Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 126
مشترکین
-1524 ساعت
-177 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
🟣Потеря это всегда приобретение.
Жизнь всегда настолько добра к нам, что скрывает за самым казалось бы не благоприятным событием великий дар, который пойдёт нам на пользу.
🟣По другому и быть не может, ведь этим миром управляют самые светлые силы, какие только можно себе вообразить!
🟣Если я твердо знаю, что потеряв какую-то важную вещь для меня, то место, освободившееся благодаря этому примет в себя что-то новое для меня.
🟣Тогда, я люблю рассматривать любую «потерю», как приобретение!
Если только все эти события я проживаю с принятием.
🟣Пожалуй, больше ничего и не требуется от меня.
🟣Потеря это всегда приобретение.
Жизнь всегда настолько добра к нам, что скрывает за самым казалось бы не благоприятным событием великий дар, который пойдёт нам на пользу.
🟣По другому и быть не может, ведь этим миром управляют самые светлые силы, какие только можно себе вообразить!
🟣Если я твердо знаю, что потеряв какую-то важную вещь для меня, то место, освободившееся благодаря этому примет в себя что-то новое для меня.
🟣Тогда, я люблю рассматривать любую «потерю», как приобретение!
Если только все эти события я проживаю с принятием.
🟣Пожалуй, больше ничего и не требуется от меня.
✨Мы склонны черпать из внешнего пространства негатив настолько, насколько негатива имеется у нас внутри.
Извне всегда (зачастую) идут негативные новости. Из сми, из людей, из обстоятельств. Но если я внутри себя настроен позитивно, то скорее всего приму решение внутри себя не ввязываться в плохие новости или эмоции.
Это не так.
Все будет хорошо.
Все к лучшему.
И так оно и окажется для вас в конечном итоге, что бы там ни было.
Негативу легко подчинить своей воле человека с чувством вины или с любовью к трагизму. Подумайте немного над этим и все начнет меняться 🙂
✨А у меня для вас никаких плохих новостей ♥️ только хорошее:
🟠Мир все также идет к любви (да, иногда через болезненные трансформации);
🟠Контакт с Мирозданием внутри всё больше и больше ощущается для каждого человека (не все идут в него);
🟠Сейсмические бури, вспышки на солнце и другие природные аномалии тоже про переход и со настройку. Без настройки физической не бывает настройки душевной. Мы пока на материальном плане с вами;
🟠Ваша индивидуальная защита от всех на свете негативных факторов работает! И зависит только от того, насколько вы идете своим духовным путем саморазвития. Проще говоря, Бог хранит вас для того, чтобы однажды вы смогли открыть в себе больше любви и прощения.
P.S. ах да! Из новостей! Птицы в саду поют песнь любви и солнце раздает свою энергию на закате… осторожно! Позитив передается сквозь видео ❤️🔥
Я поняла одну важную вещь-люди разучились считать себя самими прекрасными, великолепными, лучшими венцами творения этой Вселенной!(спустившимися со звезд).
Такими, для которых лучший исход любых ситуаций и обстоятельств всегда будет жизнью устроен.
🔵Почему? Да потому что ты важный и нужный этому миру. Неповторимый. Тебе все принесут на блюдечке.
Это сильно переплетается с чувствами в обыденной жизни. Когда женщина (или мужчина) страшатся без пары остаться или без денег, это именно по причине того, что нет веры в свое великолепие и величие данное по праву рождения.
🔵Нет и всё. А Величие то есть!
Теперь, смотрите дальше.
По какой причине Мироздание вдруг, должно лишать вас всех этих благ? Из-за чего вдруг мы перестали верить, что исход всех событий жизни обязательно будет отрицательным? Ответ очень прост, очень…
🔵Мы считаем, что мы недостаточно хороши для Мироздания и Бога, недостаточно чисты и праведны.
И, в наказание, не заслуживаем ничего хорошего.
Дальше - чистая психотерапия.
🔵Если вы думаете, что это идет из контекста Ваших отношений с Мирозданием, то сильно ошибаетесь.
Кто внушает нам мысли, что мы не такие хорошие и изначально не совершенные?
Откуда мы получили это и потом просто перенесли на наши отношения с Мирозданием?
🔵Вы наверно и без меня догадались? Это те, кто являемся Богами нашей детской Вселенной, Абсолютом Мироздания для вновь пришедшей Души: наши родители.
Помните эти высказывания взрослых? Будь хорошей девочкой/мальчиком, а иначе я разозлюсь и лишу тебя прелестей этой жизни! (Таким, какой ты есть любить не буду).
🔵Боль в груди от осуждения или от отвержения. Все туда же.
Мы как будто разучились понимать, что такое ощущать любовь и изобилие и все бесконечные дары от Мироздания просто так, без каких-то условий. По подобию отношений в родителями.
🔵Сейчас я пишу эти строки именно потому, что пришла пора возобновить эти отношения с Пространством.
Любовь Мироздания нам нужно вспоминать. Истинное отношение к нам, оно непоколебимо. И только наша проблема, если мы не видим его.
🔵Нас никто не осуждает.
Нам не нужно быть ни плохими ни хорошими. Мы просто есть.
И уже заслужили все самое лучшее.
Нас не за что наказывать.
🟠Знаете, какое Величайшее заблуждение человечества?
Наш самый иллюзорный страх.
Наша бесполезная трата собственной энергии?
🟠Это НЕВЕРИЕ в то, что конечный исходный результат наших трудов, обстоятельств, жизни будет обязательно обеспечен.
Да, в промежутках это не всегда заметно, да иногда мы не верим, что все приведет еще к лучшему, но это не искажает важной истины.
Все будет хорошо.
🟠Я постоянно повторяю это. Потому что именно оно является истиной. И чем скорее вы поверите в нее, тем быстрее она станет вашей.
Сомнения в этом конечном результате всегда создает проблемы.
Но не само по себе.
А из-за страха.
Страх их создает.
🟠Поэтому, НЕ БЕСПОКОЙСЯ О ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, НЕ ВОЛНУЙСЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК.
Принимай любой исход.
Делай все, что можешь, но не беспокойся!😉
🟠Знаете, что такое страх за конечный результат? Это недоверие Мирозданию. Сомнение в его силе. А это, простите меня, просто ад кромешный. Вечная тревога за жизнь.
Это значит сказать нет своему умиротворению и покою.
🟠Не сомневайтесь в Мироздании, оно не подведет…
Слово даю.
Хороших Вам и счастливых выходных
❤️
❤️🔥Нам поступает информация в тот миг, когда мы запросили ее и готовы принять.
Нет никаких иных путей воздействия.
Только желание видеть эти новые знания в нашей жизни.
💎Новые времена настолько прекрасны, что вам даже не придется повторять дважды. Все и так будет ждать вас 😊
Когда-то, еще каких-то 50 или 100 лет назад, люди и подумать не могли о том, чтобы получать такие сакральные знания.
💎И не думайте, что то, что ощущаете, как новый инсайт, чем-то уступает тому, что получали мастера и гуру всех времен. Теперь вся эта прекрасная информация находит того, кто стучит и просит.
Многие давно жаждали этого саморазвития. И наконец все это становится доступным.
💎И вы даже в состоянии учить своим инсайтам других. Передавать это. Вы ничем не хуже тех, кто уже делает это. «Солнце ведь светит одинаково для всех».
Это снова и снова подводит нас к понимаю, что все ответы находятся внутри.
💎И я скажу еще одну интересную вещь. Иногда, новое знание никак не может достучаться до человека само.
Оно пришло до того, как я просил об этом.
На потенциал.
💎И все, что останется это позволить ему прийти (даже не просить о нем). А позволить…
Какого рода эти знания? У каждого свое. Кто-то хочет инсайт, как научится преодолевать сложные отношения, кто-то желает нового партнера, кому-то нужно понять: как разрешить сложную задачу? Как научиться принятию? А прощению? Да и просто узнать новое о бытие.. О законах Мироздания. О своих глубоких отношениях с ним.
💎И все, что мы должны сделать это просто запросить.
Я готов узнать.
Так происходят перемены, так в жизнь входит новое и это всегда только к лучшему.
💎Разве не стоит разрешить всему этому поступать в вашу жизнь?
Запросить о помощи.
Ну и быть счастливым в уже грядущих переменах к новому и прекрасному.
🙏🏻
Наше эго волнуется за деньги.
В то время, как Мирозданию это не интересно.
Его заботит только то, что мы испытываем, когда занимаемся зарабатыванием.
Счастливы ли мы.
Что мы есть в данный конкретный момент бытия.
Это важнее всего.
Кем выберешь быть именно ты в данный момент?
Душа каждого человека с большим интересом наблюдает за его выбором ежедневно.
Тогда, твой выбор состояния момента сейчас, определит твое изобилие в будущем ❤️
Тогда успеха избежать будет трудно.
Почти невозможно…
Важно научится делать эту жизни счастливой, а не научится делать деньги.
Доброго дня ✨
🏆Вы даже представить себе не можете то, как велико ваше желание искать просветление.
Если взять масштаб в 10 миллионов человек, то именно на планете земля из них выберет быть и узнавать истинно что-то о духовном саморазвитии и просветлении только один.
Один на 10 миллионов.
Простое намерение открыть в себе больше любви и проявить ее в мир или просто согласовывать свои мысли чувства и планы в соотвествии с законами Мироздания это уже ВЕЛИКОЕ СЛУЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Но важно помнить.
Мы не противостоим негативу и невежеству.
Мы просто разбираемся в себе и практикуем прощение. Разбираем кармические завалы и этим уже нейтрализуем негатив этого мира (сложно быть правой рукой Господа).
Но как важно…
💎Истинное понимание ИЗОБИЛИЯ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Вот разберём это, чтобы всем было ясно.
С удовольствием поделюсь с вами тем, что реально работает и то, что можно черпать без остатка!
Был такой запрос:
🟣Сложно тратить деньги. Как отдавать, покупать и не жалеть? Каждый раз приобретая что-то я чувствую или вину или желание запрятать свои кровные и никогда не отдавать. Мне хочется выкружить и купить по дешевле, иногда обмануть, иногда купить что-то не такое качественное, лишь бы сэкономить, лишь бы не платить. И я чувствую, что чем больше я так делаю, тем сильнее ухудшается моем положение.
Действительно, как расширить свои границы комфорта, когда я так упорно хочу их снизить?
🟣Не отдавать, не двигать энергию изобилия дальше, не делиться. А всем своим видом показывать: комфорт мне не нужен- денег завтра не хватит.
Но сейчас то они есть!
Поймите правильно важный закон Мироздания.
🟣Я не призываю тратить последние деньги на приобретения не нужного, и уж тем более не хочу, чтобы вы приобретали что-то в расхождении с потребностями своего Духа.
Исходное утверждение: эта Вселенная изобильна, каждый может получить то, что ему необходимо для своего блага.
🟣Итак, у меня есть деньги в моменте на покупку чего-то. Я хочу этого. Но тут вмешивается вина. Или страх, что завтра не хватит .
Ты не голодаешь, ты одет. «Хлеб насущный на сей день» и на все прошлые и будущие будет Дан тебе.
🟣С чего ты решил, что должен бояться чего-то?
Ты можешь испытать радость, что имеешь многое и живешь в достатке, что сумеешь позволить себе отдать НА СЕЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Это может были милостыня или оплата за прекрасную работу или Бог знает что еще, но ты отдаешь с радостью, что можешь делится. У тебя есть! СЕГОДНЯ ТЫ ИМЕЕШЬ.
🟣Ты знаешь что источник из которого пришли к тебе эти деньги многогранен и одарит тебя вновь и вновь этим!
Не стоит запасаться. Ты и так владеешь этим источником и в нужный момент он откроется и прольет на тебя столько сколько ты и сам готов отдавать этому миру!
🟣У бедных людей нет таких представлений. Они находятся в вечном: денег не хватит.
Им не доступно это изобилие. Они отказались от него.
Вы понимаете о чем я?
Это великий ключ к любым вещам и благам!
🟣В тот момент, как вы осознаете это, происходит щелчок, чудо! Теперь тебе достаточно на сей день всего, включая то, что захочешь завтра!
Чистый кайф!
Вот она - сила мысли в действии. Я знаю, что имею, я знаю, там откуда ко мне пришли деньги- их еще много. Я чувствую, что будет дано.
🟣Не нужно бежать и тратить бездумно. Я прошу вас пока просто оставить эту мысль для обдумывания. Осознать. Этого будет достаточно на сегодня.
Человечество сошло со звезд и упало с небес …
Как тут не согласиться …
♥️
🟢А знаете, что входит в мои обязательства по отношению к этому миру?
Только то, до чего я смогу дотянуться.
🟢Вот дотянулась и помогла человеку- есть!
Вот сделала все для своего счастья- тоже хорошо 👌🏻
Вот обеспечила безопасность своего ребенка так, как смогла- вообще здорово!
🟢А все до чего не дотянулась? То, что вышло за пределы моих возможностей? Чьи это дела?
Посмотрите на огромное количество людей, которые пребывают в полной уверенности, что все эти дела (вне их возможностей) теперь становятся их виной.
🟢В то время, как это навсегда принадлежит только Мирозданию.
Вот мои дела, а вот его (Мироздания).
И я с удовольствием отдаю их ему.
Оно отвечает за все это.
Я за свое, оно за свое.
И никаких обвинений себя.
🟢Я всегда сделала только то, что должна была.
Если вдруг я волнуюсь о голоде на этой планете, то всегда лезу не в свое дело. При этом, это не мешает мне кормить всех, кого только смогу и помогать другим.
🟢Ключевое слово- волнуюсь.
А если приглядеться внимательнее?
Даже дыхание не моя забота.
Через меня дышит Вселенная. Будь это по другому, мы давным давно задохнулись бы.
🟢Вот что называется вернуться к самому себе. Об остальном позаботятся.
Доброго дня 🙏🏻
🦋Если наше Мироздание есть любовь. То почему Оно допускает так много зла в нашей жизни? Почему с добрыми людьми случается плохое?
Это реальный вопрос, который мне прислали и он с ювелирной точностью отражает неумение брать на себя ответственность за свою жизнь, а также ВЕЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ.
С людьми происходит хорошее…
С людьми происходит плохое…
И все это только то, как мы воспринимаем события этого мира. Которые всегда происходят нам на пользу.
А самые тяжелые времена являются даром, в котором раскрывается суть многого.
Я часто беседую с людьми, которые пережили сложные времена и все они говорили, что не будь у них этих потрясений, они не узрели бы главного, без чего не представляют сейчас своей новой жизни.
Мироздание - вездесуще…
Оно знает что и когда послать нам.
То, что человек видит как зло, может подтолкнуть к невероятным переменам.
И потому, у каждого человека есть свой заряд кармического потенциала. И он проявляет это в своей жизни, в зависимости от того, сколько любви нес в прошлом.
Поэтому, СПРАВЕДЛИВОСТЬ МГНОВЕННА.
И вместе с тем, это здорово!
Карма толкает нас на эволюцию самосознания.
Если не устраивает собственная жизнь, оглянись и посмотри результаты чего ты пожинаешь сейчас.
Здесь с тобой в этом мире, может произойти все самое прекрасное и все самое ужасное, что ты когда- либо допустил в своих мыслях, чувствах и поступках.
Есть ли в таком случае злая Вселенная, которая обижает добрых людей?
❗️Продолжаем.
Мне очень нравятся техники осознания.
➖Вспомните моменты своей жизни, когда вы были обескуражены в ситуациях. Обижены. И поступали исходя из страха. Несли разрушение себе и другим.
Словами, делами, обидами.
Вернитесь мысленно туда!
➖Станьте неуязвимым в этой ситуации! Не бойтесь ничего и поступите из любви и чувства собственного высокого достоинства.
Да, вы прошли не все испытания своей жизни с теплотой в сердце к себе и другим, но это не потому что я плохой. А потом, что просто чувствовал себя слишком уязвимым. И поэтому мог вести себя агрессивно или со злом в сердце.
➖И сейчас, если вы читаете это, прошла пора прожить все тоже самое, но уже по- новому.
Или допустим, вы отнеслись не с любовью к самому себе, сказали кому-то да, а себе нет. Позволили нарушить свои личные границы. Вернитесь туда мысленно. Пройдите еще раз тоже самое, но уже поставьте себя на первое место. С любовью, но достоинством не позвольте себя обидеть.
➖И я не обману вас, если скажу, что это и ОЗНАЧАЕТ ИСПРАВИТЬ КАРМУ ПРОШЛОГО! Сейчас процветает реклама очисток от негатива, стирания чужого черного воздействия и прочая ересь.
Но на самом деле, ты можешь это сделать вот так вот просто только сам! И это единственный способ. Через проживание своего собственного достоинства, через обретения принятия и любви к любой ситуации в прошлом стираются абсолютно все черные чары», откуда бы они не исходили!
➖Ошибки будут исправлены, а последствия в виде болезней и испорченных отношений, купированны.
И не нужно будет проходить все это заново, пытаясь исправить карму.
Чудеса, не так ли? А кто сказал, что они не происходят)
🏃Любые проблемы в вашей жизни происходят из-за отступления от законов Мироздания.
Все равно что.
🔵От мелких неурядиц до серьезных сложностей в отношениях, делах или здоровье. Все будет указывать на нарушение законов.
🔵То есть, выход из всех неприятностей состоит не только в том, чтобы эти законы Мироздания знать, но и вспоминать о них чаще и стараться следовать.
🔵Мы много здесь изучаем про эти законы. Но если объединить их все под одним понятием, то это
будет любовь.
🔵Во все ситуации, происходящие с нами, мы можем вносить любовь и принятие. И тогда исход будет всегда любовь.
Это касается и обид на себя, на других, на жизни.
🔵Да, мы часто ведем себя по- другому, нам страшно, мы не чувствуем себя в безопасности, мы тревожимся и поэтому забываем все ситуации проживать с точки зрения любви. Забываем относится ко всем с добром. К себе в том числе (отсюда и болезни).
🔵Ну и так как Вселенная не обходится без волшебства. А на самом деле, это никакое не волшебство, а обычное дело. Все происходит в моменте сейчас и будущее и прошлое находится в одной плоскости. То мы можем переписывать свои события, когда бы они не произошло в прошлом!
Как это сделать?⬇️⬇️⬇️
🦋Большинство людей на планете земля 🌍 страдают от чувства собственной НЕ САМОЦЕННОСТИ.
От ощущения недостойности себя.
От низкой самооценки.
Из-за раздутого эго, многие из них даже не осознают этого.
✨Но посмотрев на свою жизнь и обнаружив в ней недостатки изобилия, денег, любви, уважения, хороших взаимоотношений, можно хорошенько посмотреть правде в глаза и осознать это.
Ведь только осознав, возможно исцелиться и повысить собственную самоценность.
✨Ведь то, что снаружи отражает то, что внутри.
Я сидела не солнышке, обдуваемая «семи ветрами» и чувствовала что-то такое необъяснимое для обычного человеческого ума.
✨В связи в жесткими родителями, лет этак 20 назад, я тоже страдала всеми этими проблемами и мыслями о собственной недостойности, пока не начала свой путь духовного саморазвития.
Я тоже считала, что не имела права находится на этой планете ТАКОЙ, какая я есть. Потому что мама всегда хотела видеть меня другой. Более спокойной, более обычной, более покорной.
✨Я была не нужна ей, да.
Но вместе с тем, я была очень нужна этому Мирозданию.
Оно дало мне право на существование такой, какая я была.
✨Я еще раз прислушалась к солнышку, согревающего меня теплом, оно шептало: я люблю тебя!
Ветер, ласково обдувавший мои волосы, также признавался мне в любви и нежности: ты для меня одна такая! Я с тобой!
✨Мой взгляд переместился на дерево рядом, оно будто говорило: я никогда не брошу тебя, ты нужна мне! Я всегда буду снабжать тебя кислородом!
Земля, на которой я стою-дарит энергию.
✨Вишня, что растет в саду, дарит мне радость и красоту.
Нежно шелестящая трава под ногами, будто разговаривает со мной, помогая погрузиться в себя и обрести внутренний стержень и умиротворение.
✨Так, кто меня не любит в этом мире?
Кто?
Мама? Возможно… но она просто не умела это делать. Она не любила себя и не смогла мне этого дать тогда.
✨И это здорово, потому благодаря этому, сейчас мне доступно гораздо большее.
Весь мир принадлежит мне, а я ему.
С любовью, Ваша Анастасия 🙏🏻
P.S. Любовь к себе, самоценность, никогда не приходит извне. Они живут только внутри и распространяются после во всю мою внешнюю жизнь.
И ни от когда не зависит. Кроме… меня самого.
🟢Такую мысль вам оставлю здесь «на подумать»:
Если кто-то дарит нам свою любовь, то это становится только лишь дополнением к тому, что я уже имею внутри.
🟢Но никак не главным заменителем.
А это означает, что ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМ ИСТОЧНИКОМ НАШЕГО СЧАСТЬЯ.
И ожиданий никто не обманет..
🟢Чистая самодостаточность и независимость…
P.S. Спасибо за прекрасные видео и фото, что присылаете 🙏🏻
🔵Чтобы обрести довольство и достаток в своей жизни нужно сначала перестать быть недовольным!
Лучше фразы и придумать нельзя)
Я хочу чего-то другого.
Мне не нравится то, что есть сейчас.
🔵Я хочу другую внешность, другой возраст, другое место для проживания, другое окружение и так далее. Нет предела совершенству!
И это еще один из законов Вселенной: все, что проживается в недовольстве задерживается надолго в нашей жизни.
А порой даже ухудшается.
🔵Все, что принято с любовью и благодарностью меняется к лучшему.
Даже здесь мы выбираем свои будущие обстоятельства!
🔵Которые являются самыми прекрасными дарами для нас в будущем, включая улучшение здоровья и благополучия, но для этого нужно для начала ощутить великую благодарность и смирение на нынешние обстоятельства.
И этому есть важная причина. Принимая нынешнее положение вещей, вы как бы принимаете себя прошлого, что создал все эти вещи! Своими настроениями, мыслями, действиями.
🔵Принимаете себя любого! Признаете, что такой, как вы были, имеете право на существование. Понимаете?
Мне очень помогает «мантра»:
🔵Я там, где я есть и это правильно для меня сейчас. А потом благодарю Бога за всё, что он даровал мне на сей день.
❤️
🔵Чтобы обрести довольство и достаток в своей жизни нужно сначала перестать быть недовольным!
Лучше фразы и придумать нельзя)
Я хочу чего-то другого.
Мне не нравится то, что есть сейчас.
🔵Я хочу другую внешность, другой возраст, другое место для проживания, другое окружение и так далее. Нет предела совершенству!
И это еще один из законов Вселенной: все, что проживается в недовольстве задерживается надолго в нашей жизни.
А порой даже ухудшается.
🔵Все, что принято с любовью и благодарностью меняется к лучшему.
Даже здесь мы выбираем свои будущие обстоятельства!
🔵Которые являются самыми прекрасными дарами для нас в будущем, включая улучшение здоровья и благополучия, но для этого нужно для начала ощутить великую благодарность и смирение на нынешние обстоятельства.
И этому есть важная причина. Принимая нынешнее положение вещей, вы как бы принимаете себя прошлого, что создал все эти вещи! Своими настроениями, мыслями, действиями.
🔵Принимаете себя любого! Признаете, что такой, как вы были, имеете право на существование. Понимаете?
Мне очень помогает «мантра»:
🔵Я там, где я есть и это правильно для меня сейчас. А потом благодарю Бога за всё, что он даровал мне на сей день.
❤️
🦋У меня очень интересная тема есть для обсуждения и она же довольно сложная для понимания многих.
Во все времена, люди желали познать Мироздание и Бога. Им хотелось бы, чтобы Высшее проявилось в физическом мире.
Чтобы кто-то мог наконец воскликнуть: я познал это Мироздание, я познал Бога!
Людям нужно созерцать это глазами.
Они ДАВНО НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ СЕРДЦЕМ.
Когда я смотрю на прекрасный ручеек, который держит свой путь сквозь лес, разве Мироздание не являет себя через него?
Бабочка, севшая мне на штанину, не говорит о каком-то великом проявлении любви Бога ко мне?
Это ли все не Методы одарить меня Светом?
Беда еще и в том, что мы хотим ощущать все эти признаки любви к себе извне.
В тот момент, когда МИРОЗДАНИЕ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ НАМ, ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЙ ОПЫТ.
Когда я Душа чувствует Божественность- внешние проявления разве нужны?
Я даже больше скажу, если вы просите внешних проявлений, значит внутренние для вас будут закрыты.
Потому что все мы помним: нет ничего снаружи, что однажды не было испытано и проявлено внутри.
🦋
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
