fa
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

رفتن به کانال در Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

نمایش بیشتر
843
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
День рождение ЗАВТРА Вы че заранее то поздравляете?? Я вообще-то в приметы верю…

А ведь это мог быть лучший День Рождения в моей жизни 😢 Финал: Spirit vs G2, но с FAZE CLAN тоже будет интересно посмотреть

Лан перенесли на next week Stream в течение часа w/ FPL player ))) ❄️

Ура ДР через 3 дня 🥳 Я еще и почти всё ело вернул 😈
Ура ДР через 3 дня 🥳 Я еще и почти всё ело вернул 😈

стрим все еще идет зайди да пж 🖤

хочу запустить, но без вебки сегодня ласт стрим остальные с вебкой будут, че думаете?

всем респект, им двойной 😳
всем респект, им двойной 😳

че там итоги 2024 на твиче давайте хвастайтесь 😈

Если миллиард реакций соберем на этих двух постах к следующему стриму, то я мб подумаю на счет того, чтоб снова вернуть вебку на постоянной основе. Дискомфорт от вебки пропал, а значит можно и с ней шпилить, ну если она вам самим нужна и с ней лучше, если нет, то нихуя не ставьте🕺

Хз когда next stream, честно. Хочу морально восстановиться. Надеюсь на понимание. я спать пошел🖤
Хз когда next stream, честно. Хочу морально восстановиться. Надеюсь на понимание. я спать пошел🖤

за то с вебкой постримил 🤩

28ч стрима ))) -500 ело
28ч стрима ))) -500 ело

с вебкой 💪

если утро доброе, то ты тоже, поэтому тебе сюда зайти нада 🧑‍💻

чо за заруба ща будет )))) 🥳 https://www.twitch.tv/sn3pffahaha
чо за заруба ща будет )))) 🥳 https://www.twitch.tv/sn3pffahaha

я проспал, через 20 минут прямое включение Шоколадку съесть хочу, кто-нибудь тоже хочет? 🚬