fa
Feedback
solarflake

solarflake

رفتن به کانال در Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

نمایش بیشتر
1 084
مشترکین
-524 ساعت
-167 روز
-5730 روز
آرشیو پست ها
вот вы тоже сидите ночью ждете папу, чтобы открыть ему дверь, и вдруг вам захотелось включить асмр, вы ложитесь, чтобы было удобно, а потом…все как в тумане💩

Repost from N/a
блин, ребят мне пофек на оценки. я хочу компанию друзей, с которыми можно будет отмечать праздники, ездить куда-нибудь и т.п

ПОЭТОМУ: ребята, не ограничивайте себя и радуйтесь всему чему хотите, тогда и жрать жить станет проще;))

просто я поняла, что ограничивать себя в чем то, подстраиваться под других и быть тем, кем я не хочу быть, явно не мой вариантик👮‍♂️

ксюша, тебе привет, очень люблю тебя, ты за год очень изменилась, от тебя сейчас веет радостью и светом ❤️‍🩹

а у вас какие рандомные причины жить??😃

:D
:D

😇

ВСЕХ С ДНЕМ ЧАК ЧАКА!!!!!!!🕺

поздравьте меня🥲, из за того, что у меня от беспроводных наушников оторвалась крышечка (они еще работали!!), а в моем кармане в них попал фантик, и они теперь не работают🥹 опустим тот факт, что в моем кармане можно найти все

обожаю просыпаться не от будильника 😈

так как скоро хэллоуин, предлагаю всем собраться и отпраздновать!!🎃 p.s: одеть костюмы, тыквы в ашане купить и ходить конфеты собирать!!!

sticker.webp0.15 KB

+4
О БОДЕ, Я ВЫЖИЛА!!!! 👻👻👻👻👻👻👻👻 💤💤 это точно была одна из самых тяжелых недель за этот год… 💤 но не смотря на это, мы с соней сходили на танцы, где отлично провели время!!!🐹 но вечером мое настрое снова испортилось из за моего двойбана по геометрии🔫😊🔫 #видосики

)))
)))

вы никогда не задумывались, что будет, если того или иного человека не станет? я вот часто об этом думаю, и ощущение того, что этого человека ты никогда не увидишь, не услышишь, не поговоришь с ним…просто… можно сказать, что он просто испариться в один момент… это все пугает меня до мурашек…

пу, это ты??😧
пу, это ты??😧

идти около ксюшиного дома и бороться с желанием ворваться к ней и начать проверять что у неё там