fa
Feedback
ZIN

ZIN

رفتن به کانال در Telegram

zin(зин) - авторский фотожурнал📸 связь/реклама - @etramz общаемся - https://t.me/oooklk стикеры канала - https://t.me/addstickers/etmagaz

نمایش بیشتر
1 025
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 15 کانال‌ها
مه '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+146
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+92
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+135
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+52
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+45
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+144
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+37
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+69
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+177
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+99
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+175
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+143
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+60
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+94
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+93
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+61
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+105
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+717
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+3
12 ژوئن+7
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
защитил диплом💅

2
меня так забавляет она
меня так забавляет она
225
3
ежегодно прохожу (успешно прохожу) нарколога и психиатра+4
ежегодно прохожу (успешно прохожу) нарколога и психиатра
339
4
гуляю тут, в петербурге+5
гуляю тут, в петербурге
268
5
не знаю зачем, но нарисовал вы чем в свободное время занимаетесь?+1
не знаю зачем, но нарисовал вы чем в свободное время занимаетесь?
273
6
зашел в киоск за пакетом, чтоб документы не вымокли под дождем, женщина сказала что только такой есть а мне другого и не надо+1
зашел в киоск за пакетом, чтоб документы не вымокли под дождем, женщина сказала что только такой есть а мне другого и не надо знаете ли
1 782
7
сдал госы 💅
288
8
дорогой дневник, сегодня получил несравнимую ни с чем моральную и физическую травму (у меня сели наушники после пяти минут но
дорогой дневник, сегодня получил несравнимую ни с чем моральную и физическую травму (у меня сели наушники после пяти минут ночной прогулки)
318
9
если б не существование сырков с печеньем, то наличие причин к существованию, снизился бы к такому минимуму
если б не существование сырков с печеньем, то наличие причин к существованию, снизился бы к такому минимуму
365
10
девятое мая+4
девятое мая
410
11
проснулся, улыбнулся, купил билеты на андерграунд-рэп фестиваль добрее некуда, получается рэп!
проснулся, улыбнулся, купил билеты на андерграунд-рэп фестиваль добрее некуда, получается рэп!
358
12
не знаю приметы лучше к дождю, чем беспричинно взять с собой паспорт
375
13
а отфоткай дисплей фотоаппарата тип показать насколько ты эстетик, странный ракурс - странного ракурса сдвинул грань воображе
а отфоткай дисплей фотоаппарата тип показать насколько ты эстетик, странный ракурс - странного ракурса сдвинул грань воображения и я теперь просто цифровой файл че
371
14
обработал еще одну серию фотографий из приюта, полтора лайка, и выкладываю 👉👈
обработал еще одну серию фотографий из приюта, полтора лайка, и выкладываю 👉👈
343
15
бабаево самая долгая станция оказалась в бабаево, это где-то в вологодской области я тут даже не нашел где поесть, в радиусе+1
бабаево самая долгая станция оказалась в бабаево, это где-то в вологодской области я тут даже не нашел где поесть, в радиусе ~ 2 км от вокзала было единственное заведение с наибольшим баллом в тугисе/дубльгисе (кто вообще называет тугис - дубльгисом?..) - 2.2 я не привередливый, поэтому отыскав эту европейскую столовую, я так ахуел от безобразия, и всем подтверждениям с отзывов, это трое мужиков которые закусились на кассе с работниками из местного говора уловил двое словечек разряда тутошнего и евонных, пока кофеавтомат издавал истошные крики и мольбу что им пользуются последний раз, целый стакан кофе выкинул в урну, чтоб точно не вернуться уехал дальше
324
16
а я все больше романтизирую поездке на поезде, мне это дороже дешевого знаете ли подходят к концу мои пять лет обучения в инс+3
а я все больше романтизирую поездке на поезде, мне это дороже дешевого знаете ли подходят к концу мои пять лет обучения в институте, ощущаю себя внатуре взрослым, еду защищать дипломную работу пока это ощущением перебивается вышеупомянутой романтизацией, и что в качестве сувенира везу лучшему другу пакет вологоши дома заявил что еду в столицу, обязуюсь вернуться образованным в петербурге устрою фотосафари, ждите контента!💅
341
17
фотография
фотография
500
18
с первым днем лета вас котятки!🫰 желаю здорово провести его, отдать свое свободное время на свои же увлечения, крутые прогул
с первым днем лета вас котятки!🫰 желаю здорово провести его, отдать свое свободное время на свои же увлечения, крутые прогулки, обогатиться классными моментами, и просто наслаждаться, не париться из-за пустяков! тем кто сдает экзамены/защищает дипломы, с вами в одном котле товарищи, успехов и терпения, все у нас получится! работающим - оплачиваемых больничных и прохладных деньков💅 какие планы на лето,рассказывай
351
19
с.Рикасиха+5
с.Рикасиха
403
20
д.Рикасиха 📸+4
д.Рикасиха 📸
1 653