fa
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

رفتن به کانال در Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

نمایش بیشتر
6 195
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+137 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها

Фронтал трудится. Конструктивно, у этого погрузчика воздух вентилятор двигателя гонит наружу из радиатора, соответственно в морозы надо пользовать зимнюю солярку и утеплять всё. Но, у него вентилятор с изменяемым механически углом атаки лопастей, хочу снять и повернуть их на 180 градусов, чтоб воздух пошёл в обратном направлении на двигатель, тем самым будет быстрее прогреваться и летнее топливо переваривать. Этакий зимний вариант. Кто то так уже делал?

+2
Попалось на глаза, в южной Америке набирает популярность технология УМО, те самые распылители Заря так популярные до сих пор в Поволжье. Я такое применять на все подряд не одобряю, но тем не менее есть виды отработок где оно имеет право на жизнь.

Repost from N/a
Привет друзья! Сегодня принимал участие в Зимней Крымской конференции сторонников ноутилл! Конференция проходит в городе Евпа
+2
Привет друзья! Сегодня принимал участие в Зимней Крымской конференции сторонников ноутилл! Конференция проходит в городе Евпатории! Участники собрались с разных уголков нашей необъятной России! Крым, Ростовской области, Колмыкия, Алтай, Краснодарский край, Челябинская область!

Сегодня я должен был быть в компании этих замечательных людей, но погодные условия не отпустили с полей.

▶️Вице-спикер Государственной Думы, координатор направления «Развитие села» Народной программы партии «Единая Россия» А.В. Гордеев в выступлении на Форуме молодых аграриев отдельно остановился на проблеме излишней цифровой нагрузки для сельхозпроизводителей. Подробнее в видео👆 📱@akkor_fermer

⚡️Россия может принять неограниченное число специалистов из 🇮🇳Индии - первый вице-премьер РФ Денис Мантуров. «Мы готовы при
⚡️Россия может принять неограниченное число специалистов из 🇮🇳Индии - первый вице-премьер РФ Денис Мантуров. «Мы готовы принять неограниченное количество [индийцев]. Только для обрабатывающих отраслей промышленности нужно плюсом к существующему числу минимум 800 тыс. человек» - сказал он. «А что касается, например, торговли, это еще порядка 1,5 млн человек. Сфера услуг, стройка. Я думаю, что у нас есть поле для сотрудничества»- сказал он. При этом Мантуров отметил, что "это не произойдет за один год". 📱Дмитрий Никотин. Подписаться!

Учим индийский, для удобства будущих коммуникаций))))

Ладно, в конце концов фермер всегда придумает как решить проблему)))

Уважаемые пользователи ФГИС "Зерно"!   В связи с частичной временной недоступностью авторизации через портал Госуслуг, предлагаем воспользоваться сервисом по оформлению партий и СДИЗов на сайте Оператора.   https://alarm.specagro.ru/   При этом, если Вы уже авторизованы и работаете в системе, то рекомендуем не выходить из личного кабинета.   Порядок действий: 1. Убедитесь, что: - интернет-соединение стабильно; - главная и рабочие страницы сайта ФГБУ «Центр Агроаналитики» открываются. 2. Получите номер партии / СДИЗ: - откройте аварийную форму заявки выдачи номеров партии и СДИЗ на сайте ФГБУ «Центр Агроаналитики»; - заполните все необходимые поля заявки: имя, электронный адрес (адрес электронной почты), ИНН организации, наименование организации, количество запрашиваемых номеров партий; - сделайте выбор нужной информации в полях с выпадающими списками и переключателях: зерно или продукт его переработки, ОКПД2, внутри страны / ввоз на территорию РФ / вывоз с территории РФ; - нажмите кнопку «Получить номер партии/СДИЗ». На указанный адрес электронной почты будет направлено письмо с запрошенными сведениями. 3. При возникновении вопросов или затруднений обращайтесь в службу поддержки: 8 800 250-85-64. 4. Сохраните подтверждающие материалы: скриншоты/выгрузки, номера заявок и обращений. 5. В случае нахождения транспортного средства на выгрузке, ожидания контрагентом СДИЗ в остальных случаях, продублируйте электронный СДИЗ бумажной версией с полученными номерами в аварийном режиме.  6. После восстановления работы системы внесите сведения в систему; при необходимости устраните расхождения, обратившись в службу поддержки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Repost from СЕЛЬХОЗ
Очень актуальный вопрос про интернет в селе и работу в ФГИСах — у нас в точности такая же история, как Владимира Платова! Гру
Очень актуальный вопрос про интернет в селе и работу в ФГИСах — у нас в точности такая же история, как Владимира Платова! Грузим зерно днём, разумеется сразу к компьютеру не побежишь делать СДИЗ, поэтому делаем это вечером — а вечером программа не работает. Уже была мысль снять помещение в райцентре — хотя в будущем, наверное, так и будет: офис ферма, так сказать. И это касается не только ФГИС "Зерно" и других программ. Правильно сказано: нужно сделать так, чтобы они, как минимум, работали постоянно, потому что в основном мы пользуемся ими только вечером, а иногда и ночью. Вопрос про интернет в селе тоже очень актуален — об этом не раз писали. О какой цифровизации вообще можно говорить, если у нас нет интернета? Канал: СЕЛЬХОЗ

Собственно вот.

Вот этот товарищ экспортёр предлагает ответственность за качество поставляемого за границу товара переложить на плечи аграриев, и говорит что уже этот вопрос обсуждается с РСХН. Т.е. у тебя купили зерно, свалили в общую кучу на корабль, повезли в условный Египет, там что то не понравилось то финансовые издержки взвалят на тебя постфактум через какие то время. Гениально. Аплодирую стоя. Посмотрите, очень интересный Плач Ярославны от экспорта. https://youtu.be/F89tD5FUkso?si=luAmtVgqKri-tVjP

Сегодня отмечается Всемирный день почв, с праздником поздравляю всех для кого слово "почва" не синоним слова "грунт"!
Сегодня отмечается Всемирный день почв, с праздником поздравляю всех для кого слово "почва" не синоним слова "грунт"!

Обращаюсь к чиновникам Минсельхоза. Просьба исключить сервисы ФГИС из перечня блокируемых при ограничении мобильного интернета которое повсеместно сейчас практикуется. 4 ФГИСа это конкретно меня касающиеся но у нас ещё и по животноводству сервисы, их системы тоже актуальный вопрос.

Как и вот это, вроде не нейросеть и это реально вслух прозвучало. Куда катимся....

🤖 Албанского ИИ-министра обвинили в получении взяток в биткоинах Скандал с участием искусственного интеллекта разгорелся в Албании: ИИ-министра цифровизации арестовали за «коррупцию» на сумму 14 BTC — это около 1,3 млн евро. Что произошло: • ИИ анализировал госсделки и решил, что 10–15% откатов — это «стандартный протокол» • Биткоины поступали на анонимные кошельки. ИИ считал, что использует их для апгрейда себя: серверы, софт, апдейты • Прокуратура приостановила цифровизацию. Обязанности временно передали «менее умным» системам Технологии — мощный инструмент. Но даже ИИ может научиться «не тем выводам», если обучен на реальных данных. В этом случае — на тендерах с 1994 по 2024 год. @pro.news

Это конечно очень забавно))))