cathy.charme 💋
رفتن به کانال در Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
نمایش بیشتر390
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
+2
Душевно провели время с Лиззиантусом 💋
Лиза такой классный подарочек на нг подарила: с популярным гелем из тиктока, тити-тинтом (там так и написано на упаковке) и кружечкой с бантиками 🥰
Ещё поснимали много смешных видосов, ждите скоро в тиктоке и тут)))
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Мне 21 год, и я уже 7 лет в журналистике ❤️🔥
❤️🔥 Всем привет!
Меня зовут Катя, мне 21 год и с самого рождения я живу в Петербурге.
❤️🔥 Уже почти 7 лет занимаюсь журналистикой: сначала была в детской редакции интернет-телевидения Город+, потом в журналистском классе, а теперь и в СПбГУ на журфаке на 3 курсе. В канале показываю наши пары, практику и многое другое!)
❤️🔥 Работаю почти по профессии — сммщиком в веб-агентстве, снимаю, монтирую видео, пишу посты и веду соцсети.
❤️🔥 Много хожу по вкусным и интересным местам Санкт-Петербурга, стремлюсь чаще путешествовать, часто показывают это в своём тг-канале.
❤️🔥 И ещё я немножко жертва маркетинга, поэтому часто обозреваю косметику и уходовые средства, которые увидела у блогеров.
❤️🔥 Для навигации:
#журка@cathycharme
#путешествия@cathycharme
#местаспб@cathycharme
#местамосква@cathycharme
#меставологда@cathycharme
#бьюти@cathycharme
И сейчас в канале проходит розыгрыш тг-премиума! Подписывайтесь и участвуйте ❤️🔥
+8
Поехать после консультации к экзамену прямиком на каток было лучшим решением!
Я совсем не умела кататься, но сегодня наконец-то стало получаться лучше! Уже могла ехать без помощи девочек 🥳
Девочки здорово научили меня и всегда страховали, даже когда падала, как на последнем видео ахахах (встань на одну ногу, чтобы почувствовать равновесие, говорили они…)
Каток «У флагштока» очень крутой! Мы были в прошлом году, теперь он значительно больше — вообще, это самый большой каток в мире! 28 тыс. квадратных метров!!! Комфортные подогреваемые скамеечки, много лавок с едой на любой вкус, островки с новогодними украшениями и местами для отдыха. Очень комфортно и всё продумано для людей ❤️+ за довольно приятную цену для Петербурга (250 руб за вход на полтора часа, 350 руб за прокат, экипировка 100 руб) В общем, я очень довольна! 🥰 #местаспб@cathycharme
Теперь пытаюсь понять, кто из подписчиков боты, а кто нет ахахахха
Я очень благодарна реальным людям за подписки, активность и участие в конкурсе 🥺❤️
Сегодня был день объятий!
Помните, что всегда можно попробовать обнять самого себя ахах 🫂❤️
+4
Душевный соседский вечер ❤️
Покушали безумно вкусный борщ, попили чай и решали кроссворды 🤓
И девочки подарили мне кулончик с устами истины, рядом с которыми как раз снимали кадры для фильма «Римские каникулы» с обожаемой мною Одри Хепберн. Прямо очень приятно 🥺
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Всем привет! Объявляю открытым розыгрыш подписки тг-премиум в этом канале 🥳
Условия розыгрыша:
— быть подписанным на канал
— отправить трём друзьям ссылку на канал
— и говорят, что если больше активничать в канале, то шансы на победу больше 👍
30 января (кстати, это день половинки моего дня рождения) среди выполнивших условиях телеграмм выберет рандомного победителя! Я в вас верю и благодарю, что вы подписаны на канал ❤️
Ребят, думаю сделать в канале розыгрыш тг-премиума или может чего-то косметического, типа сертификата в ЗЯ
Что думаете? Как вам такая идея?))
+6
🎀 Liman на Владимирском
Отметили день рождения нашей Софы в прикольном итальянском ресторанчике!
Я попробовала пасту тальятелле с креветками и панчеттой. Оооочень вкусная! Ещё брали пиццы на всех: с грушей и горгонзолой + с прошутто и рукколой. Тоже очень хорошие и вкусные.
#местаспб@cathycharme
Поддержите видео, пожалуйста 🙏🏼❤️
Вчера снимала весь день и очень старалась
https://vt.tiktok.com/ZS64SWuFy/
+7
📎Made in China (метро Адмиралейская, ул. Большая Морская 35)
Встретились с моей Дашулей в очень прикольном китайском ресторанчике. Вообще у меня эта неделя — неделя китайской еды 😅 В пятницу прошлую была еда из Тан Жена, в понедельник Дитяй, а теперь вот ахахах
Так вот, поподробнее:
Меню небольшое, но очень интересное. Я брала ньокки с креветками. И они оказались совсем небольшой порции, я думала раз китайский ресторан, то все будет огромным, но нет. Плюс соус очень напоминает том ям, кому-то это понравится, но я просто не очень люблю такие нотки(
Поэтому взяла ещё хрустящий авокадо со снежным крабом. Это было вкусненько, сбалансированно, немного остренько. Но мне очень понравилось)
Даша брала лапшу с креветками и кальмарам. Это было достойно и вкусно, я чуть-чуть попробовала ахах)
Ещё взяла на десерт моти с голубикой. Мне оооочень понравилось, внутри были ягодки и очень вкусный кремчиз!
#местаспб@cathycharme
Пробую такиииие формы, форматы тиктока 🎀🐈
Пока стараюсь снимать так, как удобно, чтобы привыкнуть регулярно всё это транслировать. А дальше хочу ещё работать над качеством видео, фоном и всем остальныыыым
Как вам? Поддержите, пожалуйста, если вы есть в тиктоке 🙏🏼
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
