fa
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

رفتن به کانال در Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

نمایش بیشتر
6 201
مشترکین
+224 ساعت
+117 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
ЕФГИС заработал😁, прям повод выпить, не думал что буду так радоваться работе в системе😂 P.S. Елизавета благодарю.
ЕФГИС заработал😁, прям повод выпить, не думал что буду так радоваться работе в системе😂 P.S. Елизавета благодарю.

ЕФГИС заработал😁, прям повод выпить, не думал что буду так радоваться работе в системе😂 P.S. Елизавета благодарю.
ЕФГИС заработал😁, прям повод выпить, не думал что буду так радоваться работе в системе😂 P.S. Елизавета благодарю.

Жечь ли сою?

Друзья, готовы окунуться в мир передовых технологий, мощной техники и ярких эмоций? ✨ День поля будущего «Gabak Agro Future 2025» уже совсем скоро! И мы рады анонсировать для вас программу двух незабываемых дней: 11 июня — День инноваций и драйва: 🚜 Тест-драйвы технологий и техники — испытайте новейшие решения в деле! 🎤 Обзоры от топовых агроблогеров — только экспертные оценки и практичные советы. 🔥 Шоу тракторов — зрелище, от которого захватывает дух! 👨‍👩‍👧‍👦 Специальная программа для маленьких гостей — тракторы, интерактивные игры и яркие впечатления. 12 июня — День праздника и щедрых сюрпризов: 🚀 Ещё больше тест-драйвов и экспертных обзоров. 🎵 Зажигательный live-концерт под открытым небом! 🎁 Розыгрыши призов и подарков, где каждый может стать победителем. 🧒🏻 Детская программа и шоу тракторов — снова в деле! 🗓 Дата: 11-12 июня 2025 📍 Место: Липецкая область, Липецкий район, с/п Василевский сельсовет, западнее с. Алексеевка 👀 Не будьте просто наблюдателем — прикоснитесь к агротехнологиям будущего 🤩 Берите с собой семью и друзей: здесь для каждого будет интересно, полезно и незабываемо! Вход свободный, 0+

Завтра главная сельхозная тусовка лета в Черноземье)))

Азотфиксация на горохе восстановилась

🔄 Хотим исправить досадное недоразумение, которое произошло из-за неосведомленности. И абыякавасцi тех, кто в первую очередь
+1
🔄 Хотим исправить досадное недоразумение, которое произошло из-за неосведомленности. И абыякавасцi тех, кто в первую очередь должен быть заинтересован в широком освещении. Чего? А вот чего! Минский тракторный завод принимает участие в BBA Season 1 по игре Dota 2. 🔥🔥🔥 И после третьего тура наши ребята уверенно возглавляют турнирную таблицу - они выиграли пять из пяти матчей. Будем болеть за наших? Хотя почему вопрос - должно быть утверждение. Будем болеть за наших!

Раскрыта причина низкого качества техники МТЗ))) Вообще слежу на руководством завода по соцсетям, выступлениям, впечатление что они живут в каком то параллельном мире, не хотят принимать действительность с отвратительным качеством ходовых моделей, под новыми тракторами лужи масла стали нормой, и это только одна из мелочей. За то с какой помпой представили прорыв в 500 сильном тракторе у которого только вроде как задний мост и кабина с оперением делается на заводе остальное все Китай. Очень печально будет если всё это дакатится до того адреса куда уверенно катится в данный момент времени.

Поздравляю с Днём Фермера!

Repost from Фермеры 2.0
Друзья, коллеги, мы рады сообщить, что Ассоциация «Народный фермер Кубани» запустила постоянно действующую горячую линию для
Друзья, коллеги, мы рады сообщить, что Ассоциация «Народный фермер Кубани» запустила постоянно действующую горячую линию для помощи фермерам Краснодарского края по различным вопросам! ☎️Номер нашей горячей линии: 8 (800) 444-40-50 Конечно, у нас есть ответы далеко не на все вопросы, но по большинству вопросов мы можем подсказать или направить к тем, кто может подсказать, либо инициировать диалог с нужным кругом участников. При этом системные проблемные вопросы мы фиксируем, стараемся проработать и добиться их решения! Мы всегда на связи!

3891 км/ч разогнался сегодня мой самоходный опрыскиватель и это новый рекорд, максимум до этого было около тысячи😁

Программа мероприятия.

9-11 июня пройдёт одно из самых крупных научно-образовательных мероприятий страны касающихся наших почв и почвосберегающих технологий, конгресс "Климат, плодородие почв, агротехнологии". Будут и политики и представители власти и фермеры нотильщики(Алексей Перепелица например). Мероприятие обещает быть мощным, главный для меня вопрос готова ли власть адекватно воспринимать то что участники попытаются донести, но посмотрим. Нотильщиков конечно в первую очередь интересовать будет вопрос потенциальной торговли углеродными единицами, как раз часть времени будет отдана этой теме. Меня не будет, у нас время обработок и четыре дня на это всё выделить(с дорогой) физически нет возможности но очень бы хотелось, огромное количество узких специалистов соберется в одном месте.

Одни из первых видео на канале, это была последняя капля и ровно 8 лет уже как перестали обрабатывать поля. https://youtu.be/GsJIDcYV7R0?si=FTHUUFIYK84z8BIh

https://youtu.be/VT_0mVY7kgI?si=icCVztttho02UkG7 Очередной крик души

Или это последствия мороза?

Теджет опять чудит жёстко, но хотя бы ездит по А-В более менее.

Приспособа вытягивать деку и ротор Торума, комбайн Пикалова Виталия Ивановича, одногодка с моим вторым 785-м, так что у меня
+3
Приспособа вытягивать деку и ротор Торума, комбайн Пикалова Виталия Ивановича, одногодка с моим вторым 785-м, так что у меня тоже должно уже так разбить муфту привода ротора, будем делать ревизию узла.