Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 118
مشترکین
-424 ساعت
-247 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
🔵Самое болезненное человеческое чувство, которое я знаю, это ощущения что: МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ.
Я не нужен, не важен, отвергнут.
Все люди хотят, чтобы их любили.
🔵Но вместо того, чтобы страдать, день за днем от недостатка любви, я предлагаю начать эту любовь дарить в мир! Стать благодаря этому любящим и щедрым.
Ведь любовь можно выразить в чем угодно.
🔵В дарении своей благодарности, своего времени, своей энергией, отдавать деньгами, кому это необходимо, ласковыми словами или поощрениями.
🔵И здесь наступает волшебный момент. Не ожидая ничего взамен, даруя все это, человек вдруг начинает замечать, что владеет всем тем, что дарит.
Он цельный.
У него есть все.
🔵Одаривая других, я имею излишек(у меня есть чем поделиться!). И знаете, что случится? Это то, что привлечет настоящее изобилие в вашу жизнь.
Это один из ключей к деньгам.
🔵Потому что бедность, это прежде всего нужда моральная. Я ничего не отдаю этому миру, я не делюсь. Я СЧИТАЮ ЧТО МНЕ НЕЧЕМ ДЕЛИТСЯ, у меня у самого мало. Понимаете?
Подобное притягивает подобное.
🔵Вот так тесно деньги связаны с любовью.
🙏🏻
🟠Любые события, которые происходят в моей жизни, особенно если они мне не нравятся, должны научить меня ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Тому, что я сам моделирую свою реальность.
🟠Как бы это ни было не приятно, но все то, что происходит в моей жизни негативного, когда я начинаю обвинять в этом других, тогда ВСЕГДА БУДЕТ УХУДШЕНИЕ СИТУАЦИИ.
🟠Нет никаких других. Вы это уже знаете, мы много говорим про осознанность. Мы давно идем этим путем.
ЕСТЬ ЧТО-ТО ВНУТРИ МЕНЯ, ЧТО ПРИВЛЕКЛО ИМЕННО ТАКУЮ СИТУАЦИЮ.
🟠Почему я именно так негативно реагирую на что-то?
Мироздание устроило все таким образом, что каждая вещь в этом мире происходит гармонично, нужно и своевременно. Зима сменяет осень, лето - весну. Утром солнце встает, вечером садится и сбоев быть не может.
🟠Все это же и касается событий происходящих в нашей жизни, Вселенная не бывает НЕ ТОЧНА.
Так же и у Мироздания совершенно разработан план развития нашего сознания в путешествии на этой планете. При помощи вот таких вот событий.
🟠Мы есть Божественное творение. И чувство ответственности позволяет нам не КРИТИКОВАТЬ все то, что нам не нравится. А развивать в себе принятие, чтобы не происходило. Это главный урок.
И вы удивитесь, как преобразятся события жизни. Это тот бальзам, который лечит все душевные раны. Любые.
🟠Остановитесь, поразмыслите, за что именно вы не берете ответственность в своей жизни? Кого обвиняете?
На благо всем нам 🙏🏻
P.S. Кстати, все позитивное, что есть у меня сейчас, тоже создал я сам 😉 Хорошая новость, не так ли?) я могу пользоваться силой творения и выбирать, что иметь у себя в пространстве.
🔵Каждого человека можно сравнить с храмом.
Чтобы он не говорил на себя, как бы не обвинял- все комнаты этого царства святы.
🔵Но нас приучили с детства, что мир это плохо и хорошо. Так можно, а это плохо, это хорошее, а то не очень.
Парадоксальным образом, вместо того, чтобы понять это во взрослом возрасте, мы начинаем применять разделение к самому себе. То осуждая, то восхваляя. Свои мысли, свои поступки, свои эмоции, самого себя.
🔵Плохое начинает тут же подвергаться вытеснению. Мы боремся сами с собой.
И обретаем некий опыт, что невозможно победить силой, мы говорим: о да хорошие мысли это здорово! А плохие я должен уничтожить. И так со всем в себе.
🔵Мы не осознаем, что заставить что-то исчезнуть (то, что нам не нравится) можно только принимая себя любого. Тогда это чудесное преображение, а не борьба с ветром.
Драгоценная энергия, которая призвана воплощать в жизнь наше изобилие, наши цели на этой планете, нашу любовь - уходить в борьбу.
🔵Нет ничего ненужного во мне, каждая мысль даже плохая чему-то учит.
Непринятие себя, со всем своим скарбом, приводит к болезням.
Все есть любовь в этом мире и если это существует, значит есть причина. Я описала достаточно для того, чтобы вы пробудились хоть немного, но к принятию себя таким.
🔵То, что принято в любви исцеляется.
Таков закон Мироздания.
Не старайтесь быть хорошими, ни для себя ни для других, не боритесь.
🔵Расслабьтесь, с вами и так все в порядке.
🙏🏻
🟣Как принять себя, простить себя и чувствовать себя максимально комфортно, не отвлекаясь ни на какие события вокруг?
И действительно? Как это сделать максимально глубоко и по -настоящему?
🟣ПРИНИМАТЬ СЕБЯ И ЛЮБИТЬ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ДАТЬ СЕБЕ ПРАВО БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ С любыми слабостями и страхами, чертами..
ЭТО ДАЕТ ТЕБЕ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС.
И больше ничего делать не надо!
🟣Просто быть. И это самое сложное, что можно себе представить, именно поэтому огромное количество людей не любят и не принимают себя.
Потому что ИСТИНАЯ любовь это просто дать СЕБЕ ПРАВО.
Быть таким и больше никаким. И это очень важно понять!
🟣И тогда, так легко принять и простить другого, ведь он точно так же как я имеет право быть особенным.
Есть такой закон Вселенной: я не принимаю других настолько, насколько не принимаю себя.
🟣Тогда приходит комфорт, тогда я могу успокоится, тогда я позволяю себе быть таким, каким меня видит это Мироздание.
🙏🏻
🟢Иногда, кажется, что ты что-то потерял в своей жизни.
Не беда, поверьте!
🔘На месте старого, что-то обязательно рождается новым светом.
Руины-дар.
Развалины-путь к новому.
🔘Все, что ни происходит- только ради моего наивысшего блага.
Иначе, никогда не бывает.
Ведь перемены, это то что тянет нас вверх, к своему глубокому саморазвитию!
🔘И чтобы не происходило, всегда помните- ВЫ СО ВСЕМ СПРАВИТЕСЬ.
Даже если тупик, даже если нет сил на новое.
🔘Это и есть те момента высшего саморазвития, которые станут ключевыми. Оглянувшись потом, мы воскликнем: я сделал это, все хорошо…
🔘Возможно, нам придется оставить старые руины позади себя, возможно что-то уже совсем отжившее мешает идти впереди и нуждается в освобождении? Несомненно!
🔘Иногда, приходит время отпустить то, что должно уйти, чтобы дать новому развернутся, не так ли?
🔘Доверьтесь Мирозданию, смело идите за ним, это то, что никогда не предаст.
То, что есть суть самой жизни…
С Любовью, Ваша Анастасия 🙏🏻
🟢Любовь это тишина.
Молчание если хотите.
🟢Я смотрю на близкого человека и дарю ему в этом моменте всего себя. С нежностью, с Любовью, с пониманием, какое только могу дать.
Любовь это только момент сейчас.
🟢Необычное состояния теплоты прикосновения.
🟢Тот дар, что зашит в само наше Существо. Я не могу учится этому или учить вас, это просто то, что есть.
Любить в этот момент и ничего более..
🙏🏻
🔵Каждый человек хочет иметь верных и добрых людей в своей жизни.
Но не каждый знает, как образовать вокруг себя этот круг.
🔵Я анализировала эти моменты и вот что заметила: каждый имеет именно таких людей вокруг, какими их считает.
И вы не ослышались.
Разберём подробнее.
🔵Что вы сейчас думаете о своих близких и знакомых? Вы считаете из несправедливыми? Или может они бывают высокомерны? Или невнимательными к вам?
Каждая такая мысль впитывается реальностью и воплощается все с новой и новой силой.
Так почему бы не воспользоваться своей властью и воплотить что-то другое?
🔵Переместить свои мысли в совершенно другую плоскость. Например, наделять людей качествами любви, щедрости, доброты и сочувствия?
И тогда, со временем, все более и более вытесняя негативное, вы притянете тех людей, которые будут похожи именно на то, что вы думали. У вас сработает магнит близости. Ну или те отношения, что уже есть у вас начнут исцеляться!
🔵Вы влюбляетесь душевно в людей с такими качествами, а они влюбляются в вас.
Это знаете, как рассказы про женщину, которая постоянно притягивает бездельников и алкоголиков негативных мужчин в свою жизнь. С дубляжами характера.
🔵Ну у нее мнение такое о мужчинах. Поэтому других она просто не замечает, а другие не замечают ее.
Все о чем мы думаем сбывается, особенного, что не осознаем.
И здесь, как раз учимся это делать.
🟣Какой дурак придумал возраст?
Нет, я серьезно.
🟣Вы слышали эти высказывание? Мне уже 30, 40, 65… мне уже поздно, еще рано, стыдно или не получится. Возраст не тот.
Пора болеть, в этом возрасте все болеют. Это жизнь.
Но я Вам скажу, что никакого возраста не существует в многомерности. И это не шутки.
🟣Кто придумал отмечать дни рождения? Не исключаю заговор 😃 ведь с каждой новой цифрой человек, будто бы все больше стареет.
А вы знаете, что САМА МЫСЛЬ О СТАРЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СТАРЕЕТ? Болеет и теряет энергию!
🟣По-моему, мне 40 и я не понимаю о чем эта цифра.
С каждым годом я чувствую себя все более моложе, все более красивее, энергичнее и мудрее. И я знаю, что дальше будет только лучше.
🟣Но есть здесь и очень особенный секрет. У Души нет никакого возраста. Она не может стареть, это противоестественно, она может мудреть и молодеть, если так можно выразится метафорично.
Но сейчас еще происходит такое волшебное время поворота сознания на Земле, когда на определенном отрезке времени своей жизни вы просто перестаете стареть!
🟣Это называется единый возраст или «без возраста». И многие из вас наверняка уже заметили на себе этот феномен.
Остановитесь на какое-то время, подумайте, что вы думаете о самом себе.
🟣Ибо, если каждому из нас не приходилось бы соотносить себя с идеей возраста, то мы старели бы куда медленнее.
P.S. За последние несколько дней, мне пришло столько писем благодарностей от вас, спасибо, что даете понять, как вам это все важно🙏🏻
P.P.S. На видео один из нашей «псарни»😀
✨На повестке дня тема изобилия и денег.
Порассуждаем.
🟠Богатство, всегда, зарождается в многомерности. И не наоборот.
Что это может означать? Мгновенное, в сейчас. Помните? Для Мироздания не существует никаких потом.
🟠И если вы уже пробовали создавать это так, но безрезультатно, то это всего лишь означает, что вы творили без осознавания себя в Вечности, а просто из ума, не в состоянии Многомерности.
Ну это, как бы означает, не верить в чудеса. А по сути не верить в то, что получишь все что надо. Не верить в силу Бога.
🟠Вы встречали людей, по-настоящему богатых, когда-нибудь замечали у них в глазах невероятный блеск предвкушения? Я смогу! У меня получится! Я делаю, что должен! Невероятный задор. Они уже в вечном сейчас их пространства где все, что необходимо для их благополучия случилось!
🟠Просто те элементы ВСЕЛЕННОЙ, что НОСЯТ ПРИЗНАКИ ИЗОБИЛИЯ, ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН И НАЧИНАЮТ СОЗДАВАТЬ ТО, что нужно вам. А так как эта Вселенная находится внутри вас, то все изобилие получаете именно вы.
Нет никакой другой Вселенной, кроме той, что у меня внутри. И то, что я выдвину в ней на первый план и станет моей реальностью. Притянется.
🟠Увидьте эту бесконечность внутри себя. Прочувствуйте ее! В ней возможно все, весь вопрос в том, кто верит.
🔵Продолжаем цикл наших статей про здоровье.
В прошлый раз мы выяснили, что болезни происходят от того, что мы страдаем эмоционально.
Тело воспринимает это как сигнал: болезнь 🟰 страдания.
Сегодня идем еще глубже.
🔵Можно подумать: но как же мне не страдать? В моей жизни происходят разного рода события, которые просто не могут не оказать на меня влияние!
🔵И ключ к усвоению этого урока это знание: ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ СОБЫТИЯ ЖИЗНИ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ, которая должна помочь мне открыть в себе силы, внутреннее спокойствие и любовь. Еще больше найти Бога внутри, а не заставить страдать.
🔵Страдать значит потерять все эти дары! Страдание отвлекает от работы над собой! Тот самый момент, когда жертвой оставаться гораздо удобнее, чем найти в себе силы.
Теперь.
Следующий шаг.
🔵Постарайтесь сейчас вспомнить причины по которым вы обычно впадаете в уныние.
Ну, как правило, страхи за свое будущее. Что со мной будет?
Чувство вины и сожаления из-за чего-то в прошлом.
Страх за трудности, которые могут возникнуть. Да?
Переживания, кто кто-то может плохо ко мне относится.
И у всех этих «бед», в основе лежит один корень:
🔵Я НЕ СПРАВЛЮСЬ. Старая добрая самооценка. Неверие себе и своим силам.
Присмотритесь внимательнее. Все страдания от неверия в себя.
Ушел муж, изменил партнер- я не справлюсь один, я никому не нужен.
🔵Финансовые проблемы- у меня не получится заработать, я не справлюсь снова страдание и страх.
И так со всем, что вас может сейчас беспокоить.
Но в какой момент я ошибочно полагаю, что такой вот я слабый и ничего не смогу?
🔵Когда не осознаю силу Мироздания внутри себя и вокруг. Когда не верю, что все это лишь временно и я со всем справлюсь.
И вообще страданий не существует, есть только Любовь Мироздания.
В любой момент Ему можно освободить свою проблему и она разрешится лучшим способом.
И если верить в Любовь она то и будет с вами случаться!
🔵Ну и главная метафора на сегодня: мир такой, каким я его вижу. А в последствии и создам.
Все только от нас зависит.
Жить не значит страдать.
🧘♀️Наша планета живая.
И она заточена под нас. Ее основная задача, сделать наше пребывание на Земле комфортным и обеспечить нас всем необходимым.
🔵Как-то давно, я видела передачу о том, что случится с Землей, если человечество исчезнет. Мол мы ей не требуемся, она будет прекрасно жить и без нас.
🔵Но все дело в том, что мы настолько связаны с ней и поэтому планете нет никакой надобности существовать без нас.
Она здесь для человечества.
И это взаимовыгодный обмен энергиями.
🔵Также планета 🌍 обладает уникальным даром забирать и трансформировать энергии людей, которые надлежать исцелению.
Походи босиком по траве- все знают, что это полезно.
🔵Но мы пойдём глубже. Вы можете отдавать свои сложности и тревоги земле и она трансформирует их, вернув обратно любовь. Подобно тому, как она забирает углекислый газ и превращает его в живительный кислород.
Представляете, что будет, если мы направим ей любовь, как она приумножит ее.
🔵Наша с вами задача это бережно относится ко всем аспектам планеты.
Все, что нам дается, вода, воздух, любые ресурсы можно и нужно использовать и Земля будет этому только рада, при одном условии: МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БРАТЬ БОЛЬШЕ, чем нам требуется. Это очень важно.
🔵К себе я это применяю в контексте воды и газа. И это то, что может сделать каждый.
Не брать и не вырубать деревьев больше, чем необходимо, носить с собой экосумку для продуктов, дарить старые вещи или продавать, использовать натуральные средства для себя и дома, вместо химии, удобрять деревья растительными отходами.
🔵Тогда это честно, тогда это на благо.
Земля любит нас.
🟣Я часто талдычу одно и то же 😀
И не спроста.
В день я получаю много сообщений от вас про те или иные инсайты сознания. Человек что-то понял. Не важно про что.
🟣О себе, об этом мире, изобличил свое эго.
Любой инсайт возвращает к свету.
🟣Как пример: я понял, что никто другой не управляет реальностью вокруг. У меня внутри есть Сознание, которое обладает огромным потенциалом.
Что произойдет в следствии этого инсайта? Я перестану обвинять других в своих бедах. Вина это служитель тьмы, откат от Бога. Зачем мне обвинять? Теперь я могу все сам сделать.
🟣Я перестаю быть жертвой. Перестаю отдавать энергию эгрегору жертвы.
Вот произошли эти инсайты.
Но, для того, чтобы идти путем духовного развития, необходимо делать этот выбор в пользу себя и своего Сознания и в пользу Бога не один раз.
Много..
🟣Сегодня для меня это инсайт, а завтра я забыл и снова впадаю в позицию жертвы и обвинения.
ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Это нормально. Главное вспоминать и возвращаться.
🟣Возвращаться к себе настоящему, к себе мудрому. Выбирать свет раз за разом.
Поэтому я и талдычу одно и тоже 😀
🟣Как напоминание самой жизни всем нам, о недостаточности единожды решить идти к себе.
Это каждодневная работа.
🟣Но, не могу сказать, что она на постоянной основе, нет. Прорыв будет. Свет в вас окрепнет.
И тогда будет выбираться уже сам.
Но сначала, нужно поднакачать духовные мускулы и все получится 🫶
🟢Между сном и явью есть некое состояние сознания.
Зазор.
Оно называется сомнамбулистическое.
Его еще называют тета состояние.
🟢Каждый раз, когда вы расслабленны и уже не бодрствуете, но еще не спите, возникает некий волшебный момент измененного сознания.
В нем есть сила творить мыслью. Все, что захочешь,ничего сложного!
В нем есть возможность исцелять себя энергией (просто проводить через тело и очищать, это тоже прекрасно работает).
🟢В нем есть возможность видеть будущее и развивать интуицию правильных решений в нем.
Потому что ум отступает. Оставляя место для чистого сознания.
Нет помех. Вы в пространстве Мироздания.
🟢Кстати, опытные гипнологи-регрессологи, используют именно это состояния для работы с Подсознанием человека, там и ответы от Наставников чище и информация поступает напрямую.
🟢И снова, куда бы мы с вами не смотрели все указывает на мощную работу Подсознания. Своего собственного.
Не стечения обстоятельств.
Не лунные циклы.
Только я и моя энергия. Все.
🟢Если опираться на это, а именно вглубь себя, а не на внешнее, что делают многие, в жизни и начинаются чудеса. И уже ничто внешнее не может потревожить.
На благо всем нам.
😁Нет лучше способа позаботится о своем будущем, чем забота о своем настоящем.
Любить его. Быть благодарным.
Видеть во всем уместность.
Принимать.
😁Это дает умиротворение и спокойствие в душе.
И именно из этого покоя происходит передача энергии. Тогда бояться нечего.
Что посеял, то и пожинать придется.
Доброго дня 🫶
🟠Я не достаточно хорош.
То убеждение, что сводит на нет все то, прекрасное что может бы в вашей жизни.
То, что чаще всего передают родители в детстве.
🟡Давайте с ним разберёмся.
Если я попрошу вас ответить на вопрос: а для чего я недостаточно хорош?
🟡Вот список, который может получиться:
Я недостаточно хорош, чтобы иметь все то лучшее в своей жизни.
Чтобы встретить достойного партнера.
Я недостаточно красив, чтобы меня любили другие.
Я не достаточно добродетелен, чтобы кому-то понравится.
Я не достаточно талантлив, чтобы чего-то достичь в своей жизни.
🟡И Я ДОСТАТОЧНО СИЛЕН, чтобы носить эту боль всю жизни.
Но я бы задала другой вопрос: а достаточно ли я хорош, чтобы просто находится там, где я нахожусь сейчас.
🟡Сидеть или лежать, читать эти строки, наслаждаться этой остановкой вокруг, быть там, где ты есть? Просто быть.
Без всяких если.
🟡Для Мироздания мы не должны быть достаточно умны, красивы, добродетельны. Оно уже дало нам это место в жизни. Для нее мы уже самые самые.
А все, что мы продолжаем делать, это вторить голосу родителей из детства.
🟡Родители превратились в наш голос. Теперь я не хорош для себя самого.
Но скажите мне, что это имеет общего с реальностью?
Видели бы вы себя настоящего.
🟡И тогда слово хороший, показалось бы вам недостаточным.
Великолепный… это то, что надо🙏🏻
Мария Трегубова- врач к.м.н, доктор акушер-гинеколог, эндокринолог, остеопат и специалист по восточной медицине с 20-летним стажем.
Она прошла путь от девочки с приговором «бесплодие» до мамы 4-х детей, профессиональным гинекологом и наставником для женщин на их пути к женскому здоровью.
Сейчас Мария учит женщин:
🌱 слышать свое тело,
🌱 находить первопричину развития диагноза
🌱 собрать целостную картину здоровья и построить свой индивидуальный путь оздоровления, жизни без боли!
Её пациентки восстанавливают свое здоровье, вылечивают миому, эндометриоз, кисту, полип, молочницу, дисплазию и др. женские диагнозы бережными методами.
В канале Вы лично можете задать вопрос Марии Владимировне на эфире «Вопрос-ответ».
Подписаться на канал можно по ссылке 👉 Мария Трегубова. Разговор о женском здоровье.
🟢Иметь страхи это нормально.
На планете Земля мы проживаем различный опыт.
🟢Всем нам, нужно учится принимать даже опыт страхов. Он тоже чему-то учит.
🟢И если вы обнаружите вдруг, что не имеете много денег или постоянно выбираете женатых мужчин или не можете найти работу мечта или получить нужного спутника жизни или раскрыть свою индивидуальность или простить кого-то, знайте абсолютно точно, что за этим всегда скрывается страх получить ЖЕЛАЕМОЕ.
🟢Примите этот страх, позвольте себе бояться. Только принятие творит чудеса и исцеляет..
🔵На первом и втором канале (здесь)обсуждаем сегодня любовь к себе.
Обсуждаем глубоко, чтобы проработать.
🔵И мне поступило несколько вот таких сообщений: а что если я нахожусь в зависимости от своих близких. Я ведь завишу от того, помогут они мне или нет. Как в этом случае быть самостоятельной и независимой?
Я понимаю о чем это. Есть здесь один очень важный нюанс.
Как отличить созависимость от самостоятельности?
🔵Вот представьте: вы просите мужа поменять вам летнюю резину на зимнюю. Он может отказать вам или затянуть это дело, забыть.
Да, мы можем просить других о помощи, но самостоятельность проявляется только тогда, когда мы спокойно воспринимаем его отказ. Я НЕ БУДУ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЕГО РЕШЕНИЯ.
🔵Я смогу решить свою проблема и без него. У меня получится, я проявлю свою личную силу в этом.
Зависимость возникает в тот момент, когда я говорю: о Боже, он не сделал это для меня, все пропало, теперь я убеждена, что меня не любят.
🔵Понимаете? Мы можем и даже обязательно должны обращаться за помощью к другим. Но если другой не может или не хочет помочь - ТЫ НЕ ОГОРЧАЕШЬСЯ И НЕ ДАВИШЬ, пытаясь нарушить его личные границы.
🔵Тогда это не будет признаком того, что на самом деле нам нужна не помощь, а в действительности, мы хотим доказательства любви этого человека.
И вот это уже самая настоящая зависимость от другого.
Просто увидьте это в себе, осознание уже есть начало исцеления.
🔵Мы зависим от других людей, от их поведения, от их чувств, настроения настолько, насколько сильно мы не любим самого себя.
Это мерило отношения к себе. Не хватка любви к себе.
🔵Чем МЕНЬШЕ Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ, тем БОЛЬШЕ МНЕ НУЖЕН ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, чтобы дать мне возможность почувствовать любовь, которую я недодаю себе.
В то время, как независимость от чувств других и их оценки, их мнения о тебе говорит, как раз о том, что любви к себе хватает.
🔵Даже признавая свою зависимость от любви другого, принятие своего поведения и сочувствие к себе раненому, привносит в нашу жизнь гораздо больше любви к себе, чем пустые и бесплодные попытки делать вид, что мне никто не нужен и силой вырывать себя из этих оков.
Принятие.
🔵Это то, чему учат мудрецы всех времен.
Да, пока я слишком сильно завишу от других эмоционально, я принимаю эту часть себя (вот и любовь к себе проявляется).
🔵Когда-нибудь это растворится, когда я пойму в этой травме все, что от меня хочет Мироздание.
🔷Сейчас наш мир очень переменчив.
Тут и там вспыхивают конфликты.
И нас еще потрясет, как говорят пилоты перед разнонаправленными колебаниями воздушных масс на горизонте.
🔷Порой кажется, что перемены это плохо, потому что привычный нам всем мир рушится.
Но только через тряску и пертурбации является новая реальность, лучше той, что была прежней (привычной нам).
🔷Когда в квартире меняют кухню, это всегда волнения и неудобства, которые стоят того. Делая мебель у себя, вы понимаете, что вас ждёт после. Вы предвкушаете наслаждение.
Так и в переменах жизни. И неважно о чем они. Перемены мира, обстоятельств личный жизни, да чего угодно.
🔷И сейчас пространство функционирует на таком уровне, что время перемен действительно пришло.
Я абсолютно точно знаю, что нам под силу пройти все эти трудности (дорогу да осилит идущий!) ведь трудностей достойны только лучшие, только те кто смогут справиться правая рука Господа.
🔷Все, что нам нужно, это отпускать прошлое со всеми его пережитками. И понимать, как это двигает вперед.
Ну, стали бы вы расстраиваться если бы точно знали, что за поворотом течет река, которая избавит вас от жажды, а около нее давно построен замок, который предназначен специально для вас?
🔷Ваше спокойствие и умиротворение- сделает для вас возможным получить все эти дары…
Жизнь так устроена, что мы должны идти за сердцем по вере своей, а не за умом и заранее все знать, чтобы быть в покое.
🔷Сначала вера, потом все остальное..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
