fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 141
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
✨Чем больше мы пытаемся понять себя, тем терпимее становимся к другим. Понимаем и любим себя. Понимаем и любим других. ✨Это похоже на то, как перестать требовать бесконечной идеальности от себя. Так и другим дать право это несовершенство иметь. ✨Все, что бы ни отражало наше отношение к себе, всегда отражается и на окружающих. Мы любим этот прекрасный мир все больше и больше. ✨А мир отдает нам эту любовь зеркально. Притягивая к нам добрые ситуации, добрых людей и обстоятельства. Все тоже самое происходит и с негативом. Так важно следить за тем, что излучаешь. ❤️

🌙Вот есть парадокс такой: чем больше я решаю быть самим собой, тем меньше это может нравится окружающим. 🌙Да и вообще, истина жизни она проста: то как мы живем, действуем, мыслим и говорим, может не нравится другим. Не соответствовать их ожиданиям (как будто вообще можно удовлетворить чьи-то там чужие нужны! Другие всегда будут чем-то недовольны). 🌙Поэтому, так важно дать себе право не соответствовать этим ожиданиям). Точно также, как и другие не должны соответствовать моим. 🙏🏻

❄️Люди, причиняющие нам боль и считающиеся врагами, на самом деле лишь те, кто является самыми мудрыми учителями для нас. ❄️И эти учителя только и «ждут», когда мы осознанно увидим это. Мы не должны дружить с ними. ❄️Но просто обязаны понять какой дар они несут в себе, пусть даже сами не осознавая этого. ❄️И мы страдаем до тех пор, пока не уясним, что все что ни происходит - только нам на благо. Доброго морозного вечера 🙏🏻❄️

🦋Ты не можешь иметь то, что хочешь. И это самый важный крючок за который многие цепляются в исполнении своих желаний и перестают применять силу мысли. 🌈«Сила мысли», это я говорю условно. Нет никаких мыслей. Есть сила нашего Сознания, со всеми присущими Творцу возможностями и атрибутами. И эти возможности, силой своего Творения, мы можем и должны применять в своей жизни. 🌈Так вот. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ТО, что ХОЧЕШЬ. Потому что само понятия недостатка чего-то отталкивает от тебя желаемое. 🌈И мысли и слова и пожелания и намерения и действия создают наше будущее. Это верно. Но, когда я желаю. Я же подтверждаю факт, что СЕЙЧАС ЭТОГО МНЕ НЕДОСТАЕТ. А значит воплощаю свое «недостает» снова и снова!!! Это нужно понять, запомнить, вспоминать! 🌈И ничего другого из этих желаний не получится. Я хочу, ты хочешь. Только и всего. Превращение начинает проистекать из несколько иных элементов мышления. 🌈Я УЖЕ ИМЕЮ. Я УЖЕ СЧАСТЛИВ. ЭТО ТО, ЧТО ДВИЖЕТ МИРАМИ. И МОЖЕТ СОЗДАТЬ ДЛЯ ВАС ЛЮБУЮ ЖЕЛАЕМУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ. 🌈И тогда, из этого ты обязательно приобретешь опыт иметь то, что ощутил в мыслях и на словах. Подставляйте сюда свои желания и хотелки. 🌈Работаете именно по такому алгоритму! Осознавайте, чего именно вам не хватает? Что вы ежедневно повторяете в голове неосознанно? Нет успеха? Нет денег? Нет возможностей? Нет близких отношений? Здоровья? Это настолько же просто, насколько это звучит. 🌈Так проявляется могущественный Творец в нас. Мы будем стараться углубляться в это всё больше и больше. 🙏🏻

✨Мы будем беспокоиться, тревожиться и бесконечно бояться, пока не уясним одну простую вещь. На данный момент, не может быть ничего лучше, чем то, что происходит со мной сейчас. ✨Та обстановка, то количество имущества, те отношения. Да абсолютно все. Я на своем месте, я там где нужно и я любим этим Мирозданием. ✨Не бесконечно возмущаться и сражаться с обстоятельствами, а любить то, что уже имеешь сейчас! Сражаться для чего? Чтобы проиграть? В то время, как жизнь всегда щедра с тем, кто любит ее. ✨И тот будет счастлив, кто любит эту жизнь такой, как она есть. Потому что будь она такой, как вы хотите, вы снова начнете быть чем-то недовольны. Доброго и солнечного дня ☀️

❄️Тот негатив, который мы превращаем в позитив, при помощи своей осознанности не исчезает в никуда. И это очень удивительная вещь, которой я хотела бы с вами поделится сегодня! ❄️Когда я работаю над своим саморазвитием и приобретаю инсайты, которые преобразовывают меня и мое будущее, создается вспышка положительной энергии. В этой энергии сгорает весь негатив. И тот потенциал, который скрывали в себе ваши обиды, страхи, гнев превращается в нашу светлую силу! ❄️То есть, мы буквально забираем себе преобразованную в любовь энергию, которая раньше принадлежала эгрегору зла! Становимся сильнее благодаря своим инсайтам. Что же это за работа? Как пример. ❄️Вот я обижалась на кого-то. Ежедневно злость, страх и ненависть разрушали мое здоровье и энергетику. Отнимали много сил. Но осознав, что меня «обидели» не просто так, что я могла таким образом отдавать какую-то карму, могла благодаря этому научиться быть терпимее или понимать другого, принимать и прощать. (Ситуации могут быть разными) ❄️И я начинаю прощать! И даже испытываю благодарность к «обидчику». А главное. Энергия силы, что управляла гневом теперь мощным потоком устремилась к моей энергии, превратившись в любовь.. ❄️И может быть направлена на что угодно(на изобилие мое, на новые и перспективные знакомства с родными Душами, на открытие талантов, на обнаружение своего предназначения и так далее). Страдания ведь закрывают все это от нас. В общем, любая энергия преобразованного негатива превращается в мою силу. 😎

Какой самый главный шаг к тому, чтобы иметь позицию жертвы все меньше и меньше в своей жизни? Для того, чтобы она не воплощалась в будущей жизни несчастьями. Это очень просто. Нужно найти и осознать УДОВОЛЬСТВИЕ, которое мы испытываем от жалости к себе. От того, как обвиняем других в их несправедливости. И тут же злимся. Какой я несчастный. Отпускайте это! Иначе так и останетесь жертвой своих чувств, вместо того, чтобы выбирать то, что я хочу проживать самому. Осознанно выбирать другие эмоции своей жизни, это большое дело. Это взять на себя ответственность за негативные программы своей жизни, за то, что можно проживать легко и радостно, а не упиваться жалостью к себе. Сомнительное удовольствие, вообще-то. У высшего Я другие цели. Отпускайте жертву. Отпускайте воспринимать эту жизнь в негативном ключе. Это очень полезно. P.S. Дорогие мои и прекрасные Высшие Существа🙏🏻 Напоминаю вам, что этот канал несет лишь поверхностное и ознакомительное восприятие. Как выбраться из жертвы, как обрести истинное, мощное изобилие, которой никогда не иссякает, как полюбить себя так, что все вокруг будут проявлять ко мне любовь и заботу и многое, многое другое я рассказываю на втором канале жить мудро. Вы платите минимальное ежемесячное пожертвование и получаете доступ к огромном ресурсу информации про глубинные проработки отношений с близкими, практиками погружениями в свою Божественность и так далее. Присоединяйтесь к нам, если тоже хотите практиковать уже все эти знания, а не просто слушать о них. И тогда, жизнь меняется к хорошему, по-настоящему. А не в теории.

❣️Настенька, почему тому, что мы тут обсуждаем не учат в школе? Можно было бы столько ошибок избежать жизненных 😊Столько времени потерять и не знать столько истин и законов Мироздания 🙈 Благодарю, сердечно 🙏🏻 Мы все привыкли забывать, что живя в трехмерной земной реальности, на самом деле, являемся прекрасными существами из многомерности! ❣️Не важно, когда ВЫ УЗНАЛИ те или иные инсайты. Вы не потеряли время. Такой путь был нужен и теперь эти знания будут распространены и на будущее и исцелят прошлое! Поэтому, не стоит делить жизнь на прошлое и будущее. ❣️Не печальтесь, что до этого знаний не было и с вами случалось что-то не так. Жизнь гораздо многогранней, чем просто линия прошлое-будущее. Вчера была грань одного опыта. А завтра, настает другой. Вместе они образуют неповторимую и прекрасную картину! ❣️И прошлое, даже если кажется каким-то не таким, играет большую роль в сегодняшнем настоящем. Теперь про школу. ❣️Дело в том, что все, что касается духовного, действительно не должно передаваться школой или учителями (за исключением, если учитель сам не является таким гуру и не осознавая это, передает прекрасные знания ученикам). Эта задача родителей и мы умеем и можем научить своих детей этому. Но с одним условием. ❣️Истину, которую транслируем детям, мы должны переживать на собственном опыте. Ни один родитель не может по-настоящему научить своего ребенка любить себя, если не пережил это на собственном опыте и не умеет любить себя сам. ❣️Иногда, приходит женщина с подростком и просит помочь ему. Я смотрю и вижу, что единственный, кто сможет там что-то сделать это она сама. Увидев в себе более скрытую травму, что у подростка на виду, а у нее спрятана. Дети ведь всегда искреннее нас, даже если им это через боль дается. 🙏🏻

🦋Как мне притянуть деньги и изобилие в свою жизнь? Я понимаю, что все мы пришли из нашего Мироздания и можем использовать его энергию на радость себе и другим, тогда мои действия какие? То, что сейчас, хочется изменить к лучшему. Благодарю 🙏🏻 Привела здесь небольшой отрывок из письма, но есть несколько нюансов, которые могли бы быть полезны всем. Мы не просто пришли сюда из Мироздания. Мы пришли сюда С МИРОЗДАНИЕМ ВНУТРИ. Не с какой-то его частью, не с признаками, а полноценным спектров всех присущих Мирозданию граней! Это первое. И второе. Как Вас может не устраивать то, что есть сейчас. Когда то, что может быть потом, созидается только из благодарности и счастья от того, что уже имеешь😊 Тогда Вы в этом момент уже не Мироздание, а Эго. Оно творит Вашу реальность. А оно там такого натворит. Ну в общем, выучит. Тоже полезное дело. Точка роста такая: принятие того, что есть сейчас с благодарностью и готовностью понимать: это и есть то, что мне сейчас надо. Это не значит перестать желать. Нет. Это значит доверять своему внутреннему Творцу. Он приведет куда нужно. Зачастую, к исполнению желаний, если законы притяжения и принятия соблюдены. И еще контроль отпущен. 🙏🏻

Хочу дать вам сегодня упражнение, которое избавляет от любого вида боли в теле. Только в случае, если вы эту боль на момент проведения упражнения чувствуете (заранее не нужно делать!). Здесь не подойдет «медитировать на ходу», нужна спокойная обстановка и тишина. Подышите спокойно какое-то время, расслабляясь.. закройте глаза. А потом, каждый выдох нужно будет направлять на больное место, выдыхать им, как бы. И, вместе с выдохом, начинает уменьшатся и ослабевать боль. Теперь вообразите себе, что где-то есть такое место, которое имеет энергетически состояние исцеляющего поля и зайдите мысленно туда. Посмотрите, как внутри, свет любви и гармонии, начинает как будто окутывать вас, наполняет теплом и исцеляющей энергией. И попытаетесь сейчас отделится от себя, как от Эго, полностью проявившись в истином себе Высшем. Я Высшее начинает смотреть на свою боль. Приближаясь к ней ближе и ближе. Попробуйте исследовать энергетику болезни, которая всегда витает около больного места. Если вы сделали все верно, то почти сразу ощутите природу этого застойного состояния. Быть может, увидите причину на уровне эмоций, которая создала недомогание. Но достаточно будет увидеть просто цвет, запах, форму застойной энергии вокруг больного места. И так как мы сейчас наблюдаем из Высшего Я, которое всегда соткано из света и любви, то направьте этот свет своей Сущности на темное место вокруг физической боли. Нежно, мягко, не ведите борьбу или не пытайтесь вытеснить болезнь. Просто растворяйте. Если будет идти тяжело, ничего страшного, не нужно насильно заставлять себя. Вы можете делать эту работу по чуть-чуть. Но так можно растворять любую форму боли, не важно как долго она находилась внутри. Доброго субботнего утра ✨

Болезнью мое тело говорит мне: увидь то, где ты отклонился от своего истинного пути любви к себе и другим. А что, болезнь не пройдёт до тех пор, пока я не полюблю себя безусловно и других, как «просветлённый монах из Тибета»? Конечно, нет. Это интересный вопрос. Тело никогда не говорит нам: убери эту привычку обвинять всех и вся, иначе я задушу тебя бесконечными простудами! Наш организм, наш священный Храм, который не менее Божественен, чем наша истинная Суть, хочет чтобы мы не осуждали себя и приняли таким, какой я есть. Иногда обидчивым, иногда злым, иногда не идеальным (в зависимости от того, какая болезнь). Тело тонко ощущает нашу мотивацию и как только она меняется, болезнь выполнила свое предназначение и может уходить (пока мы вновь не отклонимся от нужного пути). А мы продолжаем работать. Вот почему онко больному, так важно признать свою глубокую обиду на кого-то. Так он сможет принять свою боль, разрешить себе злится. Увидеть все свое страдание и тяжесть. Посочувствовав себе таким образом, он сам не заметит, как рак уйдет. Потому что, принявший самого себя, больше не нуждается ни в чьем одобрении извне. 🙏🏻

❣️Прекрасные поля силы и исцеления находятся внутри нас самих! Можно ездить везде и всюду, искать того, кто сможет помочь исцелиться или познать истины, в то время, как уехать от самого себя никуда не получится! ❣️Внутри нас есть дверь в некий космос. Прекрасное пространство любви и умиротворения. То, где исцеления могут происходить мгновенно, а мысли воплощаются с небывалой скоростью. ❣️Кто-то назовет это чудом, но нет никаких чудес за пределами меня. Все подарки Мироздания, это только мои разрешения наконец-то принять все это! Помните, мы обсуждали, что эго вечно обвиняет и делит все на плохо или хорошо? Ему важно «загрызть» в мыслях себя или других, лишь бы сделать кого-то виноватым. ❣️В то время, как наша истинная Сущность умеет все принимать, как есть. Не обвиняя и не наказывая, все воспринимать, как урок или данность и выход в новое и более прекрасное. ❣️Это и есть территория входа во внутренний космос. Отсутствие конфликта с самим собой. Умиротворение и благодарность ко всему, что есть. Это ключ к урегулированию всего, что происходит в жизни к лучшему. ❣️Да, нас будет выносить временами назад, из своего истинного состояния Высшего, да иногда будет казаться, что ничего не происходит (конечно происходит!). ❣️В этом удивительном путешествии, мы и являемся работниками Света и Любви, выполняя порой самые тяжелые задачи и сложные жизненные ситуации. Кто, кроме нас, то? ❣️Но мы со всем этим справимся, тем более, что Свет, самая прекрасная правда, что есть у этого Мироздания. С Любовью, Ваша Анастасия 🙏🏻

❤️Анастасия, Вы говорили, что изобилие это про отдачу этому миру. И что если мне что-то необходимо, я могу приобрести это для себя, каким бы дорогим не было. Или попросить у Вселенной на это деньги и они появятся. А как понять, то, что я хочу оно будет полезно или нет для меня, не прошу ли я это только чтобы удовлетворить Эго? Какой интересный вопрос! Изобилие всегда про дарение. Замечали, какой разный уровень дохода у всех людей на планете? ❤️Каждый САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ СКОЛЬКО ЕМУ ДОСТАТОЧНО И сколько достаточно для других людей (то и дарит им). ❤️Поэтому я всегда говорю, что расширить свое изобилие можно расширив свои потребности и потребности других. Причем не важно, что ты отдаешь, деньги за услугу и прекрасный товар или свое время, внимание и заботу. ❤️Всё, что отдано тобой вернётся умноженным и уровень этого определяет сам человек, понимаете?! Не кто-то свыше, а именно я! ❤️Именно поэтому богатые люди очень радуются, когда услуга стоит дорого, потому что за ней стоит прекрасная работа. А бедные огорчаются: а почему не дешево? ❤️Ну и прямой ответ на ваш вопрос: как понять, что я не потакаю эго. Все зависит от мотивации. Спросите себя, зачем мне желаемое? Идите глубже. Не останавливайтесь на поверхности (да я просто хочу жить хорошо! Что, не имею права?) ❤️Я хочу этого для того, чтобы заслужить больше любви, выглядеть успешным, не чувствовать себя плохим, бегу от одиночества? Или: ❤️Я хочу этого для того, чтобы лучше понять себя, чувствовать комфортно ДЛЯ САМОГО СЕБЯ (а не для других), раскрыть свои таланты и так далее.

🦋Как мы можем убедиться, что те или иные события нашей жизни происходят правильно? Есть наш с вами любимый и проверенный способ- они уже случились! 🦋Я всегда буду в проигрыше, если не стану доверять тому, что есть. Это пространство управляет всем в этом мире. И я открою вам секрет- мне это очень нравится! 🦋Я люблю прогресс этой жизни, новые технологии, но также я обожаю первобытность природы. Я люблю то, где я есть сейчас, а не то, что «модно» ругать или о чем спорить. 🦋Если бы я говорила: этого не должно быть! Это плохо! Плохо для людей и этой жизни. Плохо для здоровья! Тогда у меня была бы проблема с не приятием всего нового. 🦋Вот здесь и есть моя точка роста. Тут я должна что-то осознавать и делать. А не менять этот мир, в котором от меня ничегошеньки НЕ ЗАВИСИТ. От меня зависит только то, как я реагирую на это и смогу ли «найти золото среди песчинок» предоставленных мне миром сейчас. 🙏🏻

❄️Любая перемена снаружи вашего мира начинается из перемены в мире внутреннем. И это без вариантов. ❄️Если взглянуть на людей сейчас, то вы заметите, что много кто хочет самопознания и саморазвития и тому подобных модных штучек, для того, чтобы улучшить свою жизнь, но практически никто из них не имеет желания узнавать самого себя. ❄️Мы все хотим изменить этот мир, но истинные перемены начинаются только тогда, когда перемены происходят внутри нас. Это сложно. ❄️Именно поэтому, многие ищут этот путь в пучинах философии, увлекаются эзотерикой или поклоняются чему-то извне, с целью «спастись»… Всё, что угодно, но только не опора на самого себя. ❄️Любые дебри и замысловатые беседы. Только бы не прямая работа с самим собой. ❄️В то время, как только единение с внутренним Мирозданием умеет создавать для нас безусловное и безбрежное состояние счастья. ❤️

🌱Очень важное понимание для вашей осознанности: 🌱Мысль или вредное убеждение, неприятную эмоцию НЕЛЬЗЯ ПРОГНАТЬ ИЛИ НАСИЛЬНО УДАЛИТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. 🌱Можно отнестись к ней с любовью. Принять ее в себе. Принять себя с ней. 🌱И тогда болезненные ощущения уходят сами. 🌱Ибо все, что прожито в непринятии будет возвращаться снова и снова. Доброго дня ✨❄️

🌕Я автор, актер, продюсер, режиссер и спонсор своей собственной жизни! Это важная истина, которую должен знать тот, кто хочет управлять своим пространством по собственному разумению! 🌕Если вы увидите человека, который жалуется на жизнь и находится в затруднительной ситуации, едва ли вам удастся донести до него эту истину. Что это не чья-то вина или чья то злая затея, что в их жизни что-то идет не так, как нужно. 🌕Он сам сформировал вокруг себя именно такую реальность! И если вы скажите ему об этом, то он не захочет ничего об этом знать. Ему гораздо легче сваливать вину на кого-то другого, чем взять ответственность на себя. 🌕Я встречала множество историй и рассказов людей, попавших на другую сторону завесы (в том числе в регрессе), которые с удивлением увидели, что все это просто игра, нет никакой опасности или серьезности. Есть задачи: а смогу ли я простить человека, который в разыгранной (мною же!)пьесе, когда-то обидел меня! 🌕А смогу ли я найти в себе достаточно света, чтобы поверить в себя и обрести свою высокую самоценность и такой же любовью полюбить этот мир, не смотря на все его недостатки? Ну и тому подобное. 🌕Мы выбираем себе кармических партнеров, партнеров для души, домашних животных, различные обстоятельства. Заключаем контракты, планируем усвоить уроки, отдать карму. Мы пишем сценарий, так сказать! 🌕И знаете, какой интересный момент тут есть. Любой сценарий в любой момент времени может быть переписан и изменен в самую лучшую сторону! 🌕Это зависит от того, какой уровень осознанности вы несете в себе! (то, что мы долбим каждый день с вами😃). 🌕Когда я встречаю людей, которым предсказали крах в финансовой сфере на всю жизнь (например, деньги-это твоя карма), я прекрасно понимаю, что все это можно изменить, если человек готов научится верить в свою истинную силу внутри и брать эту ответственность. Все зависит только от тебя самого..

❄️Большинство людей копят в себе огромное количество внутренних напряжений. Копят днями. Копят годами. Копят многие тысячелетия… ❄️Нас постоянно учат быть хорошими. Будь хорошим.. делай как лучше другим, веди себя, как положено, терпи, не совершай ошибок, будь идеальным, будь сильным и так далее… ❄️Все это выливается во внутреннюю тяжесть и сопротивление. Мы постоянно напряжены внутри себя, хоть и не осознаем это. Мы применяем «насилие к себе», таким образом. Требуем от себя идеальности. ❄️Насильно идеальным не будешь… поэтому мы протестуем против такого подхода. Нам не нравится и внутри создается вакуум и злость. Мы можем изображать из себя добрых и приятных людей, но это будет всё только напускное. Внутри будет копится злость и напряжение. ❄️Если человек хочет быть доброжелательным к другим, но не работает со своими внутренними травмами и напряжением, то все попытки будут неудачны. Можно притворяться, но не испытывать никакой любви. ❄️За добрым выражением лица будет сдерживаться недовольство и злость. Какой же выход? Научитесь расслабляться… Расслабляться в мыслях. Расслабляться в теле. Расслабляться душой. ❄️Пройдитесь по всему телу своим вниманием. И вы удивитесь, сколько зажимов обнаружите в нем. Расслабьтесь… ❄️Глубоко вдохните, а потом снова расслабьтесь, где бы вы ни были. И тогда доброта к окружающему миру станет настоящей. Тогда больше не возникнет напряжений, готовых вырваться раздражением на близких людей. ❄️Тогда и болезни будут отступать ТОЖЕ расслабляясь. Доброго вечера всем 🙏🏻

☄️Если во время того, как Вы будете стремится проработать свою сферу изобилия, в голове будут сомнения, страхи, вредоносные убеждения типа: ☄️А все равно у меня ничего не получится! Деньги это не про меня! У меня никогда не получалось, откуда сейчас возьмется успех? Я сомневаюсь, дойду ли я до конца. ☄️И тому подобные упаднические настроения, то помните: так в вас вновь и вновь старается взять верх позиция жертвы. ☄️Это не истинное положение вещей, а вредоносное верование. Поймайте этот инсайт, осознайте жертву. ☄️А потом снова ТВЕРДО И ЧЕТКО ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ МОГУЩЕСТВУ. ☄️Кстати, можно использовать для работы с любыми видами убеждений, не только денег касается.