fa
Feedback
solarflake

solarflake

رفتن به کانال در Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

نمایش بیشتر
1 090
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-5330 روز
آرشیو پست ها
Repost from milw ⊹ ๋ ׅ
🟡😀😀😀😀😀🪨 💛➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💛 Дело не столько в том, что ты не можешь чувствовать, сколько в том, что ты не хочешь делиться с
+4
🟡😀😀😀😀😀🪨 💛➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💛 Дело не столько в том, что ты не можешь чувствовать, сколько в том, что ты не хочешь делиться своими чувствами. 💛➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💛 _ _ _ _ _ _ _ _ __ 🤍🎀 🎀 💛🌟🌟 🌟 🤎 🎐 _ _ _ _ _ _ __ _ _ | | | | | | | | | | | | | | | | | 🎀 🎀 🎐 💗 #косплей 🫖рт/реакции, пожалуйста

ребята, очень хочу напомнить вам о безопасности сейчас со мной произошла ужасная ситуация, которая могла бы впоследствии выльется в изнасилование, будь я более доверчивой. поэтому, несколько раз подумайте прежде чем слепо верить. и будьте аккуратнее с незнакомыми вам людьми, ведь никогда не ясно ЧТО у них на уме. будьте осторожнее!!

Repost from N/a
+1
`jellyfish🌟✨😛
"The jellyfish doesn't actively move anywhere - it's just moved with the tides. Is that what man is? Man's just the jellyfish: stuff happens to you, and you get twisted in different directions"

а ноги, земли не касаясь, все выше и выше к луне поднимались!¡ 🌟🌟
+5
а ноги, земли не касаясь, все выше и выше к луне поднимались!¡ 🌟🌟

добрый день,чудесная ксюша❕    я ваша самая  главная  фанатка ! ваш канал буквально ощущается как подсолнухи,  пионы и самое красивое звездное небо 👍 ну я в восхищении ,да 💋💋 еще,если вы вдруг будете не против,то я буду счастлива заключить с вами мью @pn1weasa в любом случае,в первую очередь я пишу это для того,чтобы выразить мое восхищение 🎀

с днём победы!! эту открытку моя сестра делала ветеранам 🤲🏽🤩
+1
с днём победы!! эту открытку моя сестра делала ветеранам 🤲🏽🤩

почему я просто не могу стать капибарой и жить , ни о чем не парясь🍊

отсчёт до лета пошел 🤩🌿
+5
отсчёт до лета пошел 🤩🌿

мои фавориты на мет гала!!!🪐🌟
+7
мои фавориты на мет гала!!!🪐🌟

Repost from N/a
пост-знакомство спустя десять месяцев с момента создания канала 🥹😊 можно обращаться как к ежу, а можно и как к маше, мои гр
пост-знакомство спустя десять месяцев с момента создания канала 🥹😊 можно обращаться как к ежу, а можно и как к маше, мои границы между псевдом и именем стерты изначально канал создавался для публикации писательских штучек, но в скором времени стал просто щитпост-норой с редким вбросом полезной информации фд: благие знамения, сверхъестественное, гарри поттер (эра мародеров преимущественно), твин пикс, шерлок (BBC и советский телесериал), ведьмак (шарю только сериал от нетфликса), властелин колец/хоббит, мгчд, пищеблок и множество старых фильмов в целом, это самые основные пожалуйста, удостоверьтесь что вам оке оке на этом канале и интересно за ним следить, прежде чем предложить мью 🤲🏻 из прочих соцсетей у меня только фикбук (и кроме него я больше нигде не публикуюсь!) закрытка бусти анонимка буду рада репостам, бестики! 💪🏻💪🏻

Девчонки, смотрите какой классный канал нашла! 🎀 📱 💐В этом канал вы увидете интересное про beauty, отзывы на косметику, по
+3
Девчонки, смотрите какой классный канал нашла! 🎀
📱 💐В этом канал вы увидете интересное про beauty, отзывы на косметику, подборку одежды и уходовой косметики, а также найдёте интресные места, которые можно посетить.Ну и куда без эстетичных влогов, видео и фотокподписывайтесь💋 ➖тгк: @beautykisulya 🐱 по поводу рекламы обращаться @solarflake

если найти в соцветии сирени цветочек с пятью лепестками, вырвать и съесть — это к счастью и удаче🌟🌟
+1
если найти в соцветии сирени цветочек с пятью лепестками, вырвать и съесть — это к счастью и удаче🌟🌟

Repost from N/a
я так люблю жизнь и мороженое, правду говорят, что с приходом весны жизнь налаживается

🌟|🌟|🤩 а день был таким до ужаса трепетным, что каждую пусть даже малюсенькую деталь, хотелось запомнить теплый ветер разви
+5
🌟|🌟|🤩
а день был таким до ужаса трепетным, что каждую пусть даже малюсенькую деталь, хотелось запомнить
теплый ветер развивал волосы, запутывая их еще сильнее. ссадины и царапины, полученные вследствие очень потной игры в волейбол, приятно побаливали. а солнце уже заходило за горизонт, и лишь яркие лучи, что не успели отправиться вслед за солнцем, напоминали о совсем недавней жаре

je pleure. ça va être dur pour moi de la laisser partir.

Repost from N/a
наша дорогая ника, спасибо тебе за все, что ты для нас сделала. спасибо, что изменила меня только в лучшую сторону. спасибо з
+3
наша дорогая ника, спасибо тебе за все, что ты для нас сделала. спасибо, что изменила меня только в лучшую сторону. спасибо за то, что теперь для меня танцы — это неотъемлемая часть меня, часть моей жизни. мы все тебя очень любим и всегда будем помнить!! твоя ученица ксюха-хрюха

наша дорогая ника, спасибо тебе за все, что ты для нас сделала. спасибо, что изменила меня только в лучшую сторону. спасибо з
+3
наша дорогая ника, спасибо тебе за все, что ты для нас сделала. спасибо, что изменила меня только в лучшую сторону. спасибо за то, что теперь для меня танцы — это неотъемлемая часть меня, часть моей жизни. мы все тебя очень любим и всегда будем помнить!! твоя ученица ксюха-хрюха

БОЖЕЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Я В СЛЕЗЫ ПРОЧТО🥹🥹 МНЕ ТАК ПРИЯТНО!!!!!🤲🏼❣️❣️❣️🌻

ку! я тут тебя и увидела и умерла от красоты, харизмы и вообще вайбик топ !!!! сужу сугубо по тгк, но мне так понравилось, прям очень очень , ты как солнышко ☀️☀️мямьмьямь 🐾 не знаю что писать, хочется много, а получается как кот наплакал, но как есть гы

Repost from люблю
*пересылай этот пост к себе в канал, чтобы виртуально обнять всех своих подписчиков, ведь сегодня день обнимашек