fa
Feedback
solarflake

solarflake

رفتن به کانال در Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

نمایش بیشتر
1 091
مشترکین
-124 ساعت
-137 روز
-5530 روز
آرشیو پست ها
уже пора укутываться в теплые шарфы, надевать перчатки с дырочками и пить горячий какао с утра😆.☕️ᖙ|🧸
+7
уже пора укутываться в теплые шарфы, надевать перчатки с дырочками и пить горячий какао с утра😆.☕️ᖙ|🧸

✶ пост-знакомство 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 приветт!! я Юми!🌟 я люблю рисовать𓆝 , фотографировать, играть на гитаре у костра🤩, люби
✶ пост-знакомство 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 приветт!! я Юми!🌟 я люблю рисовать𓆝 , фотографировать, играть на гитаре у костра🤩, любить, 🤩танцевать ночью на кухне и готовить вкусные булочки🤩! ˚ ༘каждый день учусь чему-то новому, совершенствуюсь и постоянно двигаюсь вперёд
'мы спасем человеческое в человеке'
на канале ты увидишь много красивых фото, коллажиков, моего творчества и других приятных мелочей!˚ ⃗*ೃ༄ у меня уютно, загляни!!🧡 🌟🤩🤩🥞🤩🤩🤩🤩

«мир анимации» — это канал о разного рода мультипликациях, кинокартинах и многого другого!🤩.യ в нем вы сможете углубиться в
+5
«мир анимации» — это канал о разного рода мультипликациях, кинокартинах и многого другого!🤩.യ в нем вы сможете углубиться в 🔤🔤🔤 разных анимаций, узнать их историю и все о новостях в мире киноискусства. канал видеться в чудесной атмосфере, что все посты приятны глазу. сама лера старается рассказать все понятным и доступным языком для каждого! 🍂 ໃ .🌟 🖤 перейти в канал 🖤

❗️❗️потерялась собака. МОЯ собака. это не кликбейт (к великому сожалению) невероятно любимая и любящая:( вы могли уже видеть
+2
❗️❗️потерялась собака. МОЯ собака. это не кликбейт (к великому сожалению) невероятно любимая и любящая:( вы могли уже видеть ее на моем канале если вы из москвы, то помогите чем сможете, для меня это действительно важно •зовут рокси •выглядит так, как на фото (а еще у нее два пятнышка на спине) •достаточно пугливая, эмоциональная •метис, девочка •во время пропажи также была напугана потерялась в москве в районе «рабочий и колхозница»: 21 сентября, около 19:35 начались фейерверки, а из-за того,что до этого никогда не видела их, она стала кричать и вырываться; в конце концов, она смогла выбраться из шлейки и убежала. очень больно и страшно терять тех, кто тебе дорог. еще страшнее жить в неизвестности. поэтому очень прошу всех неравнодушных написать. мне, если увидите кого-нибудь хотя бы немного похожего на нее. ПИСАТЬ мне в лс @mao_shati / в комментарии на этот канал спасибо🙏

+1
сегодня немного на французский вайбах 🌟.꩜💄

✶ пост-знакомство 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 приветт!! я Юми!🌟 я люблю рисовать𓆝 , фотографировать, играть на гитаре у костра🤩, люби
✶ пост-знакомство 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 приветт!! я Юми!🌟 я люблю рисовать𓆝 , фотографировать, играть на гитаре у костра🤩, любить, 🤩танцевать ночью на кухне и готовить вкусные булочки🤩! ˚ ༘каждый день учусь чему-то новому, совершенствуюсь и постоянно двигаюсь вперёд
'мы спасем человеческое в человеке'
на канале ты увидишь много красивых фото, коллажиков, моего творчества и других приятных мелочей!˚ ⃗*ೃ༄ у меня уютно, загляни!!🧡 🌟🤩🤩🥞🤩🤩🤩🤩

запах листвы, сладкогг парфюма и прохладного ветра
+7
запах листвы, сладкогг парфюма и прохладного ветра

хочется просто лечь, закрыть глаза и забыть обо всем

MARY ON A CROSS 🗣️🙏🏽🍂🍂🍁🌟

душевные разговоры прохладным вечером с любимым человеком за кружечкой чая и накинутым на плечи пледом, единственное, что спа
+1
душевные разговоры прохладным вечером с любимым человеком за кружечкой чая и накинутым на плечи пледом, единственное, что спасает меня от скучной рутины 🍂. 🤩

тебе же тоже хочется отправиться в кругосветное путешествие на поезде?представь, за окном мелькают поля и леса с красно-золотыми листьями. мы проезжаем мимо забавных коровок и смотрим на быстро расплывающиеся пейзажи. а еще заедаем наше счастье бутербродами и дошиком, попивая мультифруктовый сок യ 🤩 а потом засыпать на верхней полке под чучух чучух….

photo content
+6

sticker.webp0.27 KB

с утра хочется горячий латте с попкорновым сиропом в любимой кафешке. оно как мимолетное мгновенье, в котором можно забыться перед ранней учебой….🌟࣪˖⁩ ᶻ 🤩

photo content
+8

сегодня весь день фоткались на мыльницу и праздновали мой день рождения! 🤩||. 🍂
+7
сегодня весь день фоткались на мыльницу и праздновали мой день рождения! 🤩||. 🍂

мы всегда будем вместе. мы механизм, к которому нет запчастей ‧౨🗝ৎ,⊰🌟.🤩
+7
мы всегда будем вместе. мы механизм, к которому нет запчастей ‧🗝ৎ,🌟.🤩

sticker.webp0.00 KB