...
3 896
💬 Завтра коалы покормят нас? - что думаете?
Ох, чувствую скоро прикрутят и капчу и х*япчу... а с другой стороны, ещё бы им не радоваться, как в миг SOLD OUT и хорошие объёмы крутятся.
3 896
Покупал за 8.8 SOL софт, только что за 22 SOL откупили даже. Все, нету в продаже копий 😅 а если будут, оверпрайс грузить, ведь окуп 1 сейл
3 896
Repost from SOLANA HOLDER
Солрарити теперь поддерживают аптос, солана с этого и начинала ( вообще с сайтов по рарности, но потом на рарити перешли ), через пару месяцев дойдем до уровня корала такими темпами)
Дискорд
3 896
100% проход, все акки мои + друзей + людей с приватки взяли, всех кого грузил. Продал от 4 до 5.5, хреновато продал, но все же... в некст раз готовлю побольше аккаунтов, гораздо больше.
3 896
💬 Остается только ждать... как минимум обещают чудо. Но в моментах было заоблачные цифры и видимо кто-то смог слить по ним
3 896
🎃 Сейл на Binance IGO - Spooktacular Scavenger Hunt
🟨 Spooktacular Scavenger Hunt - как таково, это бесполезная NFT от Binance на фоне Хэллоуина + розыгрыш для тех, кто соберет набор из всех NFT в боксе.
🟧Детали:
Количество NFT: 13,500
Цена за единицу: 1 BUSD
Лимит на аккаунт: 4 билета
🟥Что нужно?
- Держать на аккаунте 0.01 BNB: с 25.10 по 27.10
- Подписка\Покупка билетов: 27.10
- Расчёт и дистрибуция: 28.10 в 12:00 (UTC+0)
👉 Ссылка на IGO
💬Очень давно не было IGO на Binance, решили на фоне такого рынка не рыпаться и это нормально, но здесь у нас хэллоуин и 1 BUSD за NFT, а значит уйти в минус - будет очень трудно. Конечно я закину свои аккаунты, на них и так везде лежат BUSD и BNB, пропускать не советую.
Огромной прибыли не ждем, хоть и слышал уже сравнение этого сейла с 5-ти летним от Binance (который дал х90) и тд. предположительные цены на этот сейл, но все это слухи, а значит не доверяем и не рассчитывает на такие дикие икса, а просто на приятный плюсик.
3 896
🧟♂️ Сейл WB HORROR X FUNKO 🧟♂️
📆 Дата: 31 октября в 21:00
Standard Pack:
- Цена: 9.99$
- Кол-во: 25,500
- Кол-во NFT в паке: 5
Premium Pack:
- Цена: 29.99$
- Кол-во: 25,500
- Кол-во NFT в паке: 15
👉 Перейти к сейлу (как добавят ссылку, обновлю здесь)
💬 Эм, та прекращайте - только сейл в плюс, сразу добавляют паки. Теперь у нас WB, а это тот самый Уорнер Бразерс Пикчерз, если я не ошибаюсь и это может быть прибыльно. В любом случае, советую подготовить деньги\карты + запустить аккаунты и следить за вторичкой.
Залетели аккаунты до того, как на вторичке что-то появилось - покупайте и выводите сразу, ведь вдруг что, продадите либо в микро минус или в 0, а так пропускать не советую, могут удивить даже с 50к паками. Я влетаю!
❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp
ps Говорите всем - рект, в пред. раз сработало и дампа как таково не было даже.3 896
🤡Кто лох? - я в посте дал ссылку на паблик, а сам сидел в WL где, в итоге ничего не взял. Сижу, не понимаю в чем дело... мд-а уж
Взяли многие, на сколько я знаю, кто и почем слил?
3 896
🧛 Vampires Empire
Вампиры пришли высосать всю кровь из этого рынка и стать лучшей коллекцией на Aptos.
Время\Количество - TBA
Цена - FREE
💬 Вот их Twitter, бежим получать OG (25 инвайтов) или WL (10 инвайтов) роль. А зачем и почему? - потому-что бесплатно и сейчас мета вокруг APT у нас.
Вот сегодня был сейл Козлов, 1к NFT по 1 APT за каждого козлика. На вторичке цена доходила до 85 APT (600$+) не плохо так то, как вам иксы!? - я не знал, не участвовал.
ps Пригласительную ссылку не могу создать, безумно огромный наплыв на сервер в дисе
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
