fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 141
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
🌈Перед тем, как отправится на Землю, каждый человек планирует выполнить дела, которые прописаны в его контракте. 🌈Это и встреча с нужными людьми и проработка отношений с ними. И выполнение своего предназначения. И познать жизнь в изобилии. И принести в этот мир свою любовь для других. Особенно туда, где этой любви остро не хватает! (Принести любовь там, где она уже есть любой сможет, там где ее уже дали. А попробуй принести ее туда, где нет доброты и взаимности! Вот путь Воина Света). 🌈И я почти уверена, что все, кто будут читать и понимать эти строки уже выполнили весь свой контракт! Или сильно близки к этому! Уже приступили к переработке! Именно поэтому вы пишите в письмах мне и ответах, что ваши отношения, дела на работе, обстановка в семье вдруг изменилась! 🌈Как будто пошел новый этап. Более интересный. Не так ли? Это же знаки чистой воды! Что внутри произошел квантовый скачок изменений. Что идете верной дорогой. 🌈Что возникли другие, сверх новые задачи. (Не проблемы!) И кому-то они покажутся слишком сложными или невыполнимыми. Но я скажу вам: выбросьте это из головы! 🌈Все что происходит, это привычка считать себя тем, кто в прошлом спасовал бы перед сегодняшней новой жизнью и задачами! Но новый вы, изменившийся, просветлившийся и с такой крепкой связью с Мирозданием внутри может решить все эти обстоятельства и победить! Да он уже победил! Все идет, как надо. Все получится. Вы уже не жертва. 🌈А самые сложные задачи, это те, что Бог может поручить только лучшим. Вы и без меня это знаете😉 Да и награда велика. Умиротворение и счастье! О чем еще мечтать.. Совсем скоро у нас состоится парад планет. Вот-вот уже. Последний раз это было в 2010 году, тогда мы переходили на новые времена. А сейчас усиливаем энергию этих времен.

🌘Люди в прошлые времена не могли иметь и сохранять такую связь с Мирозданием, как мы сегодня. Сейчас ведутся разговоры о новых временах. О том, что изменения будто бы в воздухе и вообще наступают последние времена (да, последние). Я никогда не запугиваю. 🌘Но многие эту недосказанность сейчас оставляют. Причины разные. Или не знают, или имеют энергию со страха других людей. Или не имеют крепкой связи с тем же Мирозданием, чтобы видеть происходящее сейчас довольно-таки четко. Наступают последние времена «ПЛОХИХ ВРЕМЕН». Вот это невероятно точное определение. 🌘Вообще, то что сейчас происходит в мире это передел. Сход с рельс тьмы, если хотите. Переход на новые уровни. И тот, кто предпочтет остаться в негативе не сможет идти дальше. Были некие люди, что хотели оставить на этой планете зло и дальше продолжать купаться в материальных благах, за счет других. И сделать прочие не хорошие вещи. НО! 🌘Все это не сходится с планами Мироздания на наш мир 🌍 У Бога план один - ЛЮБОВЬ. Поэтому я и говорю, что сейчас последние времена прошлого мира. Еще сто лет назад человек не был так близок с Богом, как сейчас. Когда мы сливаемся внутри себя с Мирозданием и строим свою жизнь любой совместно с ним. Строим не только внешние вещи, строим себя, узнаем свой истинный свет и смысл и любовь! И все это сделали мы с вами❤️ 🌘Своей волей к саморазвитию, своим желанием прощать, своей Божественной структурой внутри, которую не удалось сломить тьме. Как бы она не старалась. Нет злых людей, есть тьма, которой они поддались. И нет Божественного света внутри нас, который могла бы сломить эта тьма. Вот это послание сегодня получилось 🙏🏻 🌔

🐦‍🔥Даже не хочется сегодня проводить серьезные «работы». Хочется жить и радоваться❤️ Все в этом мире есть любовь. 🐦‍🔥Не увязайте в негативности. Не верьте темноте, даже, когда поверить очень хочется. Все не так, как кажется. Будьте благодарны даже тому, что есть. 🐦‍🔥Помните, то, что будет потом - зависит только от вас. И сегодня, я хочу поблагодарить наших дорогих мужчин за их мужественность. За то, что они всегда готовы прийти нам на защиту. Мужчины это те, кто не задумываясь закроет собой ребенка или вынесет раненого из опасного места. У них в крови мужественность БОГА и сила МИРОЗДАНИЯ! Спасибо вам от всей души, что вы есть рядом с нами. Без вас мы не справимся. С огромной любовью и бесконечным уважением к сильному полу 🙏🏻

☄️Величайшая ложь в мире человечества. То, что год за годом заставляет чувствовать себя ненужным, неважным, нелюбимым. ☄️Или охочими до чужой заботы и тепла. Великие заблуждения ума. ☄️Возможно ли сказать, что утверждение: я хочу любви- истинная правда? Я считаю, что сейчас мне необходима любовь другого человека. Уже точнее, не так ли? ☄️Я СЧИТАЮ. И страдание настигает лишь тех, кто верит изначальному варианту. Не разоблачает его. Считать так - значит заблуждаться. Кто может желать любовь? Эго. ☄️Но я не эго. Я есть суть Любовь. И все, что я могу сделать, это ей поделиться (чем быстрее эту суть в себе откроете, тем лучше) Тогда и взамен получу ого-го сколько. И не обязательно от этого человека. От мира. ☄️Вот так сохраняется целостность, так и открывается в себе способность дарить. Нашей внутренней природе присуща ВЕЛИКАЯ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ. ☄️Мы можем заблуждаться и притворяться, что это не так. Можем зажимать этот поток. Причиняя себе и другим страдания, требуя любви. Наше дарение на ЛЮБОВЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ САМО СОБОЙ. Ничего делать не приходиться. ☄️Потому что я сама- есть СУТЬ ЛЮБОВЬ. Разве не чувствуете это🙏🏻

🦋Главная задача нашей Души это эволюционировать. Саморазвиваться, по- простому. Это касается каждого человека на земле. Всех. 🦋Мы приходим за этим на эту прекрасную, но сложную планету. Людям нужно все, что угодно, но только не саморазвиватся. Не всем, но многим. Им нужно развлекаться, отвлекаться, бежать от себя всеми способами, искать выгоды, манипулировать, выкруживать, но только не эволюционировать. 🦋Все бы ничего, но ЭТО НЕ ВХОДИТ В ПЛАНЫ БОГА) Ему нужно наше поднятие до любви и повыше. До высоких частот. До осветления цветов в энергетике. До осознаний. 🦋Поэтому, каждый прекращающий свою внутреннюю работу человек, начинает испытывать сложности в жизни. На благо. Для осмысления. Для разворота К СЕБЕ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ НАЙТИ В СЕБЕ МИРОЗДАНИЕ. 🦋Можно ли начать ценить себя больше без трагедии в жизни, когда тебя ну к примеру бросает муж? Можно. Но никто этим не занимается. Нет причины. Все спокойно. Есть мелкие знаки, но их игнорируют. 🦋Можно ли начать разбираться с причинами, если пришла не очень болезненный недуг? А легкий? Можно, но никто этого не делает и тогда приходит болезнь по серьезнее и заставляет начать внутреннюю работу. 🦋Можно ли начать саморазвитие, когда обстоятельства еще не так сильно давят на тебя? Ответ тот же. Но человек начнет самопознание только после крупных проблем вокруг себя. Только потрясение сможет выдернуть тебя из себя. И развернуть к Мирозданию.

✨Наслаждайся всем, что есть вокруг тебя. НО НЕ НУЖДАЙСЯ НИ В ЧЕМ. Наслаждайся, но не нуждайся… ✨Божественная истина, путь к счастью. Нужда- вот что разбило множество пар на земле. ✨Это великий выход из созависимости и обретение истинного счастья. 🔆Побудьте с этим. И увидите яснее. Просто наслаждайтесь..

🪻Как слышать свой внутренний голос? Я говорила, что очень важно научится делать как можно больше в своей жизни из внутренней любви, а не из страха. 🪻Ну или для начала, просто осознавать, что делаешь из страха. Так вот, голос Мироздания, голос Бога, голос нашего Высшего Я это тот, что я слышу у себя внутри. Что по своей сути и является моим внутренним голосом… 🪻Бог говорит с нами именно при помощи него и это не случайно, ведь это тот голос, который к нам ближе всего. Не нужно никаких сигналов извне, никаких других авторитетов, только я сам в состоянии разобраться со всеми истинами этого мира. 🪻Вот когда происходят какие-то события и вы слышите СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к этому, то что принято называть интуицией и есть внутренний Божественный голос. Внутренний указатель того, что важно, а что ложно. 🪻И выбрать идти путем своего сердца-Мироздания тоже нужно. Многие нещадно игнорируют этот голос внутри. Объявляя себя неважным (и свой голос тоже). Ну как пример: вы читаете эти строки. Они правдивы? Они происходят из страха или из любви и смелости быть собой? 🪻Так можно определять любые истины этого мира. И не подпускать их к себе близко, если они не согласуются с гласом внутри. Вообще, самое интересное, что голос внутри имеет важную задачу и ведет всегда только к тому, чтобы каждый человек на этой планете испытал искреннее, абсолютное счастье. 🪻Голос ведет к этому всеми силами. И само по себе счастье- оно многогранно (видимо, как и наша Вселенная), оно находится в постоянном движении. 🪻Сегодня вы достигли одной грани и счастливы, а завтра замахнулись на новые горизонты и идя за своим сердцем, имеете все шансы имеете возможность постигать их все. И ВСЕМ ЭТИМ ВЫ УЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Истинным, прекрасным и полным любви. Величайшая истина Мироздания.. Только руку протянуть.. ❤️

❄️Отвержение другими. Вы знаете, я какой-то протест испытываю, часто говорю самой себе: мне никто не нужен. Я не нуждаюсь в других людях. Но замечаю, что иногда обижаюсь, если меня не зовут куда-то или я чувствую, что как будто отвергают. ❄️Вот знаете, тут такая вещь важная скрыта от Вас. Дело в том, что фраза: Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ это все равно, что фраза: ❄️Я НИКОМУ НЕ НУЖНА И ПОЭТОМУ верю в то, что мне никто не нужен. А другие, если не зовут вас никуда только послушно транслируют Ваше же восприятие мира. Не нарушают Ваш невидимый запрос: «никого не хочу». ❄️На что здесь обижаться? На себя? Тоже не надо. Самое первое, с чего бы я начала, это работа со своей самоценностью. ❄️Хоть бы и с обычных комплиментов начать. Настолько это просто и работает на все сто. А потом и отношения с другими наладятся.

🌈Сейчас сложилась такая тенденция верить, что Бог говорит не со всеми. Высший разум, мол только с избранными общается. И говорит особым образом, особые знаки подает. 🌈Это может казаться правдой, если не учитывать один важный момент: каждый человек настолько важен для Бога, что он разговаривает со всеми, кто выбрал слушать. 🌈Ну намного же проще, сказать про себя: я ничего не слышу, мне не дано, это вон те просветленные все вибрации улавливают, а я точно нет. И все. Ответственности слушать тишину уже никакой нет. 🌈Это, на мой взгляд, самая главная проблема, почему многие не слышат Мироздание и его индивидуальные послания каждому. Кстати, секты туда же. Для особо неслышащих. Им все кажется, что кто-то, что-то важнее узрел, то что ему недоступно. 🌈Всегда помните, самое важное знание то, что внутри, а не то, что вокруг другим кажется. Главное, быть открытым ему, а не чужим догмам.

🌍Кармические долги или то, почему в жизни не бывает «несправедливостей». Буквально вчера я анализировала огромные объемы информации, которые так или иначе встречаются в жизни. 🌍Меня волнуют те или иные вещи, что происходят в этом мире. Кроме того, я всегда делаю запросы для того, чтобы разбираться с теми травмам, что есть в нашей жизни еще более глубоко. Речь пойдет об одном человеке, который имел в своей жизни мать тирана, которая издевалась над ним. Господин N. хотел знать, откуда эта несправедливость появилась в его жизни. 🌍После погружения в гипноз , он очутился в одном из годов средневековья. Этот человек играл роль разбойника, живущего со своей «шайкой» в диких лесах. Кармическая задача его жизни состояла в том, чтобы осознать «убийства любых живых существ», как негативные и выбраться из этого. 🌍В какой-то момент так и произошло, он покинул земной план в драке с другими группами разбойников, по велению Души, не осознавая это умом. После чего, последовала отработка кармы, по совещанию с наставниками, необходимо было выбирать те случаи, что смогли бы полностью восполнить утрату людей, которых убил он, будучи разбойником. 🌍Варианты были такие: его убивает на войне противник (смотрите как интересно! Никто никогда случайно не погибает!). Уход всю жизнь за ребенком инвалидом. Он погибает от рук маньяка (опять таки, все расписано планом Души и так он отдает долг и может быть свободен! Помните, несколько раз вопрос про маньяков мы поднимали?). 🌍И, пожалуй, самый важный момент из этого. Ситуация с обнулением кармы у человека считается выполнена в случае ПРОЩЕНИЯ. Что тоже звучит в переносном смысле. Потому что прощать некого. С нами не происходит ничего случайного! 🌍Я не могу обвинять свою маму и тот самый подвал с крысами, потому что не знаю откуда мне пришло это. Максимум, что мне необходимо понимать: я здесь не жертва. Я останусь в выигрыше. То, что случается в моей жизни есть соблазн назвать несправедливостью, а себя ощутить жертвой обстоятельств, продолжая обвинять другого. 🌍Тогда, прощение становится единственным способом, чтобы отпустить ситуацию с миром и зажить счастливо. Иногда, прощение воспринимается, как оправдание обидчика, но это то, что нужно именно мне, а не «обидчику». Простить всегда означает освободиться. 🌍Я предполагаю, что большинство из тех, кто будет читать эти строки не имеет никакого отношения к такого рода кармическим долгам. Но я хочу, чтобы вы понимали сам механизм действия законов. Как выхода из жертвы навсегда. Но ей(жертвой) быть всегда проще и эго некоторых людей в вашем окружении откажется брать на себя ответственность за свою жизнь и события. 🌍Пока они не готовы это сделать. И каждый сам выбирает время прохождения своего урока. Это нормально и не осуждаемо. Все должно идти своим путем. 🙏🏻на благо всем нам.

❄️Не чувствуй себя покинутым. Я всегда с тобой. ❄️Если бы Мироздание могло говорить с нами вербально, оно бы сказало именно эти слова. Хотя… Оно и так говорит их сейчас, через эти строки. ❄️И это чистая истина. Мы никогда не бываем одиноки или отвергнуты. Нет надобности терпеть чужое плохое отношение- лишь бы не остаться одному. ❄️Нет необходимости бегать за кем-то, лишь бы заслуживать любовь. Мы всегда цельны. Внутри всегда есть то, на что можно опереться. Жизнь никогда не оставляет нас наедине с печалями или сложностями. ❄️И это все, буквально витает в воздухе, которым дышишь… Оставайся с Богом- самая прекрасная молитва, что я когда-либо слышала. ❤️

🦋Я проживаю снова и снова свою болезненную и не простую ситуацию. Я тащу на себе этот груз. И это слишком тяжело. Такой урок может включать в себя одинаковых людей или бесконечно повторяющиеся ситуации. 🌍Одна и та же проблема и бег по кругу. Когда человек не может найти никак решение. Мне нужно перейти на новый уровень, мне нужно оставит ту или иною проблему позади, но я вынужден повторять ее снова и снова. Потому что наша планета это большая школа, где невозможно приступить к освоению высшей математики, без овладения навыками начальной школы. 🌍Нужно выучить, чтобы подняться на новый виток. И мы будет совершать одни и те же ошибки и снова и снова оказываться в болезненных ситуациях снова и опять, пока не решим усвоить нужный урок, чтобы продвинутся. 🌍Если сейчас мы не сумеем понять суть проблемы, то придется возвращаться к ней опять и опять. Это ничто иное, как выход из кармы той ситуации или отношений, в которых мы увязли. 🌍Когда вы начнете выполнять свою часть работы над этой ситуацией, то второй человек останется со своей проблемой. Которая уже не будет вашей. Ему нужно будет решать ее. Он пока не готов освободится. В этом случае, он может начать еще сильнее провоцировать вас на реакции и эмоции. Эти люди прекрасно понимают, как раскачать нас и нажать на самое больное место. 🌍Весь вопрос в том, хотите ли вы продолжать играть в это. Как освободиться? Есть один секрет. Мы не можем отдавать ему все те гадости и боль, что он причинил нам, потому что это будет означать запуск колеса кармы еще сильнее. 🌍А следующие отношения станут для нас еще более травматическими и повторяющимися. Опять и опять. Те же самые проблемы. Словно договор двух Душ о некой важной проработке. 🌍Неком уроке. И имя ему ПРОЩЕНИЕ. Я прощаю тебя. Я больше не хочу обвинять. Я устал вести эти войны. Я прощаю себя. 🌍Нам трудно узнать, кто виноват или прав. Прощайте не ради него. Прощайте ради себя. Родителей, детей, возлюбленных. Разрывайте карму. Освобождайтесь. Все ради этого и затевалось. 🌍Умение быть прощающим… таков контракт воплощения многих. Так вы больше не участвуете в болезненном уроке и поднимаетесь на новую ступень развития. 🦋

🌱Я хочу выпить чистой воды с лимоном, вместо этого утоляю мнимый голод едой. Еще один из примеров подмены реальной потребности на мнимую. 🌱Что говорит о том, что человек закрывает свои истинные желания. Это поверхностный пример. Копнем глубже. 🌱Истинная потребность человека- это найти контакт с самим собой и обрести счастье. Из страха внутри себя, он НЕ ВЕРИТ, что сможет обрести счастье, не вертит, что может стать уверенным в себе и обрести внутреннюю опору. 🌱Тогда он подменит это, чрезмерным увлечением компьютерными играми или тем же алкоголем или перестанет жить своей жизнью и начнет заниматься делами своих близких (вариантов подмены много). Все это сильно отделяет от я настоящего. 🌱От истинных задач жизни. Хотя, найти опору в себе, гораздо полезнее, чем закрывать это всю жизнь. Ну и еще интересный пример предложу на подумать. Когда женщина очень хочет нравится мужчинам (или вообще нравится и быть хорошей для других) но испытывает неудачу за неудачей, начинает страдать булимией и полнеть. 🌱Истинной потребностью Души здесь будет научится нравится самой себе. Маскирующее желание: скушать что-то вкусненькое и сладкое. Любовь, которая должна тут присутствовать к себе первостепенна. Быть той самой сладкой карамелькой. Но не для других, а для себя. 🌱Добавить себе «сладких слов или похвалы». Это и будет истинным.

❄️Многие люди не понимают, что хотят на самом деле, из-за того, что их потребности слишком подавлены с детства. Хочу сегодня коснуться этой глубокой темы. ❄️Мы просто не даем себе шанса прочувствовать свои истинные желания. Едва внутреннее чувство тоненьким голоском начнет показывать нам их, как они тут же начинают подавляться ложными убеждениями. Это стыдно, такого нельзя хотеть, мне показалось и так далее. ❄️То есть, поддавшись уловкам эго, мы зажали то, что нам необходимо. Истинная суть отстраняется от того, чтобы управлять своим миром. Теперь им управляет эго. Самая большая опасность, это подменять истинные потребности ложными. ❄️Например, я хочу найти контакт с самим собой. Это моя истинная и глубокая потребность, которая пойдет на пользу, а вместо этого принимаю алкоголь, создавая видимость этой близости и наношу себе вред. Вот еще интереснейший пример: интимная близость. ❄️Сейчас это просто приобретает гипертрофированное колоссальное значение для многих (особенно, касается мужчин). Его ищут когда: необходимо просто человеческое тепло; когда не хватает нежности, не хватает душевного (!) контакта (а на самом деле, все это так же отражает потерянный контакт с самим собой). ❄️Просто каждый стремится закрыть его по-своему. Смотря у кого какие обстоятельства были в детстве. Именно поэтому, случается такое количество сексуальных контактов, которые бывают по-настоящему не нужны как мужчинам так и женщинам. ❄️Близость физическая у них, как бы не из духовной близости случается. Есть много примеров того, как мы совершаем подмены своих желаний. Будем разбираться.

✨Каждая вещь вокруг меня, да и вся реальность Пространства постоянно меняется, потому что я постоянно меняю свое восприятие этого мира. И мир послушен ему (восприятию). ✨Все больше и больше просветляясь, мы вводим в свое пространство просветление и на уровне событий. Тогда можно не удивляться, что все переменчиво. Тогда перемены закономерны! Такое удовольствие, грести по этим волнам самопознания. И постоянно меняя жизнь! ✨Вот тогда и исчезает хорошо или плохо. Все происходит на благо. Начинаешь это ощущать, а не понимать умом. Потери превращаются в приобретения. Какими бы они не казались. Ты знаешь это. Шестое чувство. Ясновидение своей жизни. И внутри себя ты улыбаешься. ✨Потому что идешь дорогой своего сердца. Нет, даже не так. Идешь дорогой к своему сердцу! ✨Нет, даже не идешь, а понимаешь- это всегда было с тобой, только ты не очень то замечал ❤️🙏🏻

☄️Миллионы лет на этой планете были времена, когда Божественная структура каждого человека была настолько далека и скрыта от них, что до нее было так не добраться легко, как мы с вами сейчас добираемся. Страх владел миром. ☄️Это легко проверить, взглянув на мировые события старых времен. Болезни, голод, мор, жестокость. Страх ведь в никуда не уходит. Эмоции всегда кто-то собирает. Логично предположить- они же и запугивают (тот, кто собирает). Сейчас, это не редко происходит тоже. Поэтому я часто повторяю вам: не бойтесь, все будет хорошо. ☄️Вопрос: кто обычно запугивает? Кому нужна чужая энергия? Тому, кому не достает своей. Разве может не доставать энергии, если ты с Мирозданием? Энергии не хватает тому, что «поклоняется» негативу. Они вынуждены вгонять других в страх и запугивать. ☄️Я часто повторяла: не слушайте тех, кто запугивает. Будь то гуру или обозреватель новостей. Это не от Света. Но все это бессилие людей, перед теми, кто пугал было раньше. ☄️Когда небо буквально упало на землю Любовью, все изменилось! Мы вступили в новую эру, где больше не нужно отдавать свою энергию эгрегору зла, через других людей, которые пусть даже неосознанно работают на него. Мы больше не обязаны никому служить. ☄️Мы можем в самой глубокой мере узнать свою величавшую ценность и силу. Мы можем находится в самых опасных уголках этого мира и быть хранимым своим светом. И эта самая великая миссия из всего, что существует. Обрести свою силу. Просто обретя самого себя. ☄️С этого момента, если вдруг другие начнут внушать, что вы как-то недостойны их любви, если не будете для них хорошими. Или кто-то будет манипулировать вами, что не станет любить вас, если только вы не будете угодным ему. ☄️Или что любовь нужно заслуживать. Смело идите своим путем сердца мимо такого отношения. ☄️Разве кто-то способен лишить вас того, что принадлежит вам по праву существования? И это не требует доказательств. 💕

🌙Старые негативные программы могут не заканчивать свою власть над вами, даже тогда, когда вы убрали свою привязку к ним. Знаете, как это проявляется? 🌙Вы время от времени думаете: как я устал решать одни и те же проблемы! Я уже многое там понял, но негативные аспекты жизни так и не уходят (болезни, недомогания, негативные эмоции, ситуации и т.д.). Замечали ли вы такую вещь, что они будто «катятся по накатанному»? И в это все дело. Я попробую объяснить глубже. 🌙Когда вы уже осознали свои страхи, когда приняли их или идете на пути к принятию, когда установили и прочувствовали связь с собой настоящим, но деструктивная программа вашей жизни (то, что мешает и доставляет боль), словно маховик, продолжает крутиться и в этом вся суть. Она не может остановится мгновенно. Ее потенциал инерции слишком велик, хоть и причина на уровне энергии исцелена. 🌙Тогда есть такое упражнение, что поможет. Обращаясь к этому «маховику деструктива» скажите своей СВЕТЛОЙ ЧАСТЬЮ: сейчас я отменяю все кармические долги и программы влияющие на меня плохо! Вы можете это сделать. 🌙Эти программы безоговорочно подчиняются вам и никому больше! Их можно убрать их из ДНК СВОЕЙ СИЛОЙ. Все именно так просто, если мы делаем это осознанно, как я описала. 🌙Убедитесь, что сделали это очень уверенно и четко, осознавая свою Великую Силу подчинять негативные процессы своей БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЕ. Поблагодарите себя за этот дар. Пользуйтесь на здоровье ❤️

🌈Низкая самооценка порождает множество проблем. Давайте о ней и поговорим. 🌈Когда ты не любишь и не понимаешь себя, то неминуемо начнешь ждать и требовать этого от других. Сегодня, я коснусь нескольких пунктов, которые стоит осознать: 🌈При низкий самооценке наши требования к самому себе растут и растут. Все то, что меня удовлетворяло в своих достижениях еще вчера, сегодня, я должен делать еще лучше, чтобы понравится себе на время (а потом планка вновь вырастет!). 🌈Когда нам сложно хвалить себя за всё хорошее, что мы делаем, мы жаждем этой похвалы от других. Мы совершаем много хороших действий, но если кто вдруг заметит это и выскажет восхищение или комплимент,нам трудно будет принять его слова. 🌈Фразы типа: да я ничего не сделал, это ерунда, говорят о том, что мы действительно не осознаем как прекрасны и заслуживаем подобных эмоций от других и себя. Мы даже можем предполагать, что другие люди отмечают наши прелестные черты характера, внешности и достижений, просто потому что желают быть с нами вежливыми. 🌈А на самом деле никакой я не хороший. Спойлер: хороший, еще какой хороший, даже не представляешь насколько ты прекрасен. Нашли у себя что-то подобное? Разве не так часто вы обесцениваете себя без всякого повода?

❣️Самый драгоценный момент живет в вечном сейчас. Нет никакого прошлого, способного повлиять на наше будущее. ❣️Оно зависит только от того, что ты делаешь и думаешь в этот конкретный момент. ❣️Я знаю, тех, кто только в начале своего пути духовного саморазвития, содержимое моих статей может потрясать и иногда даже испугать. ❣️Но я верю, что все это приходит не случайно туда, куда это необходимо. ❣️А также знайте, что потрясения это всегда скачок в эволюции саморазвития. ❣️Для самой наивысшей нашей с вами цели- улучшения качества жизни❤️ 🙏🏻

🌍Величайший дар Вселенной: ОНА ХОЧЕТ ДЛЯ НАС ТОГО, ЧТО МЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОТИМ ДЛЯ СЕБЯ. И ничего иного. 🌍Она желает нам то, что мы сами себе пожелаем. Ее бесконечная радость в нашей свободе. 🌍Однако, желание и вера- не одно и тоже. Если я желаю иметь деньги, но верю, что они плохие - ничего не получится. 🌍Сейчас, я приведу несколько примеров негативных убеждений про изобилие. 🌍Не торопитесь. Не спешите отвечать: нет! У меня такого точно нету. Убеждения коварны и могут прятаться глубоко в неосознанности: Деньги это плохо; Их всегда не хватает; Деньги нельзя брать, когда выполняешь на этой Земле работу Богу (делаешь то, что важно нужно и полезно(радует) других)); Деньги не получить просто так (еще как получить!); Деньги могут меня испортить; Деньги не находят в капусте(находят! И это тоже будет дар от Мироздания!) 🌍Ничего не нужно делать. Просто пока осознавать убеждения. Вы увидите, как что-то как-будто изменилось.