fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 141 مشترک است و جایگاه 1 650 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 503 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 141 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 36 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 246 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 337 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 658 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 141
مشترکین
-1024 ساعت
-147 روز
+3630 روز
آرشیو پست ها
image_2024-08-07_19-45-05.png0.44 KB

Я тут получил новости что замедление ютуба вроде как скоро прекратиться. Чтож, Запощу ещё раз ведь этот мой мем как никогда описывает ситуацию. Если всё это правда то мы победили! Как и сказано - Если мы едины Мы непобедимы

иии к вашему представлению черничка Арт не свежий но все же #dtv
иии к вашему представлению черничка Арт не свежий но все же #dtv

Я не то что бы выздоровел но мне стало лучше. Даже кажется голос нормальный вернулся , так что я уже озвучил кое какие ролики , некоторые будут совсем неожиданные для вас 😂

https://t.me/boost/dtvanimation У нас в тг прибавилось народу, а потому тг снова забрал у нас особые реакции , и по традиции проголосуйте чтоб все могли пользоваться нашими реакциями 😉

Пока в интернете идёт бугурт и разоблачения на Мистера Биста (короля ютуба) Я же скажу что Мистер Бист это мультик, причём ша
Пока в интернете идёт бугурт и разоблачения на Мистера Биста (короля ютуба) Я же скажу что Мистер Бист это мультик, причём шарящие поняли какой )

Новый ролик на ютубе про ютуб... Попытался более или менее успокоить всеобщую панику Приятного просмотра https://youtu.be/FAknaCk7mUo?si=B2GEwruZr-_kDCFd

Щас ролик будет

Я думаю и на ютуб выложу ролик про... юутб🤣 Хотя я всё ещё немного болею

Как вы сейчас смотрите ютуб
Anonymous voting

Массово рассылайте 🤣

Я так скажу, я с ютуба уходить не буду да и не хочу. Честное слово у нас это какой раз подряд массовая истерия происходит? уж
Я так скажу, я с ютуба уходить не буду да и не хочу. Честное слово у нас это какой раз подряд массовая истерия происходит? уже 3й год подряд, не верите? спросите чат джи пити он то помнит хаха Да и в конце концов я не только ролики делаю, я хочу и полноценные мульты создавать к чему стремлюсь, помочь в этом альтернативные площадки не в состоянии, я проверял ещё во время первых замедлений Ну и финальное, если самые большие блогеры останутся сидеть на попе ровно, а все останутся сидеть на впнах или ещё как не важно, то думаю всё будет ровно так же как и в прошлые замедления. Как минимум таково моё субъективное мнение. Держимся роднули! Это мы тут развили платформу летсплеями по майну и мы никуда не денемся 🤣

Ребят. Важный вопрос, если ютуб у вас лагает или будет дальше лагать что вы будете делать? будете искать способы это изменить, продолжите сидеть на нашем ютубчике или ещё что? Да да, я как ютубер очевидно волнуюсь за состояние нашей родной платформы

Repost from N/a
что-то варится...
+2
что-то варится...

ОО вы так быстро вернули реакции! Только посмотрите на скорость и мощь наших рыцарей с премиумом, честь и слава ваши

https://t.me/boost/dtvanimation Палундра! Мы снова потерял особые реакции! Просьба доблестным рыцарям с тг премиум вернуть реакции народу! Уповаем на вас :3

Один мой товарищ внезапно воскрес, поддержите Алехандроса что притащил совершенно внезапно целый мультик Ништяк тут - https://www.youtube.com/watch?v=buudagfp8P8