fa
Feedback
данте рисует

данте рисует

رفتن به کانال در Telegram

место где тусуются накаченные парни 💪 СТРОГО 18+ ВК - https://vk.ru/xdante19 Купить принты - https://docs.google.com/forms/d/1lCQbwfWYudH1NOP_UgRuin_Ic-ZjI2urbQ5t1-9UUeM/edit

نمایش بیشتر
2 074
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
спокойной ночи
спокойной ночи

Не передать словами как меня уничтожили за 3 рабочих смены, позже отвечу на все комментарии ( sorry что не ответила в моменте
Не передать словами как меня уничтожили за 3 рабочих смены, позже отвечу на все комментарии ( sorry что не ответила в моменте ) Завтра буду рисовать задуманное и постараюсь абстрагироваться от всей происходящей херни. Второй клип бантан пушка кстати, надо будет потом что то нарисовать

Надеюсь тг будет жить вечно Но будут два бункера. Не хочется потерять моих шутниц. Аминь чтобы все работало 😳 Инста Вк

Искренне надеюсь что тг будет жить вечно 🟥🟥🟥🟥 🟥🟥 Инсту давно не трогала, но думаю надо оживить. Вк пусть будет, мне главное не потерять моих шутниц 🤗

помолимся 🫥😎
помолимся 🫥😎

В общем я вообще не понимаю что там куда тыкать сделала спасательный круг в вк. Без понятия насколько он будет полезен, но пусть будет. https://vk.ru/xdante19

via @vk2tg

Ну этот трек прям ✨вдохновение ✨

По этим мальчишкам что-то будет 🖐
По этим мальчишкам что-то будет 🖐

Актуальный дед 🥺❤️
Актуальный дед 🥺❤️

Прочитала все комментарии под последними артами. Спасибо за вашу любовь не только глазами, но и словами. ☺️☺️😍 такие вы конечно шутницы ЛЮБЛЮ ВАС 🥰 Ухожу рисовать

Такие дела 😘
+1
Такие дела 😘

- 🚮🫀 Жду море любви и тогда сразу приступаю за продолжение этого арта
- 🚮🫀 Жду море любви и тогда сразу приступаю за продолжение этого арта

Думаю тут уже все привыкли что арты выходят раз в сто лет. Sorry мои любимки, я пытаюсь выжить после завода и успеть порисова
Думаю тут уже все привыкли что арты выходят раз в сто лет. Sorry мои любимки, я пытаюсь выжить после завода и успеть порисовать за 2 дня выходных но получается хуево А делать рандомные скетчи для заполнения пустоты это вообще не моё💀 я так недавно решила ебануть скетч, в итоге мне не понравилось и картинка теперь ждёт свой полноценный вид. Обещанный спойлер выше будет сделан, информация достоверная

sticker.webp0.26 KB

С праздником дорогие богини💖 Без ума от Вас, люблю и обнимаю каждую, аминь💓

чонгук вас точно уничтожит в этом арте, вообще постараюсь разделить на два арта, если не ебнусь кукухой. ждите 👩‍🍳

вот кто если не данте, нарисует вам такую бредятину🧐
вот кто если не данте, нарисует вам такую бредятину🧐

— Знаешь, почему французский поцелуй называют французским? — Почему? — опаляет кромку уха жаром… жадным желанием своего огня.
— Знаешь, почему французский поцелуй называют французским? — Почему? — опаляет кромку уха жаром… жадным желанием своего огня. — Потому что… — придумывает на ходу, — потому что целуешься с французом.
❤️‍🩹

🦹
🦹