gotischie
رفتن به کانال در Telegram
канал с таро раскладами https://t.me/gotischietaro 👩🏻💻написать мне насчет разбора/рекламы: @bloodmuni личный тгк https://t.me/gotischielive
نمایش بیشتر3 197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-5530 روز
آرشیو پست ها
3 197
«не надо ни перед кем извиняться за то, что вы такой, какой есть. ваша жизненная цель как раз и состоит в том, чтобы понять, кто вы на самом деле, и полностью реализовать себя. не тревожьтесь по поводу того, что окружающие вас не поймут. такое непременно случится, и это часть вашего жизненного пути»
3 197
в анонимку поступил вопрос о том, верю ли я в то, чем занимаюсь (была приведена ситуация, где девушка долго практиковала, а на деле считала это бредом - и таких ситуаций на самом деле много)
YES! я считаю духовное & эзотерическое не просто своей деятельностью, детищем, своей жизнью - для меня это действительно про абсолют; я не могу не верить, я предпочитаю быть продолжением духовного. и это не про «все вокруг знаки», а про интуитивный подход & изменение внешней реальности под свой запрос - понимание, что всё вокруг отражение внутреннего (поэтому yes yes yes, не просто верю, а «пропагандирую», вживаюсь, знаю)
3 197
в анонимку поступил вопрос о том, как я обучалась таро & какие советы могу дать и какая реакция была у окружающих
таро стало для меня абсолютно самостоятельным & интуитивным в изучении - через книгу, приложенную к колоде, и практику. однако есть моменты, на которые я хочу обратить внимание:отсутствие своей колоды || я пыталась начать с классики уэйта, ведь все ее советуют (но это абсолютно не моя энергия), по итогу забила и начала свой путь с абсолютно неклассической колоды (отойдите от рамок и все будет отлично) нужно дохуя изучать, чтобы начать практику || я абсолютный практик и такая установка мешала мне - если вы хотите начать практиковать сразу, то пожалуйста (делайте себе расклады на день, разбирайте личные ситуации и т.д.) тревожно будет в любом случае || если вы планируете «выйти в свет» это просто нужно сделать, еще один день практики ничего не решит, еще одна прочитанная глава не поможет - переживать о результате нормально писать || это просто факт - конспектируйте, изучайте каждую (!) карту самостоятельно и прописывайте то, что видите сами (!)
реакция окружения ВСЕГДА была только положительной & нейтральной (если человек не долбоеб, уж простите, он не будет с негативом относиться к делу, которое его даже не касается)
3 197
Repost from N/a
❤️..стиль & проявленность (таро + астро + матрица)
~ внешняя индивидуальность. на какой стиль/направление мне обратить внимание? в чем моя изюминка?
~ уникальная энергия, которую я несу в мир/особенности проявления
+ дополнение в виде фото подборки (того как я вас вижу/считываю, образы и эстетика); соответственно получаем фото подборки, коллаж, голосовое сопровождение и текстовые заметкиценность 1700 рос.руб. написать @bloodmuni
3 197
все, кто не был на этом раскладике, жестко приглашаю! опять очень хочу работать со стилем & коллажами (для тех, кто не был, раскладик сейчас будет 1300👩🏻❤️💋👩🏻💗)
3 197
Repost from N/a
+1
я свято верю в то, что все мужчины любят женские ноги и готовы на них молиться.
3 197
в анонимку поступил вопрос о проявлении - было ли страшно, что мои расклады не проиграются & информация не откликнется?
YES YES YES! моя работа - моё главное детище, поэтому отношение трепетное & нежное, соответственно по началу было максимально тревожно; я и сейчас радуюсь как ребенок каждой позитивной обратной связи и считаю это нормой (если дело твое & вдохновляет, то всегда будет приятно)
был ли негативный опыт? могу похвастаться его отсутствием (почти). во-первых, мне всегда важно довести дело до конца - если что-то не откликнулось & осталось непонятным, максимально открыто на всё отвечу, а во-вторых, мой исключительный негативный опыт был связан с крайней степенью инфантилизма (клиентка написала, что всё правда, но она ничего не хочет делать для развития, поэтому я плохая, ибо не дала ей волшебную таблетку & была еще одна аналогичная ситуация, где девушка забраковала все мои варианты, ибо «город не тот, страна не та, время не то»)я считаю, что любая работа с клиентами это отражение отношений с собой в том числе, поэтому очень важно параллельно «разбирать» себя; когда я приступала к работе, мне было страшно, но я была готова - здесь важно чувствовать себя и не торопить
3 197
так так так..! ставим реакции на посты👩🏻❤️💋👩🏻💗для вас пишу, для вас стараюсь (в ближайшее время хочу побольше полезностей выкладывать, пока ушла в кайфушную энергию)
3 197
+1
stay sexy & enjoy life || за последний месяц жизнь изменилась на 180 градусов - исполнилось всё, что я хотела, а по другому и быть не могло (позволь себе желать по максимуму и получишь еще сверху - теперь только так и живу)
3 197
любовь & принятие & счастье приходят в твою жизнь не когда ты начинаешь их искать и требовать, а когда начинаешь излучать - дай миру понять, что ты хочешь видеть рядом с собой (и ты не только увидишь, но и почувствуешь)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
