fa
Feedback
solarflake

solarflake

رفتن به کانال در Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

نمایش بیشتر
1 084
مشترکین
-524 ساعت
-167 روز
-5730 روز
آرشیو پست ها

Repost from N/a
люблю школу🤓💘💘💘
+1
люблю школу🤓💘💘💘

вы в курсе, что NEW YEAR через 40 дней???🎄

РЕБЯТА, Я ЖИВА!!!!!👹 моё отсутствие можно оправдать лишь тем, что у меня опять выключился телефон 😎 ну зато я сделала много приколюх, которые, когда у меня появится телефон вам отправлю пишу с лереного телефона....

Уже холодно, поэтому не забывайте греть лапки.
+1
Уже холодно, поэтому не забывайте греть лапки.

всех с днем кормления птиц печеньем!!!

sticker.webp0.42 KB

- дамочка, а что у вас на носу? - сопля??? - НОВЫЙ ГОООД!!!💃 совсем скоро такой долгожданный новый год, а ведь совсем недавно было начало июня. я все еще не могу принять тот факт, что мне уже 13, а не 12. то что спец. военная операция идет уже почти два года… то что те кто родился, когда я пошла в первый класс, уже пошли в школу… то что в следующем году мне получать паспорт… это в очередной раз доказывает с какой скоростью идет время. сколько моментов пролетает оставляя после себя лишь мимолетный осадок, который пройдет в конце дня… хотя нет, время идет своим чередом. изменилось мое восприятие времени. и я ничего не могу с этим поделать. вроде ценишь каждый день, каждую минуту проведенную на этой земле, но как ни крути наступит завтра. и с одной стороны это хорошо. время не стоит на месте, все постоянно меняется. создаются новое. но с другой… ты можешь так и не заметить как пролетела твоя и без того короткая жизнь….

во чо сегодня сделала🐡!!!
во чо сегодня сделала🐡!!!

увидела у сони !!! без чего я не я???🍷

ксюша в кое то веке использовала свой скетчбук……..🥲
ксюша в кое то веке использовала свой скетчбук……..🥲

#ксюшашайлушай

+1
🧙‍♀️🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎃 p.s: это был самый лучший хэллуин в моей жизни!!! спасибо девочки 😆 #видосики

ночевка на хэллуин🎃>>>>>> #видосики

پیام ویدیو00:12

💘сегодня был ОЧЕНЬ насыщенный день!!! утром сходили в секонд, а по дороге домой встретили полину😏, а потом сходили в кафешк
+4
💘сегодня был ОЧЕНЬ насыщенный день!!! утром сходили в секонд, а по дороге домой встретили полину😏, а потом сходили в кафешку с даней и мамой, дальше пошли рисовать лимоны апельсины цитрусы в «краски жизни» !!💃 ОЦЕНИТЕ МОИ ЦИТРУСЫ!!! #фоточки

Repost from Я хочу
на море, а не вот это всё

придумываем имя!!!!

мне сначала не хватало светло-розовой шерсти и я добавила ярко-розовый, но мне не понравилось😡 но мне было лень переделывать, поэтому я продолжила!!!😵

+1
Я СТОЛЬКО РАЗ УКОЛОЛАСЬ, вы бы знали…🎮