fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 118
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-227 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
❤️Я так вдохновлена! Ведь сегодня снова речь пойдет про изобилие. Я продолжаю делиться с вами истинными причинами его отсутствия. Мы идем самыми глубокими путями. ✔️И следующий закон звучит так: деньги НЕ ценность сами по себе. Они ценны только тем, что могут дать все необходимые блага ✔️Я знаю, принято считать обратное, но посмотрите на по- настоящему изобильных людей. Они не слишком то ценят деньги, они дорожат ТЕМ КОМФОРТОМ, который эти деньги дают! ✔️Поэтому, если Вы хотите 💰 , то должны представлять предельно ясно, какие именно блага они должны вам принести (Все слышали историю о том, как «мечтаешь держать в руках большие деньги, а устраиваешься на работу кассиром банка») ✔️Поэтому: хочешь денег- мечтай и проектируй в своей реальности то, что необходимо для удовольствия и твоего комфорта Закон Вселенной таков: деньги ради денег НЕВОЗМОЖНО создать. Возможно ради благ. Вот например ради: 🔴Прекрасных путешествий 🔴Мероприятий по саморазвитию 🔴Качественной пищи, напитывающей мое тело витаминами 🔴Комфортного дома на берегу пруда 🔴Хорошей машины с водителем 🔴ПОЛЕЗНОГО досуга И так далее, подставьте свое И вторая хитрость, не допускать мыслей: да откуда эти деньги возьмутся, мне ни за что не хватит и т.д., все это перекроет источники, по которым эти средства должны прийти ✔️Но, повторяя прошлый урок по деньгам, помните, что главная ценность не все эти вещи и все эти деньги и блага, а ВЫ. Не потому, что у вас есть деньги, а потому что у вас есть ВЫ. Это главная благость на всем свете… Главнее еще не придумали💎

❤️Важно помнить, что нравиться всем бесполезно и невозможно. Читать мысли, чтобы понять, как легче всего понравиться какому-то другому человеку - занятие хлопотное и бесперспективное. ☀️Я все больше и чаще позволяю себе говорить то, что думаю, не боясь быть плохой для кого- то. ☀️Я даю себе право нравиться не всем НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО СЕБЕ! ☀️Также я осознаю, что другие люди тоже не обязаны соответствовать моим ожиданиям ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и мы ОНИ МОГУТ БЫТЬ КАКИМИ УГОДНО! Как всегда, какая- то полезность для вас от меня❤️ Доброго дня🫶

🪐Обычно ко мне попадают именно те, кому это нужно, НЕ ВСЕ. И я очень рада, что так происходит. Читают именно те, кто должен
🪐Обычно ко мне попадают именно те, кому это нужно, НЕ ВСЕ. И я очень рада, что так происходит. Читают именно те, кто должен был получить это послание от Вселенной через меня. 🌀Случайностей не бывает и не все готовы получать такого рода глубокую информацию. Но мое послание сегодня не об этом, а о том, что в вашей жизни тоже НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК! 🌀Развивайте в себе вот такое отношение: ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ РАЗВИВАЕТСЯ, ТАК КАК НАДО, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК, во всем есть правильный смысл (Не всегда мы сможем видеть его с первого раза) 🌀Не позволяйте, чтобы жизнь или ситуации выводили вас из себя. Это Мироздание любит каждого, оно знает, как заботиться о нас и сделать нам лучше. 🌀Доверяем миру, это важно!

🔊Вы же и без меня знаете, что в мире достаточно изобилия и денег?! КАЖДЫЙ ИЗ НАС БОГАТ! Мир очень изобилен, и он одинаково щедр КО ВСЕМ. Любой может брать из этого потока мироздания столько, сколько ему нужно. 💎Никаких внешних ограничений не существует, тогда почему финансовые проблемы так популярны сейчас? Всё потому, что ОГРАНИЧЕНИЯ У нас ВНУТРИ, мы их сами создали! 💎Помните я говорила Вам, что Вы вечное счастье, точно так же, как и Вы вечное изобилие! Вы не можете получить это изобилие, не убрав внутренние ограничения. Та самая пресловутая самооценка, о которой я много говорю - основная из причин. 💎Когда ВЫ не чувствуете себя великой ценностью, то деньги не приходят. Потому что это великий урок, научиться ставить себя и свое величие на первое место, а не денежное. 💎Тогда уже не изобилие здесь хозяйничает, а ВЫ! ВЫ! Захотели пригласили его в свою жизнь и взяли столько, сколько Вашему Внутреннему прекрасному я соответствует. Сколько?! Сколько сами решите. Никто ж не решает. ❤️Сегодня начинаем цикл моих статей по денежному успеху и благополучию.

✍️Поступил такой вопрос от подписчика: Мне больно видеть всех этих страдающих людей сейчас, я никак не могу помочь им. Каждый день новые издевательства, трагедии, мучения других, сердце разрывается. Что с этим можно сделать и как помочь тем, кого так сильно жалко? 🟣Актуальный вопрос! Про сострадание мы говорили много. Вот испытал жалость человек. К кому? К чему? Разве к другому? Нет, ему жалко что- то внутри себя, то на что отзывается этот мир извне такими вот трагедиями. Далее.. Как помочь? Жалость - это плохо, причем для обеих сторон. Когда я жалею- я не сострадаю, а СТРАДАЮ. Тот человек страдает, и я СТРАДАЮ. Удваивая боль на земле! 🟣Мои дорогие, что такое сострадание? Это понимание, что все идет, как надо. Я знаю, нам всем больно и кажется так не справедливо, но.. Мироздание управляет этим миром и ни один волос с головы другого не упадет без его ведома. Кто знает, КТО КАКУЮ КАРМУ ОТДАЁТ?! 🟣А в завершении я бы послала свой свет и тепло страдающим и их родственникам, визуализировала, что у них все хорошо, их сердца успокоились, они сделали скачок в развитии, вышли на новые уровни, увидели все нужные знаки. Да и физически из этого состояния гораздо легче помогать Не страдайте, не полезно это А я напоминаю, что вы можете направлять мне свои вопросы для публичных ответов по ссылке в профиле. Вопросы могут касаться любых сфер жизни или моего взгляда на вещи.

🟣Вам абсолютно нечего бояться в этом мире! Текущее положение нестабильно. Ну, мягко говоря.. Сейчас такие энергии на планете и у многих людей в голове вы услышите шумы страхов. Наша задача оставаться спокойными. Секрет открою: чем больше спокойствие внутри, тем быстрее все образуется, как говорится нашими молитвами. ☸️Шумы страхов привлекают те самые события, которые эти люди и боятся. Вообще, я вам так скажу: внешний мир - это отражение мира внутреннего. Для каждого это опасность, исходящая сейчас извне, будет прямо пропорциональна страху и злости, накопленной внутри (жизнь эту злость и хочет вытрясти, нам же на благо). ☸️Ну, а те, кто это не признает, просто не возьмет ответственность на себя за свою жизнь и предпочтет быть жертвой, ну что ж, роли играть не возбраняется, отвечает каждый за себя. ☸️Помните мы говорили о том, что настрой внутри определяет будущие события? Создаешь себе счастье и радость - получаешь его же в будущем. Так вот, это тоже самое. Ну представьте такой мощный сигнал, если с человеком что-то, где-то произойдет SOS!SOS! Ты отклонился с пути, ты держишь много зла и обиды (примерно, каждый свое держит) внутри, это может навредить тебе. Ищи пути, ищи причины в себе. ☸️И наоборот, думаешь ты где-то случайно оказался в безопасном месте? За красивые глаза? За красивые мысли я бы сказала. Без шуток, собирая в себе осознанность, сострадание, трезвый взгляд на вещи, ты можешь гарантировать себе безопасные места в этом экипаже жизни. Где бы ты не находился, тебя ведет внутренняя сила. ☸️Ты соответствуешь более высоким вибрациям, ты вне этого. Поэтому всегда помните - самое безопасное место внутри, ты создал его, а внешнее всегда соответствует внутреннему. Так чего опасаться?

🟣ВАЖНО - любить себя, несмотря на все ошибки! Принимать себя, даже когда сделал что-то не так в своем понимании 💟Не считать, что это сделало меня плохим Уровень любви к себе всегда должен оставаться на нужном уровне, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО 💟Не отдавайте СВОЮ драгоценную энергию ЧУВСТВУ ВИНЫ или непринятию себя Эта энергия пригодится вам на создание счастливой жизни! 💟Всем хорошего выходного дня

💝Ребенок внутри нас - это очень важная часть, которая полна страхов. Как много людей подавило в себе это дитя, просто отреза
💝Ребенок внутри нас - это очень важная часть, которая полна страхов. Как много людей подавило в себе это дитя, просто отрезало. Лишь бы не чувствовать себя ранимыми. 💝Этот ребенок часто хочет наших объятий, ему страшно, он хочет, чтобы его утешили, ободрили. Ему кажется, что его не любят, что он недостаточно хорош или совершил ошибку. Ребенок внутри нас боится, что внутренний родитель (Вы) оттолкнете его, осудите, бросите. 💝Мы подавляем свое дитя внутри, чтобы казаться лучше, чем есть. Расслабьтесь немного, позовите этого ребенка и спросите, что его пугает, огорчает, беспокоит? А затем, просто обнимите его мысленно, утешьте, поддержите. 💝Вместо постоянного бегства от своих чувств, так вы сможете постепенно принимать их и уменьшать напор внутри себя. Кажется, что необходим мир и все эти люди, чтобы мы нравились им и они принимали нас, но.. Единственный, кто может принять нас, успокоить и любить это мы САМИ🙏🏻

🟣НИЧТО ИЗВНЕ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС ВЕЧНО СЧАСТЛИВЫМИ ИЛИ ПОСТОЯННО РАДОСТНЫМИ Но есть единственный путь прийти к этому, перестать искать эту радость ВНЕ СЕБЯ 🦋Вы больше не будете бегать в поисках внешних атрибутов счастья, снаружи нет ничего, что может дать это Посмотрите на прекрасную орхидею или необыкновенную глубину дельфинов, разве это они такие красивые? Это в Ваших глазах они становятся прекрасны (красота в глазах смотрящего) 🦋КРАСОТА, КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ВАША СОБСТВЕННАЯ КРАСОТА, ВАША ЛЮБОВЬ, Ваше счастье, вы ее источник (я знаю, что для многих людей сложно понять такое сразу, но обещала учить Вас только глубоко, истиной Любви к себе) Вы всегда и были этой красотой, только что-то внешнее постоянно прилепляется к нам, закрывая эту красоту (самокритика, шум мыслей, отсутствия покоя, страхи, беготня, тревога) 🦋Всегда об этом помните И вот теперь осознавая эту красоту, больше не беспокойтесь о внешнем, успокойтесь, у вас все и так хорошо, радуйтесь тому, что есть! 🦋Создайте покой внутри прямо сейчас. Почувствуйте это глубокое спокойствие внутри, тишину, пусть ум отдохнет Из этого покоя Вы сделаете все, что должны сделать, чтобы быть счастливым. И все прекрасные вещи в виде изобилия, счастья быстро притянутся к Вам. 🦋Но теперь НЕ они станут такими важными, главным, теперь, останется красота внутри….

☂️Как много у нас ожиданий от жизни! ☂️Как много у нас ожиданий от других! ☂️Ожидания и разочарование (которое неминуемо в последствии) истощает наше энергетическое тело! А потом и физическое здоровье. А секрет: радоваться тому, что есть🫶(так небольшие напоминалки для вас)

🔛Помните тему про негативные эмоции и как с ними работать? И никто при этом не забывает, что если я во власти НЕГАТИВА, то он по закону Вселенной обязательно ко мне притянется (поэтому мы отдаляемся, принимая) см. пост выше☝🏾 А как притянуть ВСЕ, что захочется? 🟣И тут действует универсальный Закон Мироздания: НЕ НУЖНО ждать счастливых событий своей жизни Этим можно управлять! 🟣Будьте уже тем, кто счастлив, радостен, удовлетворен и получил все, что захотел(не нужно ждать того, кто придет и осчастливит- это не работает!) И в ответ на эти эмоции события Вашей жизни начнут складываться соответственно этим эмоциям! Да- да это именно мы управляем всеми событиями своей жизни, а не злые обстоятельства 🟣Вот представьте, ситуация, где Вам не повезло, значит где- то до нее были созданы такие же эмоции Вы перестали быть позитивным, возможно тревожились или испытывали страх 🟣И негативная ситуация была создана жизнью специально, чтобы показать, что Вы отклонились от верного курса и нужно внести чуть больше гармонии в свое состояние Вот так это работает 🟣Постепенно, будем стараться с Вами вводить чуть больше радости в свое состояние. Хорошо работают напоминалки. И улыбка 🙂

🟣Рассказывала уже Вам историю одного человека, который «полетал» вырвался 😃 в клинической смерти немного 🧬Можно как угодно
🟣Рассказывала уже Вам историю одного человека, который «полетал» вырвался 😃 в клинической смерти немного 🧬Можно как угодно относиться к данному событию (хотя истории впечатляют), однако тут есть чему поучиться Вот вылетел человек в «эфир», и как все там, стал ощущать Нечеловеческую любовь 🧬Возникло нежелание возвращаться, покой, который всю жизнь искал и безграничное счастье И тут голос в голове: «Возвращайся, ты не все успел!» 🧬Человек (или уже Душа?!) думает: куда возвращайся, я не хочу никуда возвращаться. Что я там не видел и тем более не успел? А в ответ голос говорит ему: «А ты не выполнил главную задачу жизни, из-за которой пришел, НЕ НАУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО» 🧬Ничего себе задачка, да? Просто любить…прощая и принимая. Отрезвляет, не правда ли? 🧬Не терпеть, не подставлять вторую щеку (что мы частенько делаем, терпим, но ненавидим) А любить, прощать, принимать и не держать зла Никому не повредит этому научиться, как думаете?

Для всех, кто жалуется на свою не простую жизнь) А ну-ка, быстренько, с благодарностью оглянулись на свои обстоятельства😃 Кто не понял, на видео жители одной высокогорной деревни☝🏾

Так и есть Как говорил Сократ, самая Великая победа - это победа над своим негативным мышлением Доброго дня 🙏🏻
Так и есть Как говорил Сократ, самая Великая победа - это победа над своим негативным мышлением Доброго дня 🙏🏻

⁉️Этот мир настолько глуп, что допускает такое!? Все эти немыслимые вещи, что происходят сейчас всего лишь набор СЛУЧАЙНОСТЕЙ?! 💢В это состояние жертвы впадает множество людей. Мир сходит с ума. Так не должно быть! Как так? Что происходит сейчас? Нас всех трясут… И сейчас тряхнули еще больше 💢Есть такое правило жизни: пришел на Планету- развивайся, учись прощать, учись любить (себя в том числе), учись позволять себя любить и принимать любовь, учись видеть в других свое кривое зеркало 💢Кто этому учится?! Единицы! Никому ничего не надо, гораздо проще обвинить другого в своих проблемах, не взять никакой ответственности, не рефлексировать, впасть в жертву и сказать: «это они со мной это сделали» И вот такое сплошное прожигание жизни деградация Души 💢Я думаю, Мирозданию надоел такой подход, и оно тряхануло, хорошенечко так, чтобы вывести из анабиоза, конечно Любя 💢Посмотрите, как много людей сейчас изменилось, Кто-то стал больше верить в Бога Кто-то в Любовь Кто-то учится доверять Мирозданию (в Бога веруете, а Богу не доверяете!) Кто-то психологически и ментально повзрослел (освоил прощение!) Люди стали дружнее Это же как тест для нас для всех! 💢Стоило оно того? Для ленивых- не очень, а для Души этих ленивых даже очень Но не все, конечно, пошли в Свет и развитие, будьте уверены, многие предпочтут уйти еще глубже в негатив, еще больше обвинять других, накапливать обиды и деградировать 💢Оставим каждому свой выбор и сделаем свой Все хорошо будет, я знаю уже😉

🔙Ну и в продолжение вчерашней темы про личные границы Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания Потому что другие все р
🔙Ну и в продолжение вчерашней темы про личные границы Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания Потому что другие все равно будут чем- то недовольны в тебе 😀 И никто даже не задумается, что причина не в тебе, а в них самих Поэтому чудеса «эквилибристики» проявлять не будем И вообще нравиться будем учиться только САМОМУ СЕБЕ, это всегда выход, всегда и отовсюду…

Наша тема 😃🙊 Ну принято у нас так, нарушить личную границу и делать вид, что сам дурак лох А по настоящему, мы конечно же б
Наша тема 😃🙊 Ну принято у нас так, нарушить личную границу и делать вид, что сам дурак лох А по настоящему, мы конечно же боимся плохими выглядеть по отношению к другим Поэтому: да я уж как- нибудь обойдусь Чего хочет другой здесь встает на первый план А чего хочу я? Это так не важно? Вопрос на подумать

❗️Ну хорошо, первый шаг сделан, убеждения найдены. Что с ними делать? Следующий этап: понять, что ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИСТИНОЙ ⚡️Представьте убеждение: я не достоин изобилия. В каком случае это может оказаться правдой? Да ни в каком! ⚡️Я по факту рождения этого достоин, со мной все хорошо. Почему тогда 90% получают не то, что хотят? ⚡️Именно из-за этого убеждения. Я СВЯТО ВЕРЮ в то, что изобилие это НЕ ПРО МЕНЯ. ⚡️Далее эта сильная мысль пошла творить мое настоящее и будущее. Хочу денег, но убежден, что не могу ⚡️Откуда приходит это вредное убеждение? В глобальном смысле это задача Души, выучить этот урок и стать изобильным во всем. В местном масштабе- от родителей (или от близких людей в детстве) ⚡️ДАЛЕЕ, чтобы избавиться необходимо проделать противоположные действия: убедить себя в обратном. ⚡️Вот появилась мысль: (а вы ее уже осознаете, см. пост выше) да я не заработаю, у меня ничего не выйдет, а вы тут же вспомнили свои позитивные утверждения: со мной все хорошо, я достоин, у меня получиться, это только мои вредные мысли, на самом деле мне легко все удается. ⚡️Не ждите, что все получится сразу (сколько лет это копилось), но терпение и усердие и все пойдет. Это не так просто, но и волшебной таблетки я не обещала (тем более, что их не существует) Но результаты производят впечатления, оно того стоит! Пробуйте!

🟣Каждый раз, садясь за пост для выходного дня, я понимаю, что это должно быть что-то легкое и необременительное, желательно коротюсенькое. Ну не для этого выходные придуманы А потом вдруг садишься и получается нечто иное Ладно, посерьезнее… тема не простая и….ОПАСНАЯ ❓Знаете, что такое убеждения? Особенно не осознанные? Это то, что вы не видите, не понимаете, но то что формирует ваше будущее, да и настоящее тоже ❗️Остается лишь маленькая зацепочка, перед каким-то событием тоненький голосок вдруг зашепчет вам: зря ты все начал, ничего не выйдет, ты не такой хороший, как кажется и т.д.(а может и не зашепчет, а так, засосет неприятно под ложечкой) ❗️Шепоты сознания будут разными и важным первым шагом их свержения с власти над вами будет осознание ИХ Вот и приступим: 🟣Я плохой, ничего хорошего меня не ждет (вариации разные: я не достоин, не достаточно хорош для любви, счастья, отношений и т.д.) 🟣У меня не получится, в очередной раз я не справлюсь 🟣Никому нельзя доверять, мир опасная штука (страх предательства, здесь берет начало контроль) 🟣За все хорошее нужно платить, просто так за то, что я сам по себе прекрасен и хорош по факту рождения ничего не прилетит 🟣Я должен соответствовать чужим ожиданием, мне нужно нравиться другим, я должен быть хорошим (а иначе я останусь один, не понятый, не принятый, покинутый (нужное подчеркнуть)) 🟣Патологический пессимизм: хорошего мне ждать не приходится, так всегда было и я твердо убежден в этом 🟣Я не имею права наслаждаться жизнью, пока не добьюсь того и этого или пока не стану кем-то. Установка: не расслабляться не кайфовать 🟣Ну и мое любимое: я не достоин изобилия и всего самого хорошего в этой жизни. Кто я такой, чтобы мне это легко далось, как я могу все это заработать (откуда это придет и вообще силенок не хватит) Не стоит переживать если Вы это обнаружили, наоборот выполните задание: старайтесь как можно чаще осознавать то, что за кадром сознание. Первый шаг исцеления убеждений- их определение

🌺Дорогие мои, друзья Хочу напомнить, что добротой, теплом и любовью можно сделать гораздо больше, нежели злостью, ненавистью или враждой Любовь и добро действует на всех людей положительно без исключения и это самая главная наша сила 💪 Доброго дня 🌺