Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 132
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
🔵Стала смотреть статистику и удивилась цифрам: 85-90 процентов мирового населения совсем не интересуется духовным ростом и не имеет никакого желания налаживать и устанавливать свое отношение с Мирозданием. Налаживать означает черпать опору и любовь.
И я здесь не учитываю тех, кому Мироздание уже устроило полный «БлэкАут» в жизни и буквально принуждает заниматься тем, что начать возвращаться к истиной цели своего пребывания здесь.
🔵А чем заменяется этот истинный путь у этих 90 процентов? Просто физически выражаются или погрязают в повседневных вещах, хотят быть успешными (лет в 60 и далее плевать ты будешь хотеть на эту успешность, а вот духовно развитый человек в любом возрасте останется счастливым, любимым и любящим, с умиротворением на душе и гораздо моложе внешне и внутренне того, кто всю жизнь только и бежал за внешними проявлениями и успехами жизни!)
К сожалению, большинство не осознают, что жизнь это в первую очередь духовный опыт и именно он останется навсегда и тем кто его игнорировал придется начинать снова и снова, пока они не увидят тщетность всего сущего без духовной составляющей.
🔵Поэтому, все проблемы в жизнях у людей связаны именно с тем, что они на понимают этой истины. Их всегда двигают сложностями в нужном для Мироздания направлении.
Также и с растраченным временем. Впустую…
🔵За годы своей практики, в том числе с точки зрения экстрасенсорики, я не разу не видела человека, который пришел бы в эту жизнь за тем, чтобы развлекаться, богатеть, доказывать другим, что он лучший, нравиться кому-то или быть красавчиком внешне, чтобы ощущать свое превосходство над другими.
Все приходят научится любить, прощать, быть добрее, терпимее, нежнее, помогать, участвовать, вдохновлять и обучать.
🔵Ирония заключается еще и в том, что вся успешность, какую только человек и может себе представить и «намыслить» силой сознания, с ним и должна приключиться, но только после выбора осознанной дороги Путь Души.
Как там помните мы обсуждали?
Не все в жизни про саморазвитие..
Но с него абсолютно точно стоит начать.
✨Не пытайтесь понять, как работает поток Высшего Космического Разума. Это бесполезно. И невозможно.
Как он разрешает, буквально не разрешимые вопросы.
🟡Когда я пыталась это осознать раньше, то всегда говорила себе: о нет, этого не может быть, это просто не возможно. Такое не уладить за короткий срок.
Но работа Мироздания это невообразимая для ума людей система.
🟡Мы просто не можем охватить её и она полностью управляет материальной реальностью.
То, что религия назовет, как «Бог Всемогущий» и это чистая правда. Именно это я имею в виду, когда говорю о сложности устроения космоса.
🟡Нам не нужно знать КАК. Нам нужно иметь знание только о своем доверии.
Но!
🟡Движение этого вселенского потока, исполнения ваших желаний, устранение неурядиц начинается только с нашей просьбы это сделать.
Мы толкаем Мироздание на это.
🟡С вашего позволения, скажу еще глубже: мы приводим в движение этот маховик.
И это подтверждает могущество вашего Сознания внутри. Не случайно я постоянно повторяю, что радость и счастье идет прежде всего из меня самого, а потом уже проявляется и вовне.
Не наоборот.
Итак, еще раз:
🟡Своей силой мысли мы приводим в движение могущество Вселенной. А точнее своей внутренней Божественностью.
И далее - Вселенная уже отправляется на формирование реальности материальной. Своими «всемогущими методами».
🟡Да, многие еще только просыпаются к этим древним сакральным знаниям.
Ну а мудрецы и святые всех времен знали этот закон в совершенстве еще с начала времен . И пытались передавать его людям, но готово ли было тогда их сознание? Кто слышал? Несколько учеников если только, шедших одной дорогой с гуру.
🟡Мы уже сейчас открываем для себя новый мир, с его невероятными возможностями.
И это не предел. Дальше будет еще интереснее и масштабнее. Всё идет к невероятно прекрасному будущему.
🟡Такова работа новых времен на нашей планете.
🙏🏻
Сегодня, хотелось бы поговорить про универсальный метод устранения своего стресса. Это же работает на сложные обстоятельства или неразрешимые проблемы.
Как и все Божественные законы- этот метод невероятно прост: ОТПУСКАНИЕ.
Не торопитесь делать выводы/ я и так отпускаю, старайтесь более глубже войти в этот чудесный метод и постараться прямо сейчас, читая эти строки, выяснить для себя: а что я не отпускаю?
Не отпускать, означает волноваться. Тревожится, печалится и буквально выскакивать из настоящего момента. В прямом смысле «не жить».
Кто из людей это практикует? Люди, только и делают, что держаться по крепче за свой контроль).
Как научится отпускать?
Ну для начала, как мы уже увидели, нужно осознать за что ты держишься. За удачное завершение каких-то дел? За свои нежелательные качества?(вместо того, чтобы отпустить их быть такими, какие они есть). Даже за кармические уроки человек может держатся, не давай спокойно им растворится. Он пытается удалить их из своей жизни насильно, вместо того, чтобы отпустить и принимать.
Да почти все вещи в нашей жизни возможно отпускать и тогда в будущем у нас не останется ничего, для того чтобы быть несчастным!
Посмотрите на свою жизнь, отметьте то, то не нравится и узрите, что ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ СМОГЛИ ОТПУСТИТЬ, а значит и исцелить!
Такой подход чудодейственный. И очень скоростной!
Возьмите свою проблему, попытаетесь перестань силой искать решение, увидите что за эмоция скрыта внутри и отпустите её. Раскрывшись, она многое вам поведает о себе. И так как это часть вас, то такое и будет считаться проявлением истиной любви к самому себе.
P.S. мы изучаем довольно глубоко, это на развлекательный паблик. Но и цель у нас не развлечься, а в корне поменять свою судьбу на самую Благоприятную, которая нам предназначена от Бога, а не от эго. Поэтому, некоторые мои практики могут показаться довольно сложными. Но вместе с тем - очень эффективными.
Пользуйтесь на здоровье 🙏🏻
Если уместить все, что я сказала в одной фразе, то она будет звучать так: все, что содержится в нашем уме подлежит проявлению.
Будьте внимательны! Это касается и тех мыслей, что мы не осознаем.
Не мир виновен в наших страданиях, а наш ум.
Все негативное зародилось прежде всего в нем.
Силой сознания можно увеличить свою боль, а можно повернуть вспять все негативные процессы.
Увидьте все свои негативные мысли, отпустите их и негативные влияния внешнего мира тоже исчезнут.
Поэтому, мы так их подробно и рассматриваем🙂
✔️Мы говорили с вами о том, ЧТО ТЕЛО ПОДЧИНЯЕТСЯ РАЗУМУ.
И также о том, что легко заболеть, если будешь этого бояться.
Сегодня, я задам вам несколько вопросов, чтобы увидеть глубже есть ли у вас склонность к заболеваниям ИМЕННО ЧЕРЕЗ СТРАХИ:
🟢я беспокоюсь о будущем? Думаю ли я о том, чем заболею потом?
🟢Когда в СМИ начинают рассказывать о новый и опасных болезнях, я тревожусь о том, что тоже могу заболеть этим?
🟢Часто ли я проверяю симптомы болезней на предмет их обнаружения во мне, одновременно тревожась?
🟢Часто ли я беспокоюсь о том, что скрыто опасного в атмосфере или окружающих вещах для меня (силой мысли вы вбираете в себя именно это, буквально притягивая).
🟢Верю ли я в наследственные болезни?
🟢Когда происходит катастрофы с другими, мне хочется увидеть жертв? (Все это будет применено на себя подсознательно).
🟢Если по тв показывают насилие или подобные страсти я стану это смотреть?
🟢Чувствую ли я, что часто обвиняю себя во многом?
К чему эти вопросы?
Чтобы исцелить болезнь свою необходимо в первую очередь изменить те мысли, что эту болезнь привлекли.
Отключайтесь от негативного внешнего воздействия на себя, но и сами не думайте о болезнях.
Думайте о здоровых и молодых в любом возрасте людях. У вас будет точно также. Программирую.
Так мы отменяем любые негативные воздействия на вас, просто не давая им силы СВОЕЙ ВЕРОЙ.
Подумайте об этом.
Не торопитесь. Это очень важный момент.
🙏🏻
🔵В сложный ситуациях никогда не беспокойтесь!
Но, все же кое-что предпринять нужно.
🔵Представьте себе какую-то сложную проблему. Надо успеть накопить необходимую сумму на учебу, продвинутся по службе или урегулировать какую-то ситуацию.
🔵Что начинает делать в этом случае человек? Волноваться…
Паниковать…
Пытаться схитрить и обойти других.
🔵Но, как я уже говорила, на планете Земля наступили совсем другие времена. И то, как реагируют большинство людей- уже устаревшая модель поведения. Это перестает работать или работает нам во вред.
🔵В нашем мире уже властвуют совершенно другие энергии, под названием Любовь!
И мы можем реагировать на сложности по-другому, не волнуясь! И обеспечивая самый лучший исход ситуации.
Как это сделать?
🔵Признать, что мы не видим всей картины происходящего! Позволить Мирозданию работать на вас! И нужные вещи появятся в свое время.
Вместо беспокойства, например, о будущих деньгах, вспомните, что для вас в буквальном смысле уже готовятся места и обязательства из которых вы получите будущие гонорары! Если конечно, своими волнениями и страхами вы не начнете «работать на старую энергию».
🔵Это очень сложный механизм и нам нужно доверится ему. Иначе дело не пойдёт и вы останетесь не довольны результатом.
🔵С удивлением узнавайте, как в вашей жизни происходят разные приятные события (ведь для Мироздания нет невозможного!), где вы получаете нужную для себя вещь и всё складывается. Обстоятельстви и люди, способствующие этому будут возникать и никого не придется «обходить» или конкурировать. Попросите решить ситуацию так, чтобы все оставались в плюсе.
🔵Когда в следующий раз, вы решите побеспокоиться вновь о деньгах или еще о чем-то, вспомните то, о чем я сейчас написала и наслаждайтесь, как события начинают выстаивать по поле Мироздания и лично ВАШЕЙ ✨
🟥Для того, чтобы совершить успешную медитацию, необходимо остановить поток мыслей (остановить мир).
Ок, как это сделать? Отогнать? Уничтожить?
Совсем нет, не нужно пытаться не думать.
🟥Когда ты пытаешься не думать- появляются мысли, от которых не избавится.
И пожалуй, даже наоборот. Появляются болезненные мысли от которых не отделаться.
Поэтому, чтобы сделать хорошую медитацию, абсолютно ничего делать не надо. Ни отгонять, ни нагнетать.
🟥Просто наблюдать.
Вот мысль пришла. Вот мысль ушла.
Вот напугала меня. Вот обрадовала. О Боже! Я и не подозревал, что так поддаюсь влиянию мыслей. Чем больше наблюдаешь, тем сильнее отпускаешь. ОТПУСКАЕТ. Несчастье, одиночество, беды, нелюбовь.
🟥Когда я была на буддистском учении, нам говорили: секунды чистого наблюдения складываются в десятки секунд, они в свою очередь превращаются в минуты ценнейших моментов жизни.
🟥И так же с любыми страданиями, обидами, травмами. Ошибка большинства да и меня тоже, что ты хочешь отогнать это. Не видеть. Заесть, забыть.
В то время, как нужно просто быть. Мягко и спокойно.
🟥Знаете, когда-то, после сложного детства, я слишком боялась быть одна. Казалось, вот-вот придет беда и убьет меня. Но когда я научилась быть с этими чувствами. Принимать их и не окрашивать в темные тона, то они стали исчезать. Я не ободряю вас, не пытаюсь заставить мыслить позитивно. Я лишь уверяю, что простое наблюдение и принятие чего бы то ни было растворяет это. То, чему сопротивляемся- увеличивается. То на что смотрим- растворяется.
Если вы по-настоящему станете пребывать в принятии и умиротворении- неважно что будет происходить снаружи. Вы принесете этот мир внутрь.
🌀Если нас покидают, обвиняют, предают или ведут себя так, словно мы ничего не стоим.
То плохое решение будет пытаться изменить человека и подогнать его под свои стандарты!
🌀Единственно верным путем будет решение вернуться к самому себе.
Извиниться перед собой и пообещать, что я никогда больше не покину и не передам себя самого.
Это и есть работа над собой.
🌀А когда она будет выполнена, ЛЮДИ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕБЕ ПЛОХО, БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПРИТЯГИВАТЬСЯ В ТВОЮ ЖИЗНЬ.
Потому что ты больше не предъявляешь никаких требований для них.
🌀Ты провел самую главную работу в своей жизни; работу с самим собой.
Вернуться к себе…
🌀Ведь покидать себя - самая болезненная штука в мире, не так ли?
🌀В сущности, что такое быть ответственным за свою жизнь?
Это осознавать, что Я САМ ПРИТЯГИВАЮ И ПРОЯВЛЯЮ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТИП ЛЮДЕЙ И ИХ ПОВЕДЕНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ.
🌀Это необходимо, чтобы мы смогли понять то, над чем нам еще предстоит поработать в своей жизни.
🌀Будте готовы- если вы не примите свою ответственность, то непременно будете ощущать чувство вины.
🌀А вина никогда не приносит пользы.
Продолжение …
🏆И если добавить к нашему разговору про разум аргументов, то вспомните людей обладающих несколькими личностями в одном теле.
Это психическое расстройство, да.
🔵Но когда в теле проявляется одна личность- человек чувствует и ощущает себя согласно её характеру.
Даже болеет теми же болезнями!
🔵Тут пришла другая личность - началось проявление другого человека.
Сила разума в действии!
🔵То есть, делаем выводы. Берём себя, обращаемся к разуму и творим, что хотим.
Управляем.
Молодеем. А почему нет?
🔵Большинство людей только и делает, что стареет 😃я не шучу.
Выздоравливаем и приносим много радости в свою жизнь.
🔵И осознаем страхи, которые эту же самую радость отнимают.
🙏🏻
🏆Хотела с вами еще поговорить про здоровье и эпидемии.
Помните, я когда-то писала, что тело подчиняется разуму? Что в периоды ОРВИ мы сами себе даем команду болеть, потому что так положено, а не потому что реальный вирус пришел.
🔵Но и это не предел.
Такой опасный грипп, как свиной или «всемирно известный» последний, на самом деле создает заболеваемость только путем всеобщей шумихи.
🔵Мысли шумят, СМИ тоже и эпидемия уже создана. Не было бы этого, мы бы вряд ли стали поголовно его подхватывать.
Мысли материальны. Это заезженный факт.
🔵Но если пойти глубже. О чем это?
Да о том, что они обладают такой силой, потому что имеется высокая частота вибраций. Она как раз и работает.
🔵Что страхи воплощаем, что любовь- в одинаковой степени. Неважно. Все исполнятся, благодаря этой частоте.
Энергия структура.
🔵Плацебо … это же научно обоснованная сила мысли! И доказательство преобладания ума над телом и вообще над материальной реальностью.
Съел витамин, сказали, что сильное волшебное лекарство. Вылечился- встал и пошел.
🔵Работа разума в действия. Именно его, а не таблеток или плацебо.
🔵Как справится с любыми сложными ситуациями в своей жизни? Как преодолеть все их? Поговорим с вами сегодня именно про это.
🔵Каждый из вас слышал выражение: «дорогу осилит идущий».
Или: «Бог не дает испытаний не по силам».
Но как же так происходит, что огромное количество людей, сталкиваясь с проблемами, не выходят из них победителями?
О чем это?
🔵ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ ВЕРЯТ В ЭТУ САМУЮ СВОЮ СИЛУ ВНУТРИ, способную справиться с любыми проблемами.
Не веришь равно отрицаешь (ну и не получишь).
🔵Когда вы начинаете осознавать, что эта сила обязательно справится со всем и пройдет вместе с вами все жизненные уроки и задачи, вы обязательно обнаружите вдруг в себе что-то очень важное, что сможет все решить.
🔵Итак, еще раз. Нужно понимать: я обладаю достаточным внутренним ресурсом, чтобы понять, принять и исцелить свой урок (любую жизненную ситуацию, возникшую на моем пути).
🔵Ну и нужно высказать Мирозданию свое желание эту внутреннюю силу свою открыть.
А после вы обязательно узрите и причины по которым к вам пришла проблема и возможности её решения и собственно само исцеление.
🔵И нет в этом никакого волшебства.
Просто все решается изнутри и никак иначе.
🌀Если вы видите, что у вас в жизни происходит то, что вам не нравится, это означает, что у Мироздания уже не было другого способа обратить Вас на нужную дорогу.
Что обычно заставляют нас сделать наши неприятности?
🌀Правильно, восклицать: Господи! Ну что я делаю не так? Помоги мне!
И тогда знаки начинают сыпаться и тогда приходят подсказки и появляется шанс начать заново.
🌀Но кто сказал, что нужно доводить до катастроф, чтобы вспомнить Бога?
Не нужно и не обязательно. Можно само развиваться и так, без жестких напоминай.
🌀Первая и важная деталь: при каких-то невзгодах понять, что все это, в конечном итоге будет мне на пользу.
Просто говорите себе: это нормально! Это к лучшему, это то, что пригодится и выйдет для меня на пользу.
И тут есть один секрет.
🌀Это не простая фраза: все станет скоро хорошо и происходящее мне на пользу.
Когда вы произносите её, то в конечном итоге все так и произойдет. Да еще и в ближайшее время.
🌀Но если продолжать страдать и переживать, то «лучшее» может и не настать. По крайней мере, в ближайшее время.
Запомните этот прием. Перечитывайте это. Сложно передать, насколько это рабочий инструмент.
🌀А кроме того, благодаря всему происходящему, вы получили ценный опыт. Возможно, опыт прощения или истиной любви к себе или кому-то. Так что, все действительно не зря.
❤️
🔴Я размышляла тут о том, кто такой воин Света. И нашла некий интересный признак, который, как ни крути, а имеется у всех.
Воин Света никогда не опускает руки и не сдается.
🔴Да, у него могут быть передышки, могут быть временные погружения во тьму (у кого их не бывает?).
Но никогда он не сдастся туда окончательно, ибо вера в себя и Светлое Мироздание не гаснет и слишком сильна.
🔴Что такое сдача: все пропало, я просто выживаю, я полная жертва и едва ли мне удастся выбраться отсюда, у меня никогда не получится. Ну вы поняли.
🔴Как я уже сказала, воин может поддаться на эти провокации тьмы, но никогда не решит оставаться в них до конца.
Он не с ними.
Он не принадлежит им.
Поэтому так происходит.
🔴Мироздание внутри делает нас сильнее всех неприятностей, что могут возникнуть.
Вера в это и есть ключ.
🔴Поэтому: все будет хорошо, все уже хорошо, просто расслабься. Это лучшее, что поможет сотворить нужное будущее в твоей жизни.
🙏🏻
🧘♀️Эго всегда стоит на пути у высшего Сознания, которое должно управлять нашей жизнью.
Если управляет Высшее, значит человек не идет путем страдания и боли, создавая все новые и новые расстраивающие его ситуации.
🌀Чтобы было понятнее приведу пример: ум стоит на пути, а значит отрицает реальность того, что счастье, умиротворение и истинная любовь всегда находится только внутри меня.
Наоборот, ум скажет: иди и ищи это где-то там, снаружи… закрывая возможность высшему найти всю реальность счастья внутри себя.
🌀Снаружи ничего нет, ум ошибается, именно поэтому многие и многие люди ищут и не находят ничего снаружи себя, так и оставаясь несчастными всю жизнь.
Многие мне говорят: читая твои статьи, слушая лекции, я будто попадаю в другое пространство. Мне становится легче, светлее, меня вытягивает из сложных периодов моих проблем.
🌀Они решили, что им это откликается.
Но, знаете, что происходит на самом деле?
Когда вы читаете такого рода информацию, то на какое-то время отодвигаете свое эго назад, погружаясь, хоть ненадолго но в себя.
🌀Когда вы начинаете чувствовать силу своего Сознания и те истины о которых я пишу - сердцем, ум на время отстраняется.
И вам бывает светло и тепло.
Вы можете не понять инсайта на уровне головы, но как я уже писала - эта вибрация поймана и теперь она будет работать внутри, даже если ум ничего не распознал (даже хорошо!).
🌀Кто-то и дальше будет силиться узреть что-то мозгами, проложить план действий, одолеть препятствия. Но самый лучший вариант это просто пребывать в сердце.
Там и покой и любовь и счастье. Которое потом можно дарить другим, ничего не требуя взамен…
🤩Наше тело полностью подчиняется воле разума.
Без вариантов. Куда повернем- там и будем. Это я про здоровье, молодость и долголетие.
🤩Как собственно и окружающая вас реальность следует за умом. Проявляется то, во что верит ум.
И не важно. Сознательно вы верите во что-то или бессознательно.
🤩Вот вам еще один закон Мироздания:
Мы под властью того, что содержится в нашем уме.
На нас распространяется единственная власть и сила. И это сила веры. Во что мы верим, то и наделяем этой властью.
🤩А что такое эта СИЛА?
Это само желание верить.
В хорошее, например.
🤩Многие же хотят этого хорошего, НО ВЕРИТЬ ТО В НЕГО НЕ ХОТЯТ! Это же усилия надо прикладывать. Энергию туда вносить положительную.
А хочется, чтобы хорошее пришло просто так. От нас не завися. Из внешних источников.
🤩Но хорошее приходит только изнутри и это ведь прекрасная новость!
Помните всегда, что разум сильнее пространства снаружи и он подчиняет его себе.
Это уже как метафизика. Доказанная вещь. Только представьте, сила мысли уже доказана на физическом уровне.
🤩А теперь обратите пожалуйста внимание, как много негатива содержится в нашем уме всегда. А потом мы удивляемся, почему столько нежелательных событий происходит вокруг нас.
Если вы склонны к добру и любви, то ваш ум просто откажется вмещать в себя негативные волны извне и отвергнет их как ненужные. Как противоречащие своей истиной природе. Как ложные
🤩И чужие негативные чувства, эмоции и слова больше не обманут вас 🙂
Это как отказаться от простуды, который болеют все вокруг. Мнительный зацепит её, а позитивный нет.
Подумайте над этим, пожалуйста 🙏🏻
🟡Я люблю других искренне, а они не отдают мне должного внимания и любви.
Возможно ли такого человека переубедить, что его «дарения» не имеют ничего общего с любовью?
🟡Даже наоборот!
Прекрасный способ проверить себя это спросить, а ожидаю ли я что-то в ответ на свои действия?
🟡Если да, то мой дар другим исходит не из любви, а из ее недостатка.
В этом нет ничего страшного, просто нужно осознавать, чтобы иметь шанс приблизится к любви искренней.
🟡Дополню. Любить не значит жертвовать собой. Жертва, забывающая о своих нуждах, еще яростнее будет требовать возмещения своих страданий благодарностью. И страшно разочаруется, если этого не последует (какая уж тут любовь?)
🟡Ну и напоследок скажу, что есть такие люди, которые привыкли принимать ваш дар, как должное и привыкшие все обесценивать. Ваши дары никуда не денутся! Энергией все возвращается.
🟡Но такие отношения прекрасная возможность взглянуть на то, какая часть личных границ нуждается в укреплении.
🟣Помните, мы обсуждали ожидания других людей от нас.
А знаете, какие ожидания самые опасные?
От самого себя.
🟣Сейчас, мы разберёмся с этим и глубоко продвинемся, если сможем осознать простые истины.
Всякий раз, когда вы ругаете себя, думаете, что можно было бы сделать и по- лучше, критикуете, обвиняете или осуждаете,
все это говорит про ОЖИДАНИЯ ОТ САМОГО СЕБЯ.
🟣Когда-то в детстве, мы впитали их с «молоком» и до сегодняшнего момента призываем себя быть хорошим, почтительным, не раздражаться, не злится, стойко переносить события, делать идеально, предусматривать все, соблюдать идеальный порядок, выглядеть лучше, худее, полнее, моложе, старше и так далее..
🟣И сейчас, в случае не соответствия этим нормам, мы разочаровываемся в себе, испытаем злость на самого себя.
И вот это уже накапливает болезни.
🟣Больные колени- не туда хожу.
Головные боли- мысли о том, что я мог бы сделать лучше.
🟣Поясница- сидеть просто так нельзя! Пока нет идеальности вокруг.
Это примерно.
🟣Постепенно, шаг за шагом, дайте себе слово видеть ожидания от самого себя, как необычайно вредную привычку подстраивать собственное естество под мнимые идеалы.
🟣Все и всегда происходит, как должно быть и я такой, каким и должен быть.
По другому не бывает.
В Мироздание царят абсолютные порядок и гармония.
Вы же прекрасно чувствуете, что Вселенная разумна.
Там нет сумятицы и случайностей.
Но мы ведь с вами являемся частью этого Высшего Разума. И в нашей жизни точно также все устроено так, как должно быть! Без случайностей и неразберихи. По образу и подобию Вселенной.
И нет тут никаких ошибок или неверностей. Можно расслабится и довериться. Никакой позиции жертвы.
Только прямое действие законов Мироздания. И в вашей жизни в том числе.
Особенно в вашей жизни.
Мы изучаем с вами эти законы давно. Но самый главный из них, он какой? Вы же и без меня наверно знаете это?
Закон стремления всего живого к ЛЮБВИ. Если этого нет, то все в жизни идет наперекосяк. И сама жизнь без любви бессмысленна.
Стремление к саморазвитию это есть стремление к любви.
Стремление к гармонии и прекрасному есть стремление к любви.
Стремление к единению с Мирозданием и его любовью …
Стремление простить и дать искреннюю любовь другим есть проявление любви.
Вот этому закону подчинено ВСЕ СУЩЕЕ В ПРОСТРАНСТВЕ. И это прекрасная новость, разве не так?) жить во Вселенной, где все подчиняется только закону любви. Просто кайф!
Ну и представьте, что-то пошло не так, не в соответствии с этим законом. Пошло по страху, боли или страданию. То конечно вам начнут это показывать обстоятельствами, болезнями, обесцениванием другими людьми.
Поэтому я и говорю: все происходит не случайно. Уроки приходят своевременно и полезно для вас.
Чтобы вы могли прийти к любви.
Да, для этого подбираются попутчики по жизни, близкие и не очень люди. Обстоятельства.
Поэтому я всегда и говорю: вы на своем месте, вы там, где должны быть.
Ничего лишнего.
Доброй ночи 🙏🏻
🟢Заметили, как часто мы говорим о принятии?
Неважно кого или чего. Себя, другого, своих непримиримых черт, путь других, степень саморазвития, точку, на которой каждый из нас находится сегодня.
🟢Принятие событий, понимание, я там, где должен. Это ВСЕ О ПРИНЯТИИ.
А что такое принятие?
🟢Принятие и позволение другому (или самому себе) быть таким, какой есть, и означает любить.
А любить, означает быть на одной волне с Мирозданием.
Потому что оно и есть Любовь. Это ее суть.
🟢И я прекрасно осознаю, как каждому из нас сложно дается это принятие. Мы забываем об этом прекрасном методе.
Нас вышибает из него, во время какой-нибудь острой ситуации. Эмоции вспыхивают и я уже не понимаю, что принятием можно изменить буквально все.
🟢И даже тогда, каждый все равно стремится вернуться на этот путь любви. Душа все равно ВЕДЕТ ТУДА.
Ей не нравится, когда НЕ ЛЮБОВЬ УПРАВЛЯЕТ НАМИ.
🟢Ну и пожалуй самое главное: принятие - всегда путь к переменам. Позволение ситуации быть такой, какая она есть - прямая дорога к ее улучшению.
🟢А еще кармический закон звучит так: все что не принято в любви- вынуждено повторяться усложняющимися уроками.
Мы будем продолжать исследовать эту тему, мы будем вновь и вновь бросать вызовы эго.
🟢Потому что это единственный путь к счастью, как науке о Душе
Путь к Любви..
🙏🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
