fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 117
مشترکین
-424 ساعت
-247 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
Нам нужно чаще замечать, как мы тревожимся о своем будущем. Даже этого не осознавая! Мы меняем «жизнь в сейчас» на несуществующую тревогу о «потом». В то время, как можем оставить страх и жить без него. Такие мысли как: произойдет что-то, что я не смогу контролировать и это испортит мою жизнь; я потеряю что-то важное в моем мире; мне не хватит средств и мои дети будут голодными и так далее.. Сильно влияют на нас и забирают большой объем личной энергии. И мы пугаем себя этими несуществующими событиями снова и снова. Напоминайте себе чаще, что ничего общего с реальностью это не имеет. А лишь наполняет сердце болью. По мере работы, вы с удивлением обнаружите, что такие тревоги о будущем просто смешны. В итоге и вовсе перестанете их замечать и верить, а станете наслаждаться тем, что имеете сейчас и будете благодарны за это. 🙏🏻

За время нашей с вами работы мы выяснили, что: есть эго, которое наполнено всевозможными убеждениям и оно создает нашу жизнь, пугая нас страшными мыслями. Пример: наблюдаю такую сцену на улице. Двое детей разговаривают. И один говорит другому: на квартиру надо много работать! Ее просто так не купить! Ты хочешь свою квартиру? Тогда тебе нужно приготовиться к тяжелому труду. Я привожу примерные слова девочки, чтобы показать убеждения ее Эго-Ума про то, что любые ценности в материальной жизни ей будут даваться тяжело. Ей уже это рассказали. Так для нее и будет в будущем. Это не плохо и не хорошо, такой ее урок жизни. Который ей потом предстоит узнать, проработать, принять, отпустить.. Так работает эго. Оно пудрит нам мозги, а потом мы пудрим мозги нашим детям. То, что мы видим, как свои закостенелые мысли- убеждения и есть его работа. Эго убедит, что вы ничего не стоите, что вам не заработать на квартиру/ путешествие, оно даже скажет вам сейчас: не читай это! Так слишком сложно/у тебя все равно не получится/ такая твоя судьба/легче ничего не делать и так далее. Оставив вас на месте. Именно эго не дает стать по-настоящему счастливым, когда говорит: нет! Мне еще мало для счастья, мне нужен другой автомобиль/партнер/место жительства/работа. Эго будет гнать вас до полного изнеможения, так и не дав испытать умиротворения и счастья. Сначала, дайте мне все эти вещи и только потом я стану счастливым, скажет оно. Многие так и бегут за всем этим всю жизни, ничего не понимая. И только некоторые просыпаются от сна. Мы можем перестать верить эго. Перестать позволять пугать ему нас. И тогда жизнь начнёт складываться самым приятным способом. Когда ты умиротворен. Когда ты не пугаешь себя бесконечными мыслями: я не достоин/у меня не получится/это тяжело/ эта радость для других. Всё случится, как суждено наилучшим образом для тебя. Воплотится судьба, которая была изначально задумана. Если не мешать ей всеми этими страхами. Что этой девочке из примера выше предстоит узнать? Если ты идешь путем сердца и занимаешься любимым делом, то деньги приходят к тебе. Когда ты от всей души помогаешь другим, эта энергия вернётся к тебе. Ты сможешь купить себе то, что пожелаешь. У этого даже может быть несколько путей и все они доступны тебе, если не верить эго, а верить в добрую реальность Мироздания. Оно принесёт тебе квартиру через других людей, ты получишь этот дар разными способами, Вселенная обладает Всемогуществом! Вам остаётся только проверять себя по чаще. Вы с Эго или с Мирозданием🙏🏻

🟠Позвольте спросить, как часто вы отказываетесь от действий из страха сделать что-то неправильно? Если бы сейчас мы могли поговорить с выдающими гениями всех времен, то пришли бы к выводу, что каждому из них было страшно все это начинать. 🟠И если бы вдруг кто- то из них посчитал, что ошибиться гораздо страшнее, чем просто похоронить свой талант, возможно, человечество бы лишилось чего-то очень ценного. Были ли у них ошибки? Они делали что-то неправильно? Да, безусловно. Это естественный процесс, не так ли? 🟠Заглядывать под камни и не находить это тоже результат. Теперь мы осознаем, скольки можно пропустить из-за страха быть не идеальными отличниками, без единой ошибки. Пожертвовать будущими достижениями, ради псевдосовершенства или чужого мнения. 🟠Не стоит обвинять себя или ругать за это, просто радуетесь, вы наконец осознали, что не обязаны быть идеальным. Даже если обещали😊 Доброго дня 🙏🏻

😇То, что происходит это всего лишь то, что происходит в вашей жизни. Это ничего не значит. Смотрите в суть. Это очень глубоко. 🟣Важно лишь то, как вы реагируете. Это единственное, на что мы можем повлиять. Все остальное- внешнее и от нас никак не зависит-можно отпустить. Это не главное, это не суть вашей жизни. Суть только то, что я ношу у себя внутри. 🟣И то, как мы реагируем на внешние события и проблемы зависит как сформируется наше будущее. Вот почему так много людей попадает в это колесо безисходности и не могут выбраться из этого круга. То есть то, что будет с вами потом, определяется только вашей реакцией на то, что происходит с вами сейчас. 🟣Я бы не хотела говорить вам: радуйтесь, улыбайтесь, не реагируйте! Но было бы здорово помнить об этом, при разных обстоятельствах своей жизни и понимать почему иногда мы формируем свое будущее не совсем таким, как хотелось бы. Доброго дня 🫶

Однажды Будде плюнул в лицо незнакомец. Тогда Будда вытер лицо и сказал: что-то еще? Ученики хотели тут же растерзать незнакомца,но Будда остановил их. Улыбнувшись незнакомцу, он отправил его домой. Да, он плюнул мне в лицо, но чем это опасно для меня? Разве от этого я потерял свое достоинство? Или он унизил меня? Сделав это, незнакомец унизил себя, потому как такой поступок, мог совершить только глубоко раненый человек и то, что он испытывал по жизни перенес на меня. Всё, что я испытываю к нему: только сострадание и любовь. Мне не за что ему мстить, мне нечего ему прощать, он не смог обидеть меня. Для меня эта притча несёт огромный смысл самоценности и любви к себе и другим. Я не могу потерять свое достоинство, я не могу лишится своей ценной мудрой безграничной Души, данной мне Богом. Что бы кто не думал обо мне в этой жизни, что бы кто не говорил и как бы не поступал по отношению ко мне. За мной Бог и все Мироздание. Что ты можешь сделать своим поступком? Ты бессилен против меня, пока находишься во власти зла. А когда освободишься от него, умение плеваться тебе не пригодится ❤️🙏🏻

🌀Кто-то из просветлённые как-то сказал: если вы поймёте, что всё предопределено, вам не о чем будет беспокоиться. Я согласна, но хочу дополнить, как я это вижу. 🌀Для меня это не совсем предопределено. А определенно пойдёт на пользу, чтобы не происходило. 🌀И действительно, нет смысла тревожится. Нет необходимости волноваться. Нас ведут, нам всегда помогают. Мы обязательно будем в нужное время с нужными благами. 🌀Стоит доверится этому, так и будет. Не напрягайтесь, сковывая ваших личных ангелов-хранителей. Доверяйтесь 🫶

🔴Продолжаем наши глубокие беседы про Подсознание, которое есть у каждого человека. Следующее, что нам нужно было бы знать, у нас внутри есть все ответы и знания, которые нам нужны и даже те, что еще только предстоит задать. 🔴И главное это то, что их нет необходимости искать ЗА ПРЕДЕЛАМИ СЕБЯ. Важно научится присоединятся к этим пластам информации. 🔴Некоторые знания только и ждут, чтобы их открыли. Кроме того, вы можете делать добрые дела и передавать их тем, кто в них нуждается. 🔴Пример: я много запрашивала информации о том, в каком сейчас состоянии этот мира и хаос в нем, ведет ли это к его концу иначе какой в этом смысл. Когда впервые мне открылись, по истине удивительные знания про глубину всего происходящего, про то, что из хаоса рождается Новая Земля, я поняла, что могу делиться этим и успокаивать других такой истиной. 🔴Это подобно тому, как маяк распространяет свой свет. Это та работа, которую делают некоторые люди на Земле. Но воспримет это только тот, кто готов. 🔴Для того, чтобы помогать нужно для начала начать верить себе и своему внутреннему. Расслабляться и входить в контакт. Задавать вопросы и замирать в ожидании ответа. 🔴И это хороший навык, потому что вы перестанете идти куда-то за ответами. Нет никаких ответов там. Вы можете задавать себе любые вопросы: о своих жизненных задачах, сложных отношениях, да чего угодно. И получать со временем все ответы. И это то, что есть🙏🏻

❤️Вселенная никогда не понимала и не понимает концепцию будущего. Она не знает, что такое твое желание: я хочу, чтобы все было хорошо. 🔵Когда хорошо? Зачем будет? И откладывает вашу радость на неопределенный срок. Она тесно и навечно связана с настоящим моментом в СЕЙЧАС. 🔵И мне важно, чтобы вы поняли эту идею и усвоили для того, чтобы использовать. На самом деле, все что вы просите в будущем откладывается на самую далекую его часть. Когда-нибудь потом, понимаете? 🔵Поэтому, все что мы можем сделать именно сейчас - это ощутить себя уже имеющим то, что хочется, даже если нынешняя реальность далека от идеала. Таким образом, вибрации, которые соответствуют тому, что вы желаете, начинают соответствовать тому, что вы есть сейчас. И начинают формировать ваш мир. 🔵И это, ничто иное, как ваше общение с Мирозданием. Чистое и светлое🙏🏻 Пользуйтесь на пользу себе и другим🫶

🪬Сегодня, хочу дать универсальный рецепт, по растворению в своей жизни того, что не нравится. К сожалению, счастью-это не будет являться волшебной таблеткой, тут надо немного поработать. 🔵Хочу обратит внимание, что всегда в жизни, нам нужно работать только с самим собой. Если кто-то предлагает изменить другого человека (не себя) это не будет иметь никакого эффекта. Все, что ни происходило бы в жизни: болезни, огорчения, нежелательные события или реакции других людей-это всегда отражение того, что не проработано внутри (у себя!). 🔵Вы все это уже знаете- мы изучали выше. Что это обычно бывает? Ревность, зависть, боль от того, что у меня ничего не получается/не получится, убеждение, что ничего не получится. Зависимости от других людей, от их слов, настроений. Ранимость. Страх внешних событий в мире и так далее. Можно перечислять много. 🔵Возьмите, что вас волнует, осознайте для начала (тоже большая работа). Теперь, подробная инструкция: я иду и вдруг осознаю, что сильно завишу от чьего-то мнения или слов (возможно обидных фраз близкого человека). 🔵Меня это расстраивает, огорчает. Спросите себя что там именно. Возможно, я хочу нравится еще больше. Но я четко понимаю, что могу опираться только на свое мнение и видение жизни, а другие не должны ранить меня ТАК СИЛЬНО. Что же с этим делать? 🔵Отталкивать? Не замечать? Попробуйте так сделать и вы заметите, как это увеличится в размерах. То чему сопротивляешься- растет. Самый простой способ исцелять-это отдавать свою зависимость Богу, в руки Мироздания. То, как вам удобнее. «Дорогие Высшие силы, мне больно от этого, я сдаюсь, я отдаю это вам, помогите, заберите, исцелите, облегчите». 🔵Вы расслабляетесь, вы позволяете этому быть, вы не спорите с собой, вы осознание, вы не обвиняете другого, а просто принимаете и отдаете. Самое лучшее «лекарство». Лучше еще не придумали. 🔵Вселенная позаботится. Она всегда нам в помощь. Осознавайте, отдавайте, освобождайте и ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ! Это, абсолютно точно, на благо вам🙏🏻

🟢Весь окружающий мир это отражение нас самих. Если я несу в себе перемены к лучшему, если я вмещаю все больше света в своей Душе, день за днем, меняется и мир вокруг. 🔘Потому что Мироздание-это доброе место для всех нас, но оно не сможет ничего сделать если вы излучаете дискомфорт в своих мыслях, чувствах и действиях. Ничего.. Этот выбор нужно сделать осознанно и продолжать выбирать. Да, иногда скатываясь, да забывая.. 🔘Но потом возвращаясь и исправляя, заменяя на доброе. Вы часто называете мой канал очень светлым, вам хорошо здесь. Это тот пример, как следует нести добро в мир и прежде всего к самому себе. 🔘Ведь первый человек к которому мы слишком требовательны и не добры - это я сам.. Доброго дня🙏🏻

❤️Есть некие законы, которые нам прививают с детства и это то, что мешает нашей жизни складываться так счастливо, как это положено по нашей судьбе. Мы верим, что должны постоянно беспокоится о том, как пройдёт наше будущее. 🔵Будто бы именно наша напряженность и бесконечная суета, делает это будущее лучше. А если человек расслабляется и больше не терзает себя бесконечной тревогой о том, как «выиграть у этой жизни по-больше в будущем», тогда Мироздание занимает место, где обитало это напряжение и начинает вести человека наилучшими путями, принося с собой радость и гармонию. 🔵Поэтому, все что мы должны сделать с нашим будущим- это перестать беспокоиться о нем и тогда все будет прекрасно. К сожалению, мы верим, что пока не позаботимся о грядущих ситуациях, вдоволь не «набоимся» за них, с нами обязательно произойдет нечто плохое. 🔵Это не правда. Мудрецы всех времен знают про этот секретный способ решения всех проблем, они говорят: убери тревоги из своей жизни и их место займёт Бог и все решит за тебя.. Наилучшими путями.. 🔵Потому что я становлюсь тем, что ставлю в своем уме на первое место. Тревожьтесь и получите тревоги в будущем, как бы там не завершились дела. Ответ будет один. Что именно сейчас у вас внутри? Что создаете? Вы можете изменить это на лучшее. И это только в ваших силах. На благо всем нам🙏🏻 И доброго вечера🫶

🟢Нужно, время от времени, брать паузы в своих делах. Для того, чтобы просто сделать вдох, полный умиротворения. Чтобы увидеть небо над головой, услышать щебетание птиц и почувствовать ценность момента сейчас. 🔘Почувствовать и насладится тем, что имеешь. Счастье жизни доступно нам не только на пиках успела, оно с нами всегда! 🔘Напряженному человеку- нужно хоть ненадолго, но расслабится. Слишком быстро идущему- замедлить ход. Занятому- небольшой перерыв для медитации. 🔘Меня часто спрашивают: с чего начать любовь к себе? Вот с таких вот моментов спокойствия и умиротворения. Только тогда, когда тишина в душе, можно стать самим собой и что-то для себя понять. Доброго нам всем дня🙏🏻

🟢Вселенная исполняет абсолютно все наши просьбы. Это можно принять, как факт. Но существует одна проблема, почему с этим у многих людей возникают трудности. 🔘Мы очень тяжело достигаем понимания того, что именно Я ХОЧУ, чтобы Вселенная исполнила. Как она может работать с этим, если все наши понимания своих желаний размыты? Это невозможно. 🔘Поэтому, результат, который мы получаем, тоже оказывается примерным. Для нас нет ничего не возможного- да это правда. 🔘Вы удивитесь, но по моим скромным наблюдениям, для многих людей составляет большую проблему понять то, чего же они хотят. 🔘А когда Вселенная воплотит то, что желал человек, в размытом виде, то он (человек) воскликнет: но это не то, о чем я мечтал! Это так обидно и… верните, как было 😀 Поэтому, по прежнему, один из самых важных вопросов, который поможет на этом пути будет таков: 🔘Чего же я хотел бы иметь в своей жизни конкретно? И уже сосредоточится на самом результате. Да ЭТО РАБОТА ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, но именно с него начинается процесс творения❤️ Пользуйтесь на здоровье и благо всем🙏🏻

🟠Солнце светит всем одинаково. Хорошая мотивация, не так ли? Настолько хорошая, что повторяется на автомате, не вдумываясь. А оно стоит того. 🟠Все дело в том, что это действительно так. А конкретнее, все блага и богатства этого Мира, а также дары Мироздания принадлежат поровну всем. И только те, кто не верит в эту мысль, не вдумывается/выбирает забывать/выбирает махнуть рукой/продолжает верить своим убеждениям, достаётся ровно столько на сколько он решил себе позволить. 🟠А те, кому достается, наоборот- считают себя в праве черпать.. вот сколько зачерпнут (и позволяют). Вот и всё отличие между имеющими и не очень. Никаких других. 🟠Поэтому, да солнце светит одинаково. И: нет, не все это одинаково получат. 🟠Планета свободного выбора у нас. И никто в вашу волю не вмешивается. Снова, все сам) Я считаю, новость хорошая😊 Доброго дня ☀️

↪️Меня просто разрывает от той информации что вы даете на канале «еще глубже» Раньше я знала силу мысли как нечто, что я должна повторить как аффирмации и должно что -то получиться. Ничего не выходило. А сейчас я вижу, что сила мысли это про что- то более глубокое, назрел такой вопрос, как не навредить себе желаниями, которые не пойдут нам на пользу в исполненном виде?↪️ Да, я говорили на канале (https://t.me/anastasiyatranslirye/16) про то, что пространство всегда в движении. И все новые и новые знания могут приходить по мере того, как открываешься им. По поводу того, как сотворить и не навредить себе, здесь конечно момент тонкий. Но вполне себе доступный к пониманию. 🟣Все, что я желаю из любви - на пользу своему Существу пойдёт. 🟣Все что из страха- во вред. Вот к примеру: Желать навороченную машину, из желания чтобы другие уважали или завидовали или восхищались явно происходит из страха. Страха перед чувством собственной неважности, без навороченной машины. Желать безусловной любви к себе и другим, машину для своего удобства, водителя к этой машине, опять таки для своего комфорта и бизнес класс без очереди в аэропорту или желать своего спокойствия и умиротворения это уже позитивные перемены. Из любви к себе и другим. Поэтому тут не ошибетесь. Главное не забывать себе задавать этот вопрос. Зачем мне это?

🟢Высокомерие многих людей сейчас зашкаливает. Так бывает и это тоже определенный урок. 🔘Высокомерные люди причиняют окружающим неприятности. С ними сложно коммуницировать на работе, сложно их понимать дома(если это близкие). Но есть в этом некая истина, которая не видна с первого взгляда, высокомерные люди заставляют страдать сами себя. 🔘Когда я чувствую чрезвычайную важность своего Эго и это выливается в пренебрежительное отношения к другим, то я претендую на особое почтительное к себе отношение с элементами преклонения. 🔘Такой человек будет полон обид, потому что всюду ему будет казаться не достаточно хорошее поведение по отношению к нему. И чем больше высокомерия- тем сильнее чувствуешь себя униженным. Тем больше требования к другим: люби меня! Этого мало! Больше! Я ведь такой важный. 🔘Я часто слышу фразу: о, он такой высокомерный, должно быть он сильно себя любит. Но дело в том, что к любви это не имеет никакого отношения. Наоборот, я требую от других то, что сам не имею. 🔘Такое я наблюдала в некоторых известных личностях. Это сложно понять на концерте поп звезды, но когда он дает интервью, все становится ясно. И в обычной жизни таких людей много. 🔘И вместо фразы: я тебя люблю (дарение любви), вы услышите: а ты меня любишь? А дай мне что-то и только тогда я буду благосклонен к тебе. 🔘Смотрите, как в очередной раз мы снова пришли к выводу, что самооценка это «величина», напрямую влияющая на все сферы нашей жизни. P.S. На видео сняла для вас живописный берег Оки с самого его крутого склона 🙏🏻

🔵Что такое работа по саморазвитию? Я буду снова и снова возвращаться к эффективности эволюции Души, чтобы сделать жизнь каждого намного комфортнее, чем она есть сейчас. 🔘Прибавить к этому изобилие, которого хочется, а не которое есть. Быть просто счастливым. 🔘Все дело в том, что мы руководствуемся в своей жизни теми правилами, поведением, убеждениями к которым привыкли, которые были заложены в детстве. Или по родовой программе. 🔘Они невероятно стойкие! И с такой же стойкостью они могу создавать в нашей жизни проблемы. Но главное не это, а то, что ВСЕ ЭТИ УБЕЖДЕНИЯ ИДУТ В РАЗРЕЗ С ИСТИНОЙ МИРОЗДАНИЯ. 🔵Что это за убеждения? Например, что кто-то важнее меня самого. Или, чтобы нормально жить мне нужно нравится другим/быть хорошим для них. 🔘Деньги- тоже ценность ложная. Сначала я, а деньги мне помогают. Не наоборот, ценность я неоспорима и не сравнится с деньгами. Мы это все обсуждали и вы уже знаете. Но сегодня я хочу также сказать, что эти негативные убеждения будут возвращаться снова и снова. 🔘И чтобы этого не происходило, нам всем нужно постоянно вспоминать о том, кто здесь является главной ценностью. И давать эту любовь прежде всего себе. Тогда, уже после, я смогу дать ее другому. Только тогда! И деньги притягиваются на эту личную энергию. А не наоборот-я хороший потому, что деньги притянулись. 🔘Это и есть Истина Мироздания. Необходимо чаще выбирать именно ее, когда чувствуете, что скатились, как кажется вниз. Это не работа одного раза. Это нужно выбирать снова и снова. И только после, влияние негатива будет снижено. 🔘Да это не «чудо таблетка», которую предлагают на курсах в соц сетях, по саморазвитию с каким- нибудь красивым названием- «быть в потоке». Но это есть применение на практике своих знание и инсайтов. И это то, что реально работает. 🙏🏻

❤️Я все время твержу вам об искренней любви к себе. Для меня важный аспект этой любви, состоит в понимании себя. 🟡Люди говорят: о! Я хочу чтобы муж понимал меня! Но единственное, что мы можем сделать это понять себя. 🟡Понять свои чувства, понять свою боль, свою тревогу, свои переживания. 🟡Вытерпеть эту боль, не прогонять себя с этой болью. Не трепать себе нервы, выслушать накопившееся. Да просто вслух проговорить тревоги. Дать время. 🟡Позволить себе их иметь. Вот что такое истинная любовь к себе, а не новая покупка или эгоизм. Тогда мне уже не важно, кто меня понимает, я сделал это за них для себя.. Доброго дня🙏🏻

🟢Я люблю эти модные высказывания сейчас про то, что смена границ вызывает злость твоих близких. Давайте углубим знания в этом вопросе. 🔘Почему так происходит. Раньше ты был удобен- сейчас делаешь так, как хочешь сам. Наплевав на удобство другого. Даже не так. Поставив свое удобство вперед, а потом уже помощь и удобство других. 🔘Вполне естественно, что трудящиеся будут недовольны, но.. почему так происходит? Потому что ты изменился, а близкие все также продолжают НЕ ставить себя на первое и центральное место в своей жизни. И тут ты не можешь ничего поделать. 🔘Ты выбрал выбирать новое, перестал ожидать плохого, стал наслаждаться каждым мигом, а они нет. 🟢Ты научился находить многое внутри, а они снова нет. Им проще обвинять тебя или других людей, чем меняться. 🔘И их невозможно переубедить, иначе они давно бы пошли путем саморазвития. И это их темп, их ответственность, не нужно пытаться «подтянуть» к себе. 🔘Все, что нужно это покой в душе, который скорее всего заставит их злится сильнее. Но мы не из тех, кого так легко вывести из себя и забрать энергию, много уже про это знаем. 🔘Поэтому, важно не втянуться. А еще потестировать себя на способность никому и ничего не доказывать. Продолжая опираться только на свое мнение и видение своей жизни. 🔘Раньше окружающим было гораздо легче тебя провоцировать- сейчас все по другому. Ты больше не участвуешь в этих играх. И если придется, то возможно, их можно будет просто отпустить жить той жизнью к которой они привыкли. Ну и твой скачок в развитии при этом сложно будет переоценить😊

❤️Мироздание никогда не загоняет нас в угол. Нет таких жизненных ситуаций, когда нам бы не оставили выбора. Нет проблем, кото
❤️Мироздание никогда не загоняет нас в угол. Нет таких жизненных ситуаций, когда нам бы не оставили выбора. Нет проблем, которые оказались бы тупиком и были бы для безисходны. Для нас всех есть выход. 🟣Да, он может быть не там где вход, да он даже может быть не там, где мы ожидаем его увидеть. Но он есть. 🟣И я знаю точно, что человеку даётся только то, с чем он сможет справиться. 🟣Может быть, двинувшись в верном направлении, мы не сразу сделаем все идеально. Только вот ошибки- это тоже часть пути. 🟣Многие не разрешают себе ошибаться. Представляя себя идеальными и обвиняя если что-то происходит не совершенно. 🟣Но теперь вы знаете, что совершенство, как раз и заключается в том, чтобы совершать ошибки. Доброго утра и новых путей всем нам🙏🏻