fa
Feedback
solarflake

solarflake

رفتن به کانال در Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

نمایش بیشتر
1 089
مشترکین
-124 ساعت
-157 روز
-5330 روز
آرشیو پست ها
когда добьем 100, хочу сделать розыгрыш с какими нибудь приколюхами!! условию опубликую попозже, если наберем!!😉 (СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА 80 ПОДПИСЧКОВ, ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я РАДА!!!!)

всех с первым февраля!! надеюсь прошедшая, но еще не закончившаяся зима вас вдохновляет, а мысли о грядущей весне вас только радуют

вот 😊😉😇😀😂🥲😊 из моих разрисованных частей тела!! а все ее кожа была покрыта царапинами, занозами, пластырями, переводны
вот 😊😉😇😀😂🥲😊 из моих разрисованных частей тела!!
а все ее кожа была покрыта царапинами, занозами, пластырями, переводными татуировками, рисунками хной и многим тем, что лишь украшало ее… и не нужно было спрашивать о ее жизни, ведь тело уже все рассказало.
на самом деле это для меня как вид медитации. это очень помогает мне в моменты, когда я чувствую себя тревожно или из меня так и прет раздражимостью и агрессией 🙂

мои друзьяшки, я вас очень прошу, просто брать мой телефон и фотографировать меня в любые моменты!!!😭

ОЙОЙОЙО МНЕ ПЕРЕДАЛИ ЭСТАФЕТКУ!!!! •;D
🤩суть в том, чтобы назвать 5 своих любимых песенок и передать эстафету 5-ти ребятушкам!!
𖦹 Set fire to the rain - Adele Dirty paws - of monsters and men Not your summer - the academic Черные очки - Комсомольск Рассвет - Asters sounds 𖦹 ЕМАЕ, ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!! БУДЬ МОЯ ВОЛЯ, Я БЫ ВЕСЬ СВОЙ ПЛЕЙЛИСТ ДОБАВИЛА😭 передала: https://t.me/stars_veritate , https://t.me/mafillin передаю: https://t.me/qweshaagav https://t.me/Mirrowzzik https://t.me/evelynmaffin https://t.me/bebziana https://t.me/cyrrrrrrrr

ем пряник, который дала сестра, пью клубничный мохито в жестяной банке и ваще кайфую от жизни

+1
😘🤓 🥲 🥸😘😉 🙂🥹😜😘😀 ✶ вам никогда не стоит извиняться за себя!! вы — это что то большее чем, просто скелет обросший мышцами. это что то уникальное, что то, что есть только в вас и ни в ком другом 🫂🌟

😀🙃😊🥹😘😀🙂 поиск мью/читателей привет, мой дневник!! первую запись я опубликовала 20.04.23, и тогда все, что я писала и п
😀🙃😊🥹😘😀🙂 поиск мью/читателей привет, мой дневник!! первую запись я опубликовала 20.04.23, и тогда все, что я писала и приклеивала могли видеть только близкие мне люди. 𖦹 но сейчас я хочу показать свои мысли, чувства и прикрепленные на малярный скотч картинки всем, кто захочет 🤩🌟 рт/реакции плииииз!!!🤲🏽❣️ 🌼мой тгк: https://t.me/solarflakee моя барахолка: https://t.me/solarflakeemake МИР МИРУ☮️ я всегда открыта к новым знакомствам, поэтому всегда буду рада мью •;)

😇🥹😘😉 😏😣😣😒🍒🍒 идейку взяла у прекрасной звездочки !! 🌟🌟 а потом из под горы пластырей выкарабкались светлячки, из в
+3
😇🥹😘😉 😏😣😣😒🍒🍒 идейку взяла у прекрасной звездочки !! 🌟🌟
а потом из под горы пластырей выкарабкались светлячки, из вен выплыли рыбы 🍒 ⭐️
мне так понравилась задумка, что я просто не могла не воплотить ее в жизнь!!🙂 ну да, немного кривовато, но а с кем не бывает??

I suddenly realized that everyone was lying. And it’s not the lie itself that hurts you, but the fact that you don’t have tim
+1
I suddenly realized that everyone was lying. And it’s not the lie itself that hurts you, but the fact that you don’t have time to prepare for the fact that the person will leave you. That's the worst thing.🍒

🥰😄😉😃😉😆😀🤩
а как тогда быть счастливым, если в твоей голове мысли только о том, что подумают окружающие???😉
честно, я очень надеюсь, что тут меньшинство человек заботит мнение общества!!

Я ОДНА НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ, ЧТО ПОСЛЕ ЯНВАРЯ ИДЕЬ ФЕВРАЛЬ, А НЕ СРАЗУ МАРТ????? что это за месяц такой странный…февраль😶 раз в 4 года к нему вообще еще один день прибавляется, бред какой то

+1
😘😀🙃😛😗☺️😘🥹!!
пока не кончится воздух в легких от учащенного дыхания, пока не промокнете до нитки из-за пота, пока земля держит вас на ногах и вы не рухнете как ручка на самой страшной контрольной, а все из-за глупой дрожащей руки 🤩
а главное!! не стесняйтесь себя, ведь жизнь одна и ее надо прожить ярко и уйти достойно🙂

😳🥹😫🥶😄😎 •{🤩}• ~ ✶хотела бы я любить, пока солнце не погаснет
I'm not afraid to die. I just don't want to be there
           Allen Woody
😨🙂🥹😍😘😎

щас разговариваем с девочкой, которая только начала играть на барабанах🤪 даю советы, так сказать, уже как опытный боец💪🏿💪🏿

сейчас еще готовим с соней вам некий сюрприз, к которому я уже активно готовлюсь!!!!🤓

پیام ویدیو00:37

кстати!!! сегодня шла на танцы и увидела бабушку с двумя тяжелыми пакетами, ну и думаю, почему не помочь то?? ее галина михаиловна галкина зовут, ей 76 и она 50 лет пророботала в детском саду!! и представьте, она еще умудряется заниматься благотворительностью!!!👀 и те пакеты, которые мы с ней несли были бабушкам, которым под 90… пока я ее провожала она так мило со мной разговаривала, что у меня была улыбка до ушей😆

👉👈⭐️
👉👈⭐️

https://t.me/solarflakee?boost буду очень вам признательна, если вы проголосуете!! хочется покрасивше оформить канал, поэтому заранее спасибо!!💤