fa
Feedback
solarflake

solarflake

رفتن به کانال در Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

نمایش بیشتر
1 091
مشترکین
-424 ساعت
-127 روز
-5630 روز
آرشیو پست ها
me, when somebody asked who built my personality 🌟 ℘⌚️:
+1
me, when somebody asked who built my personality 🌟 ⌚️:

༄🤎🕯сегодня хочу поделиться с вами рекомендацией ︎༻ Настя: ☆🏹 пришла в it с нуля, бесплатно обучилась программированию и рассказывает, как прошла этот путь ☆🏹 из обычной семьи, но уже была в 40 странах, недавно была в Европе и прямо сейчас собирается в новое путешествие ☆🏹 создает эстетичные фотографии, любит коттеджкор и гоблинкор ☆🏹 показывает рукоделие и суккуленты, живёт свою тихую и уютную жизнь с любимым человеком, рекомендует косметику, сериалы, книги и игры ☆🏹 делится рецептами и крутыми локациями Москвы 🧺༄┈┈୨♡୧┈┈༄🧺

возможно мечта, так и останется просто набором букв, без смысла?? 👒.🌕🎞️,,🎞️ я не знаю, кем я стану. я не знаю, получится
+7
возможно мечта, так и останется просто набором букв, без смысла?? 👒.🌕🎞️,,🎞️ я не знаю, кем я стану. я не знаю, получится ли у меня. я так хочу стать успешной в одной творческой профессии, но если не удастся. кем я буду? пустым местом? я боюсь, что у меня ничего не выйдет. моя мечта убивает меня. папа против и самое обидное, что он правда прав.

привет ! я софа и приглашаю тебя в свой блог🤩 📌 if you likes :: макияжи, красивые посты, блоги о жизни, то вам точно ко мне
+5
привет ! я софа и приглашаю тебя в свой блог🤩 📌 if you likes :: макияжи, красивые посты, блоги о жизни, то вам точно ко мне ❤️❤️ 📍у меня выходят разные интересные говорилки, в которых я пытаюсь создать максимально комфортную атмосферу, будто вы сидите со своей подружкой и сплетничаете обо всем на свете ! 🤩
⭐️
если тебе понравилось описание, то это явный повод заглянуть ко мне на чай! с миром и любовью, софа.🤩

если ваше общение с мамой не похоже на это, то….
+2
если ваше общение с мамой не похоже на это, то….

«A home away from home» - комфортный канал, который станет для вас вторым домом ˚.🌟˖ ࣪ . в канале вы найдёте уютные подборки
+4
«A home away from home» - комфортный канал, который станет для вас вторым домом ˚.🌟˖ ࣪ . в канале вы найдёте уютные подборки, поддерживающие цитаты, забавные мемы и не только ⭐️🤎 подписывайтесь и чувствуйте себя, как дома ˖ ࣪ . ࿐🍁˚.

нас не достанут маленькие звездочки с ноготок, забившиеся в слезы. может потом они станут россыпью родинок, из сотканной любви.💋.,🐈🧤 23:48 я плачу на кровате с крошками и представляю себя sorcière.

хочется много денег, чтобы покупать самую модную одежду в бутиках, пить горячий кофе из старбакса, мазать губы блеском диор и пахнуть очень дорогими духами💄.യ 🌟

photo content
+7

🗞🗞🗞🗞🗞🗞🪄 меня зовут тося бося/тоша/тоня!!! 🏷( обращаетесь как хотите,я не против) обитаю в мск, водолей, сангвиник,inf
+1
🗞🗞🗞🗞🗞🗞🪄
меня зовут тося бося/тоша/тоня!!!
🏷( обращаетесь как хотите,я не против) обитаю в мск, водолей, сангвиник,infj 🌟 рисую, заканчиваю музыкальную школу ( играю на фортепиано и чуток на гитаре),учу языки и готовлюсь к олимпиадам! люблю астрономию, книги, бабл ти,чарли спринга,булочки с корицей,свитера и звездочки 🤩благословение небожителей, комиксы woorie, осколки снов, вместе, вселенная bubble, ври, очмл/лпвг, heartstopper, мародеры, дом совы 🙂 буду очень рада видеть тебя на своем канале!!!

просто отвезите меня в париж/нью-йорк/милан. я не там в 2010 заспавнилась

sticker.webp0.54 KB

я раньше вообще не любила осень из-за того, что учеба начинается, да и погода не наилучшая. но походу моя любовь к осени проснулась именно сейчас. у меня просто душа летает от этой атмосферы, листьев, природы, горячего чая, зонтиков, теплых перчаток, красивых аутфитов, кино-вечеров и просто от всей осени!! видно с возрастом приходит осознание 🙏

кто-то, начиная жизнь с чистого листа, уезжает на край земли, я же поехала в Милан. ꩜ 🤩˗ˏˋ🤩., | 😐 |
+4
кто-то, начиная жизнь с чистого листа, уезжает на край земли, я же поехала в Милан. 🤩˗ˏˋ🤩., | 😐 |

photo content
+6