fa
Feedback
Olga Karput 🥬

Olga Karput 🥬

رفتن به کانال در Telegram

Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Olga Karput 🥬

کانال Olga Karput 🥬 (@okarput) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 28 953 مشترک است و جایگاه 1 286 را در دسته زیبایی و رتبه 22 681 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 28 953 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -92 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 109 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.89% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 10.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 8 358 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 933 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 132 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند dior, okfashionweek, okparis, olga, андерсон تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1&registryType=bloggersPerm...

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته زیبایی تبدیل کرده‌اند.

28 953
مشترکین
+10924 ساعت
+977 روز
-9230 روز
آرشیو پست ها
Repost from шкомарова
В км20 приехал бренд EGONlab, в том числе этот пиджак. Очень надеюсь, что его купит какой-то парень и будет носить примерно т
В км20 приехал бренд EGONlab, в том числе этот пиджак. Очень надеюсь, что его купит какой-то парень и будет носить примерно так

Еще один подводный камень на пути байера, желающего поддерживать и закупать emerging brands: молодые таланты не всегда хотят
+8
Еще один подводный камень на пути байера, желающего поддерживать и закупать emerging brands: молодые таланты не всегда хотят идти на компромиссы ради бизнеса. Столкнулась ровно с этим сегодня в шоуруме Duran Lantink 🙈 Накануне радостно аплодировала на показе бренда и предвкушала поход на re-see, чтобы оформить самую классную закупку. Помимо завирусившегося выхода с резиновой грудью, меня очень порадовали оттенки, фактуры и уже знаковые для бренда элементы кроя в виде «наростов» в духе лучших коллекций Comme des Garçons. И каково было мое удивление, когда в шоуруме я увидела… ровно то же, что и на подиуме 🅱️ «А что не так?», — спросите вы. А то, что это совершенно не приспособлено к жизни. Те самые «наросты» — это толстые слои поролона и тяжеленные металлические обручи. Эти вещи невозможно ни сложить, ни перевезти без специальной коробки. Сидеть и двигаться в них тоже затруднительно. Команда бренда не потрудилась как-то адаптировать подиумные образцы к нуждам нас, простых смертных fashionistas. На мой вопрос, как со всем этим быть, менеджер в шоуруме ответил: покупать, любить и хранить, как произведение искусства. Вот так-то. Компенсировать такие смелые pieces в коллекции тоже оказалось нечем. Немногие носибельные вещи — too basic и непозволительно дорогие. А на пальто, например, нет никаких застежек. На вопрос, предполагаются ли они, мне удивленно ответили: «А зачем?». Так что теперь ваша Оленька и супер-байер Саша ломают голову, как быть с закупкой. Упускать многообещающий бренд не хочется (тем более что, по последним слухам, Дюран Лантинк скоро возглавит Jean Paul Gaultier), но и привозить такой сложный продукт исключительно из любви к искусству как-то дорого и затруднительно. Как быть? 🤭

А вот мой личный выбор с re-see Balenciaga: мини и кэтсьют с драпировкой для вечерних выходов, шуба, платье-пуховик и очки-ма
+5
А вот мой личный выбор с re-see Balenciaga: мини и кэтсьют с драпировкой для вечерних выходов, шуба, платье-пуховик и очки-маска для легендарных горнолыжных рилсов и корсетный пуховик для тех, кому и зимой не холодно 🤩 А еще бежевый тренч, строгий черный костюм и корсет с мини-юбкой 🤩

Ну и раз уж этот понедельник в моем канале объявлен днем бунта 🤭, продолжу в том же духе. На этот раз бунтую против диванных
+8
Ну и раз уж этот понедельник в моем канале объявлен днем бунта 🤭, продолжу в том же духе. На этот раз бунтую против диванных (и не очень) критиков новой коллекции Balenciaga. Которую, как вижу, в телеграме принято скорее ругать. Я много говорю о том, что предпочитаю играть в долгую. В бизнесе, в отношениях, в дружбе, в увлечениях, в здоровых привычках. И людей уважаю таких же, мыслящих не короткими перебежками, а длительными дистанциями. Постоянство и последовательность — блестящие качества, которых в нашей индустрии многим очень не хватает. Демна — один из немногих, кто ими может похвастаться. Гнёт свою линию, остается верным себе и кодам Balenciaga — причем не только тем, что сам сформировал, но и архивным. Тут хочется отметить не только дизайнерский талант, но и сильный внутренний стержень. Сегодня, когда дизайнеры бесстыдно мимикрируют под более успешных коллег (все же помнят, как Жакмюс зачем-то сделал коллекцию Alaïa?) и вообще мыслят категориями масс-маркета, верность себе и своим эстетическим ориентирам — настоящая новая роскошь. Можно не быть фанатом Демны, но отрицать, что у него есть свой почерк, который виден в каждой его коллекции — глупо. Как и глупо отрицать его влияние на индустрию. В конце концов, даже то, что мы каждый сезон так горячо спорим о его коллекциях, уже говорит о многом 🙈 В этот раз, по его собственным словам, он решил сосредоточиться на технической стороне моды. Дескать, надеть на голову стул и назвать это искусством — легко. А как насчет сделать пальто, которое станет лучшим в вашей жизни? И хотя таких пальто в коллекции было в избытке, не обошлось и без остросоциального комментария. Бум оземпика и культ тела Демна осмыслил в своей ироничной манере. Его фирменные гиперобъемные костюмы и куртки сжались, будто их постирали не нам том режиме, и из комфортного кокона превратились в витрину достижений фармкомпаний и производителей тренажеров. Одни только мужские майки чего стоят — они открывают взгляду больше, чем скрывают от него. Хвастовство или ирония? Я увидела второе 🤩 И сама уже готовлюсь снимать рилсы на лыжном склоне в платье-пуховике с кринолином. Мы же помним, что жизнь слишком коротка, чтобы носить скучную одежду? Но все это никак не затмевает практические характеристики одежды. Демна — перфекционист, ему важно, чтобы даже самые вирусные вещи безупречно сидели. Поэтому в этой одежде можно жить и по-настоящему круто выглядеть почти в любой ситуации. Говорю вам как преданная клиентка 🤩 А еще круче то, что все это мы обсуждаем, носим, критикуем, копим на это деньги и ищем на ресейле вот уже без малого 10 лет. Много ли таких дизайнеров мы знаем в нашу эпоху сверхскоростей и контрактов максимум на три года? #OKFashionWeek #OKParis

Ольга Карпуть и ее борьба с мэром Парижа Анной Идальго. Судя по тому, что нашей Оленьке пришлось пересесть из минивэна на вел
+1
Ольга Карпуть и ее борьба с мэром Парижа Анной Идальго. Судя по тому, что нашей Оленьке пришлось пересесть из минивэна на велосипед, побеждает пока мэр 🥹

Героиня, все именно так: «русский бунт, бессмысленный и беспощадный» Ваша бунтарка Оленька 💋

The world is my oyster — или ваша Оленька со свежим уловом перед вчерашним показом Balenciaga 🦪 В том самом обещанном луке с
+5
The world is my oyster — или ваша Оленька со свежим уловом перед вчерашним показом Balenciaga 🦪 В том самом обещанном луке с шоу. Ценю Демну за интеллигентную провокацию: абсолютно «глухое», почти монашески скромное платье из черного бархата со спины оказывается совсем не тем, чем кажется 🤭 Ждем мой отчет с показа?

Еще одни звездочки бренд-листа КМ20 — и хедлайнеры моего собственного гардероба — Ottolinger. В этом сезоне они пропагандирую
+8
Еще одни звездочки бренд-листа КМ20 — и хедлайнеры моего собственного гардероба — Ottolinger. В этом сезоне они пропагандируют next level многослойность. Напомнило нас всех на рейсе «Милан-Париж» во время fashion month. Куртка на куртку и топ на топ, чтобы сэкономить место в чемодане. Огромный капюшон, чтобы хотя бы в самолете закрыться от окружающих. На шее — подушка-валик, чтобы вздремнуть часок 😴, на плече — шарф-плед, чтобы накрыться. Под мышкой, конечно, огромная сумка, а на ногах — компрессионные чулки. Все еще думаете, что недели моды — это гламурно? 🤭 А если серьезно, то стилизовали шоу в этот раз сами дизайнеры — Криста Бош и Козима Гадиент. Наверное, поэтому получилось так круто, органично и по-хорошему сложно. Что берем в КМ20? 👍 #OKParis #OKFashionWeek

+1
Рубрика «Хочу/могу» прямиком с Недели моды в Париже 🤭 Показ Duran Lantink завершился выходом модели вот в такой впечатляющей накладке в форме силиконовой груди — а на AliExpress такие роскошества уже прямо сейчас лежат, причем на любой вкус и кошелек. Берем? 🤩 #OKParis #OKFashionWeek

Сегодня 15-й день подряд, как ваша Оленька в Европах, без выходных и перерывов, трудится во имя того, чтобы москвички оставал
+2
Сегодня 15-й день подряд, как ваша Оленька в Европах, без выходных и перерывов, трудится во имя того, чтобы москвички оставались самыми модными и имели доступ к самым передовым брендам без регистрации и СМС перелетов, пересадок и перипетий с консьерж-сервисами. Хочу сделать анонс ра сегодняшний день, ибо он богат на fashion-события 🤩 Вечером нас с вами ждут Balenciaga, куда я собираюсь выйти в отчасти провокационном наряде (отгадываем, с какой стороны моего наглухо закрытого бархатного платья эта шнуровка?), а после - Coperni. В прошлом сезоне бренд собрал всех «на Кайли Дженнер в Диснейленде» 🤭 В этом приглашают на стадион. Масштабы растут, а маркетологи, кажется, давно раскусили такие понятия как ‘виральность’ и ‘wow-эффект’ и их прямую корреляцию с продажами худи с рожками 😉 До Balenciaga смотрим Duran Lantink и Ottolinger. Оба — модные эксклюзивы в моем месте силы 👍 Ставим реакцию 🫦, покажу, как на мне сидит заявленное платье!

Данил, мы познакомились с тобой через театр: я была на твоем спектакле «Живой Т», после которого уже не смогла не написать в
+3
Данил, мы познакомились с тобой через театр: я была на твоем спектакле «Живой Т», после которого уже не смогла не написать в директ 🙂‍↕️ Потом оказалось, что я и сериалы твои уже давно смотрю. 6 марта у тебя состоялась премьера — «Цыгане. Улица Шекспира». Какая это твоя по счету киноработа?
Это моя вторая киноработа. Притом, что сняли мы ее год назад. И еще год монтировали. За это время я успел снять еще один сериал. В общем, кино это долго.
В личном общении ты производишь впечатление человека очень вдумчивого, внимательного, идущего навстречу другим. А какой ты режиссер?
Я стараюсь быть не тем режиссером, которого боятся, а тем, которого стараются не огорчать. Мне важно, чтобы все чувствовали азарт и радость от съемок. Чтобы понимали, что каждый участник — соавтор, художник. Мне кажется, что на «Улице Шекспира» у нас это получилось. Мы жили одним «табором». Вообще, жизнь съемочной группы очень похожа на цыганскую. Когда вы живете в вагончиках, каждый день осваиваете новое место, взаимодействуете с солнцем, с дождем и прочими стихиями — и после смены всё заканчивается песнями и танцами.
Если бы я спросила тебя описать «Улицу Шекспира» одним словом, то какое бы ты выбрал?
Страсть.
Скажи честно, на премьере в Художественном будешь палить реакцию зрителей в зале, или большие режиссеры так не делают? 😊
Конечно, буду. Всё, что будет показано на экране, я уже видел много раз. Но вот то, что будет в зрительном зале, для меня главная интрига.
Какие у тебя ожидания от релиза? И что для тебя успех? Высокий балл на платформах, базз в соцсетях или признание в виде премий?
Зрительскую оценку сложно спрогнозировать. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы сериал увидело как можно больше людей и профессиональное комьюнити нас тоже оценило. Но мы выбрали очень сложную тему, к которой в обществе весьма неоднозначное отношение. Есть даже мем «я, конечно, не расист, но цыгане…». Я буду рад, если негативное отношение к цыганам у кого-то изменится после нашей премьеры.
Ты — единственный колумнист в моем тг-канале, регулярно советуешь нам, что и почему смотреть. Расскажи по такому же принципу про сериал «Цыгане. Улица Шекспира» 😊
Сериал не столько про цыган, сколько про семью, про поиск дома, про попытку найти своих и ответить на вопрос «любовь» и «кровь» — это рифма или нет? Мне кажется, эта тема очень актуальна для многих людей. А благодаря работе художников и оператора он правда получился очень красивым.

Ни fashion week, ни ужин в Лувре не мешают мне сразу смотреть премьеры русских сериалов на стриминг-платформах. Тем более, ко
Ни fashion week, ни ужин в Лувре не мешают мне сразу смотреть премьеры русских сериалов на стриминг-платформах. Тем более, когда речь идет о премьере давно ожидаемого сериала от дорого мне режиссера и колумниста этого канала Данила Чащина. То, что Данил делает историю про цыган под красивым названием ‘Улица Шекспира’, он рассказал еще на первом нашем совместном ужине. С тех пор я, как вы понимаете, выжидала 🙂‍↕️ И 6 марта, в день премьеры сериала на OKKO, как только появился свободный час, сразу его включила. Красивая картинка, классный кастинг — все актеры на своих местах. Сюжет многоуровневый и раскидывает сразу много ‘затравочек’, которые интригуют и обещают дальнейшего раскрытия повествовательных линий. Дмитрий Чеботарев непостижимым образом умудряется оставаться в идеальном костюме-тройке после всех перипетий и побоев в табора 🤭 Понравилась линия актеров Антона Артемьева и Милы Ершовой. С Антоном мы взаимно следим друг за другом в соц сетях, кстати. Чуть кружится голова от пересечений актеров в другом заметном сериале OKKO — “Аутсорс”. Мозгу надо успевать переключаться между сюжетами и ролями. Вердикт был понятен сразу: смотрим! Ждем новых серий, смакуем мыслительный процесс режиссера Чащина. Ваша Оленька, конечно же, задала Данилу несколько вопросов про сериал, на которые режиссер нам любезно ответил — ищите все в следующем посте 🍿

В моем парижском доме обо мне ходят легенды. Среди его обитателей, благодаря домоправителю-консьержке, я слыву таинственной русской с массой причуд. Спорить с этим, топая по винтовой лестнице сапогами на платформе Laura Andraschko или «копытами» Rick Owens, получается так себе. Приходится мириться 🤭 Мириться приходится и с тем, что в каждый мой приезд на меня из холодильника выкатываются килограммы зеленых яблок, переливаясь сияющим воском. Почему-то считается, что Мадам их очень любит, хоть никогда и не ест 🫣 В этот раз, соскучившись по своему любимому бьюти-ритуалу, о котором подробно писала здесь, я решила заказать домой медный таз. Видимо, чтобы им окончательно накрылись мои попытки прикинуться приличным человеком 🤭 В тот же вечер в двери постучалась консьержка и… протянула мне баночку с шафраном. Увидев в глазах некоторую растерянность, она тут же напомнила про моё новое странное приобретение. «Мадам ведь собирается варить варенье? Попробуйте с шафраном - будет очень вкусно», — как бы благословляя меня на очередную блажь, заговорщически произнесла консьержка. Объяснять, что медный таз мне нужен для вечерних ритуалов парения ног я, конечно же, не стала. Пусть будет варенье. Из зеленых яблок 🍏

Любопытно, что свою самую женственную — в лучшем смысле — коллекцию Людовик де Сен-Сернен показал именно в международный женс
+8
Любопытно, что свою самую женственную — в лучшем смысле — коллекцию Людовик де Сен-Сернен показал именно в международный женский день 🌸 Все свойственные ему БДСМ-вайбы на месте, но они как будто стали мягче, что ли. В такой одежде хочется ходить медленно, величаво, держать спину ровно и ощущать себя femme fatale из старого французского кино 🎥 Кажется, как-то так должен выглядеть walk of shame после веселого рейва и неожиданного, но очень горячего свидания. Один только плащ на голое тело с латексными сапогами чего стоит 🤩 Нам со всех сторон кричат о повышении рождаемости — кажется, и униформа для этого подоспела 🤭 Ну и отдельное браво кастингу: Палома Эльсессер, Анджелина Кендалл, Алекс Консани и даже Саша Лусс на одном подиуме — редкое сочетание. Итак, что берем: латекс? Платья-бюстье? Шубы с корсетами? #OKFashionWeek #OKParis

Милые дамы, на правах женщины (и мамы двух новых женщин) хочу пожелать нам с вами радоваться себе, ценить себя, всячески укра
+1
Милые дамы, на правах женщины (и мамы двух новых женщин) хочу пожелать нам с вами радоваться себе, ценить себя, всячески украшать себя и чувствовать собственную ценность независимо от даты в календаре. Пусть эта ценность ощущается во всем, что вы делаете: любимом деле, отношениях, семье, заботе о себе и собственных красоте и здоровье 💘 Будьте счастливы 😚 Всем мимоза! 💐

На днях весь телеграм обсуждал «невидимые» сумки с парижского показа Zomer. Главной интригой было поступят ли они в продажу �
+3
На днях весь телеграм обсуждал «невидимые» сумки с парижского показа Zomer. Главной интригой было поступят ли они в продажу 💵 Так вот, отчитываюсь прямиком из шоурума марки: да, их можно заказать! В такой аксессуар поместится все: я уже сложила туда все оставшееся терпение 🤭 Ну что, берем такое? Куда бы вы отправились с такой вместительной сумкой? 👜

На просторах телеграма разгорелся очередной ожесточенный спор на тему того, кому (не) место на Неделях моды. Будучи прямо сейчас на показах в Париже (и не ради фана, а по долгу службы), чувствую за собой право вставить и свои пять копеек 💵 За 16+ лет в индустрии я участвовала в Неделях моды во всех возможных качествах. Как байер, инфлюенсер, клиент брендов, даже модель. Объездила все главные фэшн-столицы. И, конечно, застала все метаморфозы, которые переживали эти мероприятия. Когда я с командой делала первую закупку для «Кузнецкого моста», fashion weeks только начинали превращаться в те масштабные поп-культурные события, которыми они являются сегодня. Культура стритстайла в привычном нам виде только зарождалась. Появлялись первые блогеры, которые поначалу страшно бесили опытных журналистов и байеров, а потом стали делить с ними первые ряды — а то и вытеснять их на второй, третий и так далее. Селебов тоже было не так много: никаких вам толп плачущих и кричащих девочек, увидевших выход из машины своего любимого корейского поп-айдола. Но что тогда, что сейчас были бесконечные разговоры о том, что Недели моды «не резиновые», места всем на них не хватит, и вообще надо бы пускать туда только профессионалов, а не вот этих всех. Однако годы шли, залы становились больше, состав гостей — разнообразнее. Появились фэшн-инфлюенсеры, селебы нового поколения, тиктокеры всех мастей. Путь к первому ряду стал как никогда коротким. Уважаемые редакторы глянца шли к нему по 10-15 лет, начиная со стажерских и ассистентских позиций, доказывая свою преданность моде потом и кровью. А симпатичная 18-летняя девочка из тиктока сегодня может станцевать 15-секундный танец, «завируситься» и проснуться на следующий день с пачкой пригласительных во front row и горой подарков от брендов. И все приняли правила игры. It’s just business. Дальше — больше. Со стремительным слиянием моды и поп-культуры fashion weeks превратились из профессиональных мероприятий в развлекательные, вроде музыкальных фестивалей. И попасть на них хотят уже не только искренне влюбленные в моду, но и все, кто видит в этом инструмент поднятия собственной медийности. Плохо ли это? С одной стороны, это повышает массовый интерес к моде. Она получает новую аудиторию, которая хочет узнавать и, что самое важное, покупать. А не к этому ли мы все стремимся? С другой, мне подчас бывает обидно, что бренды задвигают на задний план настоящих профессионалов индустрии в угоду симпатичным девушкам, которым на эти самые бренды, в сущности по барабану. Они продают исключительно себя, а приглосы на показы для них — исключительно инструмент для повышения охватов и способ потешить собственное эго. Они не вникают в ход мыслей дизайнера, не стремятся погрузиться в его Вселенную, даже не всегда удосуживаются одеться на шоу в лук бренда, который они вроде как пришли поддержать. Им, в сущности, вообще не интересно, что там происходит, на этих ваших фэшн шоу — главное контент запилить, чтобы все знали о твоей важности 🥹 И хуже всего то, что зачастую они одеваются, как городские сумасшедшие, чтобы привлечь к себе побольше внимания фотографов. Даже если вообще не идут ни на какие показы. А потом людям со стороны кажется, что вся фэшн-индустрия — какое-то сборище безумцев 🤩 А теперь к истокам спора. К Юле Зиверт лично у меня ноль претензий. Она проявила тотальное уважение, придя на показ в тотал-луке бренда. Который, надо сказать, при этом ей самой очень идет. И, как уже было отмечено, она клиентка Rick Owens. А приглашения на показы — традиционный способ отблагодарить щедрых покупателей за лояльность. Так делали еще в золотую эру кутюра, когда показы проходили в камерных салонах. С тех пор ничего не изменилось. На любом шоу вы увидите большой клиентский сектор. Просто какие-то клиентки ярче других, а имен иных мы не знаем. Так что в данном конкретном случае не вижу ничего предосудительного ни с одной из сторон 🩷

Repost from KM20
Уже отрезали всё за вас! Джинсы Coperni готовы к покупке со скидкой 🫡
Уже отрезали всё за вас! Джинсы Coperni готовы к покупке со скидкой 🫡

Мой подход к селекции в КМ20 и один из главных кодов моего проекта — про возможность носить на себе предметы искусства. Зачем
+3
Мой подход к селекции в КМ20 и один из главных кодов моего проекта — про возможность носить на себе предметы искусства. Зачем размениваться на тиражки-однодневки, если гардероб может быть настоящим музеем достижений современных дизайнеров и их таланта? Очередное подтверждение этой мысли обнаружила на днях на том самом ужине в Лувре, увидев в экспозиции музея гобеленовое пальто Marine Serre из моей собственной коллекции. Точно такое же, в каком я сама гуляю по Парижу ☺️ Museum approved ✅

Дорогие подписчики, мы с вами — настоящие фанаты фэшн-индустрии, тонкие ценители и знатоки. Потому я уверена, что мое следующ
Дорогие подписчики, мы с вами — настоящие фанаты фэшн-индустрии, тонкие ценители и знатоки. Потому я уверена, что мое следующее предложение вы точно оцените 💵 Хочу порадовать вас: привезу из Парижа три свежих журнала System с Лоттой Волковой на обложке и подарю трем желающим, которые оставят самые классные и трогательные комментарии под этим постом. Попробуйте ответить здесь на вопрос: «почему мода — это важно?» Выберу самые небанальные и искренние, на мой скромный взгляд, ответы — а призы оставлю в КМ20 специально для вас 💘 Идет?