fa
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

رفتن به کانال در Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

نمایش بیشتر
3 183
مشترکین
+224 ساعت
+287 روز
+6730 روز
آرشیو پست ها
Женщины, кто? Ваще понатыкали всж отсылочек, что прикольно, но как будто какие-то они по большей части поверхностные, бестолк
Женщины, кто? Ваще понатыкали всж отсылочек, что прикольно, но как будто какие-то они по большей части поверхностные, бестолковые. Чуть-чуть уменьшает вайб. Зато есть таинственная улица где всем хочется срать, так что на 8 день, до которого я пока прошел, игра очень нравится

Кароче, антибиотики мне по итогу выписали, но начал прием я только вчера вечером. Мне стало лучше, НО СТАЛО ЛУЧШЕ МНЕ В ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ПОКУПКОЙ ЛЕКАРСТВ И НАЧАЛОМ ИХ ПРИЕМА ВО ВРЕМЯ ПИЗДАТОГО ДНЕВНОГО ОДИНАДЦАТИЧАСОВОГО СНА. У меня закрадывается подозрение, что я пошел на поправку ровно в момент, когда я потратил деньги. Производители пилюль придумали боль. Ряяяяя.

О, там один из пациентов — шиз верящий в память воды, эх, как же вестоидам не понять игру.

держи плед
держи плед

Дайте теплый плед и капюшон салфетку

🤔Интересно, а если я подавлюсь хлебом и умру, это получается я заХЛЕБнулся?

Пятьдесят первый штат у меня в штанах