fa
Feedback
данькаа йоу

данькаа йоу

رفتن به کانال در Telegram

по рекламе/сотрудничеству-@danyatester Samara 🌆 TikTok —— https://www.tiktok.com/ @dentren_606?_t=8rdgXmeJJuE&_r=1 Instagram —— https://www.instagram.com/dentren_606/profilecard/?igsh=YmQ1bGtwZnFmNmhz

نمایش بیشتر
495
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
йоу

гоу гоу гоу еще годосуем ссори за спам, я очень хочу чтоб она победила Я ТУТ НА ВЕСЬ ЗАЛ СУКА ОРУ КОГДА ВСЕ МОЛЧАТ

Гоу ей сделаем подарок. Вы только прикиньте как она будет рада 😁 Она пока не знает что я ее сюда выложил !

پیام ویدیو00:05

https://vk.com/app7198399_-0#poll6836e61cacd75f0ab18fa00c Ребят, помогите подруге выиграть мисс универ. Я прям на концерте !
https://vk.com/app7198399_-0#poll6836e61cacd75f0ab18fa00c Ребят, помогите подруге выиграть мисс универ. Я прям на концерте ! Все голосуем за Рязанову Стасю !!!!!!!!!!!!

Ай лев 🦁
Ай лев 🦁

Сука час монтировал видос с участием татвола. Чтоб каждый короч реакцию поставил. С 10397493027 фильтрами я пздц здоровый бля пхахаххаа Всех обнял 🫂

Встретил подписчика 🎀😈
Встретил подписчика 🎀😈

Знаете его ?

پیام ویدیو00:05

Сделал InBody ✅ Можете глянуть, кому интересно 8,6 % жира ☠️
Сделал InBody ✅ Можете глянуть, кому интересно 8,6 % жира ☠️

Хочу много реакций, а то ваще расслабились…

Жиза ?) Немного пропадаю, тк со следующей неделе экзамены (до 14 июня), нужно хоть чет сделать аххахахахахах Летом верну форму с силовыми. А планы на это лето пожать 130 кг и весить 86-87 кг. Будет разьеб, я вам гарантирую 💯🔥

real.

есть такой малый бро ? 🚗

че смеетесь ?

Год… Первая фотка памп(ху знает чего ахаххахаха), а вторая на сухую. Разница 15 кг ) Годик-два и мистер олимпия недалеко Рабо
+1
Год… Первая фотка памп(ху знает чего ахаххахаха), а вторая на сухую. Разница 15 кг ) Годик-два и мистер олимпия недалеко Работаем бедолаги! 💯

А теперь к минусам.. 🙄

Доброе утро нах Сегодня иду в качалочку снимать видосы и качать ноги ☠️😭 (на оценку эдит от 1 до 10)

Привет, а ты играешь в стандов? Давай еще встречаться
Привет, а ты играешь в стандов? Давай еще встречаться