fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 158 مشترک است و جایگاه 1 652 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 590 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 158 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 46 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.00% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.60% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 089 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 255 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 665 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 158
مشترکین
-424 ساعت
+327 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
🤨 ВСЕ ЭТИ МУЛЬТы ВОЗВРАЩАЮТСЯ 🤨 Тут целая прорва анонсов и новостей касательно будущего картун нетворка и кучи любимых нами
🤨 ВСЕ ЭТИ МУЛЬТы ВОЗВРАЩАЮТСЯ 🤨 Тут целая прорва анонсов и новостей касательно будущего картун нетворка и кучи любимых нами мультсериалов. Потому попрошу вас максимально активничать. Набейте там в комментариях 1000 комментов пожалуйста! Думаю поможет ролику Спасибо и приятного просмотра

Cижу у друга на стриме. Старбауд запустили. Я его уломал поставить мод на дронов убийц Глядите какая Ви Поддержите чела https
Cижу у друга на стриме. Старбауд запустили. Я его уломал поставить мод на дронов убийц Глядите какая Ви Поддержите чела https://www.twitch.tv/kibatsuten

Сегодня НЕ Среда но вот вам Жабка из новой серии Курьера которую выпустили всё таки спустя кучу лет. Предлагаю поддержать авт
Сегодня НЕ Среда но вот вам Жабка из новой серии Курьера которую выпустили всё таки спустя кучу лет. Предлагаю поддержать автора На сколько помню сериал планировался на 5 серий, надеюсь фулл сезон выйдет не через 15 лет 🤨

پیام صوتی01:35

Так жаль что КН не даёт злыдням денег или разрешения на публикацию оставшейся половины сезона.. да лол у них есть серии но им
Так жаль что КН не даёт злыдням денег или разрешения на публикацию оставшейся половины сезона.. да лол у них есть серии но им не дают нам их показать 🤨

К выходным будет новый видосище. Так что всем быть наготове 🤨
К выходным будет новый видосище. Так что всем быть наготове 🤨

Где то в Июле я попробую запустить одну из новых рубрик что хотел сделать для разнообразия контента. По сути это перезапуск т
Где то в Июле я попробую запустить одну из новых рубрик что хотел сделать для разнообразия контента. По сути это перезапуск то что должно было быть рубрикой ещё 2 года назад и мне очень интересно как оно вам зайдёт ведь этот ролик будет длинной около часа или более Угадайте что это будет) 🤨

Теперь это 🤨 Король Пиратов Шрек 🤨
Теперь это 🤨 Король Пиратов Шрек 🤨

Нравится ли вам нынешнее разнообразие роликов на канале? Интересно просто конкретно какие ролики за последнее время вам больше зашли. Тот же инди кросс я делал по вашим просьбам и другие тоже рано или поздно сделаю не волнуйтесь 😈

🤨 РОЛИК РОЛИК РОЛИК 🤨 Финал игры в кальмара - это боль УЖЕ на канале
🤨 РОЛИК РОЛИК РОЛИК 🤨 Финал игры в кальмара - это боль УЖЕ на канале

ОО Вижу вы собрали ! Хорошо тогда вот покажу вам причину что мешает делать ролики, она захватила клавиатуру Севодня не сценар
ОО Вижу вы собрали ! Хорошо тогда вот покажу вам причину что мешает делать ролики, она захватила клавиатуру Севодня не сценарируешь

Если сейчас соберёте тут 1500 🤨 то покажу кое что крайне важное

🤨 Такой Блич я бы посмотрел 🤨
🤨 Такой Блич я бы посмотрел 🤨

Тут у Левона ролик вышел занимательный. Я даже как то не ожидал что он в это полезет https://www.youtube.com/watch?v=xcjPhC75
Тут у Левона ролик вышел занимательный. Я даже как то не ожидал что он в это полезет https://www.youtube.com/watch?v=xcjPhC75Eho&t=1s https://www.youtube.com/watch?v=xcjPhC75Eho&t=1s https://www.youtube.com/watch?v=xcjPhC75Eho&t=1s

🤨 Самурай Шрек 🤨
🤨 Самурай Шрек 🤨

🤨 РОЛИК РОЛИК РОЛИК 🤨 САМЫЙ БЕЗУМНЫЙ МУЛЬТ ЧТО Я ВИДЕЛ Инди кросс – INDIE CROSS Ролик сделан по вашим многочисленным просьб
🤨 РОЛИК РОЛИК РОЛИК 🤨 САМЫЙ БЕЗУМНЫЙ МУЛЬТ ЧТО Я ВИДЕЛ Инди кросс – INDIE CROSS Ролик сделан по вашим многочисленным просьбам потому искренне прошу вас поддержать ролик своим активом и поддержкой, лайками и комментариями под видосом https://youtu.be/3kIjRwCZBTk https://youtu.be/3kIjRwCZBTk https://youtu.be/3kIjRwCZBTk

Вот бы ремейки и нейронки оставались лишь для шуток 👤 Catolog Of Purring
+1
Вот бы ремейки и нейронки оставались лишь для шуток 👤 Catolog Of Purring

К сожалению возникла крайне бесящая меня задержка потому новый ролик вы увидите завтра. 😭 За то ролик будет классный 😎

Завтра выпущу кое что что вы меня долго просили Как видите я долгое время нормально ничего не постил потому что решил сверхур
Завтра выпущу кое что что вы меня долго просили Как видите я долгое время нормально ничего не постил потому что решил сверхурочно сделать много роликов наперёд чтоб и отдых был и режим сна вменяемый. Ну и ваши просьбы по чуть чуть выполнять хехе 🤨

А вы уже собрали 🤨 Хорошо! Держите ещё один кадр
А вы уже собрали 🤨 Хорошо! Держите ещё один кадр