fa
Feedback
gotischie

gotischie

رفتن به کانال در Telegram

канал с таро раскладами https://t.me/gotischietaro 👩🏻‍💻написать мне насчет разбора/рекламы: @bloodmuni личный тгк https://t.me/gotischielive

نمایش بیشتر
3 197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-5530 روز
آرشیو پست ها
«не надо ни перед кем извиняться за то, что вы такой, какой есть. ваша жизненная цель как раз и состоит в том, чтобы понять, кто вы на самом деле, и полностью реализовать себя. не тревожьтесь по поводу того, что окружающие вас не поймут. такое непременно случится, и это часть вашего жизненного пути»

в анонимку поступил вопрос о том, верю ли я в то, чем занимаюсь (была приведена ситуация, где девушка долго практиковала, а на деле считала это бредом - и таких ситуаций на самом деле много) YES! я считаю духовное & эзотерическое не просто своей деятельностью, детищем, своей жизнью - для меня это действительно про абсолют; я не могу не верить, я предпочитаю быть продолжением духовного. и это не про «все вокруг знаки», а про интуитивный подход & изменение внешней реальности под свой запрос - понимание, что всё вокруг отражение внутреннего (поэтому yes yes yes, не просто верю, а «пропагандирую», вживаюсь, знаю)

vibe? yea my vibe
+7
vibe? yea my vibe

в анонимку поступил вопрос о том, как я обучалась таро & какие советы могу дать и какая реакция была у окружающих
таро стало для меня абсолютно самостоятельным & интуитивным в изучении - через книгу, приложенную к колоде, и практику. однако есть моменты, на которые я хочу обратить внимание:
отсутствие своей колоды || я пыталась начать с классики уэйта, ведь все ее советуют (но это абсолютно не моя энергия), по итогу забила и начала свой путь с абсолютно неклассической колоды (отойдите от рамок и все будет отлично) нужно дохуя изучать, чтобы начать практику || я абсолютный практик и такая установка мешала мне - если вы хотите начать практиковать сразу, то пожалуйста (делайте себе расклады на день, разбирайте личные ситуации и т.д.) тревожно будет в любом случае || если вы планируете «выйти в свет» это просто нужно сделать, еще один день практики ничего не решит, еще одна прочитанная глава не поможет - переживать о результате нормально писать || это просто факт - конспектируйте, изучайте каждую (!) карту самостоятельно и прописывайте то, что видите сами (!)
реакция окружения ВСЕГДА была только положительной & нейтральной (если человек не долбоеб, уж простите, он не будет с негативом относиться к делу, которое его даже не касается)

love love love
love love love

я & ты & пельмешка..?
+3
я & ты & пельмешка..?

Repost from N/a
❤️..стиль & проявленность (таро + астро + матрица) ~ внешняя индивидуальность. на какой стиль/направление мне обратить вниман
❤️..стиль & проявленность (таро + астро + матрица) ~ внешняя индивидуальность. на какой стиль/направление мне обратить внимание? в чем моя изюминка? ~ уникальная энергия, которую я несу в мир/особенности проявления
+ дополнение в виде фото подборки (того как я вас вижу/считываю, образы и эстетика); соответственно получаем фото подборки, коллаж, голосовое сопровождение и текстовые заметки
ценность 1700 рос.руб. написать @bloodmuni

все, кто не был на этом раскладике, жестко приглашаю! опять очень хочу работать со стилем & коллажами (для тех, кто не был, раскладик сейчас будет 1300👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏻💗)

love..👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏻💗
love..👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏻💗

Repost from N/a
я свято верю в то, что все мужчины любят женские ноги и готовы на них молиться.
+1
я свято верю в то, что все мужчины любят женские ноги и готовы на них молиться.

в анонимку поступил вопрос о проявлении - было ли страшно, что мои расклады не проиграются & информация не откликнется? YES YES YES! моя работа - моё главное детище, поэтому отношение трепетное & нежное, соответственно по началу было максимально тревожно; я и сейчас радуюсь как ребенок каждой позитивной обратной связи и считаю это нормой (если дело твое & вдохновляет, то всегда будет приятно)
был ли негативный опыт? могу похвастаться его отсутствием (почти). во-первых, мне всегда важно довести дело до конца - если что-то не откликнулось & осталось непонятным, максимально открыто на всё отвечу, а во-вторых, мой исключительный негативный опыт был связан с крайней степенью инфантилизма (клиентка написала, что всё правда, но она ничего не хочет делать для развития, поэтому я плохая, ибо не дала ей волшебную таблетку & была еще одна аналогичная ситуация, где девушка забраковала все мои варианты, ибо «город не тот, страна не та, время не то»)
я считаю, что любая работа с клиентами это отражение отношений с собой в том числе, поэтому очень важно параллельно «разбирать» себя; когда я приступала к работе, мне было страшно, но я была готова - здесь важно чувствовать себя и не торопить

real meow..👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏻💗
+7
real meow..👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏻💗

в бресте у меня случился шоппоголизм:
+1
в бресте у меня случился шоппоголизм:

так так так..! ставим реакции на посты👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏻💗для вас пишу, для вас стараюсь (в ближайшее время хочу побольше полезностей выкладывать, пока ушла в кайфушную энергию)

stay sexy & enjoy life || за последний месяц жизнь изменилась на 180 градусов - исполнилось всё, что я хотела, а по другому и
+1
stay sexy & enjoy life || за последний месяц жизнь изменилась на 180 градусов - исполнилось всё, что я хотела, а по другому и быть не могло (позволь себе желать по максимуму и получишь еще сверху - теперь только так и живу)

t.me/questianonbot?start=7041315847 хочу поотвечать на вопросики, задаем👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏻💗

бельевое платьишко на торшере & колода таро в руках (счастье в мелочах)
+1
бельевое платьишко на торшере & колода таро в руках (счастье в мелочах)

не ищи знаки, делай так как чувствуешь в моменте.

любовь & принятие & счастье приходят в твою жизнь не когда ты начинаешь их искать и требовать, а когда начинаешь излучать - дай миру понять, что ты хочешь видеть рядом с собой (и ты не только увидишь, но и почувствуешь)

Брест кормит красивыми местами (и не только)..❤️🕊
+7
Брест кормит красивыми местами (и не только)..❤️🕊