fa
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

رفتن به کانال در Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

نمایش بیشتر
6 201
مشترکین
-124 ساعت
+77 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها
Дадут мне этой весной спокойно поработать в полях, интересно)))) Фермер ждёт майских праздников что спокойно поработать в поле, дожили....😅

پیام ویدیو00:34

С Темпо всё просто, больше газу - меньше ям))))

Посев без предпосевной культивации.

Теперь точно домой)))

Лайфхук

Владимир Путин поддержал идею главы Добровского округа Анатолия Попова о модернизации сельских аграрных колледжей под эгидой
+2
Владимир Путин поддержал идею главы Добровского округа Анатолия Попова о модернизации сельских аграрных колледжей под эгидой Минсельхоза. Предложение прозвучало на встрече Президента РФ с главами муниципалитетов на форуме «Малая родина – сила России». Зачем это нужно? Чтобы молодежь не покидала малую родину ни ради учебы, ни ради заработков. Рядом с домом будет всё – и колледж, и работодатель. С жильем востребованным работникам в Добром, кстати, тоже помогают.
«Есть ли в программах, курируемых Минсельхозом, направление, связанное с поддержкой образования среднего уровня, – надо посмотреть. Если нет, то, безусловно, надо это настроить. Мы обязательно это сделаем. Спасибо, что обратили на это внимание. За кадрами, которые нужны для села, будущее. Без этого развиваться невозможно. Агрохолдинги, уверен, тоже будут к этой работе подключаться», – прокомментировал Владимир Путин.

-4.5 градуса сейчас. Сады цветут🤦🤦🤦

@Retinskiy_Viktor , https://t.me/borodati_fermer ваша тема))) Дозаправка картошки на ходу

Когда реально нужна цифровизация)))

В хозяйстве должно быть два опрыскивателя, любых но минимум два, если один ляжет второй работать будет. А не так как у меня вышло😁

Совладелец «Ростсельмаша» заявил об экспансии белорусских комбайнов на российском рынке https://officelife.media/news/62150-sovladelets-rostselmash-zayavil-ob-ekspansii-belorusskikh-kombaynov-na-rossiyskom-rynke/

От так вот, теперь и братья белорусы жить мешают))) Про компенсацию белорусскими банками процентной ставки не слышал, кому надо вентилируйте вопрос пока лавочку не прикрыли. Что касается комбайнов то пока можно рекомендовать только классический GS12, всё остальное хоть и интересное по конструктиву но сильно сырое по железу.

Авиаторов тоже допекло))) Сергей Лыгин с точки зрения сельхозавиации говорит о ФГИС Сатурн. https://vk.com/video-211479228_456239135