fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 181 مشترک است و جایگاه 1 646 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 603 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 181 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 59 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.51% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.81% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 976 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 309 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 666 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 181
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+497 روز
+5930 روز
آرشیو پست ها
Друзья, так же не забывайте переходить в 🎉мой щитпост🎉 Там я общаюсь с вами о всяком, делюсь жизнью житейской и провожу иве
Друзья, так же не забывайте переходить в 🎉мой щитпост🎉 Там я общаюсь с вами о всяком, делюсь жизнью житейской и провожу ивенты. Так же там как раз проходят отборочные туры на ТЕКУЩИЙ КОНКУРС(в закрепе) Жду вас там, бубуськи🤙

СКОРО 🤨
СКОРО 🤨

Во всю работаю над кое чем новеньким в выходные ждите контента 🤨

ЭПОХА ОДНОРАЗОВЫХ МУЛЬТОВ Уже вышло у меня на канале! 🤨
ЭПОХА ОДНОРАЗОВЫХ МУЛЬТОВ Уже вышло у меня на канале! 🤨

Скоро 🤨
Скоро 🤨

🤨Доброго времени суток, БУБУСЬКИ🤨 🔘В честь грядущих СТРИМОВ мы решили организовать для вас небольшой конкурс. Ваша задача—
🤨Доброго времени суток, БУБУСЬКИ🤨 🔘В честь грядущих СТРИМОВ мы решили организовать для вас небольшой конкурс. Ваша задача— создать гифку для доната; 🔘Конкурс будет проходить следующим образом: мы поделили все донаты на четыре уровня, для маленьких, средних и больших донатов на стримах. Первая часть конкурса будет проводиться для самого мааааленького, как некий фандом, доната. Отбор на победителя будет состоять из трёх туров. Первые 20 человек смогут выложить свою гифку под специальным постом во втором канале. После этого первый тур окончится. Путём голосования в основном канале из 20 гифок во второй тур пройдут всего 4, после чего ВЫ определите единственного победителя в результате последнего тура. 🔘Упоминания удостоятся все авторы работ прямиком на первом стриме: сначала победитель, а затем и все поучаствовавшие. 🔘В дальнейшем таким же образом будет выбрана гифка для донатов для остальных вставок. Таким образом вы снова сможете поучаствовать в конкурсе 🔘Отбор на каждую гифку будет длиться в общей сложности неделю: Первый отбор будет длиться с 4 февраля по 11 февраля, Второй с 13 февраля по 20 февраля, Третий отбор будет с 21 февраля по 28 февраля. И последний с 1 марта по 8-е соответственно. 🤨Мы очень ждём ваших работ, и пусть не можем выбрать сразу всех, но хотим предоставить ИМЕННО ВАМ возможность определить победителей🥹 С нетерпением ждём ваших работ , удачи!

После последнего ролика Что же вы думаете будет в 3м сезоне Отеля Хазбин? Из недавнего интервью Вивьен многие вовсе считают ч
После последнего ролика Что же вы думаете будет в 3м сезоне Отеля Хазбин? Из недавнего интервью Вивьен многие вовсе считают что главным гадом 3его сезона будет не Лилит, а Валентино подобно Воксу 🤨

3 СЕЗОН ОТЕЛЯ ХАЗБИН БУДЕТ ШЕДЕВРОМ? Уже вышло на канале! Прошу помогите активом!🤨
3 СЕЗОН ОТЕЛЯ ХАЗБИН БУДЕТ ШЕДЕВРОМ? Уже вышло на канале! Прошу помогите активом!🤨

Ди когда виДИт новый мультик 🤨
Ди когда виДИт новый мультик 🤨

Кто ждёт следующий ролик - наставьте многааа - 🤨
Кто ждёт следующий ролик - наставьте многааа - 🤨

Какая же прелесть 🤨
Какая же прелесть 🤨

Привет, я бы хотел высказаться. Я вижу возникло недопонимания у многих людей касательно моего недавнего ролика про нейронки потому хотел бы высказаться чтоб избежать возникновения дальнейшего не понимания между мной и вами . Я понимаю что нейронки весьма тонкая и острая тема и если не правильно подать мысль то это легко заденет людей, зарабатывающих на творчестве. Собственно как и я сам По всей видимости я правда мог запутать некоторых людей своей экспромт подачей или упомянуть что то не в правильном ключе однако о посыл моего ролика был не в том, что заменять художников хорошо и пускай всё за нас делают нейросети. Моя позиция , это то, что нейронки должны и обязаны быть лишь вспомогательным инструментом, а не заменять людей в принципе. Я просто хотел сказать, что это перемены, которых нам не избежать, так как технологии в любом случае будут так или иначе развиваться в этом направлении. И нам всем надо как то адаптироваться. Как минимум я сам 2 года "пока что" в секретности разрабатываю своей мультсериал. Делясь лишь капелькой информации о нём. Очевидно, что я не за то, что бы меня и людей работающих со мной над этим проектом заменили. Я надеюсь, что вы поймёте меня, ведь в моих роликах - сугубо моё мнение, а не истина в последней инстанции и дальнейших недопониманий, я надеюсь, мы избежим. Я хочу, что бы наше с вами творческое коммьюнити процветало. Спасибо за внимание и понимание

ПОДПИСЧИКИ УНИЧТОЖИЛИ ЭТИХ АНИМАТОРОВ! Уже вышло у меня на канале! Пожалуйста помогите активом 🤨🤨🤨
ПОДПИСЧИКИ УНИЧТОЖИЛИ ЭТИХ АНИМАТОРОВ! Уже вышло у меня на канале! Пожалуйста помогите активом 🤨🤨🤨

Завтра будет новый ролик и он немного не такой, как обычно. 🤨
Завтра будет новый ролик и он немного не такой, как обычно. 🤨

В последнем ролике я говорил что студия Glitch идёт по самому сложному пути и хочет стать тем чем нетфликс стать не смог, дав
В последнем ролике я говорил что студия Glitch идёт по самому сложному пути и хочет стать тем чем нетфликс стать не смог, давая возможность талантам из интернета воплотить их идеи в полноценные мультсериалы Собственно стало известно об проекте GAMEOVERSE с персонажем на картинке И не ровен час как выйдет пилот и я буду его обозревать ) Ля вот это я предсказываю да ?🤨🤨🤨

То чувство когда не хватает 30 голосов чтоб вернуть вам специальные реакции 🤨
То чувство когда не хватает 30 голосов чтоб вернуть вам специальные реакции 🤨

Очень пытаюсь успеть в этом месяце не только ролики но и один очень важный анонс. Уже долгое время над этим работаю Не знаю если успею в январе Но накидайте что ли 😈 реакций Если хотите помочь ускорить всё это

Я очень рад что многие в комментариях заметили что подача последнего ролика другая и рад что как я вижу она вам понравилась.
Я очень рад что многие в комментариях заметили что подача последнего ролика другая и рад что как я вижу она вам понравилась. Посмотрим смогу ли держать такую и дальше и будет ли тогда вам ещё приятнее смотреть мой контент 🤨

ЦИФРОВОЙ ЦИРК РАЗРУШИЛ СУДЬБУ GLITCH УЖЕ ВШЫЛО У МЕНЯ НА КАНАЛЕ! Помогите активом! А то после праздников всё очень печально и
ЦИФРОВОЙ ЦИРК РАЗРУШИЛ СУДЬБУ GLITCH УЖЕ ВШЫЛО У МЕНЯ НА КАНАЛЕ! Помогите активом! А то после праздников всё очень печально и я грущу 🤨

Я немного поигрался с подачей в будущем ролике. Интересно станет ли вам так ещё приятнее смотреть мои ролики 😵‍💫 Ролик скор
Я немного поигрался с подачей в будущем ролике. Интересно станет ли вам так ещё приятнее смотреть мои ролики 😵‍💫 Ролик скорее всего выйдет уже завтра 🤨 Потому очень нужен актив, а то после праздников всё очень грустно зхпахпхпх 👀