fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 126
مشترکین
-1524 ساعت
-177 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
🟣Потеря это всегда приобретение. Жизнь всегда настолько добра к нам, что скрывает за самым казалось бы не благоприятным событием великий дар, который пойдёт нам на пользу. 🟣По другому и быть не может, ведь этим миром управляют самые светлые силы, какие только можно себе вообразить! 🟣Если я твердо знаю, что потеряв какую-то важную вещь для меня, то место, освободившееся благодаря этому примет в себя что-то новое для меня. 🟣Тогда, я люблю рассматривать любую «потерю», как приобретение! Если только все эти события я проживаю с принятием. 🟣Пожалуй, больше ничего и не требуется от меня.

🟣Потеря это всегда приобретение. Жизнь всегда настолько добра к нам, что скрывает за самым казалось бы не благоприятным событием великий дар, который пойдёт нам на пользу. 🟣По другому и быть не может, ведь этим миром управляют самые светлые силы, какие только можно себе вообразить! 🟣Если я твердо знаю, что потеряв какую-то важную вещь для меня, то место, освободившееся благодаря этому примет в себя что-то новое для меня. 🟣Тогда, я люблю рассматривать любую «потерю», как приобретение! Если только все эти события я проживаю с принятием. 🟣Пожалуй, больше ничего и не требуется от меня.

Мы склонны черпать из внешнего пространства негатив настолько, насколько негатива имеется у нас внутри. Извне всегда (зачастую) идут негативные новости. Из сми, из людей, из обстоятельств. Но если я внутри себя настроен позитивно, то скорее всего приму решение внутри себя не ввязываться в плохие новости или эмоции. Это не так. Все будет хорошо. Все к лучшему. И так оно и окажется для вас в конечном итоге, что бы там ни было. Негативу легко подчинить своей воле человека с чувством вины или с любовью к трагизму. Подумайте немного над этим и все начнет меняться 🙂 ✨А у меня для вас никаких плохих новостей ♥️ только хорошее: 🟠Мир все также идет к любви (да, иногда через болезненные трансформации); 🟠Контакт с Мирозданием внутри всё больше и больше ощущается для каждого человека (не все идут в него); 🟠Сейсмические бури, вспышки на солнце и другие природные аномалии тоже про переход и со настройку. Без настройки физической не бывает настройки душевной. Мы пока на материальном плане с вами; 🟠Ваша индивидуальная защита от всех на свете негативных факторов работает! И зависит только от того, насколько вы идете своим духовным путем саморазвития. Проще говоря, Бог хранит вас для того, чтобы однажды вы смогли открыть в себе больше любви и прощения. P.S. ах да! Из новостей! Птицы в саду поют песнь любви и солнце раздает свою энергию на закате… осторожно! Позитив передается сквозь видео ❤️‍🔥

Я поняла одну важную вещь-люди разучились считать себя самими прекрасными, великолепными, лучшими венцами творения этой Вселенной!(спустившимися со звезд). Такими, для которых лучший исход любых ситуаций и обстоятельств всегда будет жизнью устроен. 🔵Почему? Да потому что ты важный и нужный этому миру. Неповторимый. Тебе все принесут на блюдечке. Это сильно переплетается с чувствами в обыденной жизни. Когда женщина (или мужчина) страшатся без пары остаться или без денег, это именно по причине того, что нет веры в свое великолепие и величие данное по праву рождения. 🔵Нет и всё. А Величие то есть! Теперь, смотрите дальше. По какой причине Мироздание вдруг, должно лишать вас всех этих благ? Из-за чего вдруг мы перестали верить, что исход всех событий жизни обязательно будет отрицательным? Ответ очень прост, очень… 🔵Мы считаем, что мы недостаточно хороши для Мироздания и Бога, недостаточно чисты и праведны. И, в наказание, не заслуживаем ничего хорошего. Дальше - чистая психотерапия. 🔵Если вы думаете, что это идет из контекста Ваших отношений с Мирозданием, то сильно ошибаетесь. Кто внушает нам мысли, что мы не такие хорошие и изначально не совершенные? Откуда мы получили это и потом просто перенесли на наши отношения с Мирозданием? 🔵Вы наверно и без меня догадались? Это те, кто являемся Богами нашей детской Вселенной, Абсолютом Мироздания для вновь пришедшей Души: наши родители. Помните эти высказывания взрослых? Будь хорошей девочкой/мальчиком, а иначе я разозлюсь и лишу тебя прелестей этой жизни! (Таким, какой ты есть любить не буду). 🔵Боль в груди от осуждения или от отвержения. Все туда же. Мы как будто разучились понимать, что такое ощущать любовь и изобилие и все бесконечные дары от Мироздания просто так, без каких-то условий. По подобию отношений в родителями. 🔵Сейчас я пишу эти строки именно потому, что пришла пора возобновить эти отношения с Пространством. Любовь Мироздания нам нужно вспоминать. Истинное отношение к нам, оно непоколебимо. И только наша проблема, если мы не видим его. 🔵Нас никто не осуждает. Нам не нужно быть ни плохими ни хорошими. Мы просто есть. И уже заслужили все самое лучшее. Нас не за что наказывать.

🟠Знаете, какое Величайшее заблуждение человечества? Наш самый иллюзорный страх. Наша бесполезная трата собственной энергии? 🟠Это НЕВЕРИЕ в то, что конечный исходный результат наших трудов, обстоятельств, жизни будет обязательно обеспечен. Да, в промежутках это не всегда заметно, да иногда мы не верим, что все приведет еще к лучшему, но это не искажает важной истины. Все будет хорошо. 🟠Я постоянно повторяю это. Потому что именно оно является истиной. И чем скорее вы поверите в нее, тем быстрее она станет вашей. Сомнения в этом конечном результате всегда создает проблемы. Но не само по себе. А из-за страха. Страх их создает. 🟠Поэтому, НЕ БЕСПОКОЙСЯ О ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, НЕ ВОЛНУЙСЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК. Принимай любой исход. Делай все, что можешь, но не беспокойся!😉 🟠Знаете, что такое страх за конечный результат? Это недоверие Мирозданию. Сомнение в его силе. А это, простите меня, просто ад кромешный. Вечная тревога за жизнь. Это значит сказать нет своему умиротворению и покою. 🟠Не сомневайтесь в Мироздании, оно не подведет… Слово даю. Хороших Вам и счастливых выходных ❤️

❤️‍🔥Нам поступает информация в тот миг, когда мы запросили ее и готовы принять. Нет никаких иных путей воздействия. Только желание видеть эти новые знания в нашей жизни. 💎Новые времена настолько прекрасны, что вам даже не придется повторять дважды. Все и так будет ждать вас 😊 Когда-то, еще каких-то 50 или 100 лет назад, люди и подумать не могли о том, чтобы получать такие сакральные знания. 💎И не думайте, что то, что ощущаете, как новый инсайт, чем-то уступает тому, что получали мастера и гуру всех времен. Теперь вся эта прекрасная информация находит того, кто стучит и просит. Многие давно жаждали этого саморазвития. И наконец все это становится доступным. 💎И вы даже в состоянии учить своим инсайтам других. Передавать это. Вы ничем не хуже тех, кто уже делает это. «Солнце ведь светит одинаково для всех». Это снова и снова подводит нас к понимаю, что все ответы находятся внутри. 💎И я скажу еще одну интересную вещь. Иногда, новое знание никак не может достучаться до человека само. Оно пришло до того, как я просил об этом. На потенциал. 💎И все, что останется это позволить ему прийти (даже не просить о нем). А позволить… Какого рода эти знания? У каждого свое. Кто-то хочет инсайт, как научится преодолевать сложные отношения, кто-то желает нового партнера, кому-то нужно понять: как разрешить сложную задачу? Как научиться принятию? А прощению? Да и просто узнать новое о бытие.. О законах Мироздания. О своих глубоких отношениях с ним. 💎И все, что мы должны сделать это просто запросить. Я готов узнать. Так происходят перемены, так в жизнь входит новое и это всегда только к лучшему. 💎Разве не стоит разрешить всему этому поступать в вашу жизнь? Запросить о помощи. Ну и быть счастливым в уже грядущих переменах к новому и прекрасному. 🙏🏻

Наше эго волнуется за деньги. В то время, как Мирозданию это не интересно. Его заботит только то, что мы испытываем, когда занимаемся зарабатыванием. Счастливы ли мы. Что мы есть в данный конкретный момент бытия. Это важнее всего. Кем выберешь быть именно ты в данный момент? Душа каждого человека с большим интересом наблюдает за его выбором ежедневно. Тогда, твой выбор состояния момента сейчас, определит твое изобилие в будущем ❤️ Тогда успеха избежать будет трудно. Почти невозможно… Важно научится делать эту жизни счастливой, а не научится делать деньги. Доброго дня ✨

🏆Вы даже представить себе не можете то, как велико ваше желание искать просветление. Если взять масштаб в 10 миллионов человек, то именно на планете земля из них выберет быть и узнавать истинно что-то о духовном саморазвитии и просветлении только один. Один на 10 миллионов. Простое намерение открыть в себе больше любви и проявить ее в мир или просто согласовывать свои мысли чувства и планы в соотвествии с законами Мироздания это уже ВЕЛИКОЕ СЛУЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. Но важно помнить. Мы не противостоим негативу и невежеству. Мы просто разбираемся в себе и практикуем прощение. Разбираем кармические завалы и этим уже нейтрализуем негатив этого мира (сложно быть правой рукой Господа). Но как важно…

💎Истинное понимание ИЗОБИЛИЯ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Вот разберём это, чтобы всем было ясно. С удовольствием поделюсь с вами тем, что реально работает и то, что можно черпать без остатка! Был такой запрос: 🟣Сложно тратить деньги. Как отдавать, покупать и не жалеть? Каждый раз приобретая что-то я чувствую или вину или желание запрятать свои кровные и никогда не отдавать. Мне хочется выкружить и купить по дешевле, иногда обмануть, иногда купить что-то не такое качественное, лишь бы сэкономить, лишь бы не платить. И я чувствую, что чем больше я так делаю, тем сильнее ухудшается моем положение. Действительно, как расширить свои границы комфорта, когда я так упорно хочу их снизить? 🟣Не отдавать, не двигать энергию изобилия дальше, не делиться. А всем своим видом показывать: комфорт мне не нужен- денег завтра не хватит. Но сейчас то они есть! Поймите правильно важный закон Мироздания. 🟣Я не призываю тратить последние деньги на приобретения не нужного, и уж тем более не хочу, чтобы вы приобретали что-то в расхождении с потребностями своего Духа. Исходное утверждение: эта Вселенная изобильна, каждый может получить то, что ему необходимо для своего блага. 🟣Итак, у меня есть деньги в моменте на покупку чего-то. Я хочу этого. Но тут вмешивается вина. Или страх, что завтра не хватит . Ты не голодаешь, ты одет. «Хлеб насущный на сей день» и на все прошлые и будущие будет Дан тебе. 🟣С чего ты решил, что должен бояться чего-то? Ты можешь испытать радость, что имеешь многое и живешь в достатке, что сумеешь позволить себе отдать НА СЕЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Это может были милостыня или оплата за прекрасную работу или Бог знает что еще, но ты отдаешь с радостью, что можешь делится. У тебя есть! СЕГОДНЯ ТЫ ИМЕЕШЬ. 🟣Ты знаешь что источник из которого пришли к тебе эти деньги многогранен и одарит тебя вновь и вновь этим! Не стоит запасаться. Ты и так владеешь этим источником и в нужный момент он откроется и прольет на тебя столько сколько ты и сам готов отдавать этому миру! 🟣У бедных людей нет таких представлений. Они находятся в вечном: денег не хватит. Им не доступно это изобилие. Они отказались от него. Вы понимаете о чем я? Это великий ключ к любым вещам и благам! 🟣В тот момент, как вы осознаете это, происходит щелчок, чудо! Теперь тебе достаточно на сей день всего, включая то, что захочешь завтра! Чистый кайф! Вот она - сила мысли в действии. Я знаю, что имею, я знаю, там откуда ко мне пришли деньги- их еще много. Я чувствую, что будет дано. 🟣Не нужно бежать и тратить бездумно. Я прошу вас пока просто оставить эту мысль для обдумывания. Осознать. Этого будет достаточно на сегодня.

Человечество сошло со звезд и упало с небес … Как тут не согласиться … ♥️

🟢А знаете, что входит в мои обязательства по отношению к этому миру? Только то, до чего я смогу дотянуться. 🟢Вот дотянулась и помогла человеку- есть! Вот сделала все для своего счастья- тоже хорошо 👌🏻 Вот обеспечила безопасность своего ребенка так, как смогла- вообще здорово! 🟢А все до чего не дотянулась? То, что вышло за пределы моих возможностей? Чьи это дела? Посмотрите на огромное количество людей, которые пребывают в полной уверенности, что все эти дела (вне их возможностей) теперь становятся их виной. 🟢В то время, как это навсегда принадлежит только Мирозданию. Вот мои дела, а вот его (Мироздания). И я с удовольствием отдаю их ему. Оно отвечает за все это. Я за свое, оно за свое. И никаких обвинений себя. 🟢Я всегда сделала только то, что должна была. Если вдруг я волнуюсь о голоде на этой планете, то всегда лезу не в свое дело. При этом, это не мешает мне кормить всех, кого только смогу и помогать другим. 🟢Ключевое слово- волнуюсь. А если приглядеться внимательнее? Даже дыхание не моя забота. Через меня дышит Вселенная. Будь это по другому, мы давным давно задохнулись бы. 🟢Вот что называется вернуться к самому себе. Об остальном позаботятся. Доброго дня 🙏🏻

🦋Если наше Мироздание есть любовь. То почему Оно допускает так много зла в нашей жизни? Почему с добрыми людьми случается плохое? Это реальный вопрос, который мне прислали и он с ювелирной точностью отражает неумение брать на себя ответственность за свою жизнь, а также ВЕЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ. С людьми происходит хорошее… С людьми происходит плохое… И все это только то, как мы воспринимаем события этого мира. Которые всегда происходят нам на пользу. А самые тяжелые времена являются даром, в котором раскрывается суть многого. Я часто беседую с людьми, которые пережили сложные времена и все они говорили, что не будь у них этих потрясений, они не узрели бы главного, без чего не представляют сейчас своей новой жизни. Мироздание - вездесуще… Оно знает что и когда послать нам. То, что человек видит как зло, может подтолкнуть к невероятным переменам. И потому, у каждого человека есть свой заряд кармического потенциала. И он проявляет это в своей жизни, в зависимости от того, сколько любви нес в прошлом. Поэтому, СПРАВЕДЛИВОСТЬ МГНОВЕННА. И вместе с тем, это здорово! Карма толкает нас на эволюцию самосознания. Если не устраивает собственная жизнь, оглянись и посмотри результаты чего ты пожинаешь сейчас. Здесь с тобой в этом мире, может произойти все самое прекрасное и все самое ужасное, что ты когда- либо допустил в своих мыслях, чувствах и поступках. Есть ли в таком случае злая Вселенная, которая обижает добрых людей?

❗️Продолжаем. Мне очень нравятся техники осознания. ➖Вспомните моменты своей жизни, когда вы были обескуражены в ситуациях. Обижены. И поступали исходя из страха. Несли разрушение себе и другим. Словами, делами, обидами. Вернитесь мысленно туда! ➖Станьте неуязвимым в этой ситуации! Не бойтесь ничего и поступите из любви и чувства собственного высокого достоинства. Да, вы прошли не все испытания своей жизни с теплотой в сердце к себе и другим, но это не потому что я плохой. А потом, что просто чувствовал себя слишком уязвимым. И поэтому мог вести себя агрессивно или со злом в сердце. ➖И сейчас, если вы читаете это, прошла пора прожить все тоже самое, но уже по- новому. Или допустим, вы отнеслись не с любовью к самому себе, сказали кому-то да, а себе нет. Позволили нарушить свои личные границы. Вернитесь туда мысленно. Пройдите еще раз тоже самое, но уже поставьте себя на первое место. С любовью, но достоинством не позвольте себя обидеть. ➖И я не обману вас, если скажу, что это и ОЗНАЧАЕТ ИСПРАВИТЬ КАРМУ ПРОШЛОГО! Сейчас процветает реклама очисток от негатива, стирания чужого черного воздействия и прочая ересь. Но на самом деле, ты можешь это сделать вот так вот просто только сам! И это единственный способ. Через проживание своего собственного достоинства, через обретения принятия и любви к любой ситуации в прошлом стираются абсолютно все черные чары», откуда бы они не исходили! ➖Ошибки будут исправлены, а последствия в виде болезней и испорченных отношений, купированны. И не нужно будет проходить все это заново, пытаясь исправить карму. Чудеса, не так ли? А кто сказал, что они не происходят)

🏃Любые проблемы в вашей жизни происходят из-за отступления от законов Мироздания. Все равно что. 🔵От мелких неурядиц до серьезных сложностей в отношениях, делах или здоровье. Все будет указывать на нарушение законов. 🔵То есть, выход из всех неприятностей состоит не только в том, чтобы эти законы Мироздания знать, но и вспоминать о них чаще и стараться следовать. 🔵Мы много здесь изучаем про эти законы. Но если объединить их все под одним понятием, то это будет любовь. 🔵Во все ситуации, происходящие с нами, мы можем вносить любовь и принятие. И тогда исход будет всегда любовь. Это касается и обид на себя, на других, на жизни. 🔵Да, мы часто ведем себя по- другому, нам страшно, мы не чувствуем себя в безопасности, мы тревожимся и поэтому забываем все ситуации проживать с точки зрения любви. Забываем относится ко всем с добром. К себе в том числе (отсюда и болезни). 🔵Ну и так как Вселенная не обходится без волшебства. А на самом деле, это никакое не волшебство, а обычное дело. Все происходит в моменте сейчас и будущее и прошлое находится в одной плоскости. То мы можем переписывать свои события, когда бы они не произошло в прошлом! Как это сделать?⬇️⬇️⬇️

🦋Большинство людей на планете земля 🌍 страдают от чувства собственной НЕ САМОЦЕННОСТИ. От ощущения недостойности себя. От низкой самооценки. Из-за раздутого эго, многие из них даже не осознают этого. ✨Но посмотрев на свою жизнь и обнаружив в ней недостатки изобилия, денег, любви, уважения, хороших взаимоотношений, можно хорошенько посмотреть правде в глаза и осознать это. Ведь только осознав, возможно исцелиться и повысить собственную самоценность. ✨Ведь то, что снаружи отражает то, что внутри. Я сидела не солнышке, обдуваемая «семи ветрами» и чувствовала что-то такое необъяснимое для обычного человеческого ума. ✨В связи в жесткими родителями, лет этак 20 назад, я тоже страдала всеми этими проблемами и мыслями о собственной недостойности, пока не начала свой путь духовного саморазвития. Я тоже считала, что не имела права находится на этой планете ТАКОЙ, какая я есть. Потому что мама всегда хотела видеть меня другой. Более спокойной, более обычной, более покорной. ✨Я была не нужна ей, да. Но вместе с тем, я была очень нужна этому Мирозданию. Оно дало мне право на существование такой, какая я была. ✨Я еще раз прислушалась к солнышку, согревающего меня теплом, оно шептало: я люблю тебя! Ветер, ласково обдувавший мои волосы, также признавался мне в любви и нежности: ты для меня одна такая! Я с тобой! ✨Мой взгляд переместился на дерево рядом, оно будто говорило: я никогда не брошу тебя, ты нужна мне! Я всегда буду снабжать тебя кислородом! Земля, на которой я стою-дарит энергию. ✨Вишня, что растет в саду, дарит мне радость и красоту. Нежно шелестящая трава под ногами, будто разговаривает со мной, помогая погрузиться в себя и обрести внутренний стержень и умиротворение. ✨Так, кто меня не любит в этом мире? Кто? Мама? Возможно… но она просто не умела это делать. Она не любила себя и не смогла мне этого дать тогда. ✨И это здорово, потому благодаря этому, сейчас мне доступно гораздо большее. Весь мир принадлежит мне, а я ему. С любовью, Ваша Анастасия 🙏🏻 P.S. Любовь к себе, самоценность, никогда не приходит извне. Они живут только внутри и распространяются после во всю мою внешнюю жизнь. И ни от когда не зависит. Кроме… меня самого.

🟢Такую мысль вам оставлю здесь «на подумать»: Если кто-то дарит нам свою любовь, то это становится только лишь дополнением к тому, что я уже имею внутри. 🟢Но никак не главным заменителем. А это означает, что ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМ ИСТОЧНИКОМ НАШЕГО СЧАСТЬЯ. И ожиданий никто не обманет.. 🟢Чистая самодостаточность и независимость… P.S. Спасибо за прекрасные видео и фото, что присылаете 🙏🏻

🔵Чтобы обрести довольство и достаток в своей жизни нужно сначала перестать быть недовольным! Лучше фразы и придумать нельзя) Я хочу чего-то другого. Мне не нравится то, что есть сейчас. 🔵Я хочу другую внешность, другой возраст, другое место для проживания, другое окружение и так далее. Нет предела совершенству! И это еще один из законов Вселенной: все, что проживается в недовольстве задерживается надолго в нашей жизни. А порой даже ухудшается. 🔵Все, что принято с любовью и благодарностью меняется к лучшему. Даже здесь мы выбираем свои будущие обстоятельства! 🔵Которые являются самыми прекрасными дарами для нас в будущем, включая улучшение здоровья и благополучия, но для этого нужно для начала ощутить великую благодарность и смирение на нынешние обстоятельства. И этому есть важная причина. Принимая нынешнее положение вещей, вы как бы принимаете себя прошлого, что создал все эти вещи! Своими настроениями, мыслями, действиями. 🔵Принимаете себя любого! Признаете, что такой, как вы были, имеете право на существование. Понимаете? Мне очень помогает «мантра»: 🔵Я там, где я есть и это правильно для меня сейчас. А потом благодарю Бога за всё, что он даровал мне на сей день. ❤️

🔵Чтобы обрести довольство и достаток в своей жизни нужно сначала перестать быть недовольным! Лучше фразы и придумать нельзя) Я хочу чего-то другого. Мне не нравится то, что есть сейчас. 🔵Я хочу другую внешность, другой возраст, другое место для проживания, другое окружение и так далее. Нет предела совершенству! И это еще один из законов Вселенной: все, что проживается в недовольстве задерживается надолго в нашей жизни. А порой даже ухудшается. 🔵Все, что принято с любовью и благодарностью меняется к лучшему. Даже здесь мы выбираем свои будущие обстоятельства! 🔵Которые являются самыми прекрасными дарами для нас в будущем, включая улучшение здоровья и благополучия, но для этого нужно для начала ощутить великую благодарность и смирение на нынешние обстоятельства. И этому есть важная причина. Принимая нынешнее положение вещей, вы как бы принимаете себя прошлого, что создал все эти вещи! Своими настроениями, мыслями, действиями. 🔵Принимаете себя любого! Признаете, что такой, как вы были, имеете право на существование. Понимаете? Мне очень помогает «мантра»: 🔵Я там, где я есть и это правильно для меня сейчас. А потом благодарю Бога за всё, что он даровал мне на сей день. ❤️

🦋У меня очень интересная тема есть для обсуждения и она же довольно сложная для понимания многих. Во все времена, люди желали познать Мироздание и Бога. Им хотелось бы, чтобы Высшее проявилось в физическом мире. Чтобы кто-то мог наконец воскликнуть: я познал это Мироздание, я познал Бога! Людям нужно созерцать это глазами. Они ДАВНО НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ СЕРДЦЕМ. Когда я смотрю на прекрасный ручеек, который держит свой путь сквозь лес, разве Мироздание не являет себя через него? Бабочка, севшая мне на штанину, не говорит о каком-то великом проявлении любви Бога ко мне? Это ли все не Методы одарить меня Светом? Беда еще и в том, что мы хотим ощущать все эти признаки любви к себе извне. В тот момент, когда МИРОЗДАНИЕ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ НАМ, ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЙ ОПЫТ. Когда я Душа чувствует Божественность- внешние проявления разве нужны? Я даже больше скажу, если вы просите внешних проявлений, значит внутренние для вас будут закрыты. Потому что все мы помним: нет ничего снаружи, что однажды не было испытано и проявлено внутри. 🦋