fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 124
مشترکین
-224 ساعت
-197 روز
-4630 روز
آرشیو پست ها
Чтобы в нашей жизни не происходило - оно к лучшему. В том числе и худшее. Тоже происходит к лучшему 🙂 Доброго дня ☀️

💜Вот знаете, еще бы добавить в копилку нашей любви к себе вот что: Нужно принимать самого себя, как дар. Дар этому миру в виде себя. И я ни капли не преувеличиваю. Такому, как есть. Такому, как создано. Со всеми травмами и «сложностями». Со всеми печалями. Со всем своим прекрасным нутром. Хотя обычно люди считают в точности наоборот. Нам останется только пребывать в себе. Оставаться собой. Не гнаться за идеалом или быть похожими на «того парня». ♥️

☀️По своей сути вы несравненный. Ваши родители только номинальны. Каждый из вас ДИТЯ Мироздания. И важно, чтобы мы перестали себя сравнивать с кем угодно, особенно в худшую сторону. Вы есть то, что уникально в любом роде. И не сравнимы ни с чем. 🙏🏻

❄️ Я и так все знаю. У меня есть все ответы. Такое убеждение полностью блокирует продвижение вперед. Если я все знаю, то куда же двигаться? Тогда я горд. За себя и свое знание в последней инстанции. ❄️ Тогда мое эго запросто принесет в жертву новые дары от Вселенной в угоду убеждения: я и так знаю. Как в том меме: мне этот мир уже абсолютно понятен. А еще гордецы всегда в состоянии защиты. ❄️ Они готовы отставать свою правду, ибо если кто-то посягнет на его раздутое самомнение, это грозит ему полным крахом. Крахом фальшивой самооценке. Поэтому иногда люди готовы прощаться со своими друзьями, детьми и супругами, лишь бы доказать свою правду. ❄️И посмотрите на человека, который отпустил свою горделивость. Это будет невероятно легкий и милый собеседник, готовый принять любого человека с его образами и мыслями. Понять и обогреть. Такой человек уже неуязвим- его сложно обидеть. ❄️Кто-то скажет: гордость это ведь высокая самооценка! Но всегда помните, что эго никогда не добавит человеку внутренней силы. Внутренняя сила, это искусство принимать. И расширяться. ❄️А эго способно только рассеивать энергию на ложные идеалы. Не важно какие. Духовные, религиозные или интеллектуальные. Как в нашем мире защищаются эти идеалы вы и без меня в курсе. Особенно религиозные. Когда каждый уверен, что именно так правильно. А защита, как правило идет до потери тела пульса.

🌸Мы никогда и ни в чем не бываем виноваты. И вы не ослышались) А с точки зрения Мироздания вообще никогда не виноваты. Представьте себе человека, которого вы «оскорбили» в беседе. Вы не раз и не два вспоминаете в уме этот разговор и обвиняете себя. Я что-то не так сказал. Отчего этот человек расстроился? Я должен был промолчать. Я должен был извиниться. Я не должен был вообще говорить с этим человеком. В таком случае я всегда рекомендую быть честным с самим собой и понимать: хотел ли я обидеть этого человека? Я сказал так, потому что хотел причинить боль? Если ответ нет - значит там и вины никакой моей нет. И если в следующий раз я промолчу из страха. То это будет очередное «нет» себе. Любое решение, принятое под давлением страха, всегда будет проигрышем. Чтобы вы не предприняли, в конце это принесет только неприятные эмоции. Их страха, мы делаем не то, что хотим. А это уже противоречит любви у к себе 🙂

🟣Фобии и панические страхи не возникают из ниоткуда. Это результат спрессованых страхов, совершенно обыкновенных по своему происхождению🙂 🟣Они способны вырастать до больших размеров. И проникать в тонкие слои психики. И так, в конце концов, превращаясь в паническую атаку или фобию. Такая красная лампочка. Которая зажигается, сообщая о том, что твой страх срочно нуждается в исцелении. 🟣Самая частая причина того, что страх не уходит это то, что ОН НЕ ОСОЗНАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Он его просто не видит. Боится, но не понимает чего именно. Чтобы вам было понятнее, приведу пример. Ребенок в детстве заболел. Его отправили в больницу. Он не знаком с врачами и точно не понимает, что произошло и почему его близкие взрослые больше не находятся рядом. 🟣В результате этого, вырастая такая девочка будет иметь сформированный страх: меня в любой момент могут отвергнуть, бросить или покинуть. Вступая в отношения, она будет привлекать в свою жизни именно такого рода мужчин, что способны на это. 🟣И не только мужчины, но и другого рода родственников или знакомых или друзей. Внутри себя, она приняла решение: я плохая раз меня бросили, я ненужная, неважная, не достойна любви. Кстати. Каждый принимает свое решение. И его потом воплощает. 🟣То, что происходит в вашей жизни неприятного и есть результат ваших таких мыслей из детства. Теперь об исцелении. Неприятные моменты будут преследовать до тех пор, пока человек не дойдёт то основного своего страха. Увидит и овладеет им. 🟣Осознать его - тоже уже результат и облегчение ситуаций, как правило. Страхи могут быть абсолютно разного рода: Не быть лучшим, Быть худшим, Не понравится, Не быть хорошим, Быть брошенным, Быть преданным, Быть униженным, Сделать что-то не идеально, Сидеть без дела, Остаться без денег, Бояться болезни, старости и т.д. Начинаем с малого- пока просто осознаем свои страхи.

🌸Когда находишься в руках у Мироздания, беспокоится не о чем… не так ли? Тогда все уже хорошо. То, что я часто пишу в конце своих статей. Когда вы в любви Мироздания. В любви Бога, можно просто расслабится и больше ни о чем не волноваться. 🔷Можно знать, что все что нас ожидает, это только хорошее. Разве Бог может послать что-то плохое? Все, что требуется придет в нужный момент. Деньги появятся как из ниоткуда, поддержка возникнет от внезапно появившихся людей. 🔷Главное не торопится. И не бояться. А еще … Забыть про прошлый неудачный опыт. Так уже не будет никогда. 🔷Часто не хватало денег? Мне никогда не везло в прошлом? Все достается тяжким трудом? Меня постоянно бросают? Предают? Я одинок? Старые программы работают все меньше и меньше. Их время почти на исходе. Вы больше не обязаны их повторять. 🔷Просто останьтесь в доверии Богу. В знании, что нужное найдет вас. Жизнь заботится о вас и никогда не оставит. Человека всегда заботил завтрашний день. Он всегда строил мрачные планы, не верил, что все получится. Но у Мироздания есть желание видеть нас счастливым в этот конкретный момент. Не оглядываясь на прошлое, не заботясь о будущем. 🔷И это главное условие, для того, чтобы получать все, что тебе нужно для счастливой жизни. Ах да, забыла. Еще и стойкое ощущение, что я достоин всех этих даров. 🙏🏻

🔵Продолжаем про гнев. Начало выше ⬆️ Итак, энергия от гнева может быть потрачена на что-то великое. И фильм «Москва слезам не верит» не просто вымысел, если смотреть с этой стороны. Все всегда нас чему-то учит. И даже на фильмы людей вдохновляет Мироздание. Главная героиня в нем использовала свой гнев для создания себя и своего положения в обществе и на работе. ✨Это для примера. Можно создавать, что угодно. Себя стройную или успешную или создать какое-то дело. Теперь разберём, почему злость никогда не бывает обоснованной, а только отражением злости которая находится внутри. ✨Ну во-первых, мы притягивает подобное. Чтобы пройти уроки, на что уж тут злиться? А во вторых, часто считаем себя вправе злится из-за того, что чувствуем себя жертвой в каких-то ситуациях, хотя на самом деле, ответственность всегда лежит на нас. ✨Ну я жесткий пример приведу с абьюзером, но это все равно что заходить в клетку со львом и ожидать, что он не станет нападать на тебя. И злится за то, что он это сделает. Или женщина часто приносящая себя в жертву семье, которая не благодарит ее за это. Убивающая свое время, силы на домашние дела не потому что ей это нравится, а потому что она хочет похвалы. На кого здесь злиться? Зачем мне нужна похвала? И действительно ли без этой похвалы я никчемная. ✨Ну как и всегда, все ситуации выводят на понимание себя. А после даже самые сложные из них выходят на новый уровень и исцеляются. Ну и если уж совсем заходить в дебри психологии, то желание получить от человека своей самопожертвованностью признание а потом злиться на него за это ВСЕГДА АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПОПЫТКА НАДАВИТЬ ИЛИ ПРОГНУТЬ. Исправить. ✨Кому хочется плясать под чужую «дудку»? И все меняется, когда мы делаем что-то из любви.

🔵Мы разбирали, что страх провоцирует большинство болезней. Вот еще, что важно знать. Страх провоцирует гнев. Злой человек всегда боится. И злится. ✨Когда человек разозлен, он не может до конца осознать, что гнев принадлежит именно ему, а не не тому на кого он злится. Я злюсь, потому что наполнен гневом, потому что подавлял его с детства. А не от того, что кто-то заслужил его. ✨Я не признаю свою ответственность за гнев, мне легче считать, что он оправдан поведением другого человека. Разбираемся дальше. Гнев часто проявляется через: возмущение кем-то или чем-то, желанием отомстить, сделать так, чтобы другие почувствовали себя плохо (или тоже, что и я), ревность (да, да это тоже злость), негодование, презрение, спор, разочарованность подавленность от чьего-то поведения, недовольство чем-то… ну и так далее. За всеми этими стремлениями стоит злость. ✨Осознавайте. Без этой глубинной работы никакие аффирмации и медитации не помогут. Хотя может показаться, что их проще сделать. Идем дальше. Гнев заряжает энергией. Вы это чувствовали не раз в своей жизни. Энергией, которую можно потратить на что-то конструктивное. Но часто человек все-таки подавляет гнев. ✨Он считает его не чистым. Плохим. Ненужным. И вместо конструктивного опускания и понимания, что «никто мне ничего не должен», гнев подавляется. Мы много говорим о силе мысли и сознания. Так вот, гнев направленный на другого, является силой мысли направленной НА САМОГО СЕБЯ. Потому как это есть намерение пожелания другому зла. Даже если оно не высказано, все равно направлено на человека в душе. ✨А значит обязательно вернется. Продолжу чуть позже про саму работу с гневом.

🔵Смотрите, как интересно все работает. Если мы имеет представление о себе, как о том, у кого ничего не получится и снова и снова будут проскакивать неудачи. 🔵ТО ПОДСОЗНАНИЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ ИМЕННО В ТОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В КАКУЮ ПОВЕРИЛИ. Это самый популярный запрос. А почему я повторяю один и тот же сценарий? 🔵Касается всего. Не только неуспеха в делах. Но и личной жизни, денег, начинаний и многого другого. Но как только человек начинает освобождать свои ложные убеждения и двигаться к своей истиной ценности, Подсознание начинает работать уже на новый результат. 🔵Устраивает жизненные обстоятельства таким образом, что к нам приходит и любовь и деньги и нужные энергии здоровья и мира в душе. 🙏🏻

Страх самая сильная эмоция человек. Да даже больше скажу. Она из тех эмоций, что провоцирует болезней тела больше, чем все другие эмоции вместе взятые. 🟠Количество седых волос на голове указывает на количество страхов в душе. На и конечно же, так как страх порожден эго, то он полностью не реален. Это нужно запомнить. Реальных страхов вообще мало. В основном только те, что забирают у нас покой и здоровье. 🟠Поэтому, всегда держим в голове: то, чего мы боимся, скорее всего не существует. Либо существует в нашей могущественной мысли и грозит из-за этого исполнится (а не потому что он реален). 🟠Ну и еще такая подсказка может быть полезна: когда вы боитесь слишком навязчиво, это означает, что страх является уже убеждением. Например: денег вот- вот не хватит. Или: меня покинут и бросят. Такие страхи идут из детства, от убеждений родителей и требуют пристального внимания и проработки. 🟠Ну и конечно тоже не реальны, а только убедили вас в своей реальности🙂

❤️Днем мы говорили о том, как важно отпускать и не пытаться контролировать абсолютно всё в своей жизни. В продолжении темы. Важно напоминать себе хоть иногда ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ПОЛНОЙ И АБСОЛЮТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИЩЕННОСТИ. 🔷Мало того, что это хорошо для успешной работы силы мысли в этом направлении, но есть еще одна причина. Дело все в том, что многие превратно понимают ощущение безопасности. 🔷Людям кажется, что это защищенность со стороны денег или социальной гарантии или других людей. Ну и так далее. Но вы уже лучше меня понимаете, что это ложные гарантии. Ничто извне не способно даровать нам истинную безопасность. 🔷А вот внутренняя безопасность- это уже совсем другое дело. Чем она характеризуется? Это умиротворение и знание того, что для тревоги нет никаких причин. Что все, что происходит или будет происходить - только к лучшему. 🔷И еще здесь важно иметь знание, что бы не случилось Я СМОГУ СПРАВИТЬСЯ. Нет никаких опасных проблем, если лишь то, что способно научить меня чему-то важному. 🔷Вот тогда, я точно в безопасности. Ведь внутри есть все силы и знания. Есть магнит для денег и они притянутся, когда нужно будет. Есть ум, чтобы сообразить как действовать, появятся люди, которые способны будут помочь. Не потому что внешние обстоятельства сильны, а потому что я ВСЕМ ЭТИМ УПРАВЛЯЮ. И деньги ко мне притягивает не случайный случай, а моя не случайная личная сила. И так по всем пунктам. Стало увереннее вам, после этих слов, не так ли?)

🟠Мы все обязательно должны давать себе право на расслабление. Это право дают себе единицы) Нам нужно абсолютно четко осознать, что мы не можем контролировать в этой жизни все на свете! 🟠Да, это сложно позволить себе расслабится и нужно прилагать усилия, чтобы постоянно напоминать себе про спокойствие. 🟠Расслабиться- означает довериться Мирозданию. Ему виднее, куда нас вести и как. Расслабиться это не означает бездельничать и попустительствовать, но это показывает на то, чтобы отпустить контроль за результатом. Позволить ему развиваться так, КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАШЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА. 🟠Ну и потом. Излишний контроль он к чему приводит? К гневу? Да. К разочарованию, обиде. А также к тому, что новое просто не может проникнуть к тебе! Ты ведь контролируешь, чтобы все было только так, как ты считаешь верным. Оглянитесь сейчас… может быть пришло время что-то отпустить и немного расслабиться?)

🔵Решать любые сложные задачи, что встречаются у вас на пути станет совсем легче, если делать это из сердца. 🔵Из внутреннего умиротворения. 🔵Имея в себе любовь и достоинство. 🔵А также милосердие и понимание. 🔵И тогда, вовне могут происходит разные вещи. Страшные события или опасности. Но только тот, кто остаётся внутри сострадателен ко всем - защищен. Тьма просто не в состоянии приблизится туда, где она не дотягивает до высших уровней юрисдикции добра!

Возвращаемся ♥️ Сила мысли работает всегда и везде без исключения. Но чьи желания вы хотите исполнить? Свои или эго? Души или гордыни? Да, желания эго осуществить можно, но главное отличие их от желаний души это последствия. Исполнившиеся, такие мечты не принесут радости и удовольствия, а принесут еще большее несчастье. Только тогда, когда желания будут исходить из внутреннего Мироздания- вы будете действовать в унисон с Мирозданием внешним. ♥️

Насколько сильно вы себя любите? В какой момент? Когда? 🟠Когда я силен, красив, успешен и прекрасно выгляжу? Тогда не удивляйтесь, если другие будут также оценивать вас только по «обложке». Когда я не в форме, или печален или не такой, как мне казалось бы должен быть - то что? Я уже не люблю себя? Это и есть условная любовь. Не чистая, не от Мироздания. 🟠Искренняя любовь принимает всегда и не зависит ни от каких обстоятельств. Вы можете меняться, совершенствоваться, проходить жизненные уроки, но от этого ЛЮБИТЬ СЕБЯ НЕ МЕНЬШЕ. Это очень важная информация. 🟠Научится любить- наша главная задача.

♥️Напоминаю вам еще раз, что мысли, которые живут в вашей голове сегодня, создадут вашу реальность завтра. Стоит творить это осознанно)

🚆 Что вы думаете об этом мире? Каким его для себя создаете? Если вам кажется, что мир злой- вы постоянно будете находить этому подтверждение и натыкаться на злость. Если считаете, что он полон любви и все происходит для вас и за вас, то будете получать только любовь и добро от жизни. Пластичная реальность и ваше могущество над ней только начинает проявляться. Бороться с неприятными события жизни, которые сам же и создал. Пожалуй это тяжело. Кстати, сейчас реальность уже гораздо больше поддается корректировке, чем каких-то 20 или 30 лет назад. Это связано с общим повышением осознанности всей планеты. То ли еще будет 😉

🟢Реальная жизнь всегда добрее, чем то, что мы о ней думаем. В этой фразе все истины осознанности. Что обычно мы думаем о реальности? 🟢То, что входит в наши убеждения об этой жизни. Пессимистичный настрой или негативные представление о себе самом и о других. Да что угодно, лишь бы заставлять себя бояться из раза в раз. Страдать и переживать. 🟢А жизнь и обстоятельства и даже наше будущее гораздо счастливее и добрее к нам, чем мы там намыслили. Всегда напоминайте себе об этом. ♥️

🌳Наше сознание способно влиять на реальность. Это мы уже прекрасно знаем. Окружающее нас пространство это огромное количество разномастных энергий и форм. Наши мысли также являются энергиями. И когда исходящие от нас энергии встречаются с энергиями пространства -вокруг нас создаются новые варианты нашего будущего. Реальность сотворяется. И именно наши мысли и чувства ее формируют, а не что-то извне злое и не понятное, что желает нам плохого. Да, энергии пространства безусловно приносят нам новые повороты в жизни, но подобное притягивается к подобному и именно те слои энергий извне, что соответствуют нашим мыслям с нами и резонируют. И у нас есть выбор. Либо повторять мысли по кругу из раза в раз - крутить все те же самые проблемы в своей жизни. Либо создать что-то новое и оно резонирует с другими энергиями пространства (а ему есть что вам предложить, только меняй свои ожидания). И моя задача сейчас напомнить вам, что наша жизнь подчиняется только нашему внутреннему. Хотя из позиции жертвы будет казаться, что нами управляют другие и вообще события происходят против воли. Этот подход уже исчерпал себя. Уже довольно. Это не атрибут нового времени и не путь Мироздания. Мы больше не можем считать себя зависимыми и абсолютно беспомощными в своей жизни. Новое верование это всегда про: я здесь хозяин. У могу и умею. Я обладаю невероятно воплощающимися мыслями и все, чтобы я не заказал себе подлежит исполнению, если такого будет полезно для меня во всех смыслах. 🙏🏻